Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Half-Life 2: Проблемы прохождения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Half-Life 2: Проблемы прохождения, Решение вопросов игровстревания
сообщение 15.10.2007, 15:00
Сообщение #181





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите, а то застрял. Эпизод "радиактивные воды", там где за тобой гоняется вертолет и кидает бочки. Проехал несколько поворотов реки и... тупик. Там еще маленький аппендикс налево (под мостом), а прямо по ходу забор и большая бетонная труба. На сайте City17 в описании прохождения этого момента нет, видимо здесь все просто , вот только никак не воткнусь. Может я не туда заехал? Хотя вряд ли. Версия лицензионная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2007, 10:37
Сообщение #182





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разобрался. Думал моциклет в трубу не заедет, оказывается заезжает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2009, 1:11
Сообщение #183





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ у меня возникла проблема в Half Life 2 на уровне (Восточная чёрная мезда) Там я подъежаю своём вездеходе к какомоту зданию залажу туда там меня девка сканирует узнаёт и проводит к лифту вызывает его и я должен спуститься в низ и тут начинаеться проблема девка договоривши свою речь стопориться я вхожу в лифт но как бы я не жал на кнопки лифт не едит и девка не чешиться в чём проблема??? (я вё перепробывал и ai_disable 0 вводил и в папке Half-Life2\hl2\cfg создал текстовый файл, — ai_norebuildgraph 1 под именем autoexec.cfg
Всё работало нормаль до этого пока с этой сучкой не встретился :angry:

Half-Life 2 - Mistake Of Pythagoras (лицензионный)
Тоже чёта глюконуло несколько уровней всё шло нормально но на 1 уровне (там стоит большой квадратный дом над которым светиться какоето завихрение там апарат на 3 ножках раздалблюет лазером (или чё там у него) дверь я туда захожу там посредине шахта я туда спустиля там стоит поезд и тунел изковерканый и металические двери посредине которые не чем не открываються а главное когда я направляюсь вдоль по этому изковерканному тунелю (от поезда) у меня виснет игра и вместе с нею и весь комп при чём так что не риагирует не на какие команды тока перезагруска ресетом. Если кто та знает от чего это всё и как решить пожалуйсто напишите.Заранее благодарен!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2009, 11:06
Сообщение #184





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$@M походи по уровню, помню у меня схожа проблема. Я что-то сделал и у меня всё прошло.

"...мезда" - :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2009, 12:34
Сообщение #185





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$@M, у меня в лифте похожая фигня была, я перед ней встал, так она и не выходила потом, даже когда я отошел, загрузись до этого момента просто, она, кстати, сама на кнопку нажать должна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2009, 19:43
Сообщение #186





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
$@M, у меня в лифте похожая фигня была, я перед ней встал, так она и не выходила потом, даже когда я отошел, загрузись до этого момента просто, она, кстати, сама на кнопку нажать должна.


О, у меня так вся HL2 была! Ужас просто....
Но это только на пиратке было, когда лицензию купил, все стало ОК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 0:04
Сообщение #187





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как сбить второй штурмовик у Нова проспект (часть "Песчаные ловушки")? Первый сбила довольно просто, второй - не получается никак. Откуда оптимальнее всего его сбивать?

Сообщение отредактировал Atessa - 16.5.2010, 0:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 9:14
Сообщение #188





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Atessa Существует правило: выстрелила ракетой и лазером наводишь ее на цель, т.е. в данном случае на штурмовик. И пока ракета целая ( не сбитая), штурмовик от неё отстреливается, т.е. в ГГ он не может стрелять, тем самым можно довольно легко держать цель на лазерном прицеле. Как только штурмовик сбил ракету, тотчас же выстреливаешь следующую, чтобы штурмовик не успел перестроиться на стрельбу по ГГ.
Я все разы ( сколько раз проходил) приловчился сбивать не отходя далеко от ящика с боеприпасами. Т.е. рядом стоит контейнер -- вокруг него можно наяривать\прятаться\стрелять, и еще есть закоулочек слева от ящика с б\п ( если стоять лицом к нему). ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2010, 21:36
Сообщение #189





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mitr @ Среда, 23 Февраля 2005, 16:15:57) *
Мужики! С праздником! Тех кто празднует! Возможно у кого то была подобная проблема? В Одесском порту. Сажусь в багги кран с магнитом подымает что-бы смайнать на землю, ломается переворачиват. А дальше? Вроде говорят вернись к машине, садись и вали отсюда. А как? Вроде все перепробовал. Кто может помогите!


