Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чистое Небо", релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чистое Небо", релиз, Впечатления
сообщение 21.9.2008, 13:15
Сообщение #441





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540
Мил человек! Если бы ты знал, на какие только ухищрения не решался, чтобы пройти эту засаду! Однако, УВЫ!!! Так что твой совет выглядит, скажем так, весьма скромно! Хотя, конечно же, спасибо за участие! Надо было при начальной попытке пройти в Лиманск переигрывать до тех пор, пока никто из НПС нигде не застрянет. А я этот момент упустил по причине очень оригинальной и чисто русской - авось пронесет! Не пронесло, блин!! Даже и не знаю, как удалось до этого пройти игру 8 раз!

Гораздо хуже другое: появилась психологическая зависимость! Думаю, - ну и чёрт с ним, с Лиманском, сыграю-ка я пока за Свободу! Но тут выяснилось, что Долг стал врагом - красным! И никак не могу себя заставить стрелять в тех, с кем сотрудничал - руки не слушаются! Как ни смешно это звучит! Стрельба по бандитам понятна - сам Бог велел! А тут... Короче, надо, по-видимому, вообще забросить игру! Другого выхода не вижу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 14:28
Сообщение #442





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA попробуй загрузку автоэйва - должно помочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 16:21
Сообщение #443





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fallen Angel, с чувством юмора у тебя как видно хорошо! Как это ты умудрился не увидеть совета Cross540 постом выше?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 16:32
Сообщение #444





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA опс - сожалею - я тут просто впервые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 17:10
Сообщение #445





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отписываюсь, поскольку устал смеяться над часто повторяющейся ошибкой: "Невозможно создать файл, т.к. он уже существует"! Впечатление такое, что люди, писавшие этот текст, не имеют даже начального образования по программированию! Иначе бы они знали, что "создать файл" можно в любом месте, в любое время и практически любого размера - тут главное, чтобы компьютер был включен в сеть, и в наличие имелись руки с головой, привинченные куда нужно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2008, 15:57
Сообщение #446





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA ты что-то путаешь... "Невозможно создать файл, т.к. он уже существует" ... именно создание уже существующего файла невозможно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2008, 9:24
Сообщение #447





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik
Цитата
RTA ты что-то путаешь...

Ничего я не путаю! Программно перезаписать можно любой имеющийся файл. Будь он системным, скрытым или read only. Не говоря уже об архивном файле. Желающим для более полной информации нужно установить MSDN и просмотреть соответствующие разделы API функций. Уважаемый Snumsmumrik, это - заурядная операция.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2008, 11:27
Сообщение #448





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA в том-то и дело... терминология и разница в происходящем smile.gif
создание != перезапись
только в одном, не оптимальном варианте, перезапись будет равна созданию, но только в сочетании с предварительным удалением smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2008, 14:58
Сообщение #449





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik, приятно иметь дело с грамотным человеком! Однако об оптимальности я ничего не говорил - просто о достижении цели: записать/создать новый файл - что, как очевидно следует, не представляет особого труда. Мой многолетний опыт с низкоуровневым программированием и доступными API ресурсами не подсказывает какого-то особого"оптимального варианта" - это к слову об оптимальности. Хотя, можно использвать API функцию Open с параметром truncate и последующими записью и сохранением, что равносильно (=) созданию без удаления, поскольку имя файла остается прежним.

P.S. Надеюсь, учитывая застой на ветке, уважаемые Админы не будут нас строго судить за оффтоп. В другой раз уйдем на WASM.RU

Сообщение отредактировал RTA - 26.9.2008, 15:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2008, 15:18
Сообщение #450





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил сёдня, поиграл..глючный ацтой! devil.gif Тормозит на каждом шагу,а ТЧ шёл почти без тормозов,бесконечные баги и много ещё чего.Проект ваще сырой,пипец просто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2008, 19:14
Сообщение #451





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Коллеги, как листать дополнительные задания в ПДА? У меня показывает "Вернуть ПМ" 1/10. Как увидеть остальные 9?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2008, 6:11
Сообщение #452





