Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что нового может ожидать нас в играх... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что нового может ожидать нас в играх..., в ближайшем будущем.
сообщение 30.3.2004, 9:50
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю подумать и предположить, что нового появится в играх в ближайшем будущем. Не надо фантастики. Надо предположения о том, что уже делается или о том, что разработчики могут сделать, или о том, что хочется увидеть в играх, но только реально достижимые для разработчиков вещи. Домашние компьютеры играют бицепсами гигагерц, гигабайт, гигабит, подмигивают экранами новеньких мониторов. Чего же мы вправе ожидать от них? Скажи, как ты считаешь? Не торопись, подумай. Возможно твоё мнение перевернёт индустрию компьютерных игр. Может быть какой-то спецэффект, принцип движения, особенность оружия, погодные эффекты, звуковые особенности.
Кстати, писать без ошибок очень помогает Word. Пишем фразу, проверяем на ошибки и вставляем в форум. Не долго по времени, зато солидно.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1080629954[/mergetime]
1. Танки должны научиться терять гусеницы. Естественно от взрыва. И вертеться на месте при попытке движения.
2. Люди в трёхмерном мире будут управляться как танки в BattleField. С клавиатуры управляем перемещением, а мышкой при нажатой правой кнопке поворотом туловища в стороны, при сохранении направления движения заданого с клавиатуры. Получится, что человек бежит в одну сторону, а смотрит и стреляет куда-то в бок. Отпустили правую клавишу мыши и как обычно делается сейчас- управляем и направлением и взглядом одновременно. Хотелось бы , чтобы на поле боя оставались более зримые следы сражения. Пусть мелкие, чтобы не грузить компьютер лишней работой. Хотя бы текстуры. Была бы графика с добавкой вокселей - это было бы проще.
3. Пулемётчики зенитных пулемётов танков должны получить возможность прятаться в башне.

Сообщение отредактировал Nort - 30.3.2004, 16:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.3.2004, 22:56
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Люблю помечтать... Поэтому - сразу предупреждаю, что могу уползти от поставленной задачи smile.gif Ну а по ходу рассуждения - оглашу лучшие шедевры того или иного жанра.
Значит, оглашу - что хотелось бы видеть МНЕ лично.
В первую очередь, это СВОБОДНЫЕ игры, безовсяких обязаловок и уровней... К этому требованию придвинулись РПГ, ГТА, немного Мафия и общеает быть таковым Сталкер. Никаких непомерных технических надобностей для осуществления этого не требуется. Далее, разработчикам слудовало бы уделять больше внимания мелким деталям. Шедевр ушедшего года - это МаксПейн2. Даже я, известный своим занудством и придирчивостью с трудом смогу перечислить хотя бы пару крупных багов ( реализм, сюжет и т.д.) и вряд-ли наберу более 5-6 мелких.
Далее, МУЛЬТИПЛЕЕР... хоть я и не фанат ( правда - НЕ фанат по НЕволе smile.gif Загнул блин....) оного, но тем не менее, будет и в нашей стране праздник и хороший коннект, а почему бы и не по фантазировать?
Ну - говорить что будущее за живыми игроками - еще рано, СООР режимы еще будут жить оччень долго, моя мечта - это все та же Мафия с возможностью совметсного прохождения-развития с нелинейным сюжетом ;) Это тока ИМХО, данная игра взята на пример не по сюжету, а по движку-концепции-качеству.
Вот, в шутерах ( по мульту) - хотелось бы видеть больше разнообразности и оригинальности.
Далее - стратегии. Класика останется и должна остаться двухмерной. Это ИСТИННАЯ стратегия. Ну - неисключено качественное исполнение 3d - пока лидируют Generals, лучше ничего не видел в 3d и пока вряд-ли увижу. Не, еще Солдаты Анархии - но там движок кривой безбожно, хотя по системе навигации и управлению камерой чем-то напоминает Вторую Мировую, насколько можно судить по скринам последней. Далее, звучит бредово - но хотелось бы видеть отражения стратегий в шутерах та экшенах. ВЕЛИКИЙ (не побоюсь этого слова) проект - это C&C Renegade. Прямо таки отдушина для истинного фаната стратегических игр - почуствовать себя "спец-юнитомс" и т.д. . Это была единственная игра, в которую и просаживал огромные бабки не вылезая из комп. клуба. Я имею ввиду мультиплеер, в которой хочеться играть и по сей день игнорируя БФ да КоД и иже с ними. Очень надеюсь, что в дальнейшем будет продолжение такой серии по мотивам C&C, а моя голубая мечта - это по мотивам RedAlert.
Из РПГ - сказать пока ничего не могу определенного, играл мало - да и не моя стихия. Ну - нравяться Дьябла, Готика2 - будем надеятся, что и в дальнейшем от этой линейки не особо отклоняться.
Теперь, что НЕ хотелось бы увидеть. А нехотелось бы увидеть "игры-однодневки" ожидаемые эдак 2-3 года, а играемые АЖ НЕДЕЛЮ. Как правило - с великой графикой, "революционными переломами в сфере комп. игр" и т.д. А при рассмотрении оказывается, что это игра в стиле "прошел-забыл-если-нету-мульта". Повторяю, сейчас будущее за СВОБОДНЫМИ играми, с полностью интерактивным окружением а не наскриптованными в избытке сценами ( камень в CoD). Как ни странно - одной из "свободных игр" является... Постал2... Да-да, вы неослышались. Если бы не его грязь, и не глючное сиполнение с вечными загрузками - игру можно было-бы пройти эдак несколько раз и по-разному.
ладно, продолжу после, заслушаю мнения других smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 23:42
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати, писать без ошибок очень помогает Word. Пишем фразу, проверяем на ошибки и вставляем в форум. Не долго по времени, зато солидно

