Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мультиплеер "В тылу врага 2" в полной версии игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мультиплеер "В тылу врага 2" в полной версии игры, Обсуждаем, спрашиваем, делимся впечатлениями!
сообщение 10.9.2006, 16:06
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верните мне старый добрый мультиплеер с первой части!!! Что за убогие "счетчики" каждой единицы? Начерт мне ограничивают все что можно? Сделайте очки опять пожалуйста. Ну никогда я не покупал себе тжелые танки я все время играл легкими, средними и пехотой - зачем я должен что-то менять теперь? Для каких ембицилов делали такую схему подкреплений чтобы подсказать им что нужно кпить путем подсовывания того что можно купить сейчас? Какой-то дебелизм ей богу!! Кто нибудь может объяснить зачем это сделано? в чем польза и преимущество этой дурной системы в сравнении с прошлой?? В чем? Убита вся командная тактика игры, убиты все возможности тимплея - убито все. Мультиплеер - смесь WH4000DW и Блицкрига :beea: :beea:
Эх.... тьфу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 17:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, может кто поделится идеями по поводу твикования мультиплеера на предмет изведения под корень тормозов? Слышал рекомендацию отрубить в дровах звуковухи ЕАХ - чуть-чуть полегчало, потом распаковать .pak архивы игры - еще чуть-чуть полегчало...Есть еще идеи? У АТИшников есть опыт шаманства с версиями дров на предмет быстродействия в ВТВ2? Может аппаратное ускорение звука порезать(тоже распространенный косяк)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.9.2006, 17:57
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Narkozzz, закономерности в лагах нет никакой. Я экспериментировал с настройками - от самых низких, до самых высоких, эффект тот же. Если клиенты нормальные - уровень ФПС в районе от 18 до 25, при напрягахз проседает в нуль. Все, видимо, упирается в клиентов - сейчас играли 2х2, жесточайшее мясо на флагах, лагов не было, кроме пары-тройки уходов в нуль из-за мега-взрывов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 18:05
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg странно,я еще не натыкался на таких игроков, при игре с которыми у меня было бы хотя бы стабильное 20 фпс, всегда начинается плохо, а заканчивается ужасно <_<
Но указанные выше твики не на много, но хоть чуть чуть улучшили положение
Еще один момент: на офф. форуме всего пара постов о медленной работе игры, неужели у большинства оно летает? Да и на АГ тоже не акцентируется на этом внимание....жуть. Если так посмотреть сообщения - то на очень слабых машинах бывает игра вообще идеально идет(если верить пишущим), а на мощных машинах - хреново...Имеет место быть сложная система конфликтов движка с дровами\оборудованием?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.9.2006, 19:47
Сообщение #25


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Narkozzz х.з., х.з.... Сегодня в клубе в демо играли - ситуация немногим лучше чем в инете бывает - так там 2500ХР/512МВ/9550 компы. А вообще - здесь до 10 фпс вообще слабо заметны лаги, игра достаточно хитро как-то сделана, что все что выше 10 фпс остается играбельным.
По поводу режимов... Самым вменяемым мне представляется пока что Линия Фронта. Флаги испоганены, просто жуть. При игре 3х3 игра превращается вот в это:
[attachment=2240:attachment]
(см. в сторону линии горизонта. И так по всей карте)
Идея ограничения пехоты на фоне отсутствия ограничения танков выглядит бредово, даже если руководствоваться задачей защищать таким образом идиотов от идиотов, в ЛЮБОМ случае самым нормальным остается схема из первой части игры. Количество денег_цены_войска.
Да, никто не был застрахован от чудиков, создающих 99999/99 - но сейчас я, увы, идиотии вижу еще больше, потому что в первой части хоть мог это регулировать сам или добиться регулирования настроек от сервера, сейчас же приходится играть стиснув зубы и с матюгами.
Бой примерно оттуда же, такое же мясо без особого интереса.


Очень надеюсь, что господа-разработчики таки, в одном из ближайших патчей добавят классическую систему из первой части игры, благо особо там менять нечего. Это бы сделали и модеры - но все упирается в интерфейс.


