Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны, Брызги на ветру
satos
сообщение 30.5.2006, 21:49
Сообщение #41


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Купил пиратку - опустошил свой карман. Объяснять, наверное, не нужно, почему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 21:59
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Гребаный 21 век, как он меня уже достал тем, что игру оценивают не как игру, а как очередной кусок технологий.

Подписываюсь под каждым словом. Да и вообще, очень правильные, имхо, речи говоришь, камрад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 22:01
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TUNING_(BE) Не покупай пиратку, качай из торрента.
З.Ы. Вышесказанное не относится к Отечественным играм.
З.Ы.2. СТАЛКЕР я считаю за отечественную игру, но ИМХО разрабы пока не показали ПОЧЕМУ МНЕ НАДО ПОКУПАТЬ ЭТУ ИГРУ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.5.2006, 22:12
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Как тут у вас весело... Ибрагим_Верещагин, почти что готов подписаться под каждым словом :+:
Цитата
Гребаный 21 век, как он меня уже достал тем, что игру оценивают не как игру, а как очередной кусок технологий.

Особенно вот это в точку.
Хэш
Цитата
вырезали радиактивные выбросы зоны

Я что-то пропустил? :o Вроде бы такой информации я не видел... Источник можно?
Цитата
Я лично 100% куплю пиратку ибо мне жалко тех денег, которые пропадут в туне...ИМХО!

TUNING_(BE) сие достойно только йада. Вы, уважаемый, для начала научитесь отличать игры по категориям:
1. Откровенное нае.... пардон, надувательство потребителя, рассчитанное на случайную группу лошков, которая таки и купит подопытный продукт. (как вариант - необходимость кардинально сменить не менее 50% игры - в таком случае, лучше ее навсегда оставить в сердцах фанатов как "погибшую мечту" - это про LRC).
2. Имеющие ряд недоработок или не обладающие высоким качеством по ряду причин, не связанных с п.1.
Я особенно хотел бы подметить фразу комрада Ибрагима про самобытность отечественных проектов - в ней есть очень большая доля истины, проекты действительно самобытны и оригинальны, но из воздуха у нас ничего не делают - поэтому, бюджета не всегда хватает на полноценную реализацию всех задумок, запланированных ранее. И поэтому надо уметь вычленить (брр, какое мерзкое слово) из общей свалки вского добра и гуана в игре ее возможный потенциал и попытаться понять, куда именно эта игра относится - к первому, или ко второму пункту.
Если следующие игры, а именно - Метро-2, ВФ, ExMachina, Xenus уважаемый TUNING_(BE) относит к первому пункту, то стрелялка уровня Мето-2 - для него слишком высокое вознаграждение за его геройское приобретение пиратки, в идеале - игры уровня снова упомянутой LRC станут для него лучшей наградой.
Я не говорю, что нужно кормить дармоедов, я говорю, что надо смотреть на вещи более пристально, а не лететь по верхам. Если следовать принципу "беру только хитовые игры наших разрабов", то этих хитовых игр не будет никогда - их некому и не за что будет делать, и разного рода LRC и Бумеры станут верхом совершенства отечественного геймдевелопинга. Вам это надо? Мне - нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 22:25
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пиратку надо купить за одно то, что разрабы 3 года трахали мозги переносами и пиарами, а в итоге игры до сих пор нет, а все фишки порезаны, на очереди остались жалкие остатки былого раскошества, обещанного нам... если игра будет конфеткой, то так и быть, я сменю гнев на милость :lol: и куплю после пиратки лицензию, чтоб по сети играть....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 22:49
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg блин да не цепляйс ты к словам.
1. Под "уровень Метро-2" и ямел ввиду - плотный середняк (никак я не хотел обсирать эту игру)
2. Все кто кричал куплю лицензию, всегда уже гдето либо скачали игру либо купили сначала пиратку. Наглядный пример HoMM5 - я знаю единици людей, которые дотерпели и купили сразу лицензию. И почти 90% остальнах, кто не стал ждать а ещё за неделю до продаж пошли и взяли пиратку.
Потом я не понял нафига ты приплёл сюда снова упомянутой LRC ? Я даже слова оней не говорил...
Про самобытность согласен, а вот про 21й век нет. Нато он и 21й век чтобы видеть технологии, а не слушать отом какие они крутые и навороченные. Я хочу увидеть (благо комп позволяет) на что я трачу свои деньги (как покупатель).

