Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Гипотеза Римана доказана - Задача тысячелетия решена - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гипотеза Римана доказана - Задача тысячелетия решена, Майкл Атья доказал гипотезу Римана, открыв новую область науки
ahedron
сообщение 18.5.2019, 14:53
Сообщение #41


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Вопрос серьёзный: кто дурак? Нужно тему запилить!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Digger
сообщение 18.5.2019, 14:59
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1189
Регистрация: 17.11.2018
Пользователь №: 200577



Цитата(Равшан @ 18.5.2019, 13:55) *
я понимаю, великим людям все представляется ничтожным и заморачиваться какими-то отсталыми идеями какого-то средневекого шизофреника Ньютона нашим современным мыслителям ну не с руки. Это я для Евгения старался нарыть, а то он, бедолага, думает, что шахтеров будет притягивать к центру Земли с той же силой до тех пор, пока они до него самого не докопаются. До центра. А пишу я да, непонятно, как умею. Да и не со всеми здесь я общаюсь.


Опять двадцать пять!
Я Вам факты, а Вы мне измышлизмы.
Кто, где и когда экспериментально обнаружил и измерил изменение веса тела при его погружении на самую, что ни на есть, большую глубину под поверхность Земли?!
Я опираюсь на экспериментальные факты, а вот "мыслителям", вроде Вас, факты вполне заменяет математика, которая, как известно, есть совершенный способ водить себя за нос.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 18.5.2019, 16:49
Сообщение #43


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.5.2019, 13:13) *
Ну да а вокруг Большого шара монолит, как в книжке Стругацких "Обитаемый остров".


Сегодня, то есть в день смерти Веры Рубин, что весьма символично, наконец-то вышла из печати третья книжка из серии "Физика высокоразвитой цивилизации", которая называется "Космология, становление и развитие вселенных. Время. Пространство. Энергия"

Если Вы хотите знать физику природы, господа форум, а не то что думают о физике природы гении (Равшан, Шендеров, Ахедрон и Валерка Скоробогатый) прочитайте эту книгу.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 18.5.2019, 17:06


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 18.5.2019, 21:06
Сообщение #44


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(Digger @ 18.5.2019, 15:59) *
Опять двадцать пять!
Я Вам факты, а Вы мне измышлизмы.
Кто, где и когда экспериментально обнаружил и измерил изменение веса тела при его погружении на самую, что ни на есть, большую глубину под поверхность Земли?!
Я опираюсь на экспериментальные факты, а вот "мыслителям", вроде Вас, факты вполне заменяет математика, которая, как известно, есть совершенный способ водить себя за нос.

А не пробовали каких-нибудь еще, кроме тех страниц из Ньютона, которые Вам сказали почитать? Там в книге даже нарисовано что будет с шахтерами если они будут копать землю все глубже и глубже. я попридержу пока где это. Посмотрим, найдете ли. А то здесь я смотрю собралось целых два отряда защитников и нападающих на Ньютона, а оказывается ни те ни другие даже не читали его книжку. Это вас обоих касается.

Сообщение отредактировал Равшан - 18.5.2019, 21:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Digger
сообщение 19.5.2019, 3:34
Сообщение #45


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1189
Регистрация: 17.11.2018
Пользователь №: 200577



Цитата(Равшан @ 18.5.2019, 21:06) *
А не пробовали каких-нибудь еще, кроме тех страниц из Ньютона, которые Вам сказали почитать? Там в книге даже нарисовано что будет с шахтерами если они будут копать землю все глубже и глубже. я попридержу пока где это. Посмотрим, найдете ли. А то здесь я смотрю собралось целых два отряда защитников и нападающих на Ньютона, а оказывается ни те ни другие даже не читали его книжку. Это вас обоих касается.



Всегда считал, что человек занимающийся математикой должен обладать логическим мышлением.
В Вашем случае, я не вижу никакой логики.
Я сразу Вам написал, что сомневаюсь в правильности ньютоновской гипотезы о взаимном тяготении тел, из которой следует вывод Ньютона о том, что тело помещённое внутри сферического тела будет находиться в состоянии невесомости, т.е. действующие на него силы тяготения со стороны сферического тела будут уравновешены.
Поскольку наука "Физика" обязана опираться на экспериментальные факты, то я, в строгом соответствии со здравым смыслом и логикой, попросил Вас привести экспериментальное подтверждение вышесказанного о действии притягательных сил сферических тел.
Вместо этого Вы снова посылаете меня читать Ньютона, у которого есть только математические выкладки, но нет никаких экспериментальных фактов, которые бы однозначно свидельствовали о правильности его теоретических выводов.
"Где деньги, Зин?"
Так кто шизофреник - Вы или Ньютон?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 19.5.2019, 4:29
Сообщение #46


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.5.2019, 18:49) *
Сегодня, то есть в день смерти Веры Рубин, что весьма символично, наконец-то вышла из печати третья книжка из серии "Физика высокоразвитой цивилизации", которая называется "Космология, становление и развитие вселенных. Время. Пространство. Энергия"

Если Вы хотите знать физику природы, господа форум, а не то что думают о физике природы гении (Равшан, Шендеров, Ахедрон и Валерка Скоробогатый) прочитайте эту книгу.

Нее. я обыкновенный форумчанин и ахинею не читаю.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 19.5.2019, 10:21
Сообщение #47


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.5.2019, 16:49) *
Если Вы хотите знать физику природы, господа форум, а не то что думают о физике природы гении (Равшан, Шендеров, Ахедрон и Валерка Скоробогатый) прочитайте эту книгу.

