Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ИЛ2: Штурмовик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИЛ2: Штурмовик
сообщение 18.5.2005, 14:28
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поищи http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=17 или http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=32, там эти траблы обсуждали, просто я с такой проблемой за 3.5 года сам не встречал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.5.2005, 1:06
Сообщение #62


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2005, 18:03
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш,
Ну кто же так летает? : )).
И кто же на этом летает? : ))

Реалисчтично надо летать с показателем высоты, скорости, направления в нижнем левом углу.
Этого достаточно : ).
А скрины делать это уже с роликов под любым углом и любым видом : ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2005, 18:38
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прекрепляю програмку для деланья скриншотов.
Называеться "Фотопулемет" Делает скрины во время выстрелов (нажатия на кнопки у джоя)
Руссифицирован,
Не жрет ресурсы (создает скрины после нажатия кнопки закончить)
Приложен файл Руссификации (lang.txt) и оригинальный (ENG_lang.txt).
Легконастраиваемый.
Вообщем советую : ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 16:50
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=FB=LOFT,
Цитата
А Ил2 это тоже аркада smile.gif Единственное что претендовало на роль сима это ОФП и ВВ2 он-лайн.

Не знал что пилот "Flying Barans" такое скажет. Неудивительно что ты стал переходить на аркады.
Ил-2 наиболее приблеженный к жизни. По крайней мере FB, а вот в Pacific Fighters физика помойму испорчена.


----------------------
Цитата
Если тебе интерестно то я объяснюсь, в ветке Ил2, а то тут нас с тобой запинают за флуд smile.gif Но Ил2 это аркада, и с этим придется жить, это самая реалистичная аркада на данный момент, но это и не совсем симулятор.

----------------------
Но симулятор, как раз самый реалистичный на данный момент. И он далеко уже ушел от названия аркады.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 16:55
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 --+=VIRUS=+--

Ну прежде всего скажу что в Ил2 и авиасимы летаю очень давно и буду летать дальше. Поэтому если я говорю что то не очень хорошее то это не значит что я считаю что то очень плохим, просто я на все вещи стараюсь смотреть без розовых очков.

Ил2 это на 2000 был максимум (ну почти) чего можно было добится от компов. Но это и не самый реалистичный сим точно. Это хорошая игра. И если считать оценку аркады в 0 а сима в 10 то Ил2 смело можно поставить 6. То есть чуть выше среднего значения. Причин тут масса. И я думаю МГ приложат усилия для того что бы следующие симы могли получать такие внутренние оценки как 7-8. Хотя упрощенний в Ил2 масса, что и делает его не похожим на реальность. Например убойность вооружения крайне занижена. Этого достаточно, ну а ньансы обсчитывания поведения ЛА в воздухе можно обсуждать бесконечно, вот Сухой уже не первый год из пустого флуда по этому поводу не вылезает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 17:00
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=FB=LOFT,
Прежде всего мне показалось что ты просто захотел возразить товарищу Vip3r - у и поэтому написал.
Учебные военные симуляторы в повседневное использование не входят.
Так что для домашнего пользования сама игра сделана на 9 из 10.
Цитата
убойность вооружения крайне занижена.

Как мне кажеться полученные повреждения вполне реалистично влияют на поведение самолета.
В игре предусмотрены все аспекты ветер, повреждение, давление, вес и т.д.
Я думаю ил-2 будет лучшим симулятором еще несколько лет. И не надо смотреть на 200 лет вперед.
Нужно оценивать именно по сегодняшним меркам.
К аркадам без повреждений и умопомрочительной физикой для 6-ти летних детей он не относиться точно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 17:16
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ок я вижу мы с тобой по разному оцениваем понятие аркады. Для меня аркада это когда не реализм. Вот в Ил2 не реализма очень много, поэтому я и говорю аркада. Не вкладывая в это понятие какой то конкретный образ. Те кто стрелял по кирпичу или металическому листу из ДШК меня поймут. Так вот в Ил2 пуки сзанижены примерно в 2 раза, а это уже не реал, а значит Ил2 не симулятор, а просто качественно сделанная игра с определенным уровнем сложности.

И ты относишся к нему сильно предвзято, попробуй абстрагироватся для поиска истины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 18:04
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=FB=LOFT,
Тогда что по твоему симулятор?
По моему как раз реализм на сколько близко и правдоподобно смотриться игра.
Совершенные симуляторы может быть появяться лет через 30.
И в них будет нереализм.
В любой игре будет нереализм. Пока быть может неоткроеться виртуальная реальность.
Когда у тебя будут окровавленные руки. Масло на лице и шум в ушах.
Так может до поры до времени жанр симуляторов вообще убрать?
Нету его такого. А то что пишут журналы, разроботчики и т.д. это все фигня слово не больше.

