Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Модмейкеры В тылу врага - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модмейкеры В тылу врага, Кто они, и с чем их кушать. Ваше о них мнение и отзывы.
john_doe
сообщение 3.8.2012, 9:20
Сообщение #21


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(МеталлисТ @ Среда, 1 Августа 2012, 23:07:53) [snapback]1733043[/snapback]

Цитата(volchonok @ Понедельник, 30 Июля 2012, 13:55:14) [snapback]1731780[/snapback]
у металлиста - убер-хардкор

Имеешь в виду производное от слова "уборная"? smilewinkgrin.gif

Ну так ... а кто в миссиях уборные диалоги то ввел? Сидит, например, в "Урдоме" фриц "в домике" и про сосиски чёртовы гуторит ... biggrin.gif Хард-коры!

To all Kamraden:
Не, не, не ... нужно разделить голосование по разделам (миссии и модели - разные вещи, команды и отдельные личности - тоже) и справедливости (моды имеются в наличии или над ними только идут работы, масштабы (объёмы) проделанной работы - только отдельная миссия или модель, комплексный мод "все в одном", аддон фактически с полностью новыми моделями и т.п.). ввести и согласовать оценочную бальную систему.
В таком виде, от топикстартера, это просто конкурс на "приз зрительских симпатий" или "отражение больших будущих надежд сообщества" на данный момент.

Вобщем, я бы не взялся! ))

Сообщение отредактировал Джон Ду - 3.8.2012, 9:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2012, 11:55
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Среда, 1 Августа 2012, 22:07:53) [snapback]1733043[/snapback]

Имеешь в виду производное от слова "уборная"? smilewinkgrin.gif

Nein! Von Deutsch Wort "über" !

Идею Джона Ду поддерживаю - нужно разбиение голосования на подгруппы. А также чёткое определение оценочной системы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2012, 11:42
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, дельно. Норманд создает убер-модели, Саша Металлист - убер-миссии... И как сравнивать теплое и квадратное?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2012, 14:00
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По мне так все хороши.
Ну и в правду,надо как-то разделить варианты на подгруппы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 20.8.2012, 20:56
Сообщение #25


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Голосовал за всех - "Все хороши"! smile.gif И вот почему. У любого полноценного мода много составляющих, порой он складывается из работ многих людей, к примеру, в S.T.A.L.K.E.R. модостроители нередко используют чужие наработки, но авторство МОДа остается за тем, кто собрал эти наработки, облек их сюжетом и выложил в Internet. Достаточно часто читаю темы Форума и думаю, что у Братьев по оружию дела обстоят не иначе. Каждому, кто причастен, хоть одной текстурой к модостоению можно и нужно сказать спасибо за его работу на общее благо.

У меня вопрос.

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 21:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(julius @ Понедельник, 20 Августа 2012, 20:56:05) [snapback]1741022[/snapback]


У меня вопрос.

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.


Я думаю это хорошая идея.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 21:50
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за всех thumbsup.gif

всем спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Greatsun5
сообщение 21.8.2012, 2:12
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 139663



Цитата(julius @ Понедельник, 20 Августа 2012, 21:56:05) [snapback]1741022[/snapback]

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.


Если уже вы хотите дать отличительный знак, то можно им выдать по особой отличительной награде smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 8:25
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Типа защитной окраски под осу? Не сворачивайте кровь?
Я против, по причине, указанной в подписи Джона Ду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 21.8.2012, 8:37
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Визор
Я в общем то тоже против. Дифференциация ссобщества на модмейкеров и остальных может привести к серьезным последствиям, когда треть будет считать себя "илитой", треть будет всячески подмазываться и стремиться попасть в их ряды, оставшаяся треть будет люто ненавидеть первых и вторых. В итоге возможны регулярные срачи на форуме. Оно кому надо?
Да и потом. Все модмейкеры, которые чего-то достигли - уже давно на слуху. И наше сообщество знает каждого что называется в лицо узнает по никуsmile.gif Так что смысла деалть отличительные метки не вижу. А новички и так увидят их работы и поймут, кто есть кто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 21.8.2012, 9:47
Сообщение #31


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Comaro, с наградами дела обстоят не лучшим образом, руководство не утвердило медаль модостроителям.

