Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
О жизни танкиста/инженера нового столетия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

136 страниц V  « < 133 134 135 136 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О жизни танкиста/инженера нового столетия, Обсуждение + Гайд
сообщение 15.1.2012, 15:13
Сообщение #2681





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, вот именно! thumbsup.gif Поэтому я, наученный горьким опытом, ремонтирую ее либо сзади, либо сбоку......а потом бегу за ней! newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 15:30
Сообщение #2682





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто ж на склонах ремонтируется? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 15:56
Сообщение #2683





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend, если на Вердене европэйцы заняли третью шахту(там вообще ровных мест мало, в районе третьей шахты) и лезут на базу, то полюбому придется их оттуда выгонять.......встаю на дорожку и начинаю стрелять, если Рорш подобью то уже хорошо, но бывает туда еще Авоськи доползают, и все это по мне бьет.....вылажу, чиню, залажу, щит, стрельба, опять чиню, опять щит, опять стрельба......Тяжела и неказиста жизнь азиатского танкиста newlaugh.gif .......впрочем европейского тоже. smilewinkgrin.gif

Сообщение отредактировал Пьяный Серега - 15.1.2012, 15:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 13:22
Сообщение #2684





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хороши мины в 2142 году........На Гибралтаре Кассы заминировал, маячок бросил, сел в Рорш, жду..... Азиатская машинка нахально пролетает мимо и прет на точку Развалины...Когда она мимо мин пролетала, они(мины) приподнялись( приветствовали ее, да? newlaugh.gif ) и упали. Второй раз машинка, третий, тоже самое.... Доколе, господа, доколе? mad.gif
P.S. Сам когда в танк или машинку сяду, хрен когда уйду от мин.......Подлые твари DICE!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 14:54
Сообщение #2685





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для машинок есть ЭМИ-мины. В связке с колобками и гранатомётом убойнейшая вещь. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 18:05
Сообщение #2686





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Для машинок есть ЭМИ-мины. В связке с колобками и гранатомётом убойнейшая вещь.

Жертвовать маяком ради этих электромагнитов?.... CF_shakehead_v2.gif В том то и дело, что колобки никак не реагировали на машину!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 18:35
Сообщение #2687





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так в том и дело, что ЭМИ остановят машину, а колобки добьют. Радар при этом просто не нужен: машины разобьют мины, а робота на Гибре и так видно издалека. А сами по себе колобки просто не успевают среагировать на машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 20:15
Сообщение #2688





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Колобки или кладутся вместе с Эмками или так, чтобы быть прямо по курсу машины, когда её скорость невысока(например сразу после поворота или в повороте). Тогда они подымаются и убивают пассажиров.
Люблю класть ЭМки с колобками в повороте на 5 шахту на Суэце, но так, чтобы их не было видно, когда едешь с первой. Там просто кладбище машинок и БТРов получается. Особенно когда помогаешь ракетницей или Пилумом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 21:51
Сообщение #2689





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я там танк раньше постоянно ушатывал на минах. Теперь на 5 шахту вообще стараюсь не ездить. CF_shakehead_v2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 22:33
Сообщение #2690





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, там весь прикол в том, что надо на Неке проехать с дороги под столб, оттуда отпинать всех кто в районе респа БТРа, а потом балансировать на склоне, врубив обратный ход, и обижать тех, кто рядом с шахтой. Люди почему-то совершенно не ожидают того, что им на головы может съехать Некомата. devil.gif Если ещё под мост перед этим кинуть ММгранату, чтоб шарики собрала, то есть возможность быстро свалить под мост, если вдруг ганшип по твою душу прилетит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 23:01
Сообщение #2691





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я если всё же вижу скопище красных точек на пятёрке и не могу удержаться от соблазна, заезжаю к шахте справа (со стороны деревеньки) и изничтожаю человеков из под моста (чуть до него не доезжая). Заканчивается это одинаково: я понимаю, что за мной по мосту идёт толпа инженеров, саппортов и реконов, но...
"Сейчас вот этого и сваливаю, БАХ. Блин там ещё двое, БАХ. Всё это точно последний и меняю позицию БАБАХ, "Вы убиты...""
Рейпить эту точку из под столба пробовал буквально пару раз, пока не особо удачно. Однако идея интересная, надо взять на вооружение, приноровиться, так сказать. smilewinkgrin.gif

Сообщение отредактировал **SCORPIO** - 21.1.2012, 23:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2012, 0:57
Сообщение #2692





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Тогда они подымаются и убивают пассажиров.

Они поднимались и пропускали машину.....Бракованные наверное были. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 14:25
Сообщение #2693





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучшие раунды biggrin.gif

Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 14:38
Сообщение #2694





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



7Angel, где играешь(какой сервер), какой ник в игре? smilewinkgrin.gif Читер? newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 17:43
Сообщение #2695





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



7Angel, ай-яй-яй, не стыдно нубов на Новгамесах обижать-то? Лучше бы выложил скрины с таблицей игроков, а то цыфры очков в минуту говорят только о том, что был безжалостный рейп на Суэце. Как преимущественный вариант или Нефтебазы или Высохшего Озера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 18:45
Сообщение #2696





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



92 фрага. Нубы не нубы, но всё равно солидно. thumbsup.gif А умер сколько раз?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 20:12
Сообщение #2697





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, ага, я читер, я пока не увидел в видео от Юргенда, что можно в зеркало заднего вида смотреть целый год страдал от инженеров)) и не задумывался над этими трудностями.

Yurgend, я не умею фотографировать по несколько скринов. Юзаю PrtSc у меня получается только один скрин. Рэйп и в правду был безжалостный. Оба раза сервак Стинова, бой идет за домашку европейцев. Оба раза прорыв к базе. Там у них справа пустырь есть, вот дверной проем на этот пустырь как раз и держал. Мой пулеметчик меня постоянно лечил и колобки разбрасывал, чтобы меня не особо техникой прессовали.

**SCORPIO**, на первом скрине UK Vadim69 второй по инженерной специальности мой пулеметчик. Вместе накосили почти 200 фрагов. Умирал и умираю мало. Опять же благодаря гайдам и видосам от Юргенда и постоянному дрочению Неки. За что вражины очень часто на голосование ставят.

Ник в игре Burm[RUS]. Играю без фанатизма. Показатели статистки средние. Ссыкла на статистику http://2142-stats.com/BURM%5BRUS%5D+stats.html

Сообщение отредактировал 7Angel - 27.2.2012, 20:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 21:42
Сообщение #2698





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вместе накосили почти 200 фрагов.

Они вас зерг-рашем пытались вынести что ли? eek.gif Надо зайти, побаловать себя yes.gif
М-м-м толпа мяса, бегущая на танк... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 23:58
Сообщение #2699





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



7Angel, за 60 часов игры в танке 3286/68...... Меня терзают смутные сомненья.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2012, 0:14
Сообщение #2700





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, более чем средне. У меня 37600 за 500 часов. Итого у него 50 с копейками в час, у меня 75.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

136 страниц V  « < 133 134 135 136 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России