Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals- тактика, нюансы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals- тактика, нюансы..., Кто там лучше, кто кого.. и т.п.
WARLORDstrateg
сообщение 10.5.2003, 0:03
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Уважаемые комрады! :D На форуме уже есть тема..но там в основном технические вопросы... rolleyes.gif а я здесь хотел бы обсудить основные тактические приемы и секреты стратегии! B)
В настоящее время я хотел бы поднять такой вопрос- какая сторона в игре лучше :+: -
1.Китай :P
2.ГЛА rolleyes.gif
3.США :no:
Ну и соответственно доводы относительно вашего мнения- почему, из-за чего, и как бороться с этой крутизной....
Факты и только факты!!!
Мое мнение видно из списка.... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2003, 0:11
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В данной игре США самая сильная. У неё очень хорошо развита авиация это и делает США мощной, да и танки не хуже чем у Китая. Китай в этой игре занимает 2 место, ну а Глабальная освободительная армия (тероры) последние.
Тактика проста:
Если играть за США или Китай первым делом строить авиацию уничтожить главную базу, затем базу танков, людей, подстанции. Я играл в Юриса с другом он играет в него очень даже хорошо. Он проиграл первый матч за 5 мин, второй за 7 примерно. Дело в том что пока он строил танки для обороны, он не успел за 2-3 менуты от начала игры построить достаточно ПВО. 2 Ципелины оставили с его базы только воронки (и так 2 раза)..... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.5.2003, 0:26
Сообщение #3


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



:o :o :o ну...про США... rolleyes.gif
У меня при игре за Китай возникали сложности с террористами :o ...а не с США :lol:
( игра именно с живиым игроком)
Тактика кИТАЯ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ-
1Оборона.
2.Авиация.
3. Диверсии черным лотусом и Мигами, а следовательно доведение противника до белого каления... что порождает ошибки
4. Разнос танками остатков врага...под его вопли - ".. ах ты крыса!!!"
А вот из спецюнитов- круче лотуса ниче нет.....
Вопросы есть? :P принимаю в неограниченном количестве...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2003, 1:37
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<_< мнения расходяться, но я знаю точно , что США - :lol: батва ( ПОДЧЕРКИВАЮ УВАЖАЕМЫЕ КОРМАДЫ НЕ ПУТАЙТЕ ИГРУ С ПРИМИТИВНЫМ КОМПОМ И ЖИВЫМ ЧЕЛОМ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ yes.gif ) ( первого мочить стандартнгой тактикой типа воздуха + по вкусу земли - :D одно счастье ) а вот с квалифицированным челом НЕ КАТИТ ;) ...короче так :
1.Китай и Террористы ( в малллым перевесом на Китай ( но при соответсвующей подготовоке игроков они равны ).
2. США .
завтра с приведу пару примеров И ОТВЕЧУ КАК отправить на тот свет любого противника devil.gif кто хочет - давайте говорите фичи США ( вот Китай - да сложен , но и он преодолим yes.gif , а иногда от них по башне получить легко ( когда противники знают ВСЮ игру devil.gif - веселуха и все может зависеть от случайности ( ОДНОЙ!) , но почему-то такие случайности не бывают с америкосами rolleyes.gif .
теперь про
Цитата
Тактика проста:
Если играть за США или Китай первым делом строить авиацию уничтожить главную базу, затем базу танков, людей, подстанции. Я играл в Юриса с другом он играет в него очень даже хорошо. Он проиграл первый матч за 5 мин, второй за 7 примерно. Дело в том что пока он строил танки для обороны, он не успел за 2-3 менуты от начала игры построить достаточно ПВО. 2 Ципелины оставили с его базы только воронки (и так 2 раза).....