Короче, у меня, после того как я отыграл по 3-4 боя в каждый режим, а в некоторые и того больше, сложилось двоякое впечатление. С одной стороны - масса полезных фишек, от присутствия войск выпавшего игрока, до АИ, а с другой - мультиплеер стал бессмысленным. Пропал тот стимул охотится за каждым танком, пропала та горечь от потери своего "тяжа", пропал тот адреналин от самого боя.
Сейчас игра (кроме Линии Фронта разве что) больше напоминает кино с элементами тира, и кино, как правило, дико надоедает после пары-тройки просмотров.

Я еще раз призываю разработчиков, принять даную речь к сведению (равно как и похожую на дргих форумах) и добавить классический тип игры из первой части.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 10.9.2006, 19:53
Сообщение #26


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



WARLORDstrateg Подтверждаю. Начиная с определенного момента, бой идет на автомате. Т.е. примерно так: "Спаун техники - клик на карте. Бабах. Спаун техники - клик на карте...". В итоге так называемый "бой" превращается во что-то странное... Тест на кол-во техники в кадре, гм?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 20:20
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, малость с казуальным упрощизмом перегнули, вся эта стрельба по танкам в стиле "орел или решка" очень угнетает, теперь и не поймешь - толи просто рандомом вычисляется: когда гаубичный снаряд от легкого танка срикошетит, а когда т34\57 тигра в лоб разнесет в щепки, толи по каким-то явно космическим законам...Смысл прямого управления танками утерян из-за такой лотереи...Однако мощная механика, пусть и задрапированная казуальными примитивизмами дает о себе знать и за слоем шлака виден неограненный алмаз, желаю разработчикам все же заняться его огранкой именно в пользу реализма и усложнения механики, ибо казуалы уже получили свою ай-кэнди, теперь можно и о преданных фанатах подумать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 20:28
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мульт никакой почти :( Короче все с точностью наборот в сравнении с первой частью игры. В первой был убогий сингл, но отличный мультиплеер а тут терь наоборот. Никакой мульт, и отличный сингл. Вот сингл отличный, это да!
Я всеми руками за старый добрый ВТВ1 с его деньгами и покупкой! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 21:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ко всему привыкаешь, да и патчами я надеюсь поправят. В Инете уже начали без техники играть, тада чисто война снайперов выходит ;) А 1-й ВтВ и правда во многом был лучче. Хардкорней, чтоли. И багов с физикой СТОЛЬКО не было, даже в версии 1.0... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 21:30
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен со всем вышенаписанным. Смысл игры без денег где? Взять флаги, любимый режим мой. Дохожу до последнего вражеского флага, выношу противника, все флаг мой. И тут вдруг респятся вражеские отряды панцершреков, огнеметчики, ПТО, 1-2 танка, самоходка. И все эти силы выносят остатки моих войск только что захватившие флаг. И все начинается вновь. Карусель. Прямое управление техникой, основная фишка игры бесполезна! В первой части прямое управление нужно было для того чтоб бить по уязвимым местам танков противника, бортам, корме, задней части башни, гесеницы. А тут я с королевского тигра в Шерман в борт влупил раз 5-6 и ничего eek.gif . Плюнул и пошел с товарищем в первую часть играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 22:16
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 19:47:23) *
Narkozzz х.з., х.з.... Сегодня в клубе в демо играли - ситуация немногим лучше чем в инете бывает - так там 2500ХР/512МВ/9550 компы. А вообще - здесь до 10 фпс вообще слабо заметны лаги, игра достаточно хитро как-то сделана, что все что выше 10 фпс остается играбельным.


Игра пытается удержать эти самые 10 фпс. Если в игре есть слабая машина(или все слабые smile.gif ), игра замедляется, снижаются графические настройки.
Если и это не помогает, на слабой машине начинае появлятся надпись "Догоняю сервер". И эта машина начинает пропускать кадры рендера, чтобы боьлше времени оставалось на квант.Это новая технология и как любая саморегулирующаяся система, очень сложна в отладке. Конечно может быть и баги еще есть. Будем работать.

Цитата
По поводу режимов... Самым вменяемым мне представляется пока что Линия Фронта. Флаги испоганены, просто жуть. При игре 3х3 игра превращается вот в это:
[attachment=2240:attachment]
(см. в сторону линии горизонта. И так по всей карте)
Идея ограничения пехоты на фоне отсутствия ограничения танков выглядит бредово, даже если руководствоваться задачей защищать таким образом идиотов от идиотов, в ЛЮБОМ случае самым нормальным остается схема из первой части игры.


