Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Общие вопросы по Windows- 9х, МЕ, 2000, ХР, Х64 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общие вопросы по Windows- 9х, МЕ, 2000, ХР, Х64, Установка, настройка, решение проблем и т.п.
сообщение 19.9.2008, 15:28
Сообщение #721





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



R.U.S.H.

ДА нет! Ты не так понял.Просто есть разные версии поставки. Самая дешевая OEM вместе с новым компом.Коробочная версия стоит дороже,но все равно только установка на ОДИН комп разрешена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2008, 15:38
Сообщение #722





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как-нибудь на 2 не прокатит?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2008, 15:39
Сообщение #723





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



R.U.S.H.

Ё-моё! Такие вопросы пиши в личку.отвечу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2008, 12:13
Сообщение #724





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня есть проблема, которую не могу решить. После установки монитора ViewSonic появилась такая штука. После использования программы в DOSe компьютер не возвращается в Windows. Остается черный экран. Пробовал менять резолюцию - не помогает. Может кто-нибудь знает, что с этим делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2008, 13:22
Сообщение #725





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leonid-DM

Win И DOS какой ? 3.11 и MS-DOS 6.22 ? :D Или win XP И режим эмуляции командной строки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2008, 16:31
Сообщение #726





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leonid-DM нажатие Alt+Tab что-нибудь дает smile.gif??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 11:14
Сообщение #727





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FAQ по Microsoft Windows XP
Данная подборка часто задаваемых вопросов была собрана по материалам форума. Это не просто подборка твиков, а конкретные решения конкретных задач возникающих в процессе работы с ОС Windows, ее настройки, администрирования.
Справочник выполнен в виде chm-файла (windows-help).
http://letitbit.net/download/d79f90657382/...ows-XP.rar.html
http://depositfiles.com/files/ld0dsjqvb
Справочник по автоматической установке Windows
В учебник включено около 120 статей, посвященных автоматической установке Windows. Учебник выполнен в формате CHM, снабжен удобной навигацией по страницам, индексом, полнотекстовым поиском и возможностью добавлять любимые страницы в избранное.
http://letitbit.net/download/76d7ea836656/ustanovka.rar.html
http://depositfiles.com/files/09vpe9zsh
Твики реестра
Сборник твиков реестра (от англ tweaks - настройки).
Здесь собраны твики настроек ПО и операционной системы, хранящиеся в системном реестре. Твики позволяют автоматизировать настройку ОС. К тому же многие параметры легче настроить при помощи твика, чем через графический интерфейс.
http://letitbit.net/download/11f16f354272/tweaks.rar.html
http://depositfiles.com/files/pm4y8wf29
Список служб в Windows XP
Список служб в Windows XP - подробное описание служб в Windows XP: перечень с описанием назначения каждой службы, а также рекомендации по настройке, включая несколько наиболее подходящих для определенной цели конфигураций (игры, интернет-серфинг, максимальная производительность, максимальная экономия ресурсов)
http://letitbit.net/download/9a8b42363826/...ows-XP.rar.html
http://depositfiles.com/files/evxgdkhzu
Справка по BSOD
Инструкций по устранению неполадок при возникновении Blue Screen Of Death (BSOD), которые были собраны по материалам базы знаний Microsoft и центра MSDN.
http://letitbit.net/download/04db79138735/BSOD.rar.html
http://depositfiles.com/files/vmc24gk45
Статьи Клуба переводчиков Windows
В настоящий момент ощущается недостаток сложных технических статей, которые могут быть интересны и даже просто необходимы ИТ-специалистам. Это вынуждает их изучать статьи на английском языке, что не всегда способствует четкому пониманию изложенного материала.
Участники клуба объединены целью восполнить этот пробел и работают над тем, чтобы предоставить в распоряжение ИТ-специалистов качественные переводы статей, написанные на родном для них языке.
http://letitbit.net/download/3d4287117938/Windows.rar.html
http://depositfiles.com/files/qdb2pnlz3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2009, 15:59
Сообщение #728





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот хороший сайт с видеопомощью по Windows:

XP- http://iqcomp.ru/v/s95
Vista- http://iqcomp.ru/v/s213
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2009, 15:48
Сообщение #729





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такая проблема - было уже раз 4-5, с промежутком в 3-4 дня - последний раз было так - выключаю ПК - всё норм - то есть как обычно. Утром вкл и мне говорит - Windows исправил серьезную ошибку отправлять отчет или нет. Нажимаешь нет - оно ещё раз появляется - опять не отправлять - оно ещё раз появляется. Всего 4 раза подряд.
Я сделал скрины данных ошибок(прикрплены ниже) - что можете посоветовать и сказать по данному вопросу?









Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Z-13 - 16.2.2009, 15:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 9:08
Сообщение #730





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем.
Есть проблема,винда хр,на ней заблокирован доступ ко всем папкам на диске С,в общем их нет ни где,в меню Пуск отображается только выкл.комп,программы и настройки, в которых можно настроить только подключение принтера,факса,при открытии 'мой компьютер' отражается только двд привод,проводник показывает тоже одно барахло(мои документы и прочую муть),браузер нельзя почистить,установить и удалить приложения нельзя,короче нет доступа ни к чему. Можно ли восстановить доступ(хотя бы частичный-для браузера),при этом не переустанавливая винду. А, еще это всё сделал сис.админ smile.gifи видимо это всё запоролено и пароля я не знаю smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 11:18
Сообщение #731





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К админу с пивом на поклон только :D
qip, оперу можно дома устанавить на флешку, и на рабочем прям с неё запускать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 12:13
Сообщение #732





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ffox. smile.gif к админу не получится с пивом,он злой,он врагsmile.gif. А теперь серьезно,реально установить огнелиса на флешку в мобильнкие(память 512мб) и подключить его через юсби к компу, и выходить в инет? И при этом способе будут ли оставаться 'следы',короче надо чтобы никто не просек использование это компа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 13:22
Сообщение #733





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет лисы незнаю, оперу точно можно с флешки запустить. Проводником открыть флешку найти опера.ехе и запустить.
Смотря что ты имеешь ввиду под "следами" ? трафик будет видно с какого компа расходуеться в любом случае. Если просматривать форум то врятли на него обратят внимание, а вот если качать HDTV devil.gif .....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 13:48
Сообщение #734





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да на трафик ложить-безлимитка(10кб/с smile.gif smile.gif ,так что ни о каких скачкавниях нdтв и речи быть не может) просто форум просматривать, а следы, я имею в виду-смогу ли я удалить историю посещений,короче чтобы ни где не отражалось где я был? Просто, сейчас пошла странная политика руководства, комп этот специално для инета,но руководство жесточайшим образом требует,чтобы сотрудники не посещали развлекательные сайты,порталы,не устанавливали игры,музыку и т.д. За идею с флешкой спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2009, 1:04
Сообщение #735





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что такое,только решил одну проблему,появилась другая.
Привет всем,кто нибудь помогите.В общем суть проблемы: винда ХР,включаю комп идёт загрузка винды и бац зависла,кнопки рестарт на корпусе нет и я вытаскиваю вилку из разетки(так как не знаю как правильно выключить комп в такой ситуации),включаю опять,идёт загрузка винды и во время приветствия опять зависает,я заново вилку из разетки,включаю опять,на этот раз появляется окно выбора в каком режиме загрузить винду и я выбираю безопасный режим,загрузился в безопасном режиме выскакивает окно,типа в безопасном режиме некоторые службы не действуют,воспользуйтесь средствами диагностики для какой то там проверки,я знаю только одно средство диагностики и это дхдиаг,запустил всё норм.кроме звука(дело как я понимаю не в звуке). Выключаю комп и загружаю в обычном режиме,загрузился,открываю документ один и тут опять бац зависло-мышь и клава не реагируют,при этом оформление окон поменялось- стало цвета металлик(в общем было синее,а стало какого то серого цвета)опять вилка из розетки,включаю,загружается,вроде всё норм,оформление окно синее,опять поменялось,но не зависло,ну позанимался работой и мне надо было залезть в прогрем файлс,открываю мой компьютер пытаюсь открыть локальный диск С (жесткий у меня один)и он не открывается,а выскакивает окно там написано точно не помню,что то типа-адрес номер 111285898745654-5631117х89652(цифры примерные).com не может быть прочитан. Ну думаю ладно попробую проводником открыть,открыл,сделал работу,да еще хотел использовать восстановление системы-выбрал точку восстановления,нажимаю восстановить,а ни чего не происходит,процесс не начинается.
В общем, Камрады надеюсь на вашу помощь,что мне делать,сносить винду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2009, 12:31
Сообщение #736





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Uglan59
У тебя винда с вирусами скорей всего, в твоем случае лучше всего форматнуть диск и установить ОС заного.
Для того что бы войти в меню выбора варианта загрузки(безопасный, обычная) системы надо при запуске нажать F8.
Зайди в безопасном режиме, сохрани все ценное на флешку, форматни диску , установи ОС, установи Антивирус и сразу его обнови!!! после этого можно будет подключить флешку и сразу просканировать ее на вирусы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2009, 13:12
Сообщение #737





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А Камрад,ты опять меня выручаешь и даешь ценные советы. Я тоже думаю вирус на компе,я недели 2 без антивируса сижу,было дело удалил его. Сейчас записываю ценное на флешку. Кстати,установил огнелиса на флешку(занимает всего 25мб на флешке) всё работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2009, 19:35
Сообщение #738





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, есть проблема: почему-то в играх, связанных со Steam вылезают различные ошибки. Из Темной мессии: Инструкция обратилась по адресу... (дальше не помню) память не может быть "read". Что делать в данной ситуации?

Сообщение отредактировал PsichO - 29.3.2009, 19:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2009, 19:39
Сообщение #739





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже на протяжении нескольких месяцев я вынужден терпеть периодически вот такую ошибку:
Появляется она исключительно при веб сёрфинге с разной периодичностью. Иногда может неделю не напоминать о себе, а иногда в день по 2-3 раза выскакивает. После её появления все окна IE замирают и становятся не активными. При нажатии на кнопку "ОК" ошибка исчезает, прихватывая с собой все открытые окна IE.


PsichO, тебе не сюда, а в железо нужно обращаться. Есть подозрение на перегрев видеопамяти\неисправность оперативной памяти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2009, 21:09
Сообщение #740





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Arochimaru
А что ты юзаешь IE ??
Я вижу,что с Даниловым ты дружишь,а с Касперским нет.
Лучше перейди на Opera,Firefox,Chrome у них свой движок. А через IE слишком много вирусов в ОС попадает. Один рекламный модуль,к-й требует бабла,для нормальной работы,чего стоит.
Если так дорожишь своим IE,то переустанови его.или для начала запусти Internet Explorer (без надстроек). Если ничего не изменится,то переустанавливай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России