да, ты прав - ПРОТИВ компа ...но я честно скажу (не хочу никого обижать ) но с тобой играл либо ламмер полный либо тот кто НЕ ИЗУЧИЛ ВСЕ !! и правильное развитие ( хотя я даже не знаю - там на этапе сдерживания в начале вроде бы все ясно ) ........... ....... потом путать Юриса и РЕД АЛЕРТ 2 с Генералами ( первые две с третьей <_< ) - НИКАК нельзя , тут СПЛОШЬ ИЗОЩРЕНИЯ И игра теперь не просто куча мала на скорость постройки ( подчеркиваю С ЛЮДЬМИ!!! ) а очень интелектуальное сражение :+: ...а я тоже был спец по Юрису РАВНЫХ НЕ БЫЛО в клубах ;) , а потом недавно начал играть в генералов и попался мне противник ( который их уже немного изучил ( но стратег - силен ) ( а играл я третий раз ) но в Юриса летел мне :lol: , так вот он меня вынес за Китай про ГЛА, потом против США rolleyes.gif , а потом я просто выучил технологии и просек кучу фич ( именно их - противника тоже нужно знать досканально ) - теперь у него много проблем devil.gif ...теперь насчет тактики - авиация ....ну представьте сколько можно поставить ПВО за то время пока построиться хотя бы 2 самолета ? yes.gif разве что ламак не сможет их посшибать ..а потом каманч типа да? :lol: - его сшибает РПГшник за 300 баков :P ( когда оба без лычек - один на один ) а квады вообще их крушат и мобильность :+: ( а что сделает команчи базе ? тоже мало вреда ..... ( уже ПВО то вокруг ;) которые кстати НЕЗАВИСИМЫ от света ( его то нет у ГЛА !)

лана завтра напишу с утра - спать пошел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2003, 8:25
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я считяю, что игра отлично сбалансирована, и самых сильных рас тут нет, а есть стороны у которых игроки просекли больше фич. Например ГЛА может легко давить США, когда игра только-только началась. Начинаем строить потоком гранатометчиков и джипы, и сразу же отправляем первую партию (один полный джип) на врага, а потом ставим конвеер на базу противника, и америкос сдохнет скоро тк у него техника намного дороже. Можно еще пару зениток сделать, (для полного счастья) devil.gif чтобы о пехоте вообще забыть. Люблю играть за Китай, тк 4 оверлорда с гатлингами, 1 бронетранспортер и один оверлорд с башней пропоганды - лучшая защита базы и почти верная смерть врагу. И черный лотос тоже ничего - здания берет только так. Но у Китая есть несущественный минус - гатлинги не видят стелсов.
Цитата
Тактика проста:
Если играть за США или Китай первым делом строить авиацию уничтожить главную базу, затем базу танков, людей, подстанции. Я играл в Юриса с другом он играет в него очень даже хорошо. Он проиграл первый матч за 5 мин, второй за 7 примерно. Дело в том что пока он строил танки для обороны, он не успел за 2-3 менуты от начала игры построить достаточно ПВО. 2 Ципелины оставили с его базы только воронки (и так 2 раза)..... 

Один танк гатлинга и от твоей авияции остануться воспоминания, ну а если это аврора, то 2 танка. Команчи вообще падают как мухи. Ну, ты конечно сравнил Юрия+Ра2 и Генералы :lol: Кстати в Ра2, ты говоришь, что киров смел твоего аппонента за 5 минут, ну так вот, за 5 минут я построю апокалипсис и смету твоего кирова на подлете к моей базе. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2003, 8:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 10 May 2003, 7:25)
Я считяю, что игра отлично сбалансирована, и самых сильных рас тут нет, а есть стороны у которых игроки просекли больше фич. Например ГЛА может легко давить США, когда игра только-только началась. Начинаем строить потоком гранатометчиков и джипы, и сразу же отправляем первую партию (один полный джип) на врага, а потом ставим конвеер на базу противника, и америкос сдохнет скоро тк у него техника намного дороже. Можно еще пару зениток сделать, (для полного счастья)  devil.gif чтобы о пехоте вообще забыть. Люблю играть за Китай, тк 4 оверлорда с гатлингами, 1 бронетранспортер и один оверлорд с башней пропоганды - лучшая защита базы и почти верная смерть врагу. И черный лотос тоже ничего - здания берет только так. Но у Китая есть несущественный минус - гатлинги не видят стелсов.
Цитата
Тактика проста:
Если играть за США или Китай первым делом строить авиацию уничтожить главную базу, затем базу танков, людей, подстанции. Я играл в Юриса с другом он играет в него очень даже хорошо. Он проиграл первый матч за 5 мин, второй за 7 примерно. Дело в том что пока он строил танки для обороны, он не успел за 2-3 менуты от начала игры построить достаточно ПВО. 2 Ципелины оставили с его базы только воронки (и так 2 раза)..... 

Один танк гатлинга и от твоей авияции остануться воспоминания, ну а если это аврора, то 2 танка. Команчи вообще падают как мухи. Ну, ты конечно сравнил Юрия+Ра2 и Генералы :lol: Кстати в Ра2, ты говоришь, что киров смел твоего аппонента за 5 минут, ну так вот, за 5 минут я построю апокалипсис и смету твоего кирова на подлете к моей базе. devil.gif

Подумай что ты сказал. :-: :lol: Стелсы с улучшением уничтожают базы за 1 максимум 2 захода, аврора если повезёт с 1. Они не видемы, темболее из этих 4 слтелсов один направить на гатлинга вот и всё твоему гатлингу (они мощные, но уязвимые). Так что если иметь стелсы или Авроры, можно выйграть быстро. Всё дело в психике, если бы вы играли вы бы думали что через 2-3 минуты на вас будет нападение, конечно нет. Вы бы себе строили базу, танки, может 1-2 ПВО успели бы построить. Но ПВО сбила бы самолёты после сброса бомб. Так что всё по плану.
Теперь про Апокалипсис их на базе было 3. yes.gif бомбы и они так пошли на свалку, затем разбил ПВО (так как кировы очень неуязвимые). Потом станции и всё...... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.5.2003, 12:39
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Подумай что ты сказал.  Стелсы с улучшением уничтожают базы за 1 максимум 2 захода, аврора если повезёт с 1.
:o :o :o
Интересно чью базу???? rolleyes.gif Рассмотрим "мощь" :beea: США с точки зрения Китая...
Единственное, что мне доставляло дискомфорт- так это то, что америкосы со своего спутника видели Китайских хакерав :angry: ...И открывали на них охоту...
Но...построив в углу 2 вышки пропаганды, 2 пво и поставив один Гаттлинг- хакам
обеспечивается стопроцентная защита... :D
А первая линия обороны базы представляет собой бункеры с ракетчиками, сисетмы ПВО и Пропагандистские вышки...изоедка танк дракон с огненной стеной для теяжелых случаев( ГЛА) Для разнообразия- ядерный танк с бомбардировкой местности.. Да плюс к тому, по карте бродит Черный лотус, который палит всех Полковников Бартонов, Стеллсов и прочее скрытное....кхм....добро :D
При обнаружении - летит звено прокаченных мигов и сносит все обнаруженное к чертям собачьим... Это глухая оборона... Которая в основном очень сложно проходима....
Заключение- для Китая Америка не представляет опасности...
Для террористов и подавно... я видел как один Комрад вынес США ( живой, профессиональный игрок) нафмиг террористами за 15 минут...одна злая толпа чего стоит :o :o
А в начале ни один аМЕРИКАНЕЦ НЕ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ УГРОЗУ Китаю... :zzz:
Только террористы- если они не забьют камикадзами и грузовиками с начала- то потом уже все гораздо проще...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2003, 13:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



комрады о чем спор?! ;) США крут только если им играть либо против профана либо компа( что одно и тоже ) ( оба не приминяют фичи как надо :D ) - вот и можно летать спокойно , а вот с настоящим игроком выского мастерства мягко сказано что не попляшешь devil.gif - этот аэродром в миг вместе со стелсами, хищниками и авророй к едрене фени слетит ( вот Бартон - да , неплохой тип :+: , мне нравится yes.gif )
а вобще-то GEG boy правильно абсолютно сказал про сбалансированность , но все же при самом большом маскимализме и уровне подготовке США уступает ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2003, 11:40
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 10 May 2003, 5:30)
Подумай что ты сказал. :-: :lol: Стелсы с улучшением уничтожают базы за 1 максимум 2 захода, аврора если повезёт с 1. Они не видемы, темболее из этих 4 слтелсов один направить на гатлинга вот и всё твоему гатлингу (они мощные, но уязвимые). Так что если иметь стелсы или Авроры, можно выйграть быстро. Всё дело в психике, если бы вы играли вы бы думали что через 2-3 минуты на вас будет нападение, конечно нет. Вы бы себе строили базу, танки, может 1-2 ПВО успели бы построить. Но ПВО сбила бы самолёты после сброса бомб. Так что всё по плану.
Теперь про Апокалипсис их на базе было 3. yes.gif бомбы и они так пошли на свалку, затем разбил ПВО (так как кировы очень неуязвимые). Потом станции и всё...... devil.gif

