Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
World of Warcraft (Классы) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
World of Warcraft (Классы)
сообщение 10.4.2005, 11:17
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



давайте поговорим кто каким клаасами предпочитает играть и накаком сервере он играет...
мой чар Warsong orc warrior 45 lvl... Этот класс я считаю очень хорошим, это универсальный ТАНК, хотя и в ПВП у него не такие уж и большие шансы против приста или того же мага... хотя рога я убиваю своего лвл с 3,4 ударов. Оставляйте свои мысли и рассуждения ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 11:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
него не такие уж и большие шансы против приста или того же мага


точнее сказать никаких против шадоу приста, и против мага мало шансов (особенно аркан/фаер)

Вариор (грамотный) убивает стаб рогу, ассасин рогу, но вот с комбат рогой у него равные шансы.

Darkdancer: ты какие ветки качаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 0:33
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю андедом магом на варсонге(евро) 53 лвл ник Dexer.Сначала хотел играть рогой но так как они и так в больших количесвах попадаются на серваке решил взять этот интересный класс к тому же очень полезный в партии особенно ощущается это сейчас!Вариором не стал играть так как раньше в других играх играл ими многа решил что то друггое попробовать!Мне нравиться!:) Хотя всё таки рогу я начал качать))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2005, 23:23
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 hellfell качаю армс ветку, 5 фури и 10 проткшен, кстати мага забью, иногда с трудом иногда нет, какой маг попадётся многое зависит от рук играющих
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2005, 15:54
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это точно !Хотя я вариоров сам щёлкаю ))Трудности тока с пристом и шаманами ну и варлоками,друидами особенно те которые в зверушек превращаются но с ними мало дрался!и чем больше маг левела тем сложнее его убить!Щас начал это осознавать когда раньше были большие траблы с рогами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2005, 12:36
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варсонг, Рога, 44 лев.
Ну незнаю как вариоры )))) (мне наверно криворукие попадались :lol: ) но я выигрывал, а вот с шаманом чего делать еще не пойму, единственный класс который меня обижает.
зы
Про приста молчу, т к после "страха" я обычно делаю ноги ))))))

зызы
Рулят действительно руки, вот тут ступил не подецки ))) и проиграл дуэль палу 39, когда сам был 42 :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2005, 15:05
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ночной эльф, воин, 50, аргент даун-рп, европа
орк, воин, 20, фроствиспер-пвп, европа

просто нравится играть воином, другие классы как то не катят. наиграюсь файтером тогда менять буду =)
фроствиспер новый реалм, решил при его открытие быть впереди планеты всей, но времени не хватать жутко для кача. кстати, мы там русскую гильдию сделали, так что если кто надумает веллкам уже около 20 человек. письма пишите и висперите на Shingar.

ps. про дуэль 39 vs 42, просто надо расслабляться когда видишь труп противника, а не когда его лвл =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2005, 16:36
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят как создать свой аккаунт??? Купил себе Вов за 2000р.Но не могу создать акк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2005, 23:13
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хе-хе, а у меня Warrior 255 уровня (это похоже математический лимит для текущей версии клиента) на моём личном серваке с клиентом 1.4.2... ...прокачал приблизительно за 8 мин. с помощью блокнота (дописав ему пару сотен млн. exp) и изничтожив одного волка 1 уровня.
Так вот, что интересно - поразительный дисбаланс. Несмотря на то, что он настоящий танк с несколькими десятками тысяч HP всякие там маги (даже каких то 20- 30 LVL.) со своими мерзотными файерболами при желании справляются.
Один раз чуть не умер сосмеху. стайка бандитов 7 уровня с файерболами отправила моего 255 LVL на тот свет, потому что я не знал, как его снять с лошади. После перезагрузки иконка исчезла, а команду .dismount я тогда ещё не знал. Вот ведь смех!
Так что даже личный сервак не даёт возможности нормально поиграть. Заточена игрушка, видете ли под большое кол-во ускоспециализированных игроков и точка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2007, 3:19
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я играю Phantom Ranger'ом (Призрачный рейнджер)ыыыыы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 13:38
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



андед маг - 70лвл
мы играем на своем серваке Добрянский....... недавно попробывала на кокосе..... обычно играю магом)) хоть и девушка smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 16:16
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



70 вар, пал и дру у армс вара нормальные шансы для убийства почти всех, сложно с шедау пристами, локами и магами, но юзаем реклесcнес и выигрываем с 70% вероятностью, потом минут 30 будет преимущество на стороне кастеров)

ЗЫ на стоуне играю, правдо сейчас в АОС ушел)

Цитата(СF|CSS Shadow @ Четверг, 12 Мая 2005, 16:36:55) *
Ребят как создать свой аккаунт??? Купил себе Вов за 2000р.Но не могу создать акк.


http://www.worldofwarcraft.ru/WoW/

тут написано что нужно делать, и еще какую коробку ты купил? БК или оригинальный вов? если бк, то придеться докупить еще оригинальную версию, она сейчас 600 рублей где-то стоит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 13:45
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Only Rogue!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2011, 15:18
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



шам хил и дд 85 лвл, европа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России