Nebel, думаю, что нынешнее наличие групп на Форумах и периодические призывы создать еще и еще, как раз и потворствуют конфликтам. Модостроителей у на сне так много и они сами и все, кто с ними общается так или иначе понимают, что это просто жизненное кредо, делать что-то полезное и нужное для людей. Отметить такое мировоззрение наверняка стоит, тем более, что это не сложно, не сложнее чем ввести в список наград Форумов медаль для модостроителей.

Визор, не могу спорить, действительно, форумчане все равны, но равны они в соблюдении Правил Форумов, а вклад каждого в развитие любимых игр на самом деле различен. Я участвую в работе команды zaurus над МОДом S.T.A.L.K.E.R., но мой реальный вклад в работу команды, на фоне объема основных участников, на самом деле ничтожен, я не могу себя причислить к модостроителям, могу только к поганцам, периодически сворачивающим другим кровь замечаниями о нестыковках и прочей ересью. biggrin.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 21.8.2012, 10:47
Сообщение #32


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Братцы, я никому и ничего не навязываю, не стараюсь убедить в необходимости согласиться со мной. О медали разговор начали еще в прошлом году, а сейчас, после интервью со stift, я задал ему вопрос об универсальном значке на аватар. Вполне возможно, что кто-то из вас уже думал об этом, потому я и спросил сразу о имеющихся наработках. Я предлагаю обсудить такое нововведение, чтоб самому понять насколько оно будет полезно для Форумов.



--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 12:09
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если делать то, уж за какие-то заслуги! Но тут сразу нужно сказать что много будет споров, кому ставить знак а кому нет. Обычные форумчане без отличительного знака, будут чувствовать себя ниже тех у кого эти знаки есть. А те у кого они уже есть, буду считать себя выше.
Можно ввести, звездочки. Допустим если человек внес огромный вклад в развитие игры, ему выдают 5 звезд. От 1 до 5. По мере того что он сделал. Многие тут заслуживают хорошего отношения. Вывод делать не мне, а всему обществу. Ведь не мало тех игр в которых люди применяют свои навыки и улучшают игру. А все "за!" и "против" собрать трудно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 16:10
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже, хоть и начинающий, но модмейкер, кстати, руководитель мода "ACW", бета которого недавно вышла. Я хочу высказать своё мнение. Я против. Пускай люди, хоть на форуме будут иметь одинаковое положение, а модмейкеров, которые вносят вклад в жизнь втв и так будет уважать местное сообщество "за труды", так сказать. Не знаю, как для вас, а для меня уважение людей главнее всяких там медалей и поощрений. Все эти "элитные фишечки" - пустая блажь для человека. Может быть я не правильно воспитан, но своё мнение не изменю.

Но решать конечно Вам..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 21.8.2012, 21:02
Сообщение #35


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



julius, Значок для аватара будет объектом постоянных распрей и троллизма. Тут человеки (не будем поминать его имя всуе .... devil.gif ) не устают создавать по 30 акков в месяц дабы самоутвердится в своей славе великих мододелов. А подделать его - раз плюнуть. И все равно "вновь прибывший будет введен в заблуждение".
Все мододелы "на слуху", самые упорные и действительно талантливые отмечены на БН наградой " За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2".
Талант "не пропьешь" за 400 постов, иным маститым модмейкерам и 100 постов хватало за глаза. А все эти "само выдвиженцы" уже на пятом десятке срываются в истериках ничего толком сообществу не явив.

Поэтому, только время и настоящий авторитет (вклад в сообщество, стиль общения, адекватность поведения и усердие в достижении поставленных перед собой целей) способны определить кто есть кто, а не значок на аватаре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 21:19
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ого. Только сейчас наткнулся на эту тему.. Интересно.. rolleyes.gif
julius Идея хорошая!!! Поддерживаю на все 100% thumbsup.gif
Может будет стимулировать к творчеству других играков. Маловато нас все же и работ тоже.. Я и без значка работаю и буду работать!
Хотя приму любое решение..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России