Рассмотрим ситуацию: ты уничтожил мою базу, cry.gif за то время пока ты строил свои самолеты, я построил 5 оверлордов и пустил на тебя. Самолеты твои были сбиты (кроме стелсов) после сброса бомб. С одного удара оверлорд может быть уничтожен 2-3 стелсами (улучшеными). 4 лорда приехали к тебе на базу и лотос с хакерами в бронетранспортере. devil.gif Догадайся, что от тебя останется? devil.gif Ну в конце-концов можно играть за ГЛА против США, и тогда авиацыя твоя труп.
Значит ты играл с ламером, тк 3 апокалипсиса один киров (даже 2-3) сметают только так. ( ЗЫ если тот без поддержки с земли.) Апокалипсисами надо маневрировать, чтобы их не уничтожили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2003, 19:37
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 10 May 2003, 8:30)
Теперь про Апокалипсис их на базе было 3. yes.gif бомбы и они так пошли на свалку, затем разбил ПВО (так как кировы очень неуязвимые). Потом станции и всё...... devil.gif

<_< ну да, точно с тобой ламмер играл ...3 апокалипсиса сметут даже 2 кирова , а потом, если среди них еще ХОТЯ бы 1 сразу с лычкой, то хана блин наступит вообще быстро быстро ..... ноооо я не говорю что киров батва , вовсе НЕТ! devil.gif как щас помню ( было уже года полтора назад) как в клубе играли - летят штук 25 кировых против мощнейшей базы ( там куча аполипсисов - штук 40 и ПВО и хучу сбивают на подходе , короче вокруг базы можно потом (да и на базе тоже) картошку сажть - одни воронки - все вспашут :P , а вобще стычка 10х10 апокалипсисов и кууча кировых - вполне рядовая ( или танки призм при поддержке авиации америкосов ) ( и все это за 15 минут после начала ) - так что РА2+Юрис были очень мясными играми , чего не скажешь про Генералов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2003, 21:30
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 11 May 2003, 10:40)
Рассмотрим ситуацию: ты уничтожил мою базу, cry.gif за то время пока ты строил свои самолеты, я построил 5 оверлордов и пустил на тебя. Самолеты твои были сбиты (кроме стелсов) после сброса бомб. С одного удара оверлорд может быть уничтожен 2-3 стелсами (улучшеными). 4 лорда приехали к тебе на базу и лотос с хакерами в бронетранспортере. devil.gif Догадайся, что от тебя останется? devil.gif Ну в конце-концов можно играть за ГЛА против США, и тогда авиацыя твоя труп.
Значит ты играл с ламером, тк 3 апокалипсиса один киров (даже 2-3) сметают только так. ( ЗЫ если тот без поддержки с земли.) Апокалипсисами надо маневрировать, чтобы их не уничтожили.

Не ну ты интересный, я буду строить не только стелсы, но и в то же самое время танки. Одно другому не мешает. Просто нужно нахально, обычно человек не ожидает такой резкой атаки. Я примерно расчитываю на серьёзное нападение через 20 мин от начала игры. А тут через 2-3 минуты это очень эффективно. Советую попробывать..... :+: yes.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.5.2003, 23:04
Сообщение #12


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Pioneer @ 11 May 2003, 18:30)
Просто нужно нахально, обычно человек не ожидает такой резкой атаки. Я примерно расчитываю на серьёзное нападение через 20 мин от начала игры. А тут через 2-3 минуты это очень эффективно. Советую попробывать..... :+: yes.gif devil.gif

