Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Кому нравится летать на вертолетах? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кому нравится летать на вертолетах?
WARLORDstrateg
сообщение 30.5.2004, 22:29
Сообщение #21


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Это же какие мозги надо иметь ( или наоборот, сколько мозгов надо НЕ ИМЕТЬ)
боту, чтобы на Эль-Эламейние, посреди пустыни на выстое хрен знает сколько метров протаранить на BlackHawk мой Hind... Ему что, места мало?! ТАк бы они летали, как таранять. А вообще - боты и вертушки это нечто, я принципиально играю только за Ирак, и все время вижу такую картину. Поодаль от вертушки стоит бот, как толькоя начинаю бежать в ее соторону, эта зараза в нее залазит. Я вообще не садюга, но ботