Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
eTXT
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

237 страниц V  « < 235 236 237  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение
Academic
сообщение 18.5.2018, 14:40
Сообщение #4721

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Вау-патриоты, рукоплещите thumbsdown.gif ("Нет Путина - нет России, есть Путин - есть Россия, нет России - нет Путина ... су..ка, опять сбилсо"):

"Чечня внесла в Госдуму проект закона о трех сроках для президента России"

https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/5afe...d442a?from=main

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 18.5.2018, 17:03
Сообщение #4722

Старшина

ну я вот бы всех обрезаных забанил biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 18.5.2018, 20:05
Сообщение #4723

Сержант

Из: г. Нью-Йорк, США

Цитата
Люди забыли, куда переселяли инвалидов, а тут им подсказку иуды подкинули. Вы можете представить как в то время должен был попасть в квартиру на 5 этаже инвалид на тачанке? Из крупных городов их переселили в деревни и сёла. И в чем тут кровавость режима?

Хо-Хо! Это же вы, коммуняки были руководящей и направляющей силой. Могли селить инвалидов на первом этаже и в проектах предусмотреть возможность объезда ступенек, что сейчас практикуется повсеместно в Америке. Вы же расселили инвалидов туда, где нет водопроводов, канализации, а порой даже электричества! Да такое можно совершать только с раковой опухолью в мозгу, или с мозгами Шариковых и Швондеров. А пятиэтажки стали строить по бедности, потому что коммунистические коммуналки, "построенные"
Цитата
по принципу "отнять и разделить" давно изжили себя, и в стране был жесточайший жилищный кризис.
Цитата
Я в поездке пока, и стыдно видеть вновь на этом ресурсе, который отстояли и выпестовали, новые испражнения навозной мухи.

Навозные мухи это как раз вы - сталинисты - превратившие страну в кучу навоза.

Анекдот в тему:

- Как жили при Ленине?
- Как в туннеле, но в конце горела лампочка Ильича.
А как жили при Сталине?
- Как в трамвае: одни сидели, другие стояли. но всех трясло.
- А при Хрущеве?
- Как в самолете: один правит, а всех на рвоту тянет.

Так вот вы убежденные коммуняки - сталинисты, превратили страну в казарму с общим сортиром. а всех несогласных загнали в ГУЛАГ. Я счастлив, что из этой казармы выбрался и рад хотя тому, что с такими красавчиками как Ленар, мне даже смешить на одном гектаре западло.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 18.5.2018, 22:12
Сообщение #4724

Старшина

Механыч странная у вас и необоснованная уверенность что несогласные есть newlaugh.gif всё больше гложет уверенность ну вот что-то не то обрезают biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 18.5.2018, 22:48
Сообщение #4725

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

pawlap
Цитата
ну я вот бы всех обрезаных забанил

Ты давай, сперва, всей пейсатых подражателей забань.

mechanic
Цитата
Могли селить инвалидов на первом этаже и в проектах предусмотреть возможность объезда ступенек, что сейчас практикуется повсеместно в Америке

Йохо-хо. Узнаю родной колхоз. А еще в сталинском СССР отсутствовал интернет и компьютеры, ога. А не расскажете нам сирым, почему в омерике "Disability Rights Movement" запретили, разгоняли полицией? Это движение тех самых ветеранов войны. Янки умудрились заколбаситься в количестве 400тысяч, в основном в африке. Примерно в 50 раз меньше, чем СССР. Но вы свернули программу помощи и реабилитации, ибо тупо не потянули. А когда пришел Вьетнам, то половина инвалидов той войны покончила с собой.
Цитата
Вы же расселили инвалидов туда, где нет водопроводов, канализации, а порой даже электричества!

Были созданы "Дома инвалидов войны и труда". Самый известный на Валааме. 700человек медперсонала. Десятки тысяч инвалидов под одной крышей. Они получали лечение и питание, и самое главное, опустившихся и спившихся возвращали к жизни. Их приспосабливали к новой жизни. Трудотерапией. Ветеранские артели выпускали ширпотреб, ветераны зарабатывали деньги. Те, кто был частичным инвалидом и аклиматизировались, возвращались домой. Они пропадали с улиц.
Ну, а те, кто был в более сложном положении, были под присмотром.
Вологодский дом, в очерке Э. Кочергина:
Цитата
«Самое потрясающее и самое неожиданное, что по прибытии в Горицы наш Василий Иванович не только не потерялся, а даже наоборот – окончательно проявился. В бывший женский монастырь со всего Северо-запада свезены были полные обрубки войны, то есть люди, лишённые абсолютно рук и ног, называемые в народе "самоварами". Так вот, он со своей певческой страстью и способностями из этих остатков людей создал хор – хор "самоваров" – и в этом обрёл свой смысл жизни. Начальница "монастыря" и все её врачи-санитары с энтузиазмом приветствовали инициативу Василия Ивановича, а на его одеколонное выпивание смотрели сквозь пальцы. Сёстры-санитарки во главе с врачихой по нервам вообще боготворили его и считали спасителем от страстных посягательств несчастных молодых мужских туловищ на их собственные персоны.

Летом дважды в день здоровые вологодские бабы выносили на зелёно-бурых одеялах своих подопечных на "прогулку" за стены монастыря, раскладывая их среди заросшей травою и кустами грудине круто спускавшегося к Шексне берега... Самым верхним клали запевалу – Пузырька, затем – высокие голоса, ниже – баритон, а ближе к реке – басы.

На утренних "гуляниях" происходили репетиции, и между лежащими торсами, в тельнике, на кожаной "попке" скакал моряк, уча и наставляя каждого и не давая никому покоя: "Слева по борту – прибавь обороты, корма – не торопись, рулевой (Пузырёк) – правильно взял!" Вечером, когда у пристани внизу пришвартовывались и отчаливали московские, череповецкие, питерские и другие трёхпалубные пароходы с пассажирами на борту, "самовары" под руководством Василия Петроградского давали концерт. После громогласно-сиплого "Полундра! Начинай, братва!" над вологодскими угорьями, над стенами старого монастыря, возвышавшегося на крутизне, над пристанью с пароходами внизу раздавался звонкий голос Пузыря, а за ним страстно-охочими голосами мощный мужской хор подхватывал и вёл вверх по течению реки Шексны морскую песню:

Всех инвалидов значит вывезли и расстреляли, ога. Вот ведь кровавый Сталин. А похоронить потом их не хватало гробов, видимо. Потому в машины клали smile-2.gif
Серпуховский автозавод:
1948-1958 выпустил 36181шт С1Л-0 и С1Л-0Л. Эти машины, которые для тех у кого отсутствовала одна нога.
После 1958года четырезколесная модификация С-3А выпущена тиражом 203291шт.(знаменитый автомобиль из "операция "Ы")
Так для кого их выпускали?
Цитата
Я счастлив, что из этой казармы выбрался и рад хотя тому, что с такими красавчиками как Ленар, мне даже смешить на одном гектаре западло.

Мы все безмерно рады, что такие колбасники не отравляют нашу землю своими экскрементами.

Доклад МВД СССР в Президиум ЦК КПСС о мерах по предупреждению и ликвидации нищенства

20.02.1954

Секретно

В ПРЕЗИДИУМ ЦК КПСС
товарищу МАЛЕНКОВУ Г.М.
товарищу ХРУЩЕВУ Н.С.