Лучше использовать не Word, а нормальный текстовый редактор типа OpenOffice.org Writer.


Хочется этакий огромный Мир, с настоящей войно и размерами где нить во всю европу. В принципе графики какой то офигенной не надо. Надо чтобы больше внимания уделялось спецэффектам, звукам. Короче что нтиь вроде WW2Online но с чуть более приличной графикой и продуманным интерфейсом. Хочется большей специализации классов - типа если летчик, так и пускай летает и особенно без самолета не бегает.

Что еще хочется - полностью разрушаемых пейзажей. Чтобы города превращались в дымящиеся руины, а земля покрывалась глубокими воронками. Также неплохо бы самому создавать ландшафты во время игры - типа стройбат батальон smile.gif Конечно все это должно быть только мультиплеерным. Управление техникой должно быть приближено к симуляторам таким как ИЛ2.

Причем все это, как мне кажется возможно воплотить прямо сейчас, если бы разработчики постарались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.3.2004, 0:02
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Лучше использовать не Word, а нормальный текстовый редактор типа OpenOffice.org Writer.

Блокнот форева smile.gif А еще лучше - лист, ручка и словарь....

Цитата
Короче что нтиь вроде WW2Online но с чуть более приличной графикой и продуманным интерфейсом. .......
Что еще хочется - полностью разрушаемых пейзажей. Чтобы города превращались в дымящиеся руины, а земля покрывалась глубокими воронками.

Главная проблема всех современных игр. Все куда-то бегут, гоняться за графикой.. всякое там отражение, световые эффекты, поразительные тени которые хрен прорисует средний комп российского обывателя и т.д. А внимания к деталям НЕТУ. Никакого притом. Неважно что картонный коробок непробивается пулей, неважно что в стекле дырка черная а не с трещинами, важно что есть какой-нить там новый способ отражения света да теней с кучей свойств и т.д. :-: На игру это как раз черта с два влияет. Играбельности можно добиться вниманием к деталям и звукам... Тот же РезидентИвл на консольке великой графикой неотличается а если играешь на ночь глядя - нервишки явно в покое не будут.
Лично мое мнение, что в играх про ВМВ надо остановиться на уровне БФ по графике. Далее - только совершенствование. Все, что сказано выше тов. kilativvом должно быть!
P/S И не дай боже Дум3 будет представлять нечто вроде Анрил2 - "обложка красивая а внутри плесень"... Мату вы от меня наслушаетесь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 0:15
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даже БФ графика это слишком. Качество текстур завышенное, много еще другого, что можно было бы легко оптимизировать.
Кстати я заметил, большинство разработчиков совсем не заботится о звуке. Тот же БФ - никакого там эха от взрывов и т.п. Да и взрывы в реале слышно за много километров, а не как в БФ.

