Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чемпионат в Питере! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чемпионат в Питере!
сообщение 30.12.2004, 20:29
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вся информация на www.cnc-generals.ru в форуме:чемпионат в Питере


За основу взяты правила использованные на чемпионатах в клубе MGC.(если иначе, просто никто не придет на чемп)

Метод состязаний 2х2
Версия игры : balance mod 0,5
Стоимость участия: 300 р

от 10000

Компьютеры и девайсы:
Зависит от клуба, в котором проводится чемпионат.

Карты турнира :

Отборочный тур:
1. Tournament Tundra
2. Dark Mountain
3. Fallen Empire
4. Tournament Lake
5. Tournament Island
6. Lone Eagle

На этап DE карта выбирается по взаимному согласованию сторон либо вычеркиванием из предлагаемого набора.
1. Homeland Alliance
2. Tournament Tundra
3. Dark Mountain
4. Fallen Empire
5. Tournament Lake
6. Tournament Island
7. Tournament Continent
8. Lone Eagle

Методика вычеркивания. Монеткой определяется первая команда, которая начинает вычеркивание. Далее по очереди команды вычеркивают по 3 карты из набора. Карта для игры определяется монеткой из оставшихся двух.

Правила игры :

1. Выбор стороны.
Команды до начала каждого матча выбирают свои армии и затем по отдельности называют их координатору, после чего изменения запрещены. Выбор армии происходит когда карта стала известна. Координатор проверяет правильность установок и разрешает старт игры. Т.е. команды выбирают армии независимо друг от друга до начала матча без возможности изменения своего решения впоследствии. Естественно для следующей встречи могут быть выбраны другие армии. Запрещен случайный выбор армии компьютером.

2. Точки начала игры не выставляются, т.е. определяются случайным образом, как разместит компьютер.

3. Игра идёт при включённом Limit Superweapons и стартовой сумме 10.000.

4. Каждый игрок после окончания матча сохраняет реплей, называя её «команда№Х-команда№Y-карта». Реплеи могут быть выложены на всеобщий доступ в Интернет независимо от желания участников.

5. Все команды играют в одном зале, и голосовое общение между игроками одной команды разрешено. Запрещено разговаривать со своим опонентом и игроками других команд. Команды располагаются таким образом, то будет исключена возможность подглядывания и подслушивания непосредственных противников в матче.

6. В случае дисконнекта из-за технической ошибки матч будут переигран. В случае тотального превосходства одной из команд, судья имеет право приписать поражение соответствующей команде. Эта мера может применится только в самом крайнем случае при абсолютной очевидности такого решения. Команда, симулировавшая дисконнект или техническую ошибку, будет снята с соревнований.

7. Выход из игры одного из членов команды может быть произведен только в случае его уничтожения противником. Запрещен предварительный выход члена команды из игры. Если игрок считает сопротивление бесполезным, он должен прекратить игру и покинуть игровую зону не выходя из игры. В случае нарушения, команде-виновнице присуждается поражение в матче. О факте самостоятельного выхода из игры судье может сообщить команда-противник или наблюдатели.

Схема проведения турнира.

Турнир проводится в 2 тура:
1. Групповой отборочный тур
2. Double Elemination с top 16

Команды делятся на группы по 4. Итого получается 8 групп. (каждая группа содержит 4 команды = 8 игроков).
Каждая команда жеребьевкой получает порядковый номер (1..32) и далее все обращения к команде происходят по этому номеру. Группы формируются так:

Группа №1 : команды 1-4
Группа №2 : команды 5-8
Группа №3 : команды 9-12
Группа №4 : команды 13-16
……………

Порядок игр в каждой группе:

1-2 (карта№1) 1-2 (карта№2)
3-4 (карта№1) 3-4 (карта№2)
1-4 (карта№3) 1-4 (карта№4)
2-3 (карта№3) 2-3 (карта№4)
1-3 (карта№5) 1-3 (карта№6)
2-4 (карта№5) 2-4 (карта№6)

Каждая команда сыграет на всех 6 картах 6 игр с тремя различными противниками. Из группы выходят две команды, набравшие большее количество очков. В случае равенства очков, победитель определяется по результатам личной встречи до одного поражения (карта определяется по согласованию сторон или вычеркиванием из набора). В случае равенства очков у трех команд, условия переигровки определяются судьей исходя из сложившейся обстановки.

