Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Преобразование преобразований Лоренца - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Преобразование преобразований Лоренца, Cвой перепост с другого форума
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.4.2019, 13:55
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



ИГНОР


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 25.5.2019, 11:06
Сообщение #22


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Зиновий писал:
Цитата
Использование скалярного значения скорости света как понятия абсолютной скорости просто абсурдно, как противоречащее определению понятия "Скорость" в физике.

По-английски недаром скорость света обозначают light speed, а не light velocity.
В моей трактовке этому есть естественное объяснение, исходящее из определения скорости [dmath]V=c\;\sin \alpha[/dmath]Прикрепленный файл  angle.png ( 16.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Сообщение отредактировал vps137 - 25.5.2019, 11:07


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.5.2019, 11:11
Сообщение #23


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Перепосты с других форумах делайте на своей ветке фантастической, господин модератор, Вы нарушаете правила форума.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 25.5.2019, 11:41
Сообщение #24


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Перепосты с других форумах делайте на своей ветке фантастической, господин модератор, Вы нарушаете правила форума.

Не хватало ещё модератора из скопления Плеяд над нашими модераторами.
У меня не перепосты, а посты на разных форумах, что не запрещено.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.5.2019, 11:46
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 25.5.2019, 11:41) *
Не хватало ещё модератора из скопления Плеяд над нашими модераторами.
У меня не перепосты, а посты на разных форумах, что не запрещено.
Не запрещено, но вы не можете их желать на свободной ветке форума только на своей фантастической.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 25.5.2019, 17:47
Сообщение #26


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 25.5.2019, 13:46) *
Не запрещено, но вы не можете их желать на свободной ветке форума только на своей фантастической.

Мнением инопланетных прихвостней пренебрегаем, ибо игнор.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.5.2019, 18:52
Сообщение #27


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Если игнор иди на свою фантастическую ветку и там делай свой игнор.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 26.5.2019, 3:38
Сообщение #28


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 25.5.2019, 20:52) *
Если игнор иди на свою фантастическую ветку и там делай свой игнор.

игнор


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.5.2019, 6:01
Сообщение #29


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 26.5.2019, 4:38) *
игнор
Наконец-то эта мышка, под именем Валерка Скоторогатая, которая мнит себя львом, убралась в свою норку.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 29.5.2019, 7:51
Сообщение #30


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Наконец-то эта мышка, под именем Валерка Скоторогатая, которая мнит себя львом, убралась в свою норку.

Жаль, что тихо-мирно ты не может воспринимать действительность, а набить тебе морду нет возможности.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.5.2019, 9:09
Сообщение #31


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 29.5.2019, 8:51) *
Жаль, что тихо-мирно ты не может воспринимать действительность, а набить тебе морду нет возможности.
Саламандра Скоторогатая, во-первых не флуди, во-вторых, ты мне угрожаешь?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 29.5.2019, 9:18
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Саламандра Скоторогатая, во-первых не флуди, во-вторых, ты мне угрожаешь?

Это ты, точнее те плеядцы, которым ты поклоны бьешь, флудят в моей теме. Бяки вы иноземные, фу на вас.
Угрожать не угрожаю, потому что понимаю, что это бесполезно. Взывать к совести продажных прихвостней тоже не имеет смысла.
Подозреваю, что в твоём лице мы имеем дело с саботажником, который не заинтересован в развитии форума.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.5.2019, 12:44
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 29.5.2019, 10:18) *
Это ты, точнее те плеядцы, которым ты поклоны бьешь, флудят в моей теме. Бяки вы иноземные, фу на вас.
Угрожать не угрожаю, потому что понимаю, что это бесполезно. Взывать к совести продажных прихвостней тоже не имеет смысла.
Подозреваю, что в твоём лице мы имеем дело с саботажником, который не заинтересован в развитии форума.
Что ты подразумеваешь под развитием форума? Чтобы все поклонялись тебе? И провозгласили тебя величайшим физиком всех времён и народов? Вот, это будет развитие форума?

