Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Парадокс Плавучести или Грана-Тизона. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Парадокс Плавучести или Грана-Тизона.
Метафизик
сообщение 27.7.2018, 15:30
Сообщение #101


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 99655



Цитата(Тихомиров Евгений @ 27.7.2018, 12:35) *
его рисунок неправильный и левый стакан никак не может утонуть до среза воды.

Это хорошо, что гуманоиды не учат Пономаренку читать и понимать русские тексты...
Запихивают информнавоз в серое вещество напрямую (похоже через прямую извилину...)

Или ты, пустозвон, уже отсебятину прёшь? Не читая условий проведения опытов...

Цитата(Ángel Blanco @ 27.7.2018, 15:26) *
Повторите эксперимент и будет тема о чём поговорить!

Не, не будет о чем поговорить...
Надо сначала или меня опустить или тебя поднять. Иначе никак...

Сообщение отредактировал Метафизик - 27.7.2018, 15:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.7.2018, 15:50
Сообщение #102


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Бngel Blanco @ 27.7.2018, 13:55) *
А я много чего показывал своё, конечно далеко не всё, но я не кинорежиссёр и не клоун! Если кому-то интересно эта тема, то ему необходимо прежде всего проверить результаты проводя свои эксперименты. А если кому-то это не нравится, то может погулять дальше, я никого не навязываю!
Этот материал который я здесь выкладываю, ТОЛЬКО для интеллектуальных развитых людей!
Схема очень простая:
1.- Читать и изучать вес материал, думать, мыслить и повторить эксперименты.
2.- Выкладывать свои экспериментальные данные.
3.- Если не повторил эксперименты, то не надо абсолютно ничего писать, просто не компетентный! Отдыхайте в другом месте и молча!
С Вами невозможно общаться, я Вам указываю на вашу ошибку - ненагруженный пустой левый стакан не может утонуть до среза воды, он всегда будет плавать и борта его будут торчать выше уровня среза воды. Вы свою ошибку не признаёте, переходите на личности и всех обзываете мракобесами. С человеком, который не признаёт своих ошибок, разговаривать не о чём. Вы флудераст. Признайте свою ошибку, тогда мы, может быть, всё бросим и начнём делать эксперименты с упоением. Я не начну, т.к. я уже говорил, что эти установки бесперспективны, как энергетические установки, т.к. работают в вязкой и плотной среде и вся "полезная" работа, которая вряд ли будет, пойдёт на бесполезное перемешивание этой среды. Но может быть Алал и Метафизик, или Зайца Сан начнут делать эти опыты с упоением я не знаю. О Дачник начнёт, он огурцы уже полил и ему делать нечего.


Цитата(Метафизик @ 27.7.2018, 15:30) *
Это хорошо, что гуманоиды не учат Пономаренку читать и понимать русские тексты...
Запихивают информнавоз в серое вещество напрямую (похоже через прямую извилину...)

Или ты, пустозвон, уже отсебятину прёшь? Не читая условий проведения опытов...
Ах ты скотина, хам и матерщинник, флудераст и переходитель на личности. Ты бы заткнулся.

Мне не надо читать условия проведения опытов. Я давно заявил, что не буду делать эти дурацкие опыты. На рисунке ошибка не может такого быть. А ты ловитель блох, со своим мениском-пениском.

Господа форум, есть такие чокнутые, как Метафизик- эфирист, эзотерик, матерщинник и хам, они не могут существовать если их не обзовёшь несколько раз, они плохо себя чувствуют, как не в своей тарелке.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 27.7.2018, 15:58


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.7.2018, 19:26
Сообщение #103


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ángel Blanco, Я только что повторил эксперимент:
- если стакан погружается вниз дном, кладу 10 грузов = тонет.
- если стакан погружать вверх дном, кладу 9 грузов = тонет.
И что мне это должно доказать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 27.7.2018, 19:37
Сообщение #104


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Тихомиров Евгений @ 27.7.2018, 14:50) *
С Вами невозможно общаться, ...