Я играл за Китай... и через 4 минуты после начала игры на баз приехала машина террористов со взрывчаткой...за ней следующая... Потом их сбивали гатлинги... через еще 3 минуты- грузовик с бомбой...и все....ресурсный центр на воздух... это был мой самый громкий провал.. :no:
А что будет с США??? токо не говори что уже будет авиация... притом если машины с разных сторон... а впридачу камикадзы... у Китая еще ракетчики в бункере отбьют... и гатлинг камиков постреляет...а у США к тому времени что будет???
P/S... ради бога...Ред Алерт 2 и Юрис тут не причем... сравнили и достаточно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 13:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 11 May 2003, 18:30)
Не ну ты интересный, я буду строить не только стелсы, но и в то же самое время танки. Одно другому не мешает. Просто нужно нахально, обычно человек не ожидает такой резкой атаки. Я примерно расчитываю на серьёзное нападение через 20 мин от начала игры. А тут через 2-3 минуты это очень эффективно. Советую попробывать..... :+: yes.gif devil.gif

Извини, но через минут 10 к тебе приедут 5 лордов, и сколько бы танков у тебя не стояло, они падут, тк у америкосов танки слабее чем у Китая devil.gif А если нужна атака в 2-3 минуты, берем ГЛА, и стоим джипы, я уже говорил. Можно и за США сразу строить команчи и первой же штукой лететь бомбить казарму или реактор. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 14:10
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 12 May 2003, 12:46)
Извини, но через минут 10 к тебе приедут 5 лордов, и сколько бы танков у тебя не стояло, они падут, тк у америкосов танки слабее чем у Китая devil.gif А если нужна атака в 2-3 минуты, берем ГЛА, и стоим джипы, я уже говорил. Можно и за США сразу строить команчи и первой же штукой лететь бомбить казарму или реактор. rolleyes.gif

Ну через 5 мин после начала игры твоей базы уже не будет. :no: А потом оставшимися самолётами можно попытаться и добить лордов...... -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 18:41
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 12 May 2003, 11:10)
Ну через 5 мин после начала игры твоей базы уже не будет. :no: А потом оставшимися самолётами можно попытаться и добить лордов...... -_-

Я имел ввиду, что почти одновременно с твоими стелсами и аврорами, нападающими на мою базу, cry.gif на тебя нападут мои танки. devil.gif :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 20:16
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучше играть за китацев в союзе с ГЛА. Китайцы строят танковый кулак, а Гла ставит стингеры, которые сбивают всю авиацию. Но за Китай нужно атаковать сразу, пока у врага нет обороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 6:52
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VEM @ 12 May 2003, 17:16)
Но за Китай нужно атаковать сразу, пока у врага нет обороны.

Я с тобой не совсем согласен: никакая оборона не сможет противостоять хорошей армаде танков, кроме такого же хорошего числа стелсов. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 10:29
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VEM @ 12 May 2003, 20:16)
Лучше играть за китацев в союзе с ГЛА. Китайцы строят танковый кулак, а Гла ставит стингеры, которые сбивают всю авиацию. Но за Китай нужно атаковать сразу, пока у врага нет обороны.

первое - это как таким образом на одном компе играть сразу сначала имея и Китайские технологии и ГЛАшные ??? а потом за Китай атаковать сразу? да самые лучшие в плане молниеносного нападения бесспорно ГЛА !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 19:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Prapor @ 13 May 2003, 7:29)
первое - это как таким образом на одном компе играть сразу сначала имея и Китайские технологии и ГЛАшные ??? а потом за Китай атаковать сразу? да самые лучшие в плане молниеносного нападения бесспорно ГЛА !

Вем имел ввиду если играть с союзником, то лучше всего ГЛА и Китай. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.5.2003, 21:53
Сообщение #20


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(VEM @ 12 May 2003, 17:16)
Но за Китай нужно атаковать сразу, пока у врага нет обороны.

:o :o :o :o .... это в том случае- если цель- вынести противника за 7 минут... а если поиграть с применением всех фич- то Китай гораздо лучше атакует..... КОГДА ДОЛГО ЖДЕТ!!!!
Никакая оборона не сдержит 6-7 повелителей при поддержке всякого хлама... а если еще и авиация...всем хана...
Уж что-что а танки у Китая лучшие в игре...
Поттеории- танк мародер у гла с тремя лычками- полностью прокаченный- забьет непрокаченный повелитель...
Американскицй палладин- хлам..его Повелитель не бьет- он его....ДАВИТ!!! :lol: :lol: :lol: шутка...один на один- палладину хана...
да и у палладина фич маловато....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России