Это на самом деле наша недоработка. Поправим в ближайшем патче.Система (количество танков одного класса = 1) должна работать как во фронтлайне. Дальше все регулирется временем зарядки и стоимости каждого конкретного танка(можно будет задать ограниченные ресурсы на технику).

Цитата
Количество денег_цены_войска.
Да, никто не был застрахован от чудиков, создающих 99999/99 - но сейчас я, увы, идиотии вижу еще больше, потому что в первой части хоть мог это регулировать сам или добиться регулирования настроек от сервера, сейчас же приходится играть стиснув зубы и с матюгами.
Бой примерно оттуда же, такое же мясо без особого интереса.


Мы ставили перед собой цель добится в геймплее высокой динамики и дружественности к пользователю(да, да, более казуально). Старая система в новом геймплее не соответствовала этим требованиям.
Динамизму не соответствовало это окно на весь экрам, закрывающее игровое поле, полюс 30 строк выбора для игрока.
Среднестатистический(не монстры КС и WC3 делающие 200 кликов в секунду) игрок тратил по нашим наблюдениям до 10 секунд на выбор. То есть он оказывался в намного более проигрышном положении, ведь все это время он не вел боевых действий. Также в старой системе, продвинутые игроки очень быстро находили САМЫЙ эффективный юнит по соотношению цена-качество и в дальнейшем играли только такими 1-2 юнитами.


Цитата
Очень надеюсь, что господа-разработчики таки, в одном из ближайших патчей добавят классическую систему из первой части игры, благо особо там менять нечего. Это бы сделали и модеры - но все упирается в интерфейс.


В патче скорее всего вряд ли. Уж очень эти системы разные. Может в аддоне.

Цитата
Короче, у меня, после того как я отыграл по 3-4 боя в каждый режим, а в некоторые и того больше, сложилось двоякое впечатление. С одной стороны - масса полезных фишек, от присутствия войск выпавшего игрока, до АИ, а с другой - мультиплеер стал бессмысленным. Пропал тот стимул охотится за каждым танком, пропала та горечь от потери своего "тяжа", пропал тот адреналин от самого боя.
Сейчас игра (кроме Линии Фронта разве что) больше напоминает кино с элементами тира, и кино, как правило, дико надоедает после пары-тройки просмотров.


По поводу фронтлайна. В инете в демо играет масса народу уже неделю. И до сих пор, очень редкие игроки на фронтлайне ставят мины и используют минные тральщики. Из-за неиспользования минных тральщиков против игрока ставящего мины, не могут взять даже первую точку. Да и без мин часто не могут. Хотя я даю гарантию, что за оборону продержаться более 20 минут(на всех 3 линиях) очень сложно. К тому же, там еще полно народу, который первый раз слышит про прямое управление smile.gif А ведь демо скачали игровые фанаты. Вот вам и хардкор. Вообще фронтлайн это режим в котором надо оборонятся КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ и чтобы атакующая сторона понесла как можно большие потери(это добавляет очков). Дольше чем это будет делать команда соперников во 2 раунде. Задача остановить атакующих, не стоит(да это и не возможно).
Кстати, на форуме юбисофта есть тема, в которой собраны тонкости мультиплеерной игры и системы повреждений техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.9.2006, 22:50
Сообщение #32


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Dr.morok
Цитата
Мы ставили перед собой цель добится в геймплее высокой динамики и дружественности к пользователю(да, да, более казуально). Старая система в новом геймплее не соответствовала этим требованиям.
Динамизму не соответствовало это окно на весь экрам, закрывающее игровое поле, полюс 30 строк выбора для игрока.

Ну, теоретически это можно было решить и в новой системе smile.gif Вместо полосок зарядки - общее число очков, можно тремя позициями - на пехоту, орудия и технику, и вместо "серого поля" счетичка зарядки - стоимость юнита. Как я понял из разговора с моддерами, все реализуемо даже сейчас - только лишь упирается интерфейс.
Цитата
Также в старой системе, продвинутые игроки очень быстро находили САМЫЙ эффективный юнит по соотношению цена-качество и в дальнейшем играли только такими 1-2 юнитами.