=FB=LOFT,
Если ты стрелял по листу или кирпичу я тебя поздравляю. Но ты не забудь что самолеты двигаються.
Быть может даже против ветра и пуля долетает с гораздо меньшей скоростью.
Ну думаю основы стрельбы ты знаешь.
Если ты например бежись со скоростью 350км в час. а тебя настигает пуля с 360 км в час то что тебе будет? синяк не более. В любом случае от скоростей повреждения от орудий сильно снижены.
И к тому же в прошлом веке пушки не могу сравниться с современными образцами. Меньше точность, меньше скорость и другие матерьялы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 19:45
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif Боюсь тут тебе меня не переспорить, я летал в реале на разных ЛА, ну и плюс ко всему часто по работе общаюсь Олегом Мэдоксом и т.д. поэтому просто верь мне на слово, мощность вооружения в Ил2 занижена. Ну а как ты сам правильно написал до момента когда мы честно сможем считать аэродинамику нам еще жить и жить. Опять же я ни в коем случае не пытаюсь тебя переубедить, я сам играю в Ил2 и как ты понимаешь много и давно. Много чего там на выигрывал и т.д. Но Ил2 как аркадой был так и останется. Но нравится людям при этом не перестанет, я просто предостерегаю что бы никто не думал что играя в Ил2 понимает как летают самолеты или там как это было и многое другое, Ил2 это просто игра, это не симуляция авиации, это просто самая правдоподобная аркада на данный момент. Это все чего я пытаюсь объяснить. Скажем еще проще, Ил2 это букварь авиации, минимальные ее азы. Крен, тангаж, температура двигателя, вариометр, штопор, ёё, вобщем базовый набор, и именно таким его и стоит воспринимать.

PS не поленись посмотри хронику, или если ты в Москве загляни к нам в офис в гости. Я тебе покажу некоторые моменты хроники, и что 20мм снаряд он и где угодно 20мм снаряд, и результат его встречи с поверхностью однозначный. В Ил2 же в 80% случаев попадание 20мм снаряда в некоторые части ЛА вызывает лишь легки повреждения, про действия 37мм или 45мм орудий я вообще ничего сказать не могу, это вызывает только умиление, особенно при попадании в область двигателя или кабину пилота. Вобщем в реальности попадания 20мм снаряда при удачной детонации не позволяло самолету летать дальше вообще, ни в каком виде, ри неудачной детонации он делал просто дыру, и обшивку на скоростях потом просто срывало кусками. Сейчас же 20мм орудия наносят урон соизмеривый ну максимум с 12,7мм пулеметами примерно (я тут несколько все упрощаю). Это то что касается ганери, про поведение самолета тема отдельная, но половина крафтов летает с отсутствием законов физики в некоторых моментах. Но это только игра, я только против называть ее Самым реалистичным симулятором. Это хорошая игра, для многих людей раскрывшая глаза на историю.

Сообщение отредактировал =FB=LOFT - 15.6.2005, 19:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2005, 20:43
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:o Кстати вышло обновление для Il2 версии 4.01 Рускую версию можно скачать у нас с www.gennadich.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2005, 18:23
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=FB=LOFT @ Среда, 15 Июнь 2005, 19:45)
я только против называть ее Самым реалистичным симулятором.

ну если сейчас оборудование не способно создать более лучшее, то может это Самый реалистичный симулятор на данный момент?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2005, 23:30
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте оставим спор, главное что всем нравится, остальное формулировки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 15:29
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ где в москве есть игровые клубы с джойстиками. Оч хочется полеать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2005, 19:56
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Госпада пилоты в сети Дегунино Нет , работает круглосуточный сервер 10.151.113.35:21000
Подробная информация здесь http://10.151.113.35/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2005, 20:57
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Уже какой раз после запуска игры,либо во время игры,либо после ее выключения появляется синий экран и комп идет в ребут.И не только на моем компе.Пробовал версии 1.0 и 1.22.Может кто знает что делать?

Вышли твой комп мне домой. Через месяц я скажу в чем дело. :D

IMHO если винда XP и синий экран то 50% проблемы с железом....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2005, 0:03
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень понравилась игра Ил-2, особенно миссиии где надо было летать на аэрокобре. За наших сбил 27 самолетов! скажите это много или мало??? ))

Сообщение отредактировал Hamster - 13.7.2005, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2005, 0:32
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати вышло обновление для Il2 версии 4.01 Рускую версию можно скачать у нас с www.gennadich.com


А чем там нового? Поподробней
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2005, 22:45
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hamster
если за наших много а для немцев не очень.смотря сколько мисcий отлетал .некоторые за кампанию несколько сотен умудряются

Сообщение отредактировал firewall - 4.9.2005, 22:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2005, 18:17
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бойцы, а сколько времени ушло у вас на обучение? Что-то много там кнопок и наворотов. Не хватает терпения пройти это обучение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 4:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России