Во втором туре встретятся 16 команд по системе DE. Во втором туре карты определяются вычеркиванием из набора или по согласованию сторон.
Финалы виннеров и лузеров проходят до двух побед. В суперфинале виннеру достаточно выиграть одну игру

24)адрес клуба http://5.3ghz.ru/window.php?page=contact
кстати чемп начинается в 10.00(просьба админов клуба, не обсуждается).

Общие организационные вопросы.

1. В игровых залах находятся только игроки команд-участниц, у которых в данный момент проходят бои и их наблюдатели. После окончания схватки, участники обязаны покинуть игровой зал. Нахождение посторонних лиц в игровых залах категорически запрещено.

2. Фото-видео съемка может быть разрешена только лично организатором турнира.


P.S. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА заявки присылайте на entei666@mail.ru или регьтесь на http://www.cnc-generals.ru/index.php?name=...viewtopic&t=382 (www.cnc-generals.ru форумы-чемпионаты-список участников)при регистрации команды необходимо указать её название

Сообщение отредактировал RESTart - 16.1.2005, 20:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2005, 18:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эээээххх почитал я тут о чемпе в питере помоему ниче там небудет все слишком тихо и тухло
Машины там ваще пипец 9500 радик 8) на вип компах немудрено что более 800 на 600 непоставиш ибо может залагать а если не вип то тогда ваще 800 на 600 КВАДРАТОВ 8) на мин да и оперы там мало для етой гамы !
вопщем интересная затея но все подозрительно тиХо !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2005, 21:53
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([D&K)
realilty,Понедельник, 03 Январь 2005, 18:55] эээээххх почитал я тут о чемпе в питере помоему ниче там небудет все слишком тихо и тухло
Машины там ваще пипец 9500 радик 8) на вип компах немудрено что более 800 на 600 непоставиш ибо может залагать а если не вип то тогда ваще 800 на 600 КВАДРАТОВ 8) на мин да и оперы там мало для етой гамы !
вопщем интересная затея но все подозрительно тиХо !

Ты прямо мысли мои прочитал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 7:10
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А почему же там должно быть громко, если вы ничего не обсуждаете, вот ты реалити много там написал? А ты Фрог? Беда Генеральского движения в том, что большинство так называемых реалистов считают что все должно само по себе прийти и развится! Все списывают на не массовость игры! Даже незнаю откуда взяли этот бред что игра не массовая, да я везде видел что в неё играют, и покупают! Проблема в том что надо биться за то, что ты хочешь, а не опускать руки после 2-3 неудачных попыток. Незнаю как вы, а я год околачивал стены ФКС Пермской области, добрался до её начальника. Рассказал, объяснил, показал перспективы и с конца января 99% что ФКС поддержит Генералов в Перми! А кто из игроков в Москве что-либо делал для развития комьюнити (не нравится мне это слово), почему же среди геймеров не нашлось людей, которые бы всех собирали, которые бы боролись за право Генералов войти на Чемпионат России, как полноправной дисциплине! Кстати о комьюните известно ли кому-нить из генеральского движения в Москве что такое Пермский Период? И поедет кто-либо в "такую далекую" Пермь на чемпионат, если он будет? И сколько всем нужен призовой фонд? Ведь я знаю, когда куда то едешь то деньги становятся главным, мне не верится что для всех главное пообщаться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 12:25
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ты знаеш на етот чемп я ехал именно пообщаться и поиграть
ну и на ваш чемп можно приехать просто многое зависит от даты проведения и стоймости проезда до локации !
на счет массовости Я лично сомневаюсь вот на счет зрелещности я несомневаюсь ибо явно позрелещнее игра чем вар 3! многие новЦы заявляют что игра трудная и бросают нафиг ее :angry: у нас щас из 2500 машин с нами тока 8 плаеров из них четверо что то умеют даже наверное трое 8( остальных пока натаскиваем да вот решил передвинуть наш чат на БМ бум пинать !