В оригинальном мультиплеере первой части баланс был дырявый, увы. Связка разведчик+штурмовик рулила всегда и против всего. За русских можно было обойтись КВ-2/ИС-2 на горке, и у противника не было шансов вообще. Дело не совсем в балансе. Погоня за 100% балансом делает игру чрезмерно скучной и приближает ее к киберспортивным ака примтивным, равно как и то же самое делает излишняя казуальность. Во второй части почти что удачно совмещена "массовость" с кучей тонкостей, но ложкой дегтя стало сведение на ноль системы повреждений. Ее просто нет - за два десятка игр одна "красная" пушка (это при том, что непосредственно в орудия зафиксированы десятки попаданий), лист брони на зенитке и пара гусениц. ВСЕ. Это тоже сделано в угоду динамике? Смена концепции игры получилась слишком резкой, слишком. Настолько резкой, что у всех игравших в первую часть мультиплеер второй вызывает чувство, больше похожее на отвращение.
Я наслушался за два дня эпитетов в адрес ВТВ2, начиная от "Блицкриг с другой графикой", заканчивая "C&C без лайфбаров". И уж, согласитесь, они отчасти верны.
Сделать игру дружелюбной для масс - это одно, но сделать ее втиснутой в строгие рамки "это можно, это можно все остальное НЕЛЬЗЯ" - это ненормально.
Цитата
В патче скорее всего вряд ли. Уж очень эти системы разные. Может в аддоне.

Различаются они только интерфейсом. Нужен только интерфейс. Поменять время зарядки на соотношение в очках/деньгах.
Цитата
По поводу фронтлайна. В инете в демо играет масса народу уже неделю.

Ну не неделю, допустим, а 4 дня smile.gif
Цитата
Из-за неиспользования минных тральщиков против игрока ставящего мины, не могут взять даже первую точку. Да и без мин часто не могут.

Добавлю, что и обороняющиеся обычно кроме установки кучи орудий в одной точке (здравствуй, снаряд из гаубицы!) более ничего противопоставить не в состоянии. Фронтлайн из-за этого и выделяется из всей массы почти-что бессмысленных режимов тем, что там есть хоть какие задатки тактики. Одним "AI" и постоянной покупкой там не порулишь.
Цитата
Кстати, на форуме юбисофта есть тема, в которой собраны тонкости мультиплеерной игры и системы повреждений техники.

Тонкости есть и у нас, все руки не дойдут их выбрать из большого топика в один, единый, а вот по поводу системы повреждений техники, то хотелось бы увидеть в русскоязычном варианте непосредственно от разработчика здесь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 22:55
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dr.morok @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 22:16:49) *
Мы ставили перед собой цель добится в геймплее высокой динамики и дружественности к пользователю(да, да, более казуально). Старая система в новом геймплее не соответствовала этим требованиям.
Динамизму не соответствовало это окно на весь экрам, закрывающее игровое поле, полюс 30 строк выбора для игрока.
Среднестатистический(не монстры КС и WC3 делающие 200 кликов в секунду) игрок тратил по нашим наблюдениям до 10 секунд на выбор. То есть он оказывался в намного более проигрышном положении, ведь все это время он не вел боевых действий. Также в старой системе, продвинутые игроки очень быстро находили САМЫЙ эффективный юнит по соотношению цена-качество и в дальнейшем играли только такими 1-2 юнитами.


Интересно, на чем основаны ваши наблюдения. По моим наблюдениям никто и не жаловался на выбор той техники, которая ему нужна(кстате во многих модах список даже увеличился).
А то что в оригинальной версии ВТВ пользователь находил самый эффективный юнит цена-качество, это разве не ваша вина, можно было бы и подумать над этим. Даже в первых модах это уже было исправлено, но говоря про BTRH.



Цитата
Кстати, на форуме юбисофта есть тема, в которой собраны тонкости мультиплеерной игры и системы повреждений техники.