Такая же фигня. Машина перевернулась, а назад перевернуть не могу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2010, 22:27
Сообщение #190





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну дык гравипушка ж есть для этого дела, вы че? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 4.12.2010, 14:26
Сообщение #191


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(Кащей Смертный @ Суббота, 4 Декабря 2010, 00:27:09) *
Ну дык гравипушка ж есть для этого дела, вы че? eek.gif

Кстати, сам тоже не мог въехать, как в машину садиться. Ну и долбанул по ней из грави, от безысходности... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2010, 0:51
Сообщение #192





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный а слабо из подствольника сбить его? или ручной гранатой из гравки? :D

--=PROKS=-- , Крузенштерн у вас виснет Искусственный Интеллект. перед проблемным местом сэйвимся, как повиснет - в консоли коммандой ai_disable выключаем и включаем его, загружаемся. всего в игре 2-3 места таких.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2010, 8:16
Сообщение #193





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Red_Shoeheart Слабо. Йа как то об этом варианте даже и не подумал, если честно. Собираюсь на днях по новой проходить -- испробую твой метод.
Вот только недоумеваю: как можно сбить штурмовика гранатой, ежели тебя колбасят ( почем зря) СРАЗУ ДВА штурмовика, причем не переставая? Чот не верится, уж прости.
Куда ни шло, когда один штурмовик тебя жарит: есть время спрятаться и перезарядиться, но когда двое -- симметрично с разных сторон, не переставая ни на секунду обстрел -- и, практически негде спрятаться возле ящика с б\п.. Оч-чень сильно сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2010, 19:04
Сообщение #194





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный это в нова проспект - да, не айс. я имею ввиду вообще. от нехватки боеприпаса, или когда к ящику ползти вломsmile.gif а страйдеры перед финальным залазом в цитадель - вообще красота, гранат Фримен несет пять, и валяются оные на каждом шагу :+:

а вот еще экзотическое извращение:
если найдешь достаточно импульсных зарядов или подкараулишь момент, когда штурмовик/страйдер уже вот-вот...вобщем, лопаются они забавно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2011, 17:07
Сообщение #195





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогите плиз, установил HL2 не виснет, но когда бежишь и вертишь мышью одновременно в течении нескольких секунд, персонаж начинает сам бежать в том направлении несколько секунд, причем от движений мышью и нажатий на клавиши он не поворачивается, его "заедает"
Есть ли патч, исправляющий этот лаг или возможно ли это исправить самому, подскажите, спасибо

Сообщение отредактировал sandymattsurry - 8.2.2011, 17:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 9.2.2011, 8:35
Сообщение #196


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



sandymattsurry честно говоря такой проблемы не встречал =\


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 17:28
Сообщение #197





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sandymattsurry
хехе, у меня так бф2 и крайзис второй глючили...попробуй дрова-директиксы-дистрибы VC обновить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2011, 16:17
Сообщение #198





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Застрял после очередного трамплина...там где стиральную машыну нужно в яму кинуть чтоб трамплин поднялся! Перепрыгнул через забор,еду дальше, даезжаю до заграждения,баба открывает ворота, заезжаю в них, на мостике мужык базарит а с права гоблин с пушкой стоит..! и всё!!
По идее написано что нужно зайти с тем мужыком в дверь где он должен показать мне на карте расположение базы какой то! а в то время гоблин должен установить мне на катер пушку!! Но ни чё такого не происходит! тупо стоят! но шевеляться так что "ai_disable 1" не поможет! Баг в игре? Ни чё сделать нельзя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2011, 13:39
Сообщение #199





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а по ошибке пифагора вопросы задаются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2013, 16:29
Сообщение #200





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На уровне, где улучшают катер, через некоторое время прихожу, а катер так и не улучшен. Что делать? Вертолёт невозможно уничтожить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 19:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России