Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield Vietnam - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield Vietnam, Обсуждение игры
сообщение 29.12.2005, 22:52
Сообщение #461





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какие карты самые интересные для полётов на самолётах. Мне например предпочтительней карта с двумя остравами один из которых американский самый маленький остров?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1135886127[/mergetime]
Zip Извини я недавно на форуме и незнаю как тут у вас устроено я так думаю ты уже давно уже знаеш о возможностях ботов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2006, 22:00
Сообщение #462





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NasonSanya @ Четверг, 29 Декабрь 2005, 22:10)
Zip "Да бегать по лесу это хорошо конечно, но разве обещали умных ботов?
Будут глюкать, бегать и прыгать по карте не обращая внимания на тебя" Это твои слова. Да боты там нелтличаются умом. Но если поставить на высокий интелект тоесть на нереальный интелект ботов и поиграть в карту "Дорога Хошемина" то ты сразу изменишь своё мнение о ботах.

Вся сообразительность ботов, состоит в том, что они тебя видят тогда когда ты еще не появился в их поле зрения)) Поэтому мы с моим другом и еще парочкой знакомых, всегда играли с ботами выстовляя ро максимому интелект и карточки, что бы крошилово было нереальнейшее)) особенно на Дороге Хошемина)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 1:07
Сообщение #463





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cpt.Smollett Ты повторил мои же слова, а другие карты у тебя есть кроме стандартных а. Дополнительные качал или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 1:54
Сообщение #464





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(cpt.Smollett @ Воскресенье, 01 Январь 2006, 22:00)
Вся сообразительность ботов, состоит в том, что они тебя видят тогда когда ты еще не

ИМХО боты во Вьетнаме посильнее,чем в оригинале. Во всяком случае когда бегаешь по джунглям-
ещё ни кого не видишь,а тебя уже колбасят не поймёшь откуда :(
В карте"Дорога Хошемина"пытался сдерживать наступление вьет-ев и минами и миномётом-и всё равно проигрывал! :D
P.S. всех с наступившим новым годом! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 2:07
Сообщение #465





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sergeyy В карте"Дорога Хошемина" тебе больше нравится играть Американцами? Мне больше нравится играть за Въетнамцев. Берёш в начале мины попрыгушки ставиш их, и уходиш из города, потом садишся за пушку около дварца, и контролируеш мост. Карта просто - зашибись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 2:20
Сообщение #466





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вроде все стандаотные) А в Хошемина и последняя карта, не помню как называется, мне больше за америкосов нравится, так как прорываться надо, а это гораздо круче)
Жаль только, что многие играть как надо не хотят, наровят в обход пройти... и один раз только играя за америкосов, попался грамотный летчик, который высаживая на вражескую точку разворачивался пулеметом к врагу, чтобы товарищи прикрыть могли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 22:55
Сообщение #467





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cpt.Smollett Ты умееш сам летать на самолётах? Я предпочитаю летать на наших Мигах, чем на этих черепахах "Фантомы". Но вот вертолеты у Американцев лучше. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 23:18
Сообщение #468





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NasonSanya @ Понедельник, 02 Январь 2006, 2:07)
sergeyy В карте"Дорога Хошемина" тебе больше нравится играть Американцами?

Нет,не обязательно за амерекосов...java script:emoticon('B)')
А вообще иэвините,я кажется перепутал" карты"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 9:12
Сообщение #469





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин реальная игра... мы тут на работе поставили, супер просто, все радует... прорисовка деталей... и особенно M16 с оптикой.... эх как мне она нравится.... супер просто.... блин был бы у меня интернет халява я бы с вами с играл.... но увы... приходится только по обычной локальной сетке :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 12:35
Сообщение #470





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TheMachaon @ Пятница, 06 Январь 2006, 9:12)
Блин реальная игра... мы тут на работе поставили, супер просто, все радует... прорисовка деталей...