За что же ты мне хочешь морду набить? За то, что я дружески критиковал твои теоретические выдумки? Но ведь ты всё это придумал. Ты не проводил никаких опытов и не делал никаких наблюдений. Причём очень много людей считают что пространство трехмерно и реально существует, а не кажется, как тебе. Так считает, например, Диггер, которого ты здесь с дерьмом мешал и фактически замордовал и изгнал его с форума. И Диггер сам до всего догадался, без всяких послов и инопланетян.

Ты конечно здоровый сильный, занимался ушу и конфу и легко победишь меня маленького болезненного мальчика. Точно так же ты бил бы годовалого ребёночка. Ты бы убил его, если бы он сказал: "Дядя, твоя теория неправильная".

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 29.5.2019, 13:00


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 29.5.2019, 15:33
Сообщение #34


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Что ты подразумеваешь под развитием форума? Чтобы все поклонялись тебе? И провозгласили тебя величайшим физиком всех времён и народов? Вот, это будет развитие форума?

Глупости пишешь.

Форум развивается, если его не изводят до обсуждения глупостей. Твой приход сюда как посла инопланетян, конечно, глуп и потому вреден для форума.

Модель 4D, которой я придерживаюсь, тоже кому-то может показаться глупой. Особенно релятивистам. Но она, как мне кажется, способна объяснить самые разные вещи без ссылки на что-то сверхестественное, как напр. на плеядцев. Физики ищут объяснение, которое было бы доказательным и не полагалось на сверхестественное. Идея о дополнительном измерении, конечно, не является сверхестественной. Её отголоски были заложены математиками со времён Эйлера. Я, как мне кажется, просто придал ей более определённый вид.

Во-первых, я не веду речь о пространстве. Это удел математиков, мне там делать нечего.
Во-вторых, я материалист. В Бога не верю. Считаю, что существует лишь материя и больше ничего.
В-третьих, материя не может раскрыть нам все свои тайны, потому что она скрыта от нашего непосредственного восприятия. Иначе, все науки были бы описательными и этого было бы достаточно.
В-четвёртых, так может быть лишь в случае, если материя имеет размерность выше трёх.
В-пятых, материя на заполняет пространство полностью. Тогда в ней не было бы границы размерность три, т.е. нашего Мира.
В-шестых, модель материи с размерностью выше четырёх рассматривать не имеет смысла, если не изучена модель четырёхмерной материи.
В- седьмых, работы, выложенные на моём сайте, доказывают - по крайней мере, мне - что такая модель не глупость.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.5.2019, 18:05
Сообщение #35


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 29.5.2019, 16:33) *
Глупости пишешь.

Форум развивается, если его не изводят до обсуждения глупостей. Твой приход сюда как посла инопланетян, конечно, глуп и потому вреден для форума.

Модель 4D, которой я придерживаюсь, тоже кому-то может показаться глупой. Особенно релятивистам. Но она, как мне кажется, способна объяснить самые разные вещи без ссылки на что-то сверхестественное, как напр. на плеядцев. Физики ищут объяснение, которое было бы доказательным и не полагалось на сверхестественное. Идея о дополнительном измерении, конечно, не является сверхестественной. Её отголоски были заложены математиками со времён Эйлера. Я, как мне кажется, просто придал ей более определённый вид.

Во-первых, я не веду речь о пространстве. Это удел математиков, мне там делать нечего.
Во-вторых, я материалист. В Бога не верю. Считаю, что существует лишь материя и больше ничего.
В-третьих, материя не может раскрыть нам все свои тайны, потому что она скрыта от нашего непосредственного восприятия. Иначе, все науки были бы описательными и этого было бы достаточно.
В-четвёртых, так может быть лишь в случае, если материя имеет размерность выше трёх.
В-пятых, материя на заполняет пространство полностью. Тогда в ней не было бы границы размерность три, т.е. нашего Мира.
В-шестых, модель материи с размерностью выше четырёх рассматривать не имеет смысла, если не изучена модель четырёхмерной материи.
В- седьмых, работы, выложенные на моём сайте, доказывают - по крайней мере, мне - что такая модель не глупость.
Я тебя спросил Саламандра Скоторогатая, за что ты мне морду собрался набить. Вот это вот твой ответ мне? По твоему я глуп, и за это ты мне морду хочешь набить? И ещё за то, что кто-то считает, твою модель глупой и ты мне за это хочешь морду набить? И потому, что ты не ведёшь речь о пространстве, ты мне морду хочешь набить? во-вторых за то, что ты материалист ты мне морду хочешь набить? В-третьих потому что материя не раскрыла тебе каких-то тайн ты мне морду хочешь набить? В-четвёрных, за то что материя имеет размерность выше трёх, ты мне морду хочешь набить? В-пятых за то, что материя не заполняет пространство полностью, ты мне морду хочешь набить? В-шестых, модель материи с размерностью выше четырёх рассматривать не имеет смысла, если не изучена модель четырёхмерной материи, и ты за это мне морду хочешь набить? В-седьмых, работы, выложенные на твоём сайте, доказывают - по крайней мере, тебе - что такая модель не глупость, и ты за это мне морду хочешь набить?