Опять же возвращаясь к WW2Online - таких качественных взрывов(как сам эффект так и звук) я не видел ни в одной игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.3.2004, 0:20
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



kilativv а звуку всегда последнее место отводиться. Во всех смыслах - от создания игры, до сборки компа ( о звуке думаем в последний момент или недумаем вообще) А звук - один из важнейших элементов при составлении впечатления от игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 0:40
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне бы хотелось симулятор общественного транспорта - например автобуса или трамвая. Едешь, останавливаешься на остановках, все это в большом городе с пригородом. Начинаешь игру на стареньком ЛиАЗе, а под конец volvo дают. Вот бы здорово было!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 0:52
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv Тут хотя бы споры о ОС не будем начинать....Офис старофиссу всё равно фору даст :D ...


У меня была мечта в детстве-симулятор гражданских самолётов, чтобы можно было в куче аэропортов садится, с пассаирами болтать, и т.д. И практически всё что я хотел осуществилось в серии MS Flight Simulator. Так что для меня игры почти достигли своего пика...
Ну разве что сделают симулятор, 100% передающий ощущения полёта и реальной физики.
Ой, чего-то не туда меня занесло-в будущем вряд ли чего в играх поменяют, скорее всего будет больше( миров, полигонов) и возможности персонажей и техники будут расширены...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 0:56
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только офис стоит как миниму $200. А возможностей не намного больше.


Согласен с товарищем Огурцовым - я тоже всегда мечтал о таком симуляторе автотранспорта. Например, какздорово было бы водить трамвай или автобус!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 1:15
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"запрос" у меня к играм один - _реалистичная_ снайперская винтовка. а то в большинстве игр это либо кемперка, либо рельса...
представьте себе игру, где глядеть в оптику так же сложно и интересно, как управлять самолетом в ил-2...угловые минуты, скорость ветра, дистанция... rolleyes.gif

[EDIT]
Цитата
Полковник Огурцов 2
- они (полковники Огурцовы) размножаются на глазах ...главное, чтобы не в прогрессии О_о :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 2:15
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nort @ Вторник, 30 Март 2004, 6:50)
Люди в трёхмерном мире будут управляться как танки в BattleField. С клавиатуры управляем перемещением, а мышкой при нажатой правой кнопке поворотом туловища в стороны, при сохранении направления движения заданого с клавиатуры. Получится, что человек бежит в одну сторону, а смотрит и стреляет куда-то в бок.

Во многих играх "бежишь в одну сторону, смотришь в другую" есть.

Графика меня устраивает(Far Cry рулит), будет лучше.
что мне надо это:
Больше свободы, игровой мир живущий сам по себе, возможность побывать везде, если дверь закрыта и нет ключа, чтоб это не значило что там ничего нет и туда не попасть - настоящий мир, нет ключа вернусь с С4 devil.gif Если в гору не залесть, все что надо это снаряжение и вперед забивать колья, тащить веревки ;) а не обходить потому что там еще не мой уровень.
Реалистика, нормальные законы физики - техника, постройки рушаться по настоящему, ландшафт и т.п.
Достойный AI, которому тоже можно и нужно лечиться, есть, ходить в сортир и у которого кончаються патроны и нервы.
Разработчиков не продумывающих кооп(я говорю о прохождении сингла в двоем -3-4...) лешать всей прибыли в пользу неимущих игроков и сажать в одиночку с Dendy.
Мультиплеер бесплатный - раз заплатил за игру и хватит, или на худой конец 3 месяца триал в комплекте.

Придумаю еще - вернусь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 10:15
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличный резонанс у данной темы отмечаю я. :lol:

Действительно, совершенно разработчики не уделяют внимание режиму игры "Coop" - сотрудничество. Когда количество игроков мало для мультиплеера, тогда должно давать игрокам играть в сотрудничество. При этом сложности тех же сингловых миссий должны возрастать на порядок. Вот этого "возрастания на порядок" нигде нет.
Хотя помню как чуть только не со слезами на глазах встречал паладинов моего друга в центре карты Warcraft 2, на развалинах собственной базы, догаравшей в последней попытке удержаться. Когда у последней боевой башни дрались мои последние мечники, лучники и даже крестьяне. База истекала последней кровью, я отчаяно просил помощи и тут... Как на параде , развернувшись в линию , стремя к стремени, в белых плащах и золотом сиянии - паладины моего друга, накопившего силы под моим отчаяным прикрытием, ударили как один и пронеслись беспощадным вихрем, диким смерчем,железной косой, даря на ходу благославление и исцеление моим последним героям, сметая орков, гоблинов, катапульты, магов, рыцарей смерти... Очистили территорию базы! Выправили положение! Победа через короткое время была за нами.
А вы говорите - режим сотрудничество... ;)