МВД СССР докладывает, что, несмотря на принимаемые меры, в крупных городах и промышленных центрах страны все еще продолжает иметь место такое нетерпимое явление, как нищенство.
За время действия Указа Президиума Верховного Совета СССР от 23 июля 1951 года «О мерах борьбы с антиобщественными, паразитическими элементами» органами милиции в городах, на железнодорожном и водном транспорте было задержано нищих:
во 2-ом полугодии 1951 года — 107 766 человек
в 1952 году — 156 817 человек
в 1953 году — 182 342 человека
Среди задержанных нищих инвалиды войны и труда составляют 70 %, лица, впавшие во временную нужду, — 20 %, профессиональные нищие — 10 % и в их числе трудоспособные граждане — 3 %.
Приведенные данные не свидетельствуют о действительном количестве нищенствующих в стране, так как многие из них задерживались органами милиции по нескольку раз. Так, по городу Ленинграду до 5 раз задерживалось 2160 нищих, до 30 раз — более 100 человек, по гор. Горькому свыше двух раз задерживалось 1060 человек, по Сталинабаду — 50 человек и т.д.
Органы социального обеспечения и местные Советы депутатов трудящихся не уделяют должного внимания работе по предупреждению и ликвидации нищенства, плохо занимаются устройством нищих в дома инвалидов и престарелых, их трудоустройством, а также делом определения им пенсий и патронирования.
Так, из числа задерживаемых нищих по г.г. Москве, Ленинграду и Ростову трудоустраивается и помещается в дома инвалидов и престарелых не более 2–3 %.
Одной из основных причин неудовлетворительного устройства нищих является отсутствие достаточного количества домов для инвалидов и престарелых и интернатов для слепых инвалидов, строительство которых, предусмотренное Постановлением Совета Министров Союза ССР № 2590–1264с от 19 июля 1951 года, идет крайне медленно, а ассигнуемые на это средства ежегодно не осваиваются. Из 35 домов инвалидов и интернатов, строительство которых должно было быть закончено в 1952 году, на 1 января 1954 года построено всего лишь 4 дома.
В связи с этим органы милиции вынуждены подавляющее большинство задерживаемых нищих освобождать.
Борьба с нищенством затрудняется также и тем, что некоторая часть нищенствующих инвалидов и престарелых отказывается от направления их в дома инвалидов, а устроенные нередко самовольно оставляют их и продолжают нищенствовать.
Закона о принудительном содержании таких лиц в домах инвалидов нет.
Полный текст
http://www.alexanderyakovlev.org/almanah/i...nah-doc/1007415
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 19.5.2018, 16:07
Сообщение #4726

Старшина

пчему сперва biggrin.gif я же сказал всех значит всех smile.gif

вот вопрос механычу, вы бы взяли ипатеку в банке у необрезонного евгея? hoh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 19.5.2018, 20:24
Сообщение #4727

Старшина

Цитата(mechanic @ 18.5.2018, 20:05) *
Навозные мухи это как раз вы - сталинисты - превратившие страну в кучу навоза.

Вы, Леонид, похоже, малость зазомбировались в сытных Штатах, подверглись брейнуошингу. Вы разве не помните,что Россию, СССР в прошлом веке терзали революциями, войнами?

Понимаю, что Вы про подмосковные свалки, о которых много трубили СМИ. Посмотрите сами на себя - что вы сделали со страной, по которой бегали когда-то несметные стада бизонов. Вот тогда действительно - во времена Финимора Купера - в прерии у вас нельзя было пройти, чтобы ногой не наступить на "мину", вся страна была завалена навозом, ценным удобрением. Которую очень скоро превратили в пыльные бури трудами рабов в 19 в. и фермеров в 20-м.

Про навоз совпало то, что сегодня утречком я от соседа приволок две тачки этого продукта - не коровьего, а конского с добавками верблюжьего. smilewinkgrin.gif (Упреждая ехидную реплику Академика - приволок не в квартиру на 15-й этаж, а в сад-огород.)