Цитата
Я не говорю, что нужно кормить дармоедов, я говорю, что надо смотреть на вещи более пристально,

Согласен. Но ещё НИРАЗУ обсуждение игры не шло только о геймплее или только о сюжете. Всегда и везде народ обсуждает в первую очередь граффику smile.gif или я не прав? А вот уже потом только переходят на сюжет и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.5.2006, 23:25
Сообщение #47


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



WARLORDstrateg да не помню точно... сначала где-то на английском сайте прочитал, потом и на русском появилась инфа... найду, скину...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 23:40
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Скрин очень даже неплохой.
Интересно, а что они подразумевают под началом 2007? Нет ли более конкретной инфы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.5.2006, 23:52
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



TUNING_(BE), цепляюсь, цеплялся и буду цепляться пока люди не начнут думать о том, что они говорят/пишут.
Цитата
2. Все кто кричал куплю лицензию, всегда уже гдето либо скачали игру либо купили сначала пиратку.

Да, но они ее скачали для обозрения/составления мнения об игре, твоя же речь, цитирую:
Цитата
Я лично 100% куплю пиратку ибо мне жалко тех денег,

подразумевал покупку пиратки в любом случае, без вариантов.
Цитата
Потом я не понял нафига ты приплёл сюда снова упомянутой LRC ?

Я упомянул, раза три. Уж больно наглядный пример трагической гибели "игры мечты". Если у Сталкера примерно такие же дела как и в проекте Geleos'a - то, честно сказать, лучше ему не выходить. Вот так вот - взять и исчезнуть. И авторитет чище будет, и лицо. Но это маловероятно smile.gif Продукт будет не ниже уровня Ксенуса (что, кстати, уже есть гуд).
Цитата
Нато он и 21й век чтобы видеть технологии, а не слушать отом какие они крутые и навороченные.

Вот только, беда, в этом 21ом веке подчас не только разработчики, но и сами игроки забывают - что игра это не только куча шейдеров. Да, приличная графика нужна - но когда на ней зацикливаются, и не могут воспринимать что-то, кроме нее - это уже не лечится.
Цитата
Всегда и везде народ обсуждает в первую очередь граффику

"Графика в игре не обязательно должна вызывать восхищение, но она и не должна вызывать отвращение". Если имеем второй вариант - это тоже не лечится (если речь идет о шутерах).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2006, 0:03
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"Графика в игре не обязательно должна вызывать восхищение, но она и не должна вызывать отвращение".

:+: согласен
Вобщем совсем согласен smile.gif потому и надеюсь, что игра оправдает то время которое они нанеё убили.
Если мне понравится КУПЛЮ лицензию. Если нет (в момент азнакомительного приобретения пиратки smile.gif то так и брошу эту затею...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 31.5.2006, 1:36
Сообщение #51


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата
Все кто кричал куплю лицензию, всегда уже гдето либо скачали игру либо купили сначала пиратку. Наглядный пример HoMM5 - я знаю единици людей, которые дотерпели и купили сразу лицензию.

Я ждал и купил лицензию, "дотерпели и купили" ха-ха-ха терпеть было 3-4-может пять дней, а вот как раз кто не дотерпел сейчас и хаят игру, пот ому, что придурки... (сорри, если кто-то на свой счет принял, не хотел никого обидеть) и так же будет со Сталкером - когда скажут "золото" - для народа это "фас". Начнут качать и играть в переведенный с английского(!) Сталкер (Меня больше всего убила пиратская "русская и английская версия Героев 5..." за три дня до их выхода. и покупают же... Причем, как мне рассказали - перевод сделан промптом с англ версии и то только титрами.. гы).


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2006, 2:58
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff как я писал она вышла за неделю smile.gif я сам лично видел 10го числа усебя в переходе...
Но я подождал и купил лицензию :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2006, 23:49
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Д а надеятся будем но по мне так это очередной прогон если мне память не изменяет год назад ани официально заявляли игра готова делаем аркестровое оформление но до сих пор делают видимо оркестр не справляется :lol: Но всякое бывает придет время посмотрим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 13:30
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



До дума и фиара в закрытых, как до луны. А первому уж почти стукнуло 2 года, а второму год. В открытых- до фаркрая как до марса. И тому уже 2 года с лишним. Да и даже до hl2 не дотягивает по графике. Которому также почти 2 года. Вместо hdr левенький блум. Одна темень да розовые облака. И что они 5 лет делали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 13:45
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С каких пор слова "хорошая графика" и "хорошая игра" стали синонимами? Когда это Сталкер заявлялся, как игра с фото-реалистичной графикой и всеми возможными (графическими) наворотами?
Феар лучше в закрытых? Вот хрен его знает, все талдычат, что корридоры Феара просто шикарны. А я кроме как голых однообразных стен там ничего не увидел - смотрел и на оф. скринах, и на тех, что давали люди с крепкими компами на этом форуме, и у друга - пустой коридор в любом случае.
Цитата
Одна темень да розовые облака.