В современной боевой игре мало мелочей. Даже BF:Vietnam это не поменял. Нужно на каждой карте делать одно-два места с интересными украшательским деталями. Это могут быть оборудованые для отдыха блиндажи, командные пункты (оборудованые не для отдыха smile.gif ), белая лошадь в стойле на которой можно появится на поле боя... :D (если вы приехали на танке, то не забудьте вылезти, ибо лошадь танк не повезёт, так как это будет уже не честный способ победы - враг повалится на землю вповалку, заливаясь слезами от хохота) :lol: :D

Сообщение отредактировал Nort - 31.3.2004, 17:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 11:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:o Одна из известных игровых контор готовит симулятор запахов. Будет подключаться к компьютеру через USB. Картриджей хватает где-то на два часа непрерывного запаха. Запах подаётся бесшумным вентилятором. Минимальное расстояние чувствительности "средне-обонятельного человеского носа" от полуметра и до трёх. В ограниченных пределах поддаётся управление интенсивностью запаха. Управление таким устройством будет встроено в DirectX10. Ассортимент картриджей планируется расширять. Пока обязательными будут цветочные, карамельные,морские запахи, металические, горелой резины, запах дыма, машинного масла...

Кстати, приводится анонс устройства - ветрогенератора. Состоит из четырёх управляемых вентиляторов. Могут имитировать воздушные потоки для играющего: При полётах , поездках, падениях, эффекты сквозняков в зданиях и пещерах, также для введения поправки на ветер во время стрельбы.

Для самых крутых геймеров устанавливается под кресло генератор свободного падения. Состоит из списанного реактивного двигателя самолёта, компактной крыльчатки диаметром два с половиной метра. В подарок добавляется костюм для парения. Гарантируется парение для человека весом не более девяносто килограммов...

Сообщение отредактировал Nort - 1.4.2004, 12:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.4.2004, 11:24
Сообщение #14


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Nort надеюсь это не первоапрельский юмор!?? :o Что-то прямо невериться. Это уже на грани фантастики что-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 11:31
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так. Оружие в будущих играх должно клинить. Должно поддаваться чистке. После чистки уменьшается разброс стрельбы, после долгой стрельбы - увеличивается. При долгом отсутствии чистки - оружие как раз и может дать клина. При этом не должно быть никакой автоперезарядки.
Почему-то мало пушек на игровых позиция. Разработчики боятся перевести борьбу в позиционную, читай - неитересную массам игроков. Quake всех приучил "долго бегал-бегал, забыл стать..." . А меж тем надо специально создавать карты - большой отряд против маленького. Штурмовые карты. В укреплениях (крепостях, букерах, лагерях) должна быть подготовлена система обороны. Задача: большим отрядом захватить малую базу. Время респауна для малого отряда - малое. Для большого - естественно, большое.
Интересно было бы создать карты Проникновение. Большой отряд обороняет разветвлённую базу. Малый должен проникнуть и провести диверсию. Для такой карты должно быть много ходов-переходов, секреток, скрытых и открытых позиций наблюдения. Респауна не должно быть никакого. Время ограничено. Вот на таких картах можно было бы развернуться на тему:
Хитрости физических предметов.
Сейчас игры всё чаще хвастаются реалистичной физикой. Но реально, по моему мнению, только в BF:Vietnam можно отстрелить крепёж укладки брёвен и получить эффект раскатывающихся брёвен. Вот такого плана штук надо напридумывать.
Возможность вырыть "вольчью яму". Пригнуть дерево , привязать верёвкой, ловушкой, сигнальной ракетой. Уронить наблюдательную вышку. Заблокировать дверь в блиндаж - подперев, заложив, да хоть бы и на замок. Необходима возможность оставлять следы, ну и соответственно - заметать следы. Легкие строения должны поддаваться разрушению. Пусть хотя бы и предсказуемому-запрограммированому. Нужны маскхалаты и возможность изобретать собственные методы... Ну там, плавательная шапочка в виде гуся... (Шкуру коровы двухместную - не предлагать! ;) Старо и грубо.)