Сообщение отредактировал vps137 - 19.5.2018, 20:37

--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Виргилий/
Апейроника - наука будущего?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 19.5.2018, 22:19
Сообщение #4728

Ефрейтор
**

pawlap
Цитата
пчему сперва. я же сказал всех значит всех

Витаутас, я понимаю что тебе завидно. Но пойми, татарам по другому никак. Укоротят малёхо, так уже не с зозулей между ног бегать, всяко удобно. Правда, к сорока годам, каждый супружеский долг уже часовая пытка smile-2.gif

Ну и, колбасным мигрантам на заметку.
Цитата
20 смертей в день: в США волна самоубийств ветеранов армии

http://www.diasporanews.com/2018/01/11/20-...eteranov-armii/
Десятый год эта волна, сколько помню
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 19.5.2018, 22:48
Сообщение #4729

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Цитата(vps137 @ 19.5.2018, 20:24) *
Вот тогда действительно - во времена Финимора Купера - в прерии ...

Про навоз совпало то, что сегодня утречком я от соседа приволок две тачки этого продукта - не коровьего, а конского с добавками верблюжьего. smilewinkgrin.gif (Упреждая ехидную реплику Академика - приволок не в квартиру на 15-й этаж, а в сад-огород.)

- не дает Валера vps137 поживиться, знает мои повадки ... Гы thumbsup.gif

... кстати, Фенимор пишется через "е", и что касается его творчество, совершенно недавно узнал что этот джентльмен выдумал все свои индейские миры у себя в голове, фактически ни разу не видев не то что прерии, а даже индейца.
Пользовался рассказами очевидцев, во фантазия у человека работала! thumbsup.gif Впарил нам фэнтези, а я-то, дуралей, зачитывался в детстве Фенимором Купером...

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 19.5.2018, 23:20
Сообщение #4730

Старшина

так це проблемы Витаутаса он обрезаный biggrin.gif такчто даже незнаю надо срочно обратный клапан разрабатывать бо инфа смотрю в одну сторону у пообрезаных то shakehead.gif

механыч за калбасЫ то сюда yes.gif https://www.youtube.com/watch?v=0LQUwcexa5I
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Вчера, 5:36
Сообщение #4731

Старшина

Цитата(Academic @ 19.5.2018, 23:48) *
- не дает Валера vps137 поживиться, знает мои повадки ... Гы thumbsup.gif

... кстати, Фенимор пишется через "е", и что касается его творчество, совершенно недавно узнал что этот джентльмен выдумал все свои индейские миры у себя в голове, фактически ни разу не видев не то что прерии, а даже индейца.
Пользовался рассказами очевидцев, во фантазия у человека работала! thumbsup.gif Впарил нам фэнтези, а я-то, дуралей, зачитывался в детстве Фенимором Купером...

Да, бывает - не те буквы лезут под пальцы, я не виноват. Все пацаны в СССР зачитывались.

Отсюда проблема с подбором кадров.

Цитата
Проблема лишь в том, что я считаю свою позицию - взрослой. Идеалистом я был давно, когда был без седых волос, боролся против коррупции и за свободу слова. Кое-что с тех времен изменилось.
Нет, нет, я не стал депутатом, даже не стал долларовым миллионером. Я повзрослел.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Вчера, 8:19
Сообщение #4732

Старшина

Цитата(pawlap @ 20.5.2018, 0:20) *
так це проблемы Витаутаса он обрезаный biggrin.gif такчто даже незнаю надо срочно обратный клапан разрабатывать бо инфа смотрю в одну сторону у пообрезаных то shakehead.gif

механыч за калбасЫ то сюда yes.gif https://www.youtube.com/watch?v=0LQUwcexa5I

Спасибо Павлапу. Понял, что мне в Барселоне делать нечего - на наших рынках в Екатеринбурге примерно такие же развалы всякой снеди, а на творения Гауди можно посмотреть и по телеку или в инете.

Главное, никогда не надо отчаиваться - не надо бояться наступать на одни и те же грабли.