Товрищ.. Ты серьезно или просто у тебя сейчас веселое настроение? Тебе в подвалах ЧАЭС нужны лампы дневного света? А что касается улицы - то там скрины снимались в ночное время, которое, между прочим, меняется со временем (сутки за два часа, вроде). Так что в Сталкере и закаты есть, и рассветы, и темень, и яркое солцне.
Цитата
И что они 5 лет делали

Игру. Игру, в которую будет интересно играть, а не техно-демку на два вечера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 13:55
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



моделька продовца убила ))))
а так блумчик на минимум и красота
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 13:59
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью согласен с Хэшом, уже не знают к чему придраться.
Сталкер, по крайней мере для меня, это не демонстрация супер графики, а Игра с большой буквы, которую я жду с 2002 года, и буду в нее играть не из-за графики, а из-за особой "нашей" атмосферы, которой нет в других играх. Я вообще не понимаю, что так все помешались на графике. Вам игра нежна, или красивые картинки в отсутствии интересной и захватывающей игры?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 14:02
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik Неужели ты сам не играл в fear? Там прелесть не в том, что можно разрушить всю лабораторию, а в эффектах, полигонах, физике, он гораздо лучше рисует открытые пространства. Кстати, в сталкере корридоры будут еще более голыми. p.s я не знаю ни одной игры, которая добилась успеха без отличной на момент её выхода графики. Какие есть хиты? nfs mw, fear,cod2, battlefield2,doom3,q4,hl2,farcry,gtlegends,act of war, в тылу врага,хроники риддика, фифа 2006,oblivion Ну и еще несколько.. И во всех этих играх на 1 месте стоит шикарная для своего времени графика. Кому нужен неплохо отделанный внутри автомобиль с внешним видом зачуханной шестёрки?
p.s нам не нужна уродливая картинка даже с мега супер пупер крутым геймплеем( который весь пообрезали нафиг).

Сообщение отредактировал Redline - 14.6.2006, 14:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 14:26
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знакомая хрюша на 8 скрине)))С 2002 с ней знакомы...Блин а скрины это нечто :o OMfg!!!! Жду, буду играть...!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 14:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Redline
Играл, но не прошел, ибо скучно, что жуть. Стены-стены-стены, офис-офис-офис-завод-офис. И не надо говорить про голость корридоров Сталкера, окружение там на высоте, видевшие билды подтвердят.
Цитата
nfs mw, fear,cod2,doom3,q4,hl2,farcry,gtlegends,act of war, в тылу врага,хроники риддика, фифа 2006,oblivion. И во всех этих играх на 1 месте стоит шикарная для своего времени графика.

Хит? Симсы! :D Вот уж где хит так хит, всех поимел по продажам. Только успех - понятие растяжимое. Если речь идет о многомиллионых продажах, то здесь сейчас рулит что попопсовее, попроще. А если к этому еще красивые спецэффекты добавить, то все, разработчики в бедноте жить не будут. КоД, Act of war, Oblivion и Fear. Эти игры именно графикой и были вытянуты. Внутри они пустышки. А вот ВТВ, имхо, во главу угла ставит отнюдь не графику, а физику.
Кстати, как игра с нереволюционной графикой для своего времени, добившаяся невероятного успеха, отлично подойдет ОФП. А еще куча РПГ: Фоллы, Арканум, Плейнскейп, - или это не хиты в хорошем смысле слова? А как быть с Джаггой 2, в которую люди до сих пор играют, несмотря на убогость графики? А серия Thief? Не видел я там суперской графики, более того, она там кривая до боли, а тошнить не тянет - до сих пор. А первая ХЛ. Тоже графика? А Цивы? GTA? System Shock? Графика?? Товарищ, не говорите чушь.
Цитата
нам не нужна уродливая картинка даже с мега супер пупер крутым геймплеем( который весь пообрезали нафиг).

"Нам" - это кому именно? Не надо всех под одну гребенку грести. Мне вот, например, абсолютно похрену, какая у игры графика, пусть даже если она будет как две капли воды схожа с реальным миром - если геймплея нету, это не игра. Это 3dmark, это красивый мульт, это кипятильник для видеокарты - что угодно, но не игра. Никогда только из-за графики игру не куплю.

Выйдет Сталкер - на него столько говна выльется, что жуть. Процентов 70 будет от таких вот ценителей исключительно графических наворотов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России