Система повреждений техники явно деградировала.
Кто вам мешал например оставить параметр piercing. Разницы нет никакой в расстоянии, можно стрелять с предельной дистанции и из
Су-76 уничтожить "Ягдтигр". Или же подьехать вплотную к Су-76 и не уничтожить её из "Ягдтигра", а все потому что ввели дурную систему урона, нет брони, есть "жизнь" танка smile.gif))). Танковые бои - это фехтование на стволах. Ладно хоть еще како-то рандом есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 23:38
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eger @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 22:55:00) *
Интересно, на чем основаны ваши наблюдения. По моим наблюдениям никто и не жаловался на выбор той техники, которая ему нужна(кстате во многих модах список даже увеличился).


ты как-то неправильно наблюдал smile.gif сам посуди - идет бой, тебе срочно нужно подкрепление - в первой части ты выбирал свой танк, потом тыкал в него потом тыкал куда ему ехать, а тут ты сразу выбираешь танка, тычешь перед собой на экран и воюешь дальше, пока он едет до места назначения, чего тут наблюдать и так все ясно - меньше времени тратиться на выбор техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 23:53
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=SH= Pavlik Morozov @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 23:38:25) *
ты как-то неправильно наблюдал smile.gif сам посуди - идет бой, тебе срочно нужно подкрепление - в первой части ты выбирал свой танк, потом тыкал в него потом тыкал куда ему ехать, а тут ты сразу выбираешь танка, тычешь перед собой на экран и воюешь дальше, пока он едет до места назначения, чего тут наблюдать и так все ясно - меньше времени тратиться на выбор техники.


В первой части ты выбрал послал и играешь, а тут тыкнул, приехала, убили, и так до бесконечности тычишь на это подкрепление, появляется та же самая техника в тоже самое время, она едет и едет, а потом ее обязательно должны убить, так дибилом можно стать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:07
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



достойное продолжение первой части - а про lifebar на танках - то это бред - все те же рикошеты присутствуют... модеры все подтянут будет конфетка - просто это вам не Eclipse движок а GEM 3d движок. да и вообще спасибо скажите хотя бы за тот самый терраморфинг :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:14
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
модеры все подтянут будет конфетка
Интересно как они все это будут подтягивать, если некоторых переменных просто нет в конфигах? Типа дизасемблер-дописал код-дебагер-скомпилил новый ехешник и новых скриптов дописал? В курсе что та версия что вышла даже поддержки модов не имеет... только закладка есть в меню... и хрен что туда прицепишь :-:

Рикошеты - это все детский сад... там все рикошетит, даже то что не должно... причем тоже криво... от земли например не рикошетит, если уж делать то делать... и терамофинг тоже не шедевр, попробуй выкопать яму путем выстрелов фугасов в одну точку... не получится она глубже, можно не стараться. И лайф бар есть, только его не видно...

Цитата
сам посуди - идет бой, тебе срочно нужно подкрепление
Если это так то ты уже проиграл, собственно так и происходит, если так играть как написано...

Сообщение отредактировал [YAD]Edison - 11.9.2006, 0:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:17
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Edison' date='Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:14:53' post='414411']
Интересно как они все это будут подтягивать, если некоторых переменных просто нет в конфигах? Типа дизасемблер-дописал код-дебагер-скомпилил новый ехешник и новых скриптов дописал? В курсе что та версия что вышла даже поддержки модов не имеет... только закладка есть в меню... и хрен что туда прицепишь :-:


если есть закладки, значит и будут моды smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:20
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(unsobill @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:07:23) *
достойное продолжение первой части - а про lifebar на танках - то это бред - все те же рикошеты присутствуют... модеры все подтянут будет конфетка - просто это вам не Eclipse движок а GEM 3d движок.

Я б сказал достойное извращение первой части для всяких там [вырезано, цензура]
Как бы модеры не подтягивали а конфетки нам уже не видать, если игра будет оставаться в таком виде как сейчас.

Цитата(unsobill @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:07:23) *
да и вообще спасибо скажите хотя бы за тот самый терраморфинг :+:

Вот именно что полный морфинг. Запускать надо ВТВ-2 с этим туманом чтоб сразу уснуть, и будут потом нам сниться плохие сны из игры. eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:25
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
если есть закладки, значит и будут моды
Интересный ты человек smile.gif)) Если бы игру сделало Крио или ИДсофтварь и ихний проект продержался на плаву до следующего релиза за счет модеров - то этих модеров бы носили на руках и отливали бы памятники... это помимо простых житейских благ - типа банковских чеков и всего нужного для работы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России