Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ВТВ2: Лис Пустыни и его ошибки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВТВ2: Лис Пустыни и его ошибки, Баги, глюки, вылеты описываются ЗДЕСЬ!
сообщение 15.10.2010, 19:34
Сообщение #221





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не могу нормально поиграть в игруху,мля ,ну что за хрень после этих обновлений(((( Патчи скачал и установил просто (как правильно или неправильно установил патчи я незнаю) вроде тока захожу игру по сети и тут на тебе,вылетел ,вылазиет табличка с надписью вверху Programm will be terminated и всякая хрень тому подобная,подскажите кто нибудь ,люди!!!!

а качал патчи кстати с Бест вей ,может эти патчи глючат,похоже опять придётся сносить всё и переустанавливать заново(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 15.10.2010, 22:18
Сообщение #222


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(ALEX-KZ @ Пятница, 15 Октября 2010, 19:34:30) *
не могу нормально поиграть в игруху,мля ,ну что за хрень после этих обновлений(((( Патчи скачал и установил просто (как правильно или неправильно установил патчи я незнаю) вроде тока захожу игру по сети и тут на тебе,вылетел ,вылазиет табличка с надписью вверху Programm will be terminated и всякая хрень тому подобная,подскажите кто нибудь ,люди!!!!

а качал патчи кстати с Бест вей ,может эти патчи глючат,похоже опять придётся сносить всё и переустанавливать заново(((

Придется переустанавливать в любом случае.
Рекомендую устанавливать, во-первых, после входа с паролем администратора, а не юзера. Во-вторых, многие патчи на сайте БестВей - бета.
У меня совершенно стабильно работает патч 1.11.3. Скачивал его с официального сайта игры "ВТВ2. Лис пустыни". Он позволяет играть по сети, имеет редактор. Более поздние вызывают вопросы (см. форум БестВей).
Установи заново игру, установи патч 1.11.3, проверь как запускается и работает. Потом можно поставить последний официальный патч (не бета), если есть еще желание экспериментировать.

Кстати, может быть еще одна проблема - сталкивался несколько раз. Если интернет-соединение нестабильное, большие архивы или программы установки патчей могут скачиваться "битыми" (не полностью или с ошибками). Возможно стоит перекачать патч заново. Для патчей на БестВей догадались последнее время выкладывать контрольную сумму MD5. Она служит для проверки целостности скачанного файла. В Инете есть бесплатные программки для проверки целостности на основе MD5 - указываешь файл который надо проверить после закачивания, вводишь в поле контрольную сумму MD5, скопированную со странички с которой скачивал файл, и программа говорит целый этот файл или нет.

Сообщение отредактировал Джон Ду - 15.10.2010, 22:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2010, 22:27
Сообщение #223





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю баг это или нет но в игре есть какие то мистические звуки.

Вечер. 23:22

Я зашел в мултиплеер чтобы протестировать технику. вызвал М3 и пушки. Стреляю из пушки в м3. загорается все взрывается. буквально несколько секунд - и я слышу как летит планер - летит летит скрипит. он разбивается там ших ших еще несколько секунд шума - скрип рельсов какое то бульканье и на этом все. Что это? Мистика какая-то, не раз такое встречал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2010, 18:39
Сообщение #224





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Джон Ду @ Пятница, 15 Октября 2010, 22:18:07) *
Цитата(ALEX-KZ @ Пятница, 15 Октября 2010, 19:34:30) *

не могу нормально поиграть в игруху,мля ,ну что за хрень после этих обновлений(((( Патчи скачал и установил просто (как правильно или неправильно установил патчи я незнаю) вроде тока захожу игру по сети и тут на тебе,вылетел ,вылазиет табличка с надписью вверху Programm will be terminated и всякая хрень тому подобная,подскажите кто нибудь ,люди!!!!

а качал патчи кстати с Бест вей ,может эти патчи глючат,похоже опять придётся сносить всё и переустанавливать заново(((

Придется переустанавливать в любом случае.
Рекомендую устанавливать, во-первых, после входа с паролем администратора, а не юзера. Во-вторых, многие патчи на сайте БестВей - бета.
У меня совершенно стабильно работает патч 1.11.3. Скачивал его с официального сайта игры "ВТВ2. Лис пустыни". Он позволяет играть по сети, имеет редактор. Более поздние вызывают вопросы (см. форум БестВей).
Установи заново игру, установи патч 1.11.3, проверь как запускается и работает. Потом можно поставить последний официальный патч (не бета), если есть еще желание экспериментировать.

Кстати, может быть еще одна проблема - сталкивался несколько раз. Если интернет-соединение нестабильное, большие архивы или программы установки патчей могут скачиваться "битыми" (не полностью или с ошибками). Возможно стоит перекачать патч заново. Для патчей на БестВей догадались последнее время выкладывать контрольную сумму MD5. Она служит для проверки целостности скачанного файла. В Инете есть бесплатные программки для проверки целостности на основе MD5 - указываешь файл который надо проверить после закачивания, вводишь в поле контрольную сумму MD5, скопированную со странички с которой скачивал файл, и программа говорит целый этот файл или нет.