Сообщение отредактировал vps137 - Вчера, 8:31

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение Вчера, 16:52
Сообщение #4733

Старшина

и леннинн всехда вперди https://www.youtube.com/watch?v=C9_gNK2IzwM

mechanic как такое возможно? https://www.google.lt/maps/@38.6527342,-90....33;8i6656?hl=lt
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение Вчера, 22:22
Сообщение #4734

Ефрейтор
**

Цитата(pawlap @ 20.5.2018, 17:52) *
и леннинн всехда вперди https://www.youtube.com/watch?v=C9_gNK2IzwM

mechanic как такое возможно? https://www.google.lt/maps/@38.6527342,-90....33;8i6656?hl=lt

Винни, я бы на соседнюю улицу посмотрел. А там деревянные опоры проводов. И это в стране, посетившей Луну. Три раза ХА.
vps137
Цитата
в Екатеринбурге примерно такие же развалы всякой снеди, а на творения Гауди можно посмотреть и по телеку или в инете.

Сдался Вам этот хамон. Вот на днях в Мюнхене попробовал, близко не стояло с казылык из конины.
Зато у вас нет налога на дождь. Это было бы приемлемо в Африке, но в Германии 200 дней в году дождь. Говорил с поселенцами из Штутгарта и Мюнхена. Ну вот не всем охота платить за дождь больше, чем за водопотребление и канализацию. А такой колодец, как у вас на участке, В Мюнхене может себе позволить только миллионер.
А камин или печка в доме, оказывается сжигает больше топлива и выделяет больше СО2, чем автомобиль, и камин в доме могут позволить себе только аристократы.
И вы никуда не отвертитесь от налогов. Они запустили беспилотник и сняли все дымоходы, приусадебные участки, и крыши домов.
По площади крыш рассчитан средний объём аккумулируемой воды-соответственно за это вам придется платить.
Если на участке не дай бог какой то круг обозначится, то нагрянет проверка-а не колодец ли это?
Ну а дымоход скрыть ну никак невозможно.
Ах, да. Совсем забыл. Еще ведь засняли придомовые тротуары. Ведь можно и с тротуара собирать воду...Вы не представляете, как в течении недели весь Мюнхен поменял плитку с ламинированной на вспененную пористую. Вторая позволяет дождю впитываться в землю, и избежать налогообложения. А еще говорят, что Собянин меняет плитки newlaugh.gif Сейчас немцы думают над тем, как крышу сделать пористой newlaugh.gif
И они смиренно примут даже налог на воздух.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение Вчера, 23:11
Сообщение #4735

Ефрейтор
**

Колбасники нам про это не расскажут, им ведь это как серпом по яйкам. ОНЕ ведь тама за всех нас страдают, и оттого еще больше нас ненавидят. За то, что мы Родину на колбасу не променяли. Но в наш век, не только ведь "голос америки" можно слушать, с его пропагандой наркотиков и предательства.
Можно ведь их события почитать
Цитата
На данный момент около 51 миллиона домашних хозяйств США не обладают даже самым необходимым количеством денежных средств, чтобы оплатить аренду жилья, продукты питания и одежду. Причем число таких домохозяйств, составляющих 43% от общего числа, стремительно растет. ...

Источник: https://politexpert.net/106494-krakh-amerik...Fzen.yandex.com

Кстати, про суицид ветеранов 20шт/день мы уже выяснили.
Теперь очередь за прекрасным образованием.
Цитата
В 2018 году в результате нападений в школах США погибло больше людей, чем на военной службе в рядах американской армии.
Следует отметить, что The Washington Post 24 марта обнародовала данные проведенного ею анализа по страховым случаям стрельбы в американских школах. С апреля 1999 года по день публикации статьи более 187 тыс. учащихся по меньшей мере в 193 учебных заведениях столкнулись с вооруженным насилием во время занятий. Издание подчеркивает, что в стране ежегодно в среднем 10 школ становятся местами убийств с применением огнестрельного оружия.

При этом журналисты газеты не учитывали случаи стрельбы на территории школ до или после занятий, случайные выстрелы, которые не привели к ранениям, самоубийства учеников, перестрелки в колледжах и университетах.