Если Вы хотите знать физику природы ... а не то, что интерпретирует Женя от другого интерпретатора, то читайте тысячелетние первоисточники, истинную феноменологию природы biggrin.gif
https://youtu.be/S94bL2km0f4?t=433
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 19.5.2019, 15:12
Сообщение #48


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 19.5.2019, 5:29) *
Нее. я обыкновенный форумчанин и ахинею не читаю.
Если ты не читал, откуда же ты знаешь, что там? Я твои книжки читал и знаю прекрасно, что там полная ахинея.


Цитата(alal @ 19.5.2019, 11:21) *
Если Вы хотите знать физику природы ... а не то, что интерпретирует Женя от другого интерпретатора, то читайте тысячелетние первоисточники, истинную феноменологию природы biggrin.gif
https://youtu.be/S94bL2km0f4?t=433
Вот это первоисточники? В цифровом формате? Да ещё и тысячелетние? С Вами всё понятно, Вы и есть этот Абусин_Йога.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 19.5.2019, 15:36
Сообщение #49


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Если ты не читал, откуда же ты знаешь, что там? Я твои книжки читал и знаю прекрасно, что там полная ахинея.

Как же ты их читал, если их нет? Неправильно тебе пришельцы подсказали. Зря их внушениям поддался, зря.

Знаю, потому что исходные посылки вызывают сомнение в адекватности автора или авторов. Ведь неадекватный автор не может создать что-либо кроме ахинеи.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 19.5.2019, 16:51
Сообщение #50


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 19.5.2019, 16:36) *
...
Ты хам, скотина и флудерест, переходишь на личности. Тебе ИГНОР.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 19.5.2019, 18:27
Сообщение #51


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 19.5.2019, 15:12) *
Вот это первоисточники? В цифровом формате? Да ещё и тысячелетние? С Вами всё понятно, Вы и есть этот Абусин_Йога.


http://www.sacred-texts.com/hin/rvsan/rv01001.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 19.5.2019, 19:18
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 19.5.2019, 19:27) *
А развёрнутую аннотацию на русском языке можете забахать, дружище Алал, Древние знания это интересно.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 19.5.2019, 19:37
Сообщение #53


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Равшан @ 18.5.2019, 14:55) *
я понимаю, великим людям все представляется ничтожным и заморачиваться какими-то отсталыми идеями какого-то средневекого шизофреника Ньютона нашим современным мыслителям ну не с руки. Это я для Евгения старался нарыть, а то он, бедолага, думает, что шахтеров будет притягивать к центру Земли с той же силой до тех пор, пока они до него самого не докопаются. До центра. А пишу я да, непонятно, как умею. Да и не со всеми здесь я общаюсь.
Так этот опыт просто сделать, Равшан несчастный. Залезьте в глубокую шахту сделайте там круглую дырку и посмотрите что с вами будет.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.5.2019, 5:35
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 19.5.2019, 18:51) *
Ты хам, скотина и флудерест, переходишь на личности. Тебе ИГНОР.

Это ты хам, скотина и флудерест, переходишь на личности. Тебе ИГНОР.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.5.2019, 9:04
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 20.5.2019, 6:35) *
Это ты хам, скотина и флудерест, переходишь на личности. Тебе ИГНОР.
Вот и хорошо иди на ветку, которую ты купил у Димона Вязова за 10 тысяч рублей и сиди на ней, мы здесь не уважаем скотов, хамов и педерастов переходящих на личности и флудерастов. К тому же ты содержательных постов не пишешь, гонишь какую-то пургу. Ты, наверное, дурак. У жены хоть раз в шашки выиграл, Саламандрович?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.5.2019, 9:45
Сообщение #56


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Тихомиров Евгений @ 19.5.2019, 20:18) *
А развёрнутую аннотацию на русском языке можете забахать, дружище Алал, Древние знания это интересно.
Как видите, господа форум, Алал не может сформулировать никакой аннотации, ни свернутой развёрнутой. Я понимаю его затруднения, такое непросто сформулировать. Лет через пять может быть.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 20.5.2019, 11:33
Сообщение #57


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 19.5.2019, 19:18) *
А развёрнутую аннотацию на русском языке можете забахать, дружище Алал, Древние знания это интересно.

Вы кощунствуете! rolleyes.gif
Вам предложены первоисточники, через них вам дается шанс приобщиться к единому целому !
А вы все норовите ухватить интерпретаций от интерпретаций biggrin.gif...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.5.2019, 13:05
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Вы свободны, пупсик Алал. Идите отдохните.
1. Во-первых - веды тоже от инопланетян, только от других и написаны иносказательно.
2. Во-вторых, оригиналов вед не сохранилось, и что там бормочут йоги, ноги, моги, где правда и где отсебятина - одному только Богу известно.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 20.5.2019, 13:15
Сообщение #59


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 20.5.2019, 13:05) *
Вы свободны, пупсик Алал. Идите отдохните.
1. Во-первых - веды тоже от инопланетян, только от других и написаны иносказательно.
2. Во-вторых, оригиналов вед не сохранилось, и что там бормочут йоги, ноги, моги, где правда и где отсебятина - одному только Богу известно.

Вы такой грозный Пупс, а все Ваши утверждения столь непокобелимы, что даже боги умолкают и разбегаются в ужасе biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.5.2019, 13:23
Сообщение #60


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 20.5.2019, 14:15) *
Вы такой грозный Пупс, а все Ваши утверждения столь непокобелимы, что даже боги умолкают и разбегаются в ужасе biggrin.gif
К сожалению не все, есть один божок, который пачкает и флудит на теме уважаемого параллелограмма.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России