Сообщение отредактировал [D&K] realilty - 4.1.2005, 12:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 14:20
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все что я хотел написать, уже написали в теме обсуждения на снс-генералс до меня. Повторяться я не вижу смысла. Мое мнение: организатор в Питере но профи, имеет слабое представление об самой игре и о том как проводить турниры в принципе. ЧТО он там организовывает не понятно. Если я не увижу четких, понятных и продуманных правил турнира я в Питер не поеду.
Что это за разговоры: призовой от 10000 до 50000? Это говорит о том что используется схема с процентами от сборов. ВСЕ ВСЕГДА УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ. А если у него не наберется нужное количество участников? Он запросто турнир отменит.
Бредовая система проведения турнира - два этапа и суперфинал.
Я насчитал 11 карт на турнир.
До сих пор не определено 2х2 или 1х1. Лол
Разговоры о том что приезжайте по одиночке и на турнире ищите пару для игры!!! ЧЕПУХА!
Когда я первый раз весной ехал в Москву на 1 чемп я был четко уверен в Директоре и в том что турнир состоится. Потому-что я видел четкие правила, видел по общению в форуме что организатор турнира разбирается в своем деле и турнир состоится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 15:20
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 мега и реалити не надо тут ..вот вот организаторы.....вы сами попробуйте найти спонсоров и в особенности игроков.....когда тебе никто не помогает.....а долбаные админы( не все) тока и хотят ,что бы им по больше денег отвалилось....мы с этим столкнулись,когда проводили ,пытались провести чемпионат в Питере...сначало договаривались в одном корпусе,а все приехали в другой(когда они приехали им админ этого корпуса сказал,что чемп будет проводится в другом)......нам организаторам никто слова ни сказал,хотя мы дали телефон,емаил и т.д.насчет правил не беспокойтесь.все будет. а деньги, вроде там определеность есть, 30000-50000 тыс....НЕ НАДО КАТИТЬ БОЧКУ ,ЯСНО....Тока и умеете это делать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 21:01
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рестарт ты организатор этого чемпа?

Сообщение отредактировал [mega]Frog - 5.1.2005, 0:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 23:29
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет,я больше с этим не хочу связываться....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2005, 1:05
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RESTart @ Вторник, 04 Январь 2005, 23:29)
Нет,я больше с этим не хочу связываться....

С этим конкретным чемпом, или вообще с организацией турниров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2005, 16:22
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще с организацией турниров не хочу связываться...больше....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 17:53
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ из Мсквы,а вы че молчит.....?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 20:50
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ из Москвы вообще не особо активен в обсуждениях, хотя в принципе из Перми я тоже один горланю, остальные только читают! Лень им написать, хотя играет народу дофига!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 23:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ из Москвы собраться сыграть с Е-бургом никак не может.. smile.gif
Я точно поеду либо посмотреть , либо поиграть ... А если чемп не состоится , заеду к теще с тестем в гости.. smile.gif

Кстати москвичам советую билеты на транспорт брать заранее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 4:29
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



все будет,тока щас все упирается в кол-во человек...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 16:07
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотрите на новые правила....на 1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 16:20
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не забудь кое-что изменить в переделанных тобою правилах

Сообщение отредактировал Froniki - 7.1.2005, 16:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 0:14
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я не понимаю почему:

Запрещен случайный выбор армии компьютером.

Давайте уберем эту строчку из правил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 9:44
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RESTart @ Четверг, 06 Январь 2005, 17:53)
Народ из Мсквы,а вы че молчит.....?

Всем привет! Я из Москвы, участвовал во 2-м Российском чемпе в MGC. С удовольствием участвовал бы во всех чемпах по генералам, однако, у мя есть некоторые сложности с поездками по стране. Проще говоря, поездки в другие города, к сожалению, не для меня. У мя просто нет такой возможности. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 14:53
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zveroboy @ Вторник, 11 Январь 2005, 9:44)
Цитата(RESTart @ Четверг, 06 Январь 2005, 17:53)
Народ из Мсквы,а вы че молчит.....?

Всем привет! Я из Москвы, участвовал во 2-м Российском чемпе в MGC. С удовольствием участвовал бы во всех чемпах по генералам, однако, у мя есть некоторые сложности с поездками по стране. Проще говоря, поездки в другие города, к сожалению, не для меня. У мя просто нет такой возможности. cry.gif

Всем привет ! И я из Москвы, и меня тоже ломает куда-то ехать. Я понимаю, что у всех семьи, дети, жены и работы и это не оправдание. Но... ЛЕНЬ ! Чемпионаты нужны для хорошей тусы, а не для того, чтобы выяснить кто всех САМЕЕ. Хорошая туса для меня ограничивается поездкой, самое дальнее, в Подмосковье. Мы, москвичи, избалованы проживанием в столице, нам лень отодрать задницу от дивана и поехать хотя бы в Питер. (Я не говорю за всю Москву, вся Москва очень велика...) Нужно что-то экстраординарное, чтобы побудить меня выехать за МКАД. Очень жаль... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России