Источник: http://rusvesna.su/news/1526817190

187 тысяч, Карл. Вьетнам чуть более 190тысяч за чуть меньший срок. Пендосня, я так полагаю, будет получать звание ветерана, сразу после окончания школы.
Но колбасники не расскажут про это. Оно ведь, тогда надо признать всю ущербность своего выбора. И даже не нам это сказать, мы то и так это понимаем. А самому себе признаться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение Сегодня, 1:07
Сообщение #4736

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Кто с огоньком, кто с чадом..
Цитата(Ленар @ 17.5.2018, 23:42) *
Нда уж. Валерий Петрович(так ведь?), Вам не стыдно??? Каяться перед христопродавцем, не знающем даже где похоронены его родители, перед сыном каина оправдываетесь.
Я в поездке пока, и стыдно видеть вновь на этом ресурсе, который отстояли и выпестовали, новые испражнения навозной мухи.
Админ, вот если кто о принесет сюда статьи лехаима анального, как поступать будете?

Тшш-ш-ш, таки спокойнее. И полегче все же в обращениях, не стоит опускаться до хамства даже под прикрытием благой патриотичной целью.
Не стоит путать пропаганду с альтернативными взглядами на историю. А история - штука многогранная и ее каждый выворачивает так, как хочет. Пока это не подпадает под соответствующие статьи соответствующих законов. Альтернативные взгляды куда менее режут глаз, чем ублюдские "патриотичные" наклейки "Можем повторить. 1941-1945", массово вывешиваемые на кредитные тележки. Вот эти картинки куда больший плевок, чем какие-то говностатьи. И самое смешное, что за картинку историческую со свастикой в соц.сети можно получить административку, а два трахающихся человечка со свастикой и звездой вместо бошек вполне себе спокойно продаются на улицах и вешаются на повозки диванных хомячков.
Цитата(Ленар @ 17.5.2018, 23:42) *
Не хватает здесь модератора. За такой говновброс я бы забанил надолго. Топтаться на костях героев непозволено никому.
Обидно, что тролля никто не остановил, да еще и оправдываться начинаем. Так и продадим Победу за печенюшки.

Если и банить - то всю политику как тему. Не доводите до греха, право-слово. Политика - политикой, но все же стоит немного корректнее общаться ;)

Цитата(Academic @ 18.5.2018, 14:40) *
Вау-патриоты, рукоплещите thumbsdown.gif ("Нет Путина - нет России, есть Путин - есть Россия, нет России - нет Путина ... су..ка, опять сбилсо"):

"Чечня внесла в Госдуму проект закона о трех сроках для президента России"

Где подписаться за проект? woow-alco.gif

Цитата(mechanic @ 18.5.2018, 20:05) *
Так вот вы убежденные коммуняки - сталинисты, превратили страну в казарму с общим сортиром. а всех несогласных загнали в ГУЛАГ. Я счастлив, что из этой казармы выбрался и рад хотя тому, что с такими красавчиками как Ленар, мне даже смешить на одном гектаре западло.

И вам тоже спокойствия. Со сталинизмом как бы совсем давно покончено, но вот советские дефекты мышления придется еще эдак поколения 2 изживать. Не думаю, что можно искренне радоваться "побегу" в страну, которой не досталось даже 1/5 всех историко-политических потрясений в сравнении с Россией, и клясть последнюю на том же основании ;)

Цитата(Ленар @ 20.5.2018, 23:11) *
187 тысяч, Карл. Вьетнам чуть более 190 тысяч за чуть меньший срок. Пендосня, я так полагаю, будет получать звание ветерана, сразу после окончания школы.
Но колбасники не расскажут про это. Оно ведь, тогда надо признать всю ущербность своего выбора. И даже не нам это сказать, мы то и так это понимаем. А самому себе признаться.

