Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Анонс Moscow Battlefield 2 Lan Spring 2008 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Анонс Moscow Battlefield 2 Lan Spring 2008, Lan-турнир по нашей любимой игре
сообщение 24.3.2008, 17:55
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Uray @ Понедельник, 24 Марта 2008, 18:27:30) *
2AleXedos да вроде как и на этот ЛАН CF собираются ;)


Цитата(Johnny @ Понедельник, 24 Марта 2008, 18:48:38) *
я кстати поеду из Питера… а будут у нас ребята которые приедут из Екатеринбурга , делайте выводы.. Москвичи!!!! B)



Гуд!
Специально для Johnny и игрокам CF - www.razer.ru третье фото сверху yes.gif

Цитата(KiberBAHTy3 @ Понедельник, 24 Марта 2008, 17:52:11) *
хотя я констотировал факт, что продукты логитека лутше идеалзона... можете спросить у мега бф папок =)


Все относительно.
Моя g15 валяется дома больше года, сразу после покупки Ideazon Merc. Ни один и ни два клана на ESL и Clanbase порвано на ней, когда играл за die.fast в Bf2142.
Кому-то поп нравится, кому-то попова дочка.

Сообщение отредактировал AleXedos - 24.3.2008, 17:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2008, 19:06
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleXedos @ Понедельник, 24 Марта 2008, 18:55:05) *
Гуд!
Специально для Johnny и игрокам CF - www.razer.ru третье фото сверху yes.gif


хе , прикольно, но нас много :D !!! тыц , тыц :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2008, 20:16
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Johnny @ Понедельник, 24 Марта 2008, 20:06:15) *
хе , прикольно, но нас много :D !!! тыц , тыц :+:


Питерским сейчас трудно отказывать... ;)
www.razer.ru четвертое фото сверху
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2008, 20:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бог с этим идеазон... на вкус и на цвет фломастеры разные... впринцепе я давно понял всё, но пост редактировать лень было поэтому добавид, что идеазон спонсор ведь это так?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2008, 21:57
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleXedos хе, спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2008, 1:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех - на Разере фотки с финала Инфантри капаsmile.gif)) (последние три штукиsmile.gif) - но тоже, Лан был)))

ЗЫ: короче, как бы там ни было - все москвичи, гости столицы и особо приближеные к Москве -приглашаютсяsmile.gif))
Мероприятие должно быть веселоеsmile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 10:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Темку АП!!!
Господа, для развития БФ коммьюнити в нашей стране, очень необходимо, чтобы на ЛАНе зарегистрировалось как можно больше команд!!!!
Надо показать, что нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 10:39
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Uray @ Понедельник, 31 Марта 2008, 11:35:17) *
Темку АП!!!
Господа, для развития БФ коммьюнити в нашей стране, очень необходимо, чтобы на ЛАНе зарегистрировалось как можно больше команд!!!!
Надо показать, что нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много!!!


Ты бы поправил ссылку на турнир в верхнем сообщении - битая уже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 11:53
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleXedos @ Понедельник, 31 Марта 2008, 10:39:36) *
Ты бы поправил ссылку на турнир в верхнем сообщении - битая уже.

Упс - спасибо.
http://www.battlefield2.ru/forum/index.php?showforum=101
новая ссылка на ветку турнира
http://www.battlefield2.ru/forum/index.php?showtopic=3282
ссылкана регистрацию команд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2008, 13:54
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читаю и удивляюсь, бойцы вы что? У меня складывается мнение, что вы просто играете в другие игры. Ибо я не верю, что человек играющий в БФ и находящийся в полном здравии может писать такое. Я в первый раз слышу, что идет полив призов? smile.gif

Графитек выделил подарки для турнира. Борьба идет не за призы. Ну не верю я что данную тему читают те, кто неспособен прокормить себя другим способом. Есть конечно такая фобия, у нас ее называют Скайлайнероизмофобия.
Надеюсь вы не больны этим?

Данный турнир делается исключительно как наш с вами праздник, тусовка, желание и повод увидеть старых друзей.
Портал Комбатфолк всегда поддерживал любое наше начинание, освещал любой турнир, организованный нами. Здесь всегда были только теплые отзывы, поддержка. В очередной раз мы обратились к вам. А тут на тебе. Призы говно, дело дрянь. Неправильно это мужики.

Все ниже сказанное я посвящаю тем, кому не безразлична игра, кто понимает и уважает чужой труд. Спасибо вам за то, что цените.

