Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BattleGroup42 выходит в финал! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
BattleGroup42 выходит в финал!, они уже не сделают лучше...
сообщение 6.9.2004, 17:20
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады! для тех кто уже скачал или качает (как я - еще дня 2 буду :no: ) -ВАЖНО!!

по форумам прокатилась волна недовольства новым Бутыльгруппом! Масса глюклв!

обратились к создателям

те проанализировали жалобы и сказали:

1 -ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить все (ВСЕ) версии Бутыльгруппа перед инсталяцией этого нового
2 - графика - на максимум (ну это кто как можетзвук :D )
3- ЗВУК!!! не МЕНЕЕ 44 каналов! иначе - фигня и провокация - не все слышно и тд!


и тем не менее уже ясно что модели советских танков можно было делать тщательнее!
а американскую технику - слабее (а то противотанковые пушки американские делают Пантеру с 1-2 выстрелов в лоб)

Хорошая новость !- ППШ - зверь! уже некоторые несознательные геймеры требуют сделать его менее сильным - не знают что это за зверюга была!

короче понятно что будет патч - но необходимости качать полную версию это не снимает!

всем хорошего коннекта!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1094480555[/mergetime]
PS да - деинсталяция предыдущих версий и установка "набело" убирает процентов 98 проблем - а то нестыковки!!

поэтому убирайте старые!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 8:37
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тоже мне-добалили реализму :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 8:51
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.... а патч будет 1.1 full :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 11:15
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



грустно мне камрады! грустно!

ибо стянул я этого зверька и снес 098 и поставил 010....

проделана коллосальная работа - но как всегда не хватило чуть-чуть - довести до ума!

в принципе система классов очень неплоха - более того - 6 типов игроков - прекрасно позволяет реализовать способы борьбы близкие к реальным
опять же очень радует то что классы приближены по оружию к годам - на ранних картах вам не найти базук и т д

артилерию можно перевозить - не всю а ту которая изначально прикреплена к грузовикам - и после этого ее можно передвигать и вращать силами одного оператора - очень смешно со стороны сотрится пушка с сидящим наводчиком которая медленно ползет вверх по склону холма!!!! (может гонки на пушках устроить?)

противотанковые ружья конечно хороши - если бы еще солдаты не бегали с ними наперевес смущая зрителя и не палили из них с бедра - вообще было бы хорошо!


надо будет уточнить у их руководства нельзя ли поменять анимацию переноски ружья в позицию "на плечо" и сделать положение лежа единственным возможным ждя стрельбы (правда тогда как стрелять из траншей и укрытий?)

новую технику и старую технику нужно будет утрясать по балансу - опять американская самая-самая = королевский тигр рядом с шерманом не валялся!!!!!

в принципе в 095 была та же фигня - самые очевидные глюки убрали хотфиксом 096 (в данном 010 случае это наверное будут проблемы с советской техникой - СУ 76 видно издалека а при приближении эта самоходка становится невидимой (на сталинграде зимой) и некое "парение" над землей танка БТ на карте "Река Днепр" - пули проходят под машиной поражая стоящих за ней.

а потом был доработан баланс - 098 был приблизительно сносным с точки зрения реализма и очень играбельным

остается верить что бдижайшие патчи доведут 010 до ума (и что качать 800 метров больше не прийдется)

как и обещали почти все карты имеют почти все режимы - включая поддержку сингла и кооп


да, очевидно слабее модели советской техники - нужно будет распечатать статью о модерстве с нашего форума да кожи попробовать вытащить - деталей малость добавить


вобщем смешанные чувства - нужно будет нормально ночку посидеть а то с лету не поймешь ничего толком
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 3:33
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мдя.... выкачал. посмотрел.

Когда я увидел панцер II - я начал улыбаться........ к моменту когда я добрался до Шермана Файерфлая улыбаться я уже перестал.... т.к. это все очень грустно. Где-то в этот же момент я понял почему на сайте разработчиков сразу не мог найти картинки техники. Вообщем я скриншотов то нащелкал..... если народ возжелает - приведу.... хотя обрабатывать и закачивать нет желания совсем. Вообщем моделлерам техники надо...... ладно не буду выражаться.
Как говорится "простота хуже воровства"
dixi
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 12:03
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что интересно - на сайте в качествве скриншотов с моделируемой техники выставляли очень недурственные штуки - а в игре даже любимая американская техника не того... не блещет (любимая разробами - не путать)

может понизилли качество текстур и количество полигонов для облегчения?

а что до баланса - не все так криминально - не только немецкие но и все другие танки быстрее горят - в принципе пара точных (а иногда и один) ввыстрелов - и одной коробочкой меньше...

это есть скорее хорошо - в сторону реализма как никак двинулись - а вот что с живучестью людей произошло - я еще не понял - то с одного патрона валят то обойму выпускаешь без толку - видно запутались в показаниях убойности для патронов - ППШ например валит с двух трех патронов в корпус - что при очень высокой кучности и скорострельности несложно - а дегтярь (по идее патрон мощнее будет) требует куда больших попаданий....

Короче нужен патч!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 13:54
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN ты меня извини, но КАКИЕ рассуждения могут быть о баллансе когда в этом моде ВСЕ "левое" ?
Все-таки скриншоты:

PzIIF



для справки: высота Шермана 2.7 метра, а СтагХаунда - 2.6



ну а это для сравнения танчик из мода 1918. Он хоть и простой, НО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ !



Сообщение отредактировал Dr.Wagen - 8.9.2004, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 15:01
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а о чем говорить? о графике? rolleyes.gif Так она критики не выдерживает! (кстати по непонятным мне причинам - модели были вполне ничего...
вот например - http://battlegroup42.com/img/WIP140704/Het...inter_10x76.jpg

думаю что подлечат - хотя боюсь не все - короче уровень мода упал - будем верить что с Форготтеном такогоо не случится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 15:43
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да я не только о графике... я о подходе к изготовлению мода. Абы сделать бобыстее и побольше. Просто на моделях сразу видно, а количество ляпов в самой игре просто немерянное. И ожидать какого-то "балланса", играбельности карт, а тем более что это все можно поправить патчем - мне кажется наивно.

Все умолкаю.

ЗЫ Ты там Хетцера привел. Так вот в игре он солдатику - по плечо (грубо говоря) а он был 2.1м высотой. smile.gif

Сообщение отредактировал Dr.Wagen - 8.9.2004, 15:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 17:58
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да я и сам не в восторге 0 очень горькое разочарование - особливо ввиду того что мод этот у меня был любимейший ввиду мощной поддержки сингла - в инете играть не могу - а ФХ он даже после патчика ФХСовского не поддерживает сингл на новых картах...

ладно даю им два патча на реабилитацию!

хотя врядли - сырость откуда? Оттуда что основная работа коллектива уже несколько меяцев - мод под Вьетнам - очень четко прослеживается - то что сделанно до обьявления начала работы над БГВ - вполне ззамечательно - что потом - ох и ах!

на двух стульях не усидишь! Факт B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 17:07
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа офицеры!!! Вытащил этот несчастный мод вместе с ошибкой CRC в rar архиве. Кое как достал из него ехешник, но при инсталяции после 10% выдает ошибку. Есть ли возможность и средства как то извлечь все из ехе, примерно так как сдесь на форуме по CoD рассказывали об установке патчей. Знаете ли вы прогу которая извлекает все из этого инсталятора? Подскажите че нибудь а то второй раз тянуть 800 мб тянуть нет возможности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 10:45
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут вопросик хотя и не в тему
вот поставил патч к вьетнаму 1.1..... кароче после установки изгра посто не запускаться :( .
пробовал но сд-непомагат.Хотелось погонять лучшее твоерение бг вьетнам и во как вышло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 15:29
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну погонял малость - попустило! не все так плохо! не только немецкие танки горят с 2-3 выстрелов но и американские могут лопнуть после 2 удачных попаданий.

баланс противотанковых ружей тоже не самый аркадный - лично проповал вчера на карте ДНЕПР - БТ-7 что из немецкого что из советского ПТР-а начинает нервничать и гореть - сидя в танке КВ наблюдать целящегося в тебя стрелка из винтовки (хоть и противотанковой0 легко и приятно - не заметил поражения в лоб и сбоку вообще...

базук н а ранних картах нет - и сидя в Т34 вы спокойны - кроме пушек в кустах да танков сзади вы можете долго колесить между бывшими когда-то такими страшными бузутчиками...

но три-четыре солдата с ПТРД могут подпортить шкуру любого легкого и среднего танка - за счет высокой точности (сравнительно с бузукой) и хорошей дистанции - кроме того добивать вас могут связками гранат - а это совсем не то что обычная граната в "классике"

конечно модели мгли быть тщательнее НО - милости просим! на то это и мод а не коммерческий продукт - вялые текстуры есть и на западных и немецких моделях - видимо дело в авторе


так что все не так плохо!

ну и карты карты.... с поддержкой сингла - красота!

все никак не натешусь - дальше лучше! ждем патча!

а огнеметные танки - УУУУ!!! в сталинграде из огнеметного КВ так славно по улочкам.... страшная вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 12:14
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я щас поиграл на штатовском серваке. Карта - Берлин (улица....) - понравилась.
Если бы еще не стойкий рвотный позыв при взгляде на ИС-2 :lol: то вообщем-то понравилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 14:58
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мой вас совет - играйте на оригинальных картах мода! сыграйте харьков (он там другой) и сталинград - сыграйте на Тундре и - на закуску - операция Цитадель

и вот потом вы поймете что эфто за штучка!

зы - вчерась ездил по сталинграду на огнеметном КВ - смерть окупантам! МОЩЬ! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2004, 3:38
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да играл я зимний харьков..... ну не могу я на технику смотреть.
да и дополнительный флаг - лишнее.

А вот немецкий музон на холме очень даже в тему smile.gif

1918 на порядок аутентичнее


Сообщение отредактировал Dr.Wagen - 18.9.2004, 3:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2004, 18:35
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну как же хороша карта с Цитаделью! мама дорогая! на новой видяхе поставил ботов побольше - в паре мест скапливалось по 5-8 танков с каждой стороны! это не поторы тыщи,но из танка эта разница и не сильно видна!!! Эх!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2011, 22:43
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди помогите!!! установил мод Battlegroup42 v1.7 и у меня все танки и орудия которые добавились черные , а карты несколько тоже чёрные а некоторые нормальные как исправить??? помогите пожалуйста пишите лс ! cry.gif java script:add_smilie(":cry:","smid_18")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России