Вот этот идиотизм никак не могу объяснить - все эти убийства в школах лечатся разрешением ношения там оружия персоналу и охране (да, в некоторых штатах даже охрана в школе оружия не имеет). Почему массовых расстрелов в таких количествах нет на улице? В театрах? В кино? Да потому что там сидит туева хуча вооруженных граждан, которые быстро насверлят дополнительных дырок в тельце горе-террориста. А школа единственное место, где можно при достаточном количестве патронов достаточно долго и результативно стрелять.
Видимо кому-то эти происшествия все же выгодны на самом высоком уровне, ибо по иному объяснить тотальное вето на оружие в школе я не могу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Сегодня, 4:16
Сообщение #4737

Старшина

Цитата(Ленар @ 20.5.2018, 23:22) *
vps137

Сдался Вам этот хамон. Вот на днях в Мюнхене попробовал, близко не стояло с казылык из конины.
Зато у вас нет налога на дождь. Это было бы приемлемо в Африке, но в Германии 200 дней в году дождь. Говорил с поселенцами из Штутгарта и Мюнхена. Ну вот не всем охота платить за дождь больше, чем за водопотребление и канализацию. А такой колодец, как у вас на участке, В Мюнхене может себе позволить только миллионер.
А камин или печка в доме, оказывается сжигает больше топлива и выделяет больше СО2, чем автомобиль, и камин в доме могут позволить себе только аристократы.
И вы никуда не отвертитесь от налогов. Они запустили беспилотник и сняли все дымоходы, приусадебные участки, и крыши домов.
По площади крыш рассчитан средний объём аккумулируемой воды-соответственно за это вам придется платить.
Если на участке не дай бог какой то круг обозначится, то нагрянет проверка-а не колодец ли это?
Ну а дымоход скрыть ну никак невозможно.
Ах, да. Совсем забыл. Еще ведь засняли придомовые тротуары. Ведь можно и с тротуара собирать воду...Вы не представляете, как в течении недели весь Мюнхен поменял плитку с ламинированной на вспененную пористую. Вторая позволяет дождю впитываться в землю, и избежать налогообложения. А еще говорят, что Собянин меняет плитки newlaugh.gif Сейчас немцы думают над тем, как крышу сделать пористой newlaugh.gif
И они смиренно примут даже налог на воздух.

Спасибо и Вам - в Германию тоже не поеду. Меня вообще-то супруга и так никуда не отпустит - тем более, пока тёща жива и за ней надо ухаживать.
У нас в городе тоже потихоньку к тому же идёт, что в Германии. Намедни сжигал тут на участке листву и ветки в бочке. Сосед упредил, что летает коптер и может нагрянуть пожарная инспекция со штрафом 500 р. Больше жечь не рискну, наверное. Мегаполис, блин, - надо подчиняться правилам.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Сегодня, 5:31
Сообщение #4738

Старшина

Вот статья, которую будет полезно прочесть Леониду.
Из неё ясно, что правительству США наплевать не только на чужие страны, но и на свой народ.
А в этой статье говорится о том, что наиболее коррумпированные страны - это Швейцария и США. Es ist so.

Сообщение отредактировал vps137 - Сегодня, 6:11

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение Сегодня, 10:03
Сообщение #4739

Сержант

ЦБ РФ и золото. Запасы монетарного золота в резервах РФ в апреле 2018 года выросли на 18,7 тонны (это в два раза больше, чем в марте) и на 1 мая составляли 61,4 млн унций или 1909,8 тонны. Таким образом ЦБ РФ всего с начала 2018 года закупил в золотовалютные резервы 71,6 тонны монетарного золота.
Стоимость золота в резервах выросла до 81,146 млрд долларов на 1 мая 2018 года а доля до 17,64%.

Итого, мы перевалили за 1900 тонн и шансы перевалить за 2000 в этом году остаются. Ибо сезон скоро стартует и драги заработают на полную мощность. Дай бог. За границей ЦБ покупать золото боится по причине тотального жульничества продавцов с одной стороны и экономит на цене с другой стороны. Я это не одобряю. Мог бы действовать и поактивнее.