Вот смотрите теперь что такое ЛАН турнир 2008.
Почему нужно делать команду и играть?
Довод 1 - Этот турнир который освещают 3 Российских журнала.
Причем в Игромании будет полный отчет по турниру на разворот(Июньский номер). Естественно там будут указаны все команды, принимавшие участие. Мало того, Игромания будет проводить конкурс на лучший ролик по турниру. Так вот в этом ролике обязательно будут все составы участвующие в турнире с фотографиями и кратким описанием! Кратким ОПИСАНИЕМ.
Данный ролик увидят потенциально подписчики игромании smile.gif Знаете сколько это народу?
На сегодня дали согласие разместить ролик два журнала. "Страна игр", "Игромания". Кстати, тот, кто сделает ролик, получит денежную премию.

Довод 2.
Что такое ЛАН турнир?
Это атмосфера. Уж простит меня господа за скрытую рекламу, но более точно я описал эту атмосферу по ссылке тут

Довод 3.
Это огромный опыт введения боя и учебка. Вам нужно разработать тактику, это самый сложный этап. Во время игры нужно следовать тактике и слушать приказы командира. Напряжение матча не даст расслабиться. Это точно. Таким образом, как правило, команды выкладываются на 200 процентов. Эффект незабываемый. И запомните в каждом бою есть победитель и есть проигравший. Никто не скажет лестно о том победителе, который будет тыкать пальцем себя в грудь за победу и никто не скажет плохого о той команде, что вышла на поле боя, а не сникла в кустах.

Довод 4.
Турнир проходит в 2 этапа. Первый этап отборочный, групповой. Это значит, что вы сыграете не менее 2-3 игр.
И самое важное - каких? На отборочном не будет ни одной вертолетной карты. То есть это - Карканд, маштур, Оман - Это ваши карты, вы инфантри бойцы, ничего сложного тут нет. Если же вы готовы на немножко больше, то будет этап номер два smile.gif

5 довод.
Сейчас идет обсуждение о том, чтобы разрешить играть с анлоками. Понятно, что профи на это пофигу, но для ребят привыкших играть на пабликах, это хорошее подспорье и неплохой шанс...

6 довод.
Для большинства, данный турнир, это просто праздник. Для организаторов это серьезный экзамен. Нами заинтересовались. Например, компания **** (пока не скажу) проявила интерес к организации последующих турниров, но они хотят понять, как нас много и чего мы стоим. Поэтому, каждый сознательный боец, способный держать оружие, должен выступить. Нас реально много и только вместе мы сила.

7 довод.
Кроме вас есть еще несколько сообществ, два из них в Москве и несколько на периферии.
Те, кто не Москвичи уже подтвердили свое участие в турнире. Доказав тем самым преданность себе, своему сообществу и общему делу. Московские набирают составы, но никак не обсуждают то, что они "уйдут на север" Это некий... А почему бы и нет.

8 антидовод - 2000 рублей скинуться. Я понимаю что это немало. Но что такое 250 рублей с человека? Думаю не та сумма, ради которой стоит себя лишать удовольствия.

Но и вы поймите, у нас организовывают турнир группа из 10 человек. Это и ведущие и судьи и помощники судей, они ничего не получает за то, что весь день будут на ногах и будут с вами - Они просто патриоты. Я по другому их не назову.
В заключении, если вы дочитали до последних строк, я хочу только сказать следующее.
"Мы нуждаемся в каждом - мы нуждаемся именно в тебе".
Приходите и поддержите нас.

-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Цитата(Хельг @ Воскресенье, 23 Марта 2008, 23:27:28) *
Alexis123 Вот именно. Еще раз повторюсь. А жаль. Могли бы вполне развивать и эту дисциплину.
Потусить неплохо конечно. Был бы смысл. Но я что-то после 30 потерял интерес к собраниям подобного типа. Призы в добавок полное гуано. А это ведь все при поддержке ИА, что на мой взгляд еще раз характеризует их как ослов. Которым важны только бабки и не важны продукты массового потребления, которые они сами и выпускают. Вполне в состоянии оплатить клуб на ночь как мне кажется.

удивлен. Отвечу потому что вижу полную дезинформацию.
1 Как ты видишь возможность развивать дициплину, если такие как ты пишут такие посты? Спонсоры готовы дать денег но им нужна мотивация, для чего? Один из показателей массовость и популярность.

2 Данное мероприятие уже делается только нами. Ни ИА ни Графитек не являются организаторами. Все чего мы добились, это труд самих игроков.

з.ы. Я бы на твоем месте постыдился называть свой возраст. Вроде большой уже, а мыслишь несовсем адекватно. Не показатель количество прожитых дней и уровень содержания серого вещества. Не в обиду.

Цитата(TeRMeeT @ Воскресенье, 23 Марта 2008, 23:30:04) *
Смотря какая репутация у тех кто договаривается. Мы платили около 40.000 на 12 часовой инвент.

мы снимаем все помещение на весь день, теже 12 часов.
Вот теперь подумайте. Наш расклад:
2*16 (команд) = 32000
А мы еще покупаем (кубки, медали, бейджики для всех участников)

Сообщение отредактировал swindler - 5.4.2008, 13:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России