Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ищу программу; програма есть-есть вопрос - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящий раздел создан для поиска программ в зависимости от ваших требований и потребностей.
1. Старайтесь максимально полно раскрывать свою просьбу по поиску программы. Укажите либо название программы, либо те функции, какие вы хотите получить от программы. От того, насколько понятно вы составите тему, зависит успех ваших изысканий.
2. Публикация серийных номеров программ, crack'ов, кейгенов и warez'a запрещена. Темы/сообщения содержащие запросы на публикацию подобных материалов или содержащие эти материалы будут удалены модератором. По подобным вопросам используйте личную почту.
3. Старайтесь информативно оформлять заголовок новой темы. Тема с названием "Ищу прогу" скорее всего будет удалена, а вот тема "Нужна программа для создания новых шрифтов" в 99% случаев останется и, возможно, поможет вам в решении вашей проблемы.

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу программу; програма есть-есть вопрос, Ваш поиск-наш склад, вы спрашиваете- мы отвечаем
сообщение 8.5.2011, 20:45
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте, ищу программу для создание минусовки. Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал julius - 8.5.2011, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2011, 18:00
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



nypb посмотри здесь: http://cdminus.com/download.shtml
и здесь: http://shalnoy.com/sony-acid-pro-7/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 29.5.2011, 0:05
Сообщение #163


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



sapro, при попытке скачать с shalnoy бесятся антивирусники! smile.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2011, 1:09
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius ради интереса скачал, ни NOD ни после скачки проверил AVZ - даже не чихнули.
Всякое бывает, тогда только через здесь:
http://www.google.by/search?client=opera&a...channel=suggest
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2011, 21:24
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогите пожалуйста. Ищу программу для восстановления сохранок на сталкер на диске С после переустановки винды. Обязательно на русском. Или с подробными инструкциями

Сообщение отредактировал Никита888 - 21.11.2011, 21:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2011, 20:49
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита888 Если Вы о восстановлении пропавших файлов -- шансов в любом случае практически никаких, как и в случае восстановления любых других файлов. Если диск форматировался -- то абсолютно никаких, не дёргайтесь.

Если Вы сохранили папку с сохранками и хотите подцепить её к новой установке -- тогда это случай другой. Я не знаю, привязываются сохранки к конкретной установке программы или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2011, 10:32
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если диск форматировался -- то абсолютно никаких, не дёргайтесь

Какая чушь! :angry:

Любая более-менее серьезная программка для восстановления данных (GetDataBack, например) умеет вытягивать файлы с отформатированных разделов.

Для тех же ситуаций, когда имело место простое удаление (без форматирования), существует просто охрененное количество разнообразнейшего софта на любой кошелек и для совсем бедных
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2011, 15:40
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Пятница, 13 Августа 2010, 11:25:23) *
Цитата(GosuUnDeaDGhost @ Пятница, 13 Августа 2010, 11:07:59) *
Посоветуйте не сильно за мудреную и небольшую программу для этого)
Заранее спасибо!
Для Windows -- удаленный рабочий стол (встроенное средство).

От какой я злобный. Выкапал такой раритет. orlusha как планируете через это средство наблюдать что происходит на рабочем столе пользователя, работающего в системе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2011, 23:12
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Daynloader Сударь, читайте посты, -- коллега венду переустанавливал на диск, на котором что-то надо найти!!!!! cry.gif
Цитата(Daynloader @ Среда, 23 Ноября 2011, 10:32:55) *
Любая более-менее серьезная программка для восстановления данных (GetDataBack, например) умеет вытягивать файлы с отформатированных разделов.
Только текстовые, сударь, -- и то в случаях, когда по содержимому сектора можно понять, что может быть в следующем, а потом проверить собранный файл на содержательность. И всё это с некоторой вероятностью, тем меньшей, чем больше забит диск. А так как на диск после форматирования записана чистая венда, вероятность сводится к минимуму, так как венда при установке прилично свопит и мусорит.
Цитата
Для тех же ситуаций, когда имело место простое удаление (без форматирования), существует просто охрененное количество разнообразнейшего софта на любой кошелек и для совсем бедных
Переустановка венды -- это удаление нескольких десятков тысяч файлов, потом создание нескольких десятков тысяч файлов. Шансов, что помеченный на удаление файл не будет затронут этими операциями, чрезвычайно мало независимо от версии ОС и размера диска.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2011, 23:39
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Только текстовые, сударь

И снова чушь. Вы этот бред "коллеге" впаривайте, а мне лапшу на уши повесить не получится, потому что я своими руками файлов с отформатированных разделов навосстанавливал туеву хучу. Текстовых среди них было очень мало.

Цитата
Шансов, что помеченный на удаление файл не будет затронут этими операциями, чрезвычайно мало независимо от версии ОС и размера диска

Чушь в квадрате.

1) Если бы шансов было "крайне" мало, не существовало бы и рыночной ниши для специальных программ, забивающих диск нулями с целью гарантированного стирания всего и вся.