Сообщение отредактировал Nort - 1.4.2004, 11:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 11:53
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А-ААА!!! Вспомнил!!!!
Хочу во всех играх где фигурируют советские-русские солдаты - сапёрную лопатку в качестве оружия ближнего боя!!! :o :lol: devil.gif
Чтоб всем гадам показать чем умеют драться русские.
Обратите внимание, не бутылку самогона :no: , не ручного русского медведя, не бердыш или алебарду, не дубину с дрекольем, не учённого сокола-сапсана охотнечьего, не "наш паровоз вперёд летит..." с "запасного пути" - хотя было бы не плохо yes.gif ,не бас-балалайку ударную из титанового сплава (достоверно известно что такие использовали победители на Чудском озере, только булатные :o ), не шапку закидайку мономахскую увешанную тяжёлой шрапнелью брильянтов со смещённым центром возвратно-бумеранговую-неразменную <_< , не скатерть самобранку девяностопятиградусную алкогольно-коктельную, с автоподмешиванием наркотических, возбуждающих, снотворных и слабительных веществ :beea: , не петуха бойцового вышко-наблюдательного rolleyes.gif , даже не табуретку , вместе с её другом и апалогетом Кадочниковым - нет! Хочу просто лопатку. Ту самую , с плаката, который с юморной темы форума "На привале".

Сообщение отредактировал Nort - 1.4.2004, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 13:09
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Двухголовые видеокарты... дешёвые мониторы... Мысль!

Пора. Уже пора. Можно. Да, без проблем. Вот прямо почти сейчас... А можно даже и без двух мониторов...
Стрельба с двух рук по разным целям. По-македонски... Качая маятник или без оного...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.4.2004, 17:28
Сообщение #18


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Nort @ Четверг, 01 Апрель 2004, 10:12)
:o Одна из известных игровых контор готовит симулятор запахов. Будет подключаться к компьютеру через USB. Картриджей хватает где-то на два часа непрерывного запаха. Запах подаётся бесшумным вентилятором. Минимальное расстояние чувствительности "средне-обонятельного человеского носа" от полуметра и до трёх. В ограниченных пределах поддаётся управление интенсивностью запаха. Управление таким устройством будет встроено в DirectX10. Ассортимент картриджей планируется расширять. Пока обязательными будут цветочные, карамельные,морские запахи, металические, горелой резины, запах дыма, машинного масла...

Это кончно прикольно, но вот в Rednec Rampage например не поиграешь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 17:40
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот один из фундаментальных моментов поп культуры является момент воскрешения. Воскресают из мертвых плохие парни. В кинематографе этот момента проработан как нельзя основательно - когда плохой парень вот уже казалось бы весь замучен замочен и так далее, но он все равно находит силы, встает и стреляет в спину. Вот играя в ФарКрай, понимаешь, что там бы этот момент был бы как нельзя кстати. Потому как часто не видно на трупах следы насильственной смерти, от взрвывов гранат или бочек и было бы неплохо, а тем более АИ изрядно ругается, когда это оглушенные спецназовцы приходили бы в себя, и производили вредоносные действия. Было бы как-то более реально, чтоли. Приходилось бы добивать противников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 19:01
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы хотел чтобы при ранениях текла кровь, и текла с различной скоростью и напорами в зависимости от поврехдения. Чтобы в BF можно было подобратся к какому нибудь японцу и задушить его голыми руками. Чтобы одежда пачкалась от пыли, грязи и крови. Чтобы при падении с не очень высокой высоты не сразу разбиватся как в BF, а ломая конечности мог выживать но участвовать в бою с ограничеными возможностями. Чтобы был ветер и при прыжке с парашютом был риск запутатся при ветре. Чтобы у человека была усталость, и когда у него намокала одежда и он ограничивал движения из-за намокшей одежды.
На последок я хотел бы чтобы в мультиплеере и сингле карты не были уменьшены до символических размеров как в BF.
Ну и как kilativv я хотел бы чтобы от домов отлетали осколки и они решились и т.д.

Кстати покрайне мере половина того что я перечислил могло было быть сделано в играх, но видно в ближайшее время не судьба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России