Большое спасибо за подсказку,буду пробовать,но интересно очень-будет ли играть игрушка по сети?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2010, 19:39
Сообщение #225





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ALEX-KZ это вроде что то с сервером гс что то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 16.10.2010, 20:17
Сообщение #226


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Цитата(leonid95 @ Пятница, 15 Октября 2010, 10:51:19) *
Иногда от ПТ гранат танки не взрываются! cry.gif

Вообще тяжёлые танки от них, по памяти, почти постоянно не взрываются devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2010, 10:33
Сообщение #227





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



от фугасной - конечно не взорвется. а от кумулятивной - вполне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2010, 20:08
Сообщение #228





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CatZ да от любой! Особенно не хочет взрываться хетцер и шерман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2010, 21:17
Сообщение #229





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



leonid95 хетцер как раз нормально взрывается , а т34 , особенно первая и вторая с пушкой76мм ну просто не в какую , хотя броня там совсем тонкая


Сообщение отредактировал RexredI - 25.10.2010, 21:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2010, 16:44
Сообщение #230





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поставил nocd на бпо и на одной миссии когда навести камеру например на костер или стреляющего сигнальщика, игра начинала тупо дурить :-:

_________
dirext x, windows sp 2, 2mb оперативки, комп новый
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2010, 18:28
Сообщение #231





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sturmtidhe @ Четверг, 11 Ноября 2010, 16:44:26) *
поставил nocd на бпо и на одной миссии когда навести камеру например на костер или стреляющего сигнальщика, игра начинала тупо дурить :-:

_________
dirext x, windows sp 2, 2mb оперативки, комп новый

это тема о втвлп , вам в другую тему


Сообщение отредактировал RexredI - 11.11.2010, 18:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2010, 20:43
Сообщение #232





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте.
Дело в том, что сегодня я вновь поставил В Тылу Врага 2 - Лис Пустыни. Обновил его до версии 1.17.5, запустил редактор карт, ради коего и ставил игру. Вроде бы Все функции работают, НО!

1. Границы камеры, физики и прочей схожей фигни отображаются и почему то не скрываются (либо я не знаю как), но данная ошибка терпима,это скорее моя неграмотность.

2. Камера не двигается. Ну т.е. как не двигается? Да так - вообще. Нет, ее можно передвигать, если щелкнуть по миникарте несколько раз - она переместится в указанный участок. Да, можно поворачивать камеру, можно приближать и отдалять ее, можно отфиксировать камеру и посмотреть на карту с высоту птичьего полета, но... Но камеру двигать нельзя! Ни просто щелкнуть на миникарте (не несколько десятков раз), ни включая режим прямого управления, ни подводя курсор к границам вида, ни пользуясь стрелками - никак камера двигаться не будет. Я прошу, искренне прошу мне ответить, из-за чего это может быть. Заранее благодарю! cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2010, 17:15
Сообщение #233





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SanAV @ Суббота, 20 Ноября 2010, 20:43:59) *
2. Камера не двигается. Ну т.е. как не двигается? Да так - вообще. Нет, ее можно передвигать, если щелкнуть по миникарте несколько раз - она переместится в указанный участок. Да, можно поворачивать камеру, можно приближать и отдалять ее, можно отфиксировать камеру и посмотреть на карту с высоту птичьего полета, но... Но камеру двигать нельзя! Ни просто щелкнуть на миникарте (не несколько десятков раз), ни включая режим прямого управления, ни подводя курсор к границам вида, ни пользуясь стрелками - никак камера двигаться не будет. Я прошу, искренне прошу мне ответить, из-за чего это может быть. Заранее благодарю! cry.gif


Мучает такаеже проблема. Раньше было всё нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2010, 21:48
Сообщение #234





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SanAV @ Суббота, 20 Ноября 2010, 20:43:59) *
2. Камера не двигается. Ну т.е. как не двигается? Да так - вообще. Нет, ее можно передвигать, если щелкнуть по миникарте несколько раз - она переместится в указанный участок. Да, можно поворачивать камеру, можно приближать и отдалять ее, можно отфиксировать камеру и посмотреть на карту с высоту птичьего полета, но... Но камеру двигать нельзя! Ни просто щелкнуть на миникарте (не несколько десятков раз), ни включая режим прямого управления, ни подводя курсор к границам вида, ни пользуясь стрелками - никак камера двигаться не будет. Я прошу, искренне прошу мне ответить, из-за чего это может быть. Заранее благодарю! cry.gif


В общем проблему решил. Нужно просто удалить свой профиль.
C:\Users\Твоё имя\My Games\outfront2 a2 (так у меня) В общем ищи папку outfront2 a2 и удаляй всё что в нутри.
Побочный эффект - все сохранения, пароли и т.п удалятся :D придётся заново.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2011, 21:22
Сообщение #235





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня видюха radeon 9250 а пишет что видеосистема не подходит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2011, 20:47
Сообщение #236





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



может кто выложить ВТВ ЛП на бесплатный хостинг?типа народ.ру.буду благодарен а то скачал с сайта а оно не пашет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2011, 21:50
Сообщение #237





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rebook @ Четверг, 3 Февраля 2011, 20:47:31) *
может кто выложить ВТВ ЛП на бесплатный хостинг?типа народ.ру.буду благодарен а то скачал с сайта а оно не пашет.



Камрад, тут пиратки не распространяются.
И вообще - что мешает сходить в магазин и купить игру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 20:35
Сообщение #238





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ставил на Лис Пустыни мод Resident Evil: Alternative Chronicle. При запуске карт мода игра вылетает с ошибкой.
Есть ли разница между английской и русской версией?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 15.1.2012, 20:42
Сообщение #239


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Цитата(vdo @ Воскресенье, 15 Января 2012, 21:35:44) [snapback]1622118[/snapback]

Я ставил на Лис Пустыни мод Resident Evil: Alternative Chronicle. При запуске карт мода игра вылетает с ошибкой.
Есть ли разница между английской и русской версией?
Разницы в языковой версии мода или игры нет. Есть разница в версии.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 21:04
Сообщение #240





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если у вас не двигается камера в редакторе, нажмите Ф2, перейдите в 3 вкладку(кажется, clips) и нажмите на auto.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России