2) Любой человек с негуманитарным образованием легко поймет, что для помеченного на удаление файла вероятность уцелеть при переустановке венды будет лишь немного меньше, чем отношение объема свободного пространства после установки венды к полному объему раздела. В общем случае это совсем не малая величина, более того, она постоянно растет: объемы HDD увеличиваются, а население в массе своей продолжает юзать по одному разделу на одно физическое устройство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2011, 8:31
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Daynloader @ Среда, 23 Ноября 2011, 23:39:02) *
Цитата
Только текстовые, сударь
И снова чушь. Вы этот бред "коллеге" впаривайте, а мне лапшу на уши повесить не получится, потому что я своими руками файлов с отформатированных разделов навосстанавливал туеву хучу. Текстовых среди них было очень мало.
С FAT32 или NTFS? :lol:
Цитата
2) Любой человек с негуманитарным образованием легко поймет, что для помеченного на удаление файла вероятность уцелеть при переустановке венды будет лишь немного меньше, чем отношение объема свободного пространства после установки венды к полному объему раздела. В общем случае это совсем не малая величина, более того, она постоянно растет: объемы HDD увеличиваются, а население в массе своей продолжает юзать по одному разделу на одно физическое устройство.
И это обстоятельство тоже зависит от файловой системы, о которой и я забыл спросить, и Вы. Мои заявления относились к FAT32, Ваши -- к NTFS. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2011, 11:48
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мои заявления относились к FAT32, Ваши -- к NTFS

Решили, что ловко отмазались? ;)
Не в этот раз. Ибо:

1) FAT32 на домашнем/рабочем/переносном компе по нынешним временам исключительнейшая редкость. У человека, играющего в Сталкер, файловая система не FAT32 с вероятностью 99,999%

2) И последний гвоздь в гроб вашей, с позволения сказать, аргументации: я лично восстанавливал нетекстовые файлы как с отформатированных разделов NTFS, так и с отформатированных разделов FAT32 devil.gif. Во втором случае приходится придумывать первую буковку в названии, ага. Но это единственное существенное отличие для пользователя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2011, 11:54
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита888 , а попросить сохранки от игры у людей уже не подходит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 24.11.2011, 13:45
Сообщение #174


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Никита888
Попробуй R-Studio, не плохая прога. ;)


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2011, 21:40
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Среда, 23 Ноября 2011, 23:12:17) *
Daynloader Сударь, читайте посты, -- коллега венду переустанавливал на диск, на котором что-то надо найти!!!!! cry.gif
Цитата(Daynloader @ Среда, 23 Ноября 2011, 10:32:55) *
Любая более-менее серьезная программка для восстановления данных (GetDataBack, например) умеет вытягивать файлы с отформатированных разделов.
Только текстовые, сударь, -- и то в случаях, когда по содержимому сектора можно понять, что может быть в следующем, а потом проверить собранный файл на содержательность. И всё это с некоторой вероятностью, тем меньшей, чем больше забит диск. А так как на диск после форматирования записана чистая венда, вероятность сводится к минимуму, так как венда при установке прилично свопит и мусорит.
Цитата
Для тех же ситуаций, когда имело место простое удаление (без форматирования), существует просто охрененное количество разнообразнейшего софта на любой кошелек и для совсем бедных
Переустановка венды -- это удаление нескольких десятков тысяч файлов, потом создание нескольких десятков тысяч файлов. Шансов, что помеченный на удаление файл не будет затронут этими операциями, чрезвычайно мало независимо от версии ОС и размера диска.

Орлуня ! Вы - не ламер. Вы - СтоПиццотПроцентный чайник.
Апосля этого поста Вы упали в моих глазах на 1000 метров ниже плинтуса ...
.... задумчиво почёсывая затылок - а как же я смог вытянуть часть фоток с флешки, которая пережила форматирование и почти неделю съёмок ? :o ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2011, 23:44
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Аноним Абсолютный @ Четверг, 24 Ноября 2011, 21:40:53) *
Орлуня ! Вы - не ламер. Вы - СтоПиццотПроцентный чайник.
Апосля этого поста Вы упали в моих глазах на 1000 метров ниже плинтуса ...
.... задумчиво почёсывая затылок - а как же я смог вытянуть часть фоток с флешки, которая пережила форматирование и почти неделю съёмок ? :o ....
А с системного диска винды уже через 15 минут после удаления папку с фотками не достать было... Да, вот он, кластер с каталогом, вот имена, для которых надо придумать первую букву, но цепочки -- уже поломаны... И любая программа для возможности восстановления выдаёт "poor"...

Русская рулетка это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2011, 7:59
Сообщение #177





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Четверг, 24 Ноября 2011, 23:44:02) *
А с системного диска винды уже через 15 минут после удаления папку с фотками не достать было... Да, вот он, кластер с каталогом, вот имена, для которых надо придумать первую букву, но цепочки -- уже поломаны... И любая программа для возможности восстановления выдаёт "poor"...

Русская рулетка это...

Немного путаете восстановление после удаления и восстановление после форматирования. При восстановлении после форматирования программа проверяет пустые области диска и недозаписанные кластеры и из этого потока raw информации, по характерным сигнатурам и ориентируясь на знание структуры некоторых типов файлов восстанавливает информацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2011, 22:41
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита888 Попробуйте R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с эффективностью лучшего коммерческого софта, на руссом языке, простая в использовании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2011, 0:37
Сообщение #179





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



yuleeek Thx, отличная штука, единственное что не берёт файловые системы на основе двоичных деревьев типа btrfs и zfs, но их АФАИК никто пока не берёт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2017, 19:05
Сообщение #180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите хорошую прогу для рисования помимо фотошопа, САИ. С фш у меня как-то отношения не сложились, а САИ не смогла найти в бесплатной версии без триала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России