И при каких настройках эта прорисовка деталей. А мне лично нравится наш калаш. Я ему нескакой М16 неизменю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 15:58
Сообщение #471





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пробывал моды- мне не понравилось. А во Въетнаме, думаю не разочаруюсь...
Знаете какой уловки не хватает в играх БФ??? Слушайте: все с собой таскают по три гранаты- почему нельзя ставить разтяжки???
Было бы здорово Во Въетнаме будет такое:??? Кто-нибудь "слышал"?????????

Я жду Въетнам, но играть буду в свободное от тренировок и КБ время. Все-таки здесь, я ради КОМАНДНОЙ игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 20:03
Сообщение #472





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пивлик @ Суббота, 07 Январь 2006, 15:58)
Я пробывал моды- мне не понравилось. А во Въетнаме, думаю не разочаруюсь...
Знаете какой уловки не хватает в играх БФ??? Слушайте: все с собой таскают по три гранаты- почему нельзя ставить разтяжки???
Было бы здорово Во Въетнаме будет такое:???

Пивлик. Какие моды ты пробывал? Во въетнаме есть прыгающие мины тебе их недостаточно. Многие из нас хотелибы чтобы там появился что-нибудь эдакое.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1136653487[/mergetime]
Что его ждать он уже давно появился :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 19:47
Сообщение #473





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Что его ждать он уже давно появился

Он не то, что давно появился, а уже давно забылся!
Всё равно 1942-й лучше сделан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 22:09
Сообщение #474





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hase Давай небудем прерывать его ожидание. Он наверное ожидает обновление своего компа чтоты батла пошла у него без тормазов. А и правда почему нет Командной игры. Наверное только мы одни в этом и заинтерисованы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 13:58
Сообщение #475





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да боты там нелтличаются умом. Но если поставить на высокий интелект тоесть на нереальный интелект ботов и поиграть в карту "Дорога Хошемина" то ты сразу изменишь своё мнение о ботах.

По-моему все увеличение интеллекта ботов сводится к их феноменальной меткости. А, в общем, они такие же долдоны, как и в bf 1942. Хотя все же несколько лучше, так как хоть как то реагируют на команды. А бегают они по одним и тем же заданным (запрограммированным) дорожкам. И как раз на карте "Дорога Хо Ши Мина" это хорошо заметно. Если в начале игры за северных вьетнамцев грамотно поставить на дороге колья ("палки панджи"), то можно на халяву зараБОТать 50-60 фрагов, ну несколько тимкилов, разумеется smile.gif
Цитата
В карте"Дорога Хошемина"пытался сдерживать наступление вьет-ев и минами и миномётом-и всё равно проигрывал!  :D
Мне кажется, самым простым решением (хотя, на мой взгляд, не самым интересным) будет поставить миномет на контрольной точке "Храм", в углу под стеной, как раз возле ящика с боеприпасами и сдерживать наступление заградительным огнем из миномета. Таким образом, можно наколотить пару сотен (!) фрагов и, при некоторой удаче, даже без смертей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 19:58
Сообщение #476





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мне кажется, самым простым решением (хотя, на мой взгляд, не самым интересным) будет поставить миномет на контрольной точке "Храм", в углу под стеной, как раз возле ящика с боеприпасами и сдерживать наступление заградительным огнем из миномета.

Самым простым будет засесть в первом же бункере со штурмовой винтовкой (у которой есть подствольноик) и отстреливать наступающих, изредка уворачиваясь от ракет.
Цитата
Да боты там нелтличаются умом. Но если поставить на высокий интелект тоесть на нереальный интелект ботов и поиграть в карту "Дорога Хошемина" то ты сразу изменишь своё мнение о ботах.

Просто "интелект" ботов "увеличивается" за счёт того, что EA наделила ботов зрением, которому не мешают ни кусты, ни деревья, ни дальность. А так же боты берут кол-вом "нашараш" пущеных ракет и дрыгающихся танков.

Сообщение отредактировал Hase - 10.1.2006, 20:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2010, 10:44
Сообщение #477





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вместо ножей наверное будут мачете, без мощных тесаков в джунглях никак... И возможность ставить растяжки хотелось бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 9:50
Сообщение #478





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



киньте торрент кто может
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России