Мракобесам прошу ничего не писать. Если не повторили эксперимент не пишите абсолютно ничего!
Не пишите больше!, Вы просто не компетентный для рассмотрения этого вопроса, так как не проводили предлагаемый простой эксперимент. Хватить уже трепаться, троллить и лгать: здесь не нарушаются никаких законов Физики, НИ ОДНОГО.

Эксперимент который необходимо проводить или повторить:

Методология проведения эксперимента
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.7.2018, 19:49
Сообщение #105


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.7.2018, 19:26) *
Ángel Blanco, Я только что повторил эксперимент:
- если стакан погружается вниз дном, кладу 10 грузов = тонет.
- если стакан погружать вверх дном, кладу 9 грузов = тонет.
И что мне это должно доказать?
Ну, а я что говорил? Где несущая способность больше? Конечно у левого стакана. Так и должно быть по закону Архимеда.


Цитата(Ángel Blanco @ 27.7.2018, 19:37) *
Мракобесам прошу ничего не писать. Если не повторили эксперимент не пишите абсолютно ничего!
Не пишите больше!, Вы просто не компетентный для рассмотрения этого вопроса, так как не проводили предлагаемый простой эксперимент. Хватить уже трепаться, троллить и лгать: здесь не нарушаются никакие законы Физики, НИ ОДНОГО.

Эксперимент который необходимо проводить или повторить:

Методология проведения эксперимента
Вам надо игнор объявить, за попытку опорочить закон Архимеда. Рисуете какой-то бред, да ещё аккуратно так с размерами, красиво получается. Наймитесь копировщиком, копировать чертежи на кальку, а сами чертежи не делайте.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.7.2018, 19:55
Сообщение #106


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ángel Blanco, Я жду ответной реакции на проделанный мною опыт, о котором вы просили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 27.7.2018, 20:19
Сообщение #107


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(ahedron @ 27.7.2018, 18:26) *
Ángel Blanco, Я только что повторил эксперимент:
- если стакан погружается вниз дном, кладу 10 грузов = тонет.
- если стакан погружать вверх дном, кладу 9 грузов = тонет.
И что мне это должно доказать?

Цитата
Ángel Blanco, Я жду ответной реакции на проделанный мною опыт, о котором вы просили.

Мракобесам прошу ничего не писать. Если не повторили эксперимент не пишите абсолютно ничего!
Не пишите больше!, Вы просто не компетентный для рассмотрения этого вопроса, так как не проводили предлагаемый простой эксперимент. Хватить уже трепаться, троллить и лгать: здесь не нарушаются никаких законов Физики, НИ ОДНОГО и Вы лично ничего не провели, лгунец!

Методология проведения необходимого эксперимента

Иди сынок и сделай эксперимент и уж потом пиши!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.7.2018, 21:05
Сообщение #108


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ángel Blanco, Ты чё тупой, я тебе говорю провёл эксперимент или тебе видео прислать?
Сначала сам проведи и сделай видео, а потом расскажи какие выводы ты сделал, если у меня другие выводы, - я сделаю видео и выложу. Давай делай или балабол ничем не лучше Тихомирова Евгенийя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.7.2018, 21:21
Сообщение #109


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Ángel Blanco @ 27.7.2018, 20:19) *
Мракобесам прошу ничего не писать. Если не повторили эксперимент не пишите абсолютно ничего!
Не пишите больше!, Вы просто не компетентный для рассмотрения этого вопроса, так как не проводили предлагаемый простой эксперимент. Хватить уже трепаться, троллить и лгать: здесь не нарушаются никаких законов Физики, НИ ОДНОГО и Вы лично ничего не провели, лгунец!

Методология проведения необходимого эксперимента

Иди сынок и сделай эксперимент и уж потом пиши!
Вы что же, Ахедрон, опыт не провели? Но как же он узнал? Придётся Вам фотографию прислать, но только не видио. Он скажет, что видио подделали.