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IgorN нажми на значок рядом с заданием, доп задания и откроются, или еще можно прослушать курс по пда, который дает чувак в доме где Лебедев, Шустрый кажись его зовут ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2008, 8:46
Сообщение #453





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander
Спасибо, нашёл!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2008, 12:55
Сообщение #454





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В такую глючную игру я еще не играл! :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2008, 20:46
Сообщение #455





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я в гробу видал такое правдоподобие, в Сталкере они гранаты не кидали? Получите: теперь они их бросают впятером, одновременно, и с точностью до миллиметра! Это при том, что меня они не видят. Гребаный блокпост с воротами и автобусом...
Пробежал на скорости подальше, так они настолько метко стреляют из АКМ, куда уж мне с оптикой. Квиксэйв сделали, а квиклоад? Кризис перегружается мгновенно, а в Сталкере что, Могучий Интеллект мешает?
Три раза меня загасили, на четвертый вроде удачно - и получаю вылет в Систему!
Играю на Ветеране.

Сообщение отредактировал СобакевичГеймер - 5.10.2008, 20:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2008, 13:51
Сообщение #456





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СобакевичГеймер ооо... о гренках это вообще отдельную песнь петь надо ) Спрятался как-то во время перестрелки за плитами от бандюков. Перезарядиться думал - ни я никого оттуда не видел, ни меня видеть не могли. Граната прилетела в буквальном смысле прямо в руки. Успел только заценить её округлости на локте ГГ, но не успел даже ругнуться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2008, 21:14
Сообщение #457





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра безумно понравилась!!! yes.gif Вот только с моим гигом оперативки нармульно не поиграешь :no: . Но спокойно, я и насладился тем что у меня есть! Игра доведена до МАКСИМАЛЬНОЙ реалистичности! Отточена каждая мелкая частичка, всё сделано на высшем и каласальном уровне! Вот меня только баг бесил "Вылет из игры", я доходил до Янтарая (знающие и проходившие первую часть меня поймут что это такое) и тут вылетает, я думал это там какая небудь модель на это так действует, но нееет я зашёл с другой стороны и попытался зайти на эту локацию. И тут тот же хрен вылезает! Ну я искал на http://amk-team.ru/ что небудь, вдруг нашли этому противоядие. Но хотя я туда дошёл на следущий день после релиза игры, так что не было надежд. Ну в остольном игра супер, особенно когда гром и молния!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2009, 7:10
Сообщение #458





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пожалуй примкну к той группе товарищей, которые говорят: ЧН хрень!
Поиграл, поиграл ... и желание пока вообще пропало, вылетов нет, всё в порядке, но тупость какая-то в действиях НПС и ГГ, как следствие.
Точку отбили, все убежали, вместо того, что бы там остаться и закрепиться, как и в жизни было бы, а так не понятен смысл, зачем отбивать, что бы тут же убежать?
Да и другие всякие косяки ...

Может я не постиг великий смысл ЧН???
Возможно B)

Что ж немного передохну и ещё раз попробую - постичь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2009, 12:26
Сообщение #459





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, кто нить понял, зачем висит шарик над мостом на Кордоне? Я сегодня ночью постиг!!! Прикольно! Телепорт, итти его мать... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2009, 6:10
Сообщение #460





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера купил эту игруху. Пропатчил до 1.009. Никаких серьезных глюков я не заметил. Только на базе "Чистого Неба" я почему-то пошел по небу :D , но через метров 5 я упал как говорится: "С небес на землю".
Но что я о глюках и о глюках? Сама игра мне очень понравилась. Через такой-то перерыв (прошел ТЧ, но было это давно, а утолял я свою тягу к Зоне книгами). Очень порадовала возможность присоединиться к группировке и выполнять за нее задания. Также очень классно сделана возможность "апгрейда" оружия. Также, по-моему, игра стала посложней. Анамалий не видно, артефактов мало, класс :+: . Очень нравится, что во всей линейке S.T.A.L.K.E.R. присутствует своя душа, своя романтика B) , умеют же наши игры делать, когда захотят :D . Графика тоже хороша, хотя я играю на DX 9, но все-таки очень красиво все сделано. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России