А так все идет в мире более-менее спокойно. Интифада арабов заглохла, в Сирии методично добивают бандитов, Европу активно трамбует Трамп, Потрошенко в прострации и коленочки у него дрожат, Иран думает о том, дать себя обмануть или а ну его нафиг, Северной Корее терять нечего, учения США опять состоялись и вопрос о заключении "сделки" прояснился. У нас новое старое правительство и ноль шансов на "рывок". Да он нам и ни к чему. Жили уже много лет без "рывков" и еще проживем. Цена на нефть высокая и, невзирая ни на какие санкции, деньги в кассу текут рекой - девать некуда.
Ждем окончания мундиаля. Тогда, может быть, начнутся какие-нибудь шевеления.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение Сегодня, 10:59
Сообщение #4740

Ефрейтор
**

WARLORDstrateg
Цитата
Вот этот идиотизм никак не могу объяснить - все эти убийства в школах лечатся разрешением ношения там оружия персоналу и охране (да, в некоторых штатах даже охрана в школе оружия не имеет). Почему массовых расстрелов в таких количествах нет на улице? В театрах? В кино? Да потому что там сидит туева хуча вооруженных граждан, которые быстро насверлят дополнительных дырок в тельце горе-террориста. А школа единственное место, где можно при достаточном количестве патронов достаточно долго и результативно стрелять.
Видимо кому-то эти происшествия все же выгодны на самом высоком уровне, ибо по иному объяснить тотальное вето на оружие в школе я не могу.

Нет, это не поможет. Даже повредит.
Представьте, Вы заметили вооруженного и достаете свой кольт. В это время из-за угла выбегает другой преподаватель, видит уже двоих, тоже достает свое оружие. Через пять минут перестрелка в стиле "царь горы".
И еще-сходите в тир. Поставьте черные мишени среди зеленых, и попробуйте пострелять. Еще в добавок можете симитировать стрессовую ситуацию для рук, отжавшись раз тридцать.
Сколько зеленых мишеней останется невредимыми???
Джинна надо загонять в бутылку. А это возможно только при лицензировании ношения оружия. Металлодетекторы на входе, и пр. И тогда ни одна собака не пронесет в портфеле револьвер в школу.
Что касается кино и ресторанов, то эти случаи наравне со школами. Расстрелы в кино 3шт в прошлом году. А пронести в гостиницу два цинка патронов и 12 стволов, обложиться баррикадами и устроить тир из соседнего стадиона?

Не буду рассказывать про красоту Московского метрополитена, это уже объезжено сотни раз.
А вот спуск в метро, к примеру Мюнхена, ничем не отличается от перехода. Ни рамок, ни охраны, НИЧЕГО. Можно пронести кубовый контейнер взрывчатки и разложить на путях.
Понимаете ли, но демократия там давно переродилась в охлократию.
Поправлюсь:
Цитата
У преступника было найдено 23 единицы оружия в номере отеля и 19 единиц дома. В номер своего отеля он пронёс 21 чемодан с оружием и боеприпасами. Арсенал преступника включал полуавтоматические винтовки Colt AR-15 (en) и её модификации (FN-15, DDM4), автомат Калашникова и модификации. Калибр от 5,56 мм до 7,62 мм (по принятым в США обозначениям от .223 до .308). Было использовано несколько десятков заранее подготовленных магазинов. Огонь вёлся с расстояния примерно 300—350 метров. Пэддок оснастил двенадцать из принадлежащих ему винтовок специальным прикладом, легально продающимся в США, для возможности вести автоматический огонь[9]. Хотя Пэддок покупал оружие в течение продолжительного времени, усиленно покупать оружие он стал в течение последнего года — за 13 месяцев он купил тридцать три «ствола»[10]. Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ и представители магазинов, где он закупал оружие, подтвердили, что Пэддок владел оружием легально[9].

и вот это, надо высечь в камне
Цитата
Персонал отеля не заметил ничего подозрительного при уборке номера.

Сообщение отредактировал Ленар - Сегодня, 13:12
Вставить ник
+Цитировать сообщение

237 страниц V  « < 235 236 237
Ответить в данную темуНачать новую тему