Цитата(ahedron @ 27.7.2018, 21:05) *
Ángel Blanco, Ты чё тупой, я тебе говорю провёл эксперимент или тебе видео прислать?
Сначала сам проведи и сделай видео, а потом расскажи какие выводы ты сделал, если у меня другие выводы, - я сделаю видео и выложу. Давай делай или балабол ничем не лучше Тихомирова Евгенийя.
Ты на личности не переходи балабол и флудераст. Я и без опыта догадался, что левый стакан выдерживает большую нагрузку, чем правый, по закону Архимеда, балабол несчастный, трепач кукурузный. Ты ведь сомневался, раз сделал опыт. Такой же придурок, как Валерка впс137 - тот, даже опыта делать не стал, а начал "теорию" придумывать, почему правый стакан, якобы, выдерживает большую нагрузку, чем левый.



--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 27.7.2018, 21:39
Сообщение #110


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Мракобесам прошу ничего не писать.

Если не повторили эксперимент не пишите абсолютно ничего!

Методология проведения необходимого эксперимента

Вы просто не компетентный для рассмотрения этого вопроса, если не проводили предлагаемый простой эксперимент.

Здесь не нарушаются никаких законов Физики, НИ ОДНОГО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.7.2018, 22:38
Сообщение #111


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Слышь, Ангел Бланко, как можно
Цитата
1.- Положить на дне сосуда 6 монет образуя две стоики типа треугольника.
Как можно положить 6 монет в две стопки и эти две стопки разместить в виде треугольника? Что-то Вы напутали со своей методикой. Поэтому у Ахедрона получилось не так как Вам надо. Переделайте методику, там явная ошибка.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.7.2018, 23:33
Сообщение #112


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ángel Blanco
Слышь, учёный, ты туго догоняешь, тебе говорят я сделал опыт и выложил его результаты, если они не сходятся с твоей теорией, это не значит что кто-то мракобес, скорее всего им являешься ты.
Пока не будет видео с опытом и выводами ты БАЛАБОЛ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 28.7.2018, 0:03
Сообщение #113


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(ahedron @ 27.7.2018, 18:26) *
И что мне это должно доказать?

Опишите пожалуйста, очень подробно, все детали повторения Вами предлагаемого опыта.
А если можно, то дайте нам полученные Вами измерения всех величин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 28.7.2018, 1:12
Сообщение #114


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Странно какие люди! Всё время требуют БТГ (покажите, покажите!), а когда им показывают реальный БТГ, то просто ничего не верят, не проверяют, не изучают. Более того, им говорят: принимайте, проверяйте сами, сами убедитесь и это самый простой и дешёвый эксперимент, ничего не стоит, а они ничего не делают, как будто такого вообще не было.
Ну что поделаешь! Только потом не надо жаловаться! Абсолютно всё будет справедливо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.7.2018, 7:18
Сообщение #115


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.7.2018, 23:33) *
Ángel Blanco
Слышь, учёный, ты туго догоняешь, тебе говорят я сделал опыт и выложил его результаты, если они не сходятся с твоей теорией, это не значит что кто-то мракобес, скорее всего им являешься ты.
Пока не будет видео с опытом и выводами ты БАЛАБОЛ!!!
Ахедрон, не переходите на личности и не хамите. Видишь человек заблуждается. Надо ему доброжелательно всё объяснять. Сами Вы балаболка.


