Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оффтоп - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

94 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оффтоп
сообщение 25.9.2007, 0:54
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кому нидь нужен 757dfx Самс? (CRT). В хорошем состоянии.
Дарю.
Но самовывоз из Ясенево smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 16:21
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(u572 @ Пятница, 14 Сентября 2007, 06:42:21) *
А я пью месяц уже.


не оригинально :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 8:08
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В КуВарз что то есть, чем дальше, тем интереснее. Только вот на карте с порталом - зимой всё как-то темновато

Сообщение отредактировал Мародёр - 4.10.2007, 8:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 18:33
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прикольный эмо-звук есть у строггов вроде - какое то мяукание-завывание.
как то жестко просираем на карте за строггов, хуманы отжимают по черному, высунуться не дают. кто-то послал звук "земляне бегут!",в ответ разом человек 5 послали - "идиоты!!!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2007, 10:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то я переиграл уже... сегодня в метро хотел на турникет мину с лазером поставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2007, 12:36
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда..Тебе пора завязывать :=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 10:54
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, как бороться с гриферами? Меня вчера один конкретно достал. Летал я спокойно на Ананси, помогал сдерживать прущих строггов, потом после 6-7 минут меня все-таки сбили и какой-то придурок из своих начал стрелять по мне, как только я сел в Ананси снова. Вскоре строгги таки куда-то пробились и точка респавна отодвинулась. Стою я жду Ананси и тут этот придурок снова подбегает и убивает меня. Потом эта зараза садится в Ананси и улетает на конец карты, где вообще никого нет. Там этот гад наматывал круги, а потом, когда бой спустился в помещения (карты - Area22), он прилетел зачем то на Ананси в туннель и сдох. Потом еще раз убил меня. Все попытки его кикнуть ни к чему не привели. Такой вопрос - как с такими выродками бороться? В бф помогало переехать его машинкой, предварительно из нее выпрыгнув. Тут же это не особо поммогает - от машинки можно легко увернуться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 11:00
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(larcen @ Четверг, 4 Октября 2007, 18:33:52) *
прикольный эмо-звук есть у строггов вроде - какое то мяукание-завывание.
как то жестко просираем на карте за строггов, хуманы отжимают по черному, высунуться не дают. кто-то послал звук "земляне бегут!",в ответ разом человек 5 послали - "идиоты!!!"

Это у землян такой есть: Taunts->MoreTaunts->Meh
Я себе на мобильник поставил на СМС :D

Цитата
Народ, как бороться с гриферами?

Пока только кик помогает... Еще есть вариант записать демку и послать админам сервера, может поможет.
Кстати в патче должно появиться Kick(reason) тогда попроще будет, только при этом в чате надо писать F1 !!! Press F1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 12:52
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Пока только кик помогает... Еще есть вариант записать демку и послать админам сервера, может поможет. Кстати в патче должно появиться Kick(reason) тогда попроще будет, только при этом в чате надо писать F1 !!! Press F1

Кик всегда и везде помогает smile.gif). Обычно сразу же после выставелния вота на кик или перед ним в общий чат пишеться причина - тимкил (ТК), inactive - стоит на респе несколько спаунов, читер(тут нужно быть увереным) и т.д., чтобы другие знали, за что кикают игрока. Просто бывают ситуации, когда на один сервер, за одну команду пытаеться пробиться группа игроков, а мест нет, вот они и начинают кикать всех подряд, чтобы освободить слот для своих. Я никогда при воте на кик не жму F1 если не указана причина из-за которой хотят выкинуть того или другого игрока. А писать в чат после вота на кик - pls press F1 - смешно, таких "попрошаек" я бы сам кикнул.

Сообщение отредактировал Hsm - 13.10.2007, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 19:05
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера скачал Unreal Tournament 3 Demo пиграл немного, в общем понравилось, и графика ничего так... но пишу конечно не от любви к разным новым демо играм, в этой деме я увидел одну очень интересную штуковину smile.gif при загрузке карты, как только появилась кортинка, выглядело все очень убого, разрешение текстур просто уЖос мизирное. И вдруг! текстурки начали чудесным образом увеличиваться в разрешении :lol: в общем некоторые текстуры имели около 4-5 уровней загрузки.
Уж незнаю как они отображаются на растоянии, полностью загруженные или частично, только вот когда полетал на какомто самолетике, с высока текстуры которые были далеко почти вообще не отображались. В общем игруха не тормазит не сколько (хотя высокие настройки не поставить, т.к. это демо).
И тут я вспомнил, они же выпустили этот движок ещё в биошоке, но объявили что в анриле он будет несколько доработан =), короче опять же респект Джону Кармаку =) с его интересными идеями!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 21:46
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карта Вулкан - когда увидел - просто охренел, по моему разработчики изрядно прикололись над пляжем Омаха. К слову говоря мне лично UT3 демка не понравилась совершенно. Графика хороша, спору нет, но командная игра на первобытном уровне. Единственное, что вызвало интерес - боевой треножник на одной из дезматчевых карт. Потрясная штука. Думаю, UT3 больше рассчитан на казуалов, уйдет народ на какое-то время в турнамент да и вернется. Потому что кроме красивостей я пока ничего такого особенного не увидел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2007, 11:51
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, Вулкан забавная карта, особенно на первом этапе. Особенно когда в команде инфильтраторов в самом начале раунда телепортируешься за стену и взламываешь систему безопасности. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2007, 14:01
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто нибудь обратил внимание, во что играет большинство из нас, согласно нашим подписям? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2007, 14:51
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я свою подпись не обновлял уже месяца два :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 11:19
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эээ,Age of Conan разве вышла?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 11:23
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я - вообще не знаю что это за игра.

Позавчера приснилось страшное: строгги сделали недомашину но перестрогга, на которого не нействуют ни AVT ни APT!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 12:36
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DeaDrash кармак движет этот мир вперёд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 15:45
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima Завязывай. Это плохо кончается. Я сегодня, когда поесть покупал, чуть не сказал "I require a stroyent".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 16:14
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DeaDrash @ Суббота, 13 Октября 2007, 19:05:26) *
И тут я вспомнил, они же выпустили этот движок ещё в биошоке, но объявили что в анриле он будет несколько доработан =), короче опять же респект Джону Кармаку =) с его интересными идеями!


а к UT3 Кармак имеет какое отношение?

Поиграл в сабж, красиво конечно все, хотя ожидал большего. По поводу коммандной игры рано наверно еще что либо говорить. Одно точно - КуВорс с первых минут демы зацепил значительно больше, видимо потому что на коммандную игру и ориентирован и тестировался до этого кучу времени. А в UT3 сейчас что dethmatch, что teamplay, что CTF одно и тоже мясо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 19:22
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



toshibash
Дык эта идея, постепенного текстурирования, или как там её назвать, до id tech 5 нигде не применялась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

94 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России