Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Куда кидать моды? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куда кидать моды?
сообщение 12.2.2012, 12:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можеть не тот раздел но я удалю только куда кидать моды ??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2012, 12:20
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В директории с игрой, создай там папку Mods и кидай туда, затем включаешь в настройках игры нужный мод!
И на будущие, пользуйся поиском...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2012, 16:58
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
затем включаешь в настройках игры нужный мод

можно и не через игру.
Быстрее переключить моды можно в файле options.set, расположенной в
"Мои документы\my games\outfront2 a2\profiles\игрок\"
в файле options.set в блоке mods
добавить строку
"мод:0" где "мод"-название мода, "0" миссия мода для загрузки по умолчанию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2012, 23:45
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glebas88 @ Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:14:14) [snapback]1641697[/snapback]

Можеть не тот раздел но я удалю только куда кидать моды ??



Вопрос не новый , но и Вы , как посетитель форума должны соблюдать правила форума , а именно читать тему про "часто задаваемые вопросы и ответы к ним " . А Ваш вопрос ... "куда кидать моды ??" - означает , что Вам просто лень читать сообщения на форуме . А для кого они ? Они - для Вас , если есть желание разобраться в теме вопроса ... . Уметь подключать моды сделанные другим - это первый шаг по теме вопроса .
И опять сталкиваемся с вопросами , ну просто нулевого уровня - т.к. про это уже написанано много сообщений , и даже :мануалов" ( хорошими и достойными авторами ) - и опять типа все снова и с нуля ... .
Мое мнение - если лень читать "мануалы" , то и сообщение автора написавшего такое "сообщ" " админ" должен удалять . Иначе это никогда не закончится в связи с ленью читать написанное более опытными членами форума ! Да , как минимум надо сражаться с ленью новых посетителей форума . Ну - сражаться , конечно это образно , но по-моему смысл в том , что если не готов - то просто читай и читай ... . Как говорится , тут читать - не перечитать ... . Надо читать и в основном ответы уже есть в сообщениях написанными другими . В этом и есть весь смысл форума - сообщения не удаленные хранятся навсегда ! Ну и кто будет читать слабое и примитивное по содержанию сообщ. ? Да , примитивное по содержанию сообщ. , потому-что автор поленился прочитать темы посвященные этому вопросу ... .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 14.4.2012, 23:50
Сообщение #5


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



1ivan, некрофилия это нехорошо, ответ на вопрос от 12 февраля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2012, 0:52
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Суббота, 14 Апреля 2012, 22:50:50) [snapback]1676057[/snapback]

1ivan, некрофилия это нехорошо, ответ на вопрос от 12 февраля.



Со всем уважением к Вашим заслугам на форуме , но что означает
"некрофилия это нехорошо, ответ на вопрос от 12 февраля." ?
Вопрос в "сообщ" на который я написал ответ , касался темы - куда кидать моды , а "сообщ" от "ComradIvan" вообще трудно "читаемо" и пониаемо в данной теме , т.к. мы , т.е. члены форума есть одна команда ... . Это мое мнение - если написал лишнее , то поправьте ... .
В соответствии с правилами форуме - не допустимо такое оскорбление , и этот факт должен быть рассмотрен "админом" , о чем я его извещу !
На уровне написания сообщений у нас равные права на форуме !
Вы прочли сообщение автора и ответ на него , но не ответили по существу , а просто дали комментарий , который не связан ни с предыдущим сообщением ни с его автором ,а почему-то связан со мной .
Ну , напишите мне "Л.С." и всё - и зачем тратить ресурсы форума ?
Если у Вас есть конкретные вопросы , то задайте их - а то "ответ на вопрос от 12 февраля" ... . Ну и где и как искать это 12 февраля и что там произошло ?
Ведь то , что Вы написали будет храниться навсегда и как понять Ваше мнение и позицию и почему как-то через даты ? В чем проблема ?
Ну тут как бы и вопрос уже сложный и я прошу куратора форума вмешаться и решить вопрос , т.к. я отвечал по теме вопроса , а тут подключился

"ComradIvan" !!!

с его проблемами , как и с настоящими так и с прошлыми ( как говорится - злопамятный ! ) .
Ну , что тут сказать про "ComradIvan"- много сообщений высокого уровня , но есть и такие как сейчас ... . Даже на слабом уровне трудно их комментировать без ... . Ну просто , если не чего написать - то зачем писать что-то , ну это даже не сообщение ... . И для кого ?Если для меня то можно отправить "ЛС " .
Получается , что имеем просто примитивное добавление к счетчику отправленных сообщений : +1 , +1 ,+1 ... Как говорится - так держать , если "админ" не против этого . В общем и "5 000" не за горами при таком подходе !
Пора обратиться к психотерапевту !
Надеюсь , что куратор просмотрит эти сообщения и наведет порядок .
В любом случае , это надо удалить , т.к. по правилам форума это завтра никому не будет интересно и т.к. не несет вообще ни какой инфо .

Сообщение отредактировал 1ivan - 15.4.2012, 1:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 15.4.2012, 1:20
Сообщение #7


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



1ivan, вот пишите мне, мол "нужно писать всякие-якие предупреждения по соблюдению Правил в ЛС", хотя сами дали "совет" новечку, который не был на форуме с 12 февраля этого года в теме, а не путём ЛС, плюс, не использование тэга [OFFTOPIC] в сообщениях, не относящихся к теме.

Цитата
с его проблемами , как и с настоящими так и с прошлыми ( как говорится - злопамятный ! ) .

Зря Вы так, я очень добрый, да и проблем у меня нет

За сим закончу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России