Спасибо, Саламандра Скоторогатая, за твою доброту.

А ты не находишь Саламандра, что нам, простым людям, а не учёным, надоели Ваши дерьмовые модели. И мы хотим знать не придуманные Вами стандартные модели и не придуманные вами теории, а мы хотим знать истинное устройство природы. Вот за что ты нам простым людям, не учёным, хочешь морду набить. За то, что мы отменяем теоретическую и модельную физику и переходим на феноменологическую физику. За то, что физика приобретает надёжный и неизменяемый фундамент и, базируясь на этом фундаменте даст нам возможность получить новые технологии, новые материалы и новую технику.

Не стой на пути технического и технологического прогресса Саламандра Скоторогатая, народ тебе морду бить не будет. Он шею тебе свернёт и дальше пойдёт. Иди в свою фантастическую норку, которую ты купил у Димона Ядова за тридцать сребреников сиди там, а здесь не пачкай.

И не угрожай свободным людям, что ты им морду набьёшь.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 29.5.2019, 18:41


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 30.5.2019, 6:03
Сообщение #36


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
И не угрожай свободным людям, что ты им морду набьёшь.

Опять разговоры в стиле базарного трёпа.

Я писал, что мне жаль, что за твои оскорбления я не могу набить тебе морду (или что там у вас, инопланетян). Только и всего. Как любой здравомыслящий может увидеть, в этом нет никакой угрозы, а только сожаление. Не думаю, что плеядцы заступились бы за тебя, если бы была реальная возможность рукоприкладства. Ведь в Израиль, да и в Воркуту, я не поеду. Они, твои высокоразвитые, на самом деле, как я думаю, уже отвернулись от тебя, потому что набор глупостей, вроде ядра атома, у них (точнее, у тебя, поскольку это ты их выдумал из своей больной головы) закончился.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 30.5.2019, 6:53
Сообщение #37


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 30.5.2019, 7:03) *
Опять разговоры в стиле базарного трёпа.

Я писал, что мне жаль, что за твои оскорбления я не могу набить тебе морду (или что там у вас, инопланетян). Только и всего. Как любой здравомыслящий может увидеть, в этом нет никакой угрозы, а только сожаление. Не думаю, что плеядцы заступились бы за тебя, если бы была реальная возможность рукоприкладства. Ведь в Израиль, да и в Воркуту, я не поеду. Они, твои высокоразвитые, на самом деле, как я думаю, уже отвернулись от тебя, потому что набор глупостей, вроде ядра атома, у них (точнее, у тебя, поскольку это ты их выдумал из своей больной головы) закончился.
Не я первый тебя Саламандра Скоторогатая начал оскорблять. Ты первый начал оскорблять меня и высокоразвитую цивилизацию. Это обычный приём демагогов, сволочей и педерастов, теоретиков и стандартных модельеров - когда нет никаких аргументов, они переходят на личности и начинают базарный трёп, типа, жаль я не могу тебе морду набить. И я тебя буду и дальше оскорблять, тварь поганая, до тех пор пока ты прекратишь, дерьмо вонючее, оскорблять меня и высокоразвитую цивилизацию. Наших друзей, которые дают нам информацию, до которой без них ты со всеми своими академиками и ахедронами, равшанами и алалами не додумаешься никогда в жизни.

