Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Хиты продаж: микроволновые печи - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хиты продаж: микроволновые печи
NewsBot
сообщение 21.9.2007, 9:39
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Сколько бы производители ни улучшали микроволновки, оснащая их функциями гриля, конвекции, пароварки, сколько бы ни встраивали в них тостеры, кофеварки и ЖК-экраны (да-да, есть и такое), всё равно

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2007, 9:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



было б ОК упорядочить по ценовым категориям. или сравнивать по ним. типа печи до 6000 рублей, печи до 10 тысяч рублей и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2007, 9:44
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Гришаня @ Пятница, 21 Сентября 2007, 09:39:41) *
было б ОК упорядочить по ценовым категориям. или сравнивать по ним. типа печи до 6000 рублей, печи до 10 тысяч рублей и т.п.


эти вроде как до 3 000 рублей - низшая ценовая категория, соло-печки. все понятно. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.1.2010, 21:57
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю, моя жена прям таки в восторге от микроволновки с функцией пароварки. Правда марка печки Hoover немного смущала по началу, а сейчас ничего привык, да и продавец в магазине говорил что надежная техника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2010, 14:31
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



все новшевства сначала очень интересны и часто используется, но постепенно микроволновки действительно превращаются лишь в способ разогревания еды ) факт )
поэтому, когда мне пришлось покупать новую микроволновку, я была нацелена на компактную с минимумом функций ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2010, 11:12
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Senos @ Вторник, 26 Января 2010, 23:57:41) *
Ну не знаю, моя жена прям таки в восторге от микроволновки с функцией пароварки. Правда марка печки Hoover немного смущала по началу, а сейчас ничего привык, да и продавец в магазине говорил что надежная техника.


вот на незнакомое название не повелся, выбрал привычный Самсунг, и пароварка, и гриль, и конвекция, и не сказхать, что сильно дорого - порядка десятки отдал, для дачи - вообще милое дело, сами посудите - ну куда на даче - газовую плиту? только если таскать с собой баллоны, оставлять ее (и баллоны) как-то боязно, печку проще привезти-увезти, да и овощи на парУ в сочетании с курочкой в гриле - сказка smile.gif готовить надо уметь, а не девайсами кухню обвешивать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2013, 16:17
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я - балда, микроволновку с обычным грилем купила. Нет, микроволновка хорошая, но просто нужно было в нете почитать побольше про ассортимент. Но я, чтобы себя успокоить еще и мультиварку приобрела. Теперь у меня полный комплект. smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2013, 17:57
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а мне микроволновка нужна только для разогрева
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2013, 17:17
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Она и служит в основном для разогрева,а для гриля и всего остального, нужно иметь более серьезную технику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 14:48
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



использую микроволновку только для разогрева, несмотря на то, что там очень много разных функций
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2016, 13:27
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://bel-tv.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2016, 13:27
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://bel-tv.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2016, 16:34
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Микроволновка инструмент холостяка и торопыги. Что особенное в ней готовить никто даже не пробовал, мне не довелось встречать на ТВ ни одного теле-шоу "готовим в микроволновке" или "с помощью". Поэтому печи, сколько бы чудес им не приписывали навсегда останутся самым ленивым способом разогреть быстрый перекус. Исходя из этого встроенные грили и конвекторы только продолжение не самого интересного сериала продаж микроволновок. Кривить душой не буду - в моей кухне есть микроволновка с грилем (подарок). Исправно разогревает завтраки и размораживает продукты, большую часть времени - простаивает, занимая неприлично много пространства кухни. Существует по принципу "пусть будет". Моё личное мнение - покупать дорогие, навороченные, многофункциональные, встроенные каприз или наваждение, покупать при жгучем желании предпочтительно печки категории соло - дёшево, быстро, сердито. Если не пригодится всегда можно подарить ближнему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2016, 16:36
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Микроволновка инструмент холостяка и торопыги. Что особенное в ней готовить никто даже не пробовал, мне не довелось встречать на ТВ ни одного теле-шоу "готовим в микроволновке" или "с помощью". Поэтому печи, сколько бы чудес им не приписывали навсегда останутся самым ленивым способом разогреть быстрый перекус. Исходя из этого встроенные грили и конвекторы только продолжение не самого интересного сериала продаж микроволновок. Кривить душой не буду - в моей кухне есть микроволновка с грилем (подарок). Исправно разогревает завтраки и размораживает продукты, большую часть времени - простаивает, занимая неприлично много пространства кухни. Существует по принципу "пусть будет". Моё личное мнение - покупать дорогие, навороченные, многофункциональные, встроенные каприз или наваждение, покупать при жгучем желании предпочтительно печки категории соло - дёшево, быстро, сердито. Если не пригодится всегда можно подарить ближнему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2016, 16:39
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Микроволновка инструмент холостяка и торопыги. Что особенное в ней готовить никто даже не пробовал, мне не довелось встречать на ТВ ни одного теле-шоу "готовим в микроволновке" или "с помощью". Поэтому печи, сколько бы чудес им не приписывали навсегда останутся самым ленивым способом разогреть быстрый перекус. Исходя из этого встроенные грили и конвекторы только продолжение не самого интересного сериала продаж микроволновок. Кривить душой не буду - в моей кухне есть микроволновка с грилем (подарок). Исправно разогревает завтраки и размораживает продукты, большую часть времени - простаивает, занимая неприлично много пространства кухни. Существует по принципу "пусть будет". Моё личное мнение - покупать дорогие, навороченные, многофункциональные, встроенные каприз или наваждение, покупать при жгучем желании предпочтительно микроволновки категории соло - дёшево, быстро, сердито. Если не пригодится всегда можно подарить ближнему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 9:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России