Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Gothic III - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Gothic III, Сиквел легендарной немецкой саги
сообщение 28.12.2005, 18:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fantom System, Готика выйдет летом 2006-го года.
К моменту её выхода, думаю, уже все желающие успеют пройти Обливион и можно будет сравнить. А пока голословщина мол "Обливион круче" беспочвенна. Кто знает, может Готика выйдет гараздо лучше. Ждемс...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2005, 20:02
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fantom System В чём в графике? Готика я думаю тоже будет на уровне.

iMiceman Да и сюжетец у Готики 3 очень интересный, думаю в неё будут играть неменьше чем в Обливион.

Сообщение отредактировал Dedushka - 28.12.2005, 20:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2006, 22:40
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Огорчают лишь системные требования cry.gif
Говорят для нормальной игры процессор нужен 2,5ГГц и оперативка не меньше 1 ГБ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2006, 23:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Говорят для нормальной игры процессор нужен 2,5ГГц и оперативка не меньше 1 ГБ...
Че-то они у тебя знижены. Кстати, 2500+ это минимальный рейтинг у CPU от AMD, которые сейчас продаются. У intel 2.66Ghz. 1Gb рам - еще по божески, с учетом 2Gb у FEAR. Поэтому, если системные требования будут такие, то это манна небесная. А с учетом, что движок у Морровинда даже делался с запасом на пару лет вперед... Прикидываю двухядерник, 2Gb-4Gb RAM, SLI G71 или CF X1900XTX для комфортной игры. Как было в первым Морровиндом. На максимуме его можно было ощуитить только на системах через 1 поколение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2006, 0:48
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну это явный перебор, во-первых процессор сейчас играет минимальную роль, в тех же грандах фир и ку4 проц напрягается поминимуму, отдавая все на видеокарту. Далее с оперативкой - требования к ней растут постепенно и крайне медленно, потому 4 гб - это возможно к середине 2007 года надо будет, но никак не к лету 2006, а вот видео нужно будет хорошее, но думаю простой 7800 на все хватит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2006, 1:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну это явный перебор, во-первых процессор сейчас играет минимальную роль, в тех же грандах фир и ку4 проц напрягается поминимуму, отдавая все на видеокарту. Далее с оперативкой - требования к ней растут постепенно и крайне медленно, потому 4 гб - это возможно к середине 2007 года надо будет, но никак не к лету 2006, а вот видео нужно будет хорошее, но думаю простой 7800 на все хватит
Я беру аналогию по Морровинду. С TrueForm сейчас лягут все, кроме топовых видях. Требования былижуткие, хотя масштабиремость тоже. Процессор напрягут физикой, в роликах сие видно очень сильно. Она там прекрасная просто. AI тоже неплох в плане симуляции жизни. 4Gb оперы... да, перегнул, но для максимальной видимости и отсутствия подгрузок вообще - вполне возможно, учитывая масштабы и задел на будущее. 7800 - ляжет с АА и AF 100% ИМХО, тк графику урезают под хbox360, а там с графической подсистемой все более чем круто. 10 метров кеша на граф ядре и универасльные конвертеры это не так просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2006, 10:22
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
растут постепенно и крайне медленно, потому 4 гб - это возможно к середине 2007 года надо будет, но никак не к лету 2006,

Ага, и вообще, понаписывают, а потом не такое уж и большое железо оказывается...как с квакой(меня ногами не пинать smile.gif ) играю на 1.5 ГГц и 9600 ХТ и с гиг оперативки, всё на максимум (не на ультра)...так может и с готикой будет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2006, 11:31
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) мнение такоеже, из увиденного можно сказать что там нужна будет видюха нармальная, и скорей всего 2 гига рама для максимума, а проц хотя тоже нужен но не самый суперский , от него толку будет мало.
И вообще эти разрабы имеют тенденцию преувеличивать системки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2006, 12:09
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот я блин непонимаю сума чтоли сошли? зачем щас нада 2 гига? прирост от перхода к 2Гб оперативки выражается в в паре процентов(кому кстати интерестно можете на оверклокерс.ру поискать, там кто-то тесты даже делал). ито это в самых последних играх на макс настройках. имхо с 1Гб вполне комфортно играть(по крайней мере я еще ни разу невидел шобы моя оператива использовалась на максимум..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2006, 14:03
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати вот статейка http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...herboards/16495
грица мол 2 Гига надо тем у кого видюха немеренная. (имхо большинству это не грозит) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2006, 15:20
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
вот я блин непонимаю сума чтоли сошли? зачем щас нада 2 гига? прирост от перхода к 2Гб оперативки выражается в в паре процентов

2 гига не просто нужно а необходимо сейчас, без них ты на максималках в бф2 будешь ловить тормоза в начале карты и внекоторых других моментах, в FEAR это темболее заметно. так что как говорится результат на лицо
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2006, 21:06
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну это если есть видео система что-то вроде GF7800GTX 512MB а еще лучше RadeonX1900XTX тогда конечно лушче 2 гига иметь(да и цена соизмерима будет.) а у большинства такого нету засим и делаем выводы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 8:37
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну и что нету больше новостей про готику чтоли? небалуют нас разрабы новостями :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 10:14
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я только что первый раз попробовал Готику 2.Мне не понравилось почемуто :beea: .Щас попробую ещё поиграть, может привыкну, а то графика ужАс.Я вообще РПГ очень люблю, помню в Морровинде висел месяцами :+: .А третья часть скриншотами порадует когда нибудь rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 12:39
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Воскресенье, 05 Февраль 2006, 10:14)
А третья часть скриншотами порадует когда нибудь  rolleyes.gif ?

http://www.gothic3.com/index.php?do=097099...103101061045049
вот скриншотики smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 13:33
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) там не в графике дело. Если хорошая русская озвучка и перевод + поиграть часик = тебя не оторвёшь от экрана. Игра сюжетом берёт и геймплеем. Тем более какую ты графику хотел в 2002-ом? 1-ая часть и подавно в 2001-ом вышла. Ещё чем может отпугнуть так это отличной от других RPG системой управления. Самое интересное что к ней привыкаешь со временем и уже на другую переходить не хочется smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 14:10
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ЗЕНИТ(Zhuk) там не в графике дело. Если хорошая русская озвучка и перевод + поиграть часик = тебя не оторвёшь от экрана.

Alexis123 я про графику так и понял...Перевода нет, только текст, может я графику настроить не могу?Погода захватывает, а вот сглаживания нет.К управлению не привык пока.Кароче на сколько я понял то игра нехилая...
N1kel спасибо за скриншоты!!!Не верится аж, что такая графа будет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 14:34
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Графа в игре действительно будет потрясающая, до этого уже видел сриншоты, но и сейчас после повторного просмотра челюсть медленно отваливается. Поскорейбы опробовать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 14:52
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Воскресенье, 05 Февраль 2006, 14:10)
N1kel спасибо за скриншоты!!!Не верится аж, что такая графа будет!

Всега пожалуйста. И... добро пожаловать в армию фанатов Готики ;)
а на счет графики, пока никому неверится smile.gif увидим когда выйдет


Сообщение отредактировал N1kel - 5.2.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 20:58
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видео видел но геймплея таки не показали , показали какой мутный мувик , конечно красиво но не болеетого , поскольку реально йигры ещё не видал, хотя один момент был показывали это толи на кри05 или какойнить западной выставки, на том виде несколько кадров удалось урвать, всё было так бодро красиво на первый взгляд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России