Тебе, Валера, надо наши книжки почитать. Ты ведь за все время сколько на форуме даже не вник в физику высокоразвитой цивилизации, поэтому и гонишь пургу, что у нас кроме истинного ядра атома нет ничего нового. У нас много нового и по гравитации, и по массе и по электрическому току и по торнадо, и по стеклу, и по внутренней структуре элементарных частиц, и по чёрным дырам, и по магнетизму, и по электрическому взаимодействию.

Не хочешь читать? Не хочешь вникать. Ради Бога, не читай и не вникай. Но тогда не оскорбляй нас, сволочь Скоторогатая. Не ты ли затеял похабный опрос падла недобитая?

У тебя, тварь подзаборная, есть собственная ветка, иди туда и там оскорбляй кого хочешь и сколько хочешь, на твою ветку мало кто заходит и её никто не читает, разве что по ошибке забредёт кто-нибудь. И развивай свё четвёртое измерение там. Ведь там тебе никто не будет мешать.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 30.5.2019, 8:30
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Тебе, Валера, надо наши книжки почитать.

Ха, нашёл дурака.

Бесишься, потому что угадал твои намеренья и твое местожительства. Хотя, может, ты и не в Израиле живешь, а нав Украине. Я туда тоже не собираюсь. Живи спокойно. как говорится, "живи сам и дай жить другим."

Кстати, я не оскорблял инопланетян. Я просто поиздевался над твоей выдумкой про них и Понаморенко. Она, конечно, очень тупая.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 30.5.2019, 11:10
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 30.5.2019, 9:30) *
Ха, нашёл дурака.

Бесишься, потому что угадал твои намеренья и твое местожительства. Хотя, может, ты и не в Израиле живешь, а нав Украине. Я туда тоже не собираюсь. Живи спокойно. как говорится, "живи сам и дай жить другим."

Кстати, я не оскорблял инопланетян. Я просто поиздевался над твоей выдумкой про них и Понаморенко. Она, конечно, очень тупая.
Боишься, Саламандра, начинаешь выкручиваться, что не оскорблял? Ссышь? И книжек читать не хочешь , потому , что ссышь, что под неоспоримыми доводами наших книжек ты вынужден будешь признать, что твоя теория дерьмо, да она и не твоя.

Ты просто не изучил вопроса. У ортов сейчас до десятка официальных теорий, которые являются перепевками ТО. И в некоторых теориях материя считается четырёхмерной. Эти теории сейчас в университетах преподают. Академики разбирают их достоинства и недостатки. Ты просто примитивный плагиатор, или дурак не изучивший вопроса и ломишься в открытую дверь. Изучи вопрос дурень. Я не специалист, и то это знаю. А ты, работавший в институте РАН, этого не знаешь. Ты идиот. Тебе срочно надо искать отличия твоей теории от других. И не надо врать, что релятивисты не примут твоих теорий. Ты плоть от плоти релятивист.

Какое ты моё намеренье угадал не подскажешь?
Мы своего намерения не скрываем ни грамма: хотим, чтобы физика и астрономия с теоретического изучения природы перешли на её феноменологическое изучение. Теоретическое изучение природы показало свою полную несостоятельность. Это отражено в нашей книжке "Методология научных знаний".

Не угадал ты, Саламандра, где моё местожительство, ни в каком Израиле и не на какой Украине я не живу. Хотя, где я живу не имеет никакого значения. Ты идиот, был идиотом и останешься идиотом навсегда. Так, что дурака мне искать не надо. То, что ты дурак - это всем известно. Возможно один Параллелограмм, думает, что ты умный, но вы два сапога пара. Для дураков Димон Ядов выделил отдельную ветку. Вот и сиди там и развивай свой форум.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 30.5.2019, 12:11


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 30.5.2019, 15:08
Сообщение #40


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 30.5.2019, 13:10) *
Ты просто не изучил вопроса. У ортов сейчас до десятка официальных теорий, которые являются перепевками ТО. И в некоторых теориях материя считается четырёхмерной. Эти теории сейчас в университетах преподают. Академики разбирают их достоинства и недостатки. Ты просто примитивный

Сознаю, что дурак - ввязался в дискуссию с шизиком.

Он предъявил серьёзные обвинения, но я не считаю обязанным на них отвечать. Они голословны.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России