Цитата(Ángel Blanco @ 28.7.2018, 0:03) *
Опишите пожалуйста, очень подробно, все детали повторения Вами предлагаемого опыта.
А если можно, то дайте нам полученные Вами измерения всех величин.
Дружище, Ангел Бланко, у вас в методике ошибка. Невозможно шесть монет разложить на две пачки, которые затем расположить в виде треугольника. Вы эту ошибку сделали нарочно, чтобы потом заявлять пользователям, что они нарушили методику?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 28.7.2018, 11:53
Сообщение #116


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



К сожалению многие не понимают это простое физическое явление, получение свободной энергии от гравитации, которое было всегда перед нашими глазами. А место того чтобы сами проверять эту Истину простим экспериментом чтобы смогли сами убедиться, большинство предпочитает вечно бессмысленно трепаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.7.2018, 12:07
Сообщение #117


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Да как же проверить, если в методике проведения опыта заведомо невыполнимый пункт? Вы требуете неукоснительно соблюдать методику, но это невозможно. Вы специально так сделали?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 28.7.2018, 12:24
Сообщение #118


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, Вот так шесть монет можно положить треугольником:
CODE
_
_ _
_ _ _


Видите треугольник - нет, а я вижу.

Ángel Blanco
Цитата
Опишите пожалуйста, очень подробно, все детали повторения Вами предлагаемого опыта.
А если можно, то дайте нам полученные Вами измерения всех величин.

Нет, сначала вы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 28.7.2018, 13:26
Сообщение #119


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(ahedron @ 28.7.2018, 11:24) *
Видите треугольник - нет, а я вижу.

Цитата
1.- Положить на дне сосуда 6 монет образуя две стоики типа треугольника.

Сколько у Вас там треугольников? У Вас там две стоики? Или Ваша задача только трепаться и троллить.
Читать, понимать и правильно интерпретировать тоже не умеете? Ваш интеллектуальный уровень очень низкий и сильно Вас ограничивает? У Вас были некие проблемы в детстве, и не хорошо кормили? Или у Вас совсем иные проблемы характера?
Если Вы не ответите по существу, прямо по теме, без хамства, в рамках этики цивилизованного общения, то считайте что это было последнее моё общение с Вами!
Никто Вас здесь не держит и не составляет писать и тем более верить во что ни было. Вы имеете полное право и свободу выбрать быть мракобесам!
Я Вам не должен абсолютно ничего. Это Вы мне должны, а если не согласны с такими условиями, идите гулять по дальше отсюда! Отдыхайте в другом месте и получите своё!
А если хотите получить ценную информацию для вашего недоразвитого интеллекта, то следует соблюдать некие правила общения.
Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.7.2018, 14:06
Сообщение #120


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 28.7.2018, 12:24) *
Тихомиров Евгений, Вот так шесть монет можно положить треугольником:
CODE
_
_ _
_ _ _


Видите треугольник - нет, а я вижу.
Теперь и я вижу. Спасибо брат Ахедрон за разъяснение. Но всё равно у этого Ангела Бланко в методике ошибка. Надо было написать: "две стоЙки", а не "две стоики". Я-то подумал, что он хотел написать "две стопки", но допустили опечатку. Буквы "и" и "п" рядом в раскладке клавиатуры, а буквы "и" и "й" - далеко. Что я должен был предположить? Конечно же "п", а не "й".

Ангел Бланко, не надо делать ошибок в методике, а потом из-за своих ошибок сваливать всё с больной головы на здоровую и устраивать здесь истерики.

И вообще, чего Вы, Ангел Бланко, от нас хотите? Ну все мы, как один, сделаем эти опыты и даже, предположим невероятное, что закон Архимеда не соблюдается и Вы во всём правы. Что дальше? Мы что же должны будем вам денег дать за это? Вам не верят? Ну и что? У Вас же не открытие, и не даже не теория у Вас установка. Это хорошо, что Вам не верят. Патентуйте её, делайте её и продавайте всем желающим. Если она действительно работает на свободной энергии и для неё топлива не надо её будут охотно покупать и вы озолотитесь. Вы же своим приставанием ко всем делать опыты, только порочите новизну своей установки. Вам уже теперь патента на неё не выдадут. Или патент уже у Вас в кармане?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 28.7.2018, 16:57


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России