Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интервью с Rat Hunter - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интервью с Rat Hunter, проведем интервью с амбициозным проектом
сообщение 12.5.2005, 4:11
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю провести интервью с отечественной компанией Secret Sign об их проекте - шутере от первого лица Rat Hunter - Охотнике на крыс. Пока в сети очень мало информации об этой игре, а один из разработчиков этой игры - очень старый и хороший знакомый нашего сайта, в прошлом увлекающийся разработкой карт для игры Wolfenstein. Для того, чтобы вы имели представление о проекте - ознакомьтесь с этим интервью на буржуазном сайте GGMania. Изучите скриншоты, сделайте для себя выводы и задавайте ваши вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2005, 10:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочел все. Конечно, я не журналист из GGMani'и, но я могу попробывать провести интервью с Ильей Тетереным.
Я считаю, что важно будет узнать побольше про Game-Play и поконкретнее узнать все тонкости сюжетной линии. Хоть про сюжет уже узнали журналисты GGMani'и, я готов придумать свой собственный план.
Еще назревает такой вот вопрос к тов. Илье: Ведь он говорит, что - это их первый шаг в технологически-стимулирующий жанр шутера от первого лица, так и надо спросить, что натолкунуло их на эту мысль.
Как Вы смотрите, тов. Ультра, на то, что я проведу это интервью?

Сообщение отредактировал User - 12.5.2005, 11:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 12:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это интервью народное, смысл как раз в том, чтобы проводить интервью сообща. К тому же я написал
Цитата
один из разработчиков этой игры - очень старый и хороший знакомый нашего сайта
smile.gif это уже ясный намек, на то кто и как будет проводить интервью smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 19:36
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я немного проясню ситуацию :D Над этим проектом под вуалью секретности работает товарищ Прив, известный своими аддонами к RtCW Проект-51 и Врата времени ;) Дизайном уровней занимался именно он, а посему напрашивается вывод, что игра будет интересна и никого не оставит равнодушным... Сама игра в общих чертах смахивает и на Д-3 и на ХЛ-2, эдакий гибрид ;), поэтому тем, кто с пеною рта спорит, кто из этих двух монстров игровой индустрии лучше, будет интересно сравнить их и с этой игрой... Все новомодные фичи в этой игре присутствуют ;) Поэтому задавайте свои вопросы, наиболее интересные из них будут заданы разработчикам игры и вырастут в полноценное общественное интервью, я думаю, оно будет гораздо интереснее, чем еслибы вопросы задавал один человек... Ведь интересы у всех разные ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 19:47
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока мне игра напоминает Kreed... Что не есть хорошо. На скринах, на данный момент графика уговня HL1 или Unreal1... Нет даже простейших теней... Про "современные технологии" я вообще умолчу. Поэтому сранение с HL2 и D3 ИМХО пока рановато. Вопросы:
1) Будет ли в игре техника?
2) Где будет происходить действие? (Чужая планета, космический корабль и тп..)
3) Преимущественно какие локации будут преобладать? (корридорность или открытые пространства)
4) Когда ожидается выход? На каком этапе находится разработка?
5) Какие системные требования?
6) Определен ли издатель в России?
7) Это будет чистый шутер или смесь жанров?
8) Как обстоят дела с мультиплеером?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2005, 2:20
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Комрады, что-то нет активности, неужели никого подобный проект не интересует кроме GEGа? Задавайте вопросы! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России