Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага 2: Прохождение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
В тылу врага 2: Прохождение, Спрашиваем, делимся впечатлениями и советами по синглу
сообщение 28.10.2006, 23:02
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как пройти Марвье?? Не могу остановить танки - стрелял по ним из пушки, ниче сделать не могу - уезжает колонна и все!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 0:51
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во-первых, поищи мины yes.gif
Во-вторых, стреляй из пушки в прямом управлении в бензобак или мотор.
В-третьих, я прошел миссию и без мин, и без пушки (уничтожили ее почти сразу), вооружив всех солдат базуками и управляя 1-м из них в прямом управлении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 1:04
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я не поджигал никаких луж, просто зарезал двух убогих рядом с грузоваками, потом никто не ругался.....спокойно отогдал грузовик на АЗС.....мужика у стрелки что-то убить не получилось, поезд отправлял уже во время зачистки.
Мину в казарме ставил последней, и на максимальной скорости ломился к детонатору...
Убивать можно чем угодно, главное тихо....в радиорубке кстати много патронов к верлорду.

Цитата
вооружив всех солдат базуками и управляя 1-м из них в прямом управлении.

Мда, к сожалению базука решает гораздо больше танков. Без неё никуда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 11:44
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы, в одной теме плюётся, матюкается, в другой, спокойно спрашивает: как пройти Марвье? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 13:00
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну как же... ведь пушки не убивают танки, да и вообще всё настолько корявое, что самому догадаться не представляется возможным.


У меня, по крайней мере, пушке помогали ещё три танка ("Пантера", "Першинг", "Четвёрка"), командир "Пантеры" с базукой и два механика с минами. То есть все танки задерживали передние шерманы, а командир отстреливал их из базуки, после чего механики минировали дорогу между тушек, оставшихся от колонны, вследствие чего следующие танки либо подрывались, либо прочно увязали в корпусах сородичей, а командир опять выполнял своё чёрное дело. Потом ещё, правда, долго искал оставшихся пехотинцев между камнями.

Сообщение отредактировал Hase - 29.10.2006, 13:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 22:09
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогите плииз, не могу понять, что за глюк.... в самом начале, в обучалке ( за немцев ) выполнил все стрельбы, дается команда - привести отряд к вокзалу и доложить об исполнении задания. Привожу точно в указанное место и ничего не происходит....облазил все вокруг, приставал ко всем стоящим солдатам - ничего. Что делать? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 22:37
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



breeze или:
1. не туда пришел.
2. не тех привел.
3. "не так" прошел.
Попробуй перепройти миссию потому что х.з. че это за ерунда, но первый раз слышу чтобы кто-то на обучалку жаловался :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2006, 11:00
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К миссии Marve
По дороге к мосту скала будет (как в тренировочной мисии), постреляй по ней она обвалится на дорогу и образует завал. Можно попробовать на первый танк её сбросить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2006, 13:58
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ar}{iJoy @ Среда, 1 Ноября 2006, 23:37:08) *
breeze или:
1. не туда пришел.
2. не тех привел.
3. "не так" прошел.
Попробуй перепройти миссию потому что х.з. че это за ерунда, но первый раз слышу чтобы кто-то на обучалку жаловался :(


Breeze - ты наверняка играешь без патча, а в обучении без него действительно много недоработок. Например, у меня солдаты постоянно стремились найти другой путь до вокзала, естественно, не находили его и оставались на другом конце уровня.
Лучше всего пройди миссию заново, четко и по-порядку выполняя поставленные задачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 11:50
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Breeze - ты наверняка играешь без патча, а в обучении без него действительно много недоработок.


И не только в обучалке... а где патчик скачать, подскажите...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 11:11
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Breeze - к сожалению, первый официальный патч 1.04 ожидается на этой неделе, так что потерпи немного yes.gif

Рекомендую посмотреть топик "Первый патч", там есть инфа о вносимых им изменениях.

P.S. Совет - не играй много в мультиплеер без патча, так как после него он будет совсем другой, привыкнешь к одному, а отвыкать тяжело rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 18:02
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Первая миссия за немцев.
Дошел до задания "уничтожить баржу".
Как её уничтожить?
Снарядов танка не хватает, других снарядов я не нашел.
Баржа взрывалась три раза (небольшие взрывы на корме).
(живности на барже конечно же нету).

Самое хреновое, что баржа медленно уплывает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 5.11.2006, 18:19
Сообщение #73


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Dima
вместо пулемета выбери ракеты на калиопе smile.gif

После патча ее можно будет топить пушкой, это 100%. Остальное не пробовал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 18:32
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я баржу и так пушкой утопил(калеоповской), без патча т.к ракетницу не нашел в выборе оружия, хотя вродебы искал её какраз вместо пулемёта rolleyes.gif ...не важно, пушкой баржа топится.

Сообщение отредактировал VIN - 5.11.2006, 18:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 18:48
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



М-м... вопрос: а что, баржа должна буквально утонуть? По-моему всё ограничивалось снатием с неё местного населения, после чего задание выполнялось...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 4:27
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извините за серость, что за "калеопе"?
В любом случае пушек в округе (целых) нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 9:49
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima, "калеопе" - это та установка на шермане. Выбирается там же, где и пулемёт (следующее за снарядами окошко).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 11:20
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вашу мать... и как я должен был до этого догадаться? =)
Сейчас попробую.
Hase, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2006, 21:04
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



блин, застрял капитально на миссии с американской топливной базой за немцев...чует моё сердце, что не я виноват в этом - 1. детонатор дается с самого начала? у меня у одного пара спичек было и 2 ножа, у второго - верлорд, пару ножей и мины... 2. вырезал станцию, заложил мины, взорвать за неимением детонатора не могу...начинал заново - такой же наборчик... 3. бензовоз - как сажусь - по мне шквальный огонь и провал миссии...(надо ведь один из 2 стоячих? либо что-то делать с маневрирующем на западе?) 4. стрелку перевести - я так понял, что ту, которая впереди от паровоза, в самом начале - но там хмыряга торчит, который начинает ругаться, как только приближаюсь, и сразу же огонь на поражение....(пс оружие естественно всегда убираю) блин хоть бы поподробнее подсказки давали - в этой миссии ну абсолютно дурацкие скрипты - ведь проходить её можно как угодно - первый раз начал после свинорезки закладывать мины - сначала вообще подумал, что мина на радиостанции должна быть, а потом, благодаря скриптам ставить стал в мастерской(отвлечь-то отвлек, так ведь место-то не засветилось, я и за бтром поставил...а за миноискателем бежать - геморрно очень) или же надо потихоньку всех подряд вырезать? блин в коммандос хоть видно было что-куда, кто-куда, что после чего <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2006, 21:24
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Детонатор даётся в самом начале и стоит рядом с твоими солдатами, на страте. Приклеен к земле на гвозди. С бензовозом у меня почему-то проблем не было... кого ты сажал внутрь? Того, который солдат или механик? Надо вроде механика. Стрелку перевести надо ту, о которой ты говоришь. Солдафона рядом надо тихонечко устранить. Ножиком, например. После чего подождать, пока разойдутся все "зеваки".
А скрипты и правда там не всегда срабатывают. Но мне миссия всё равно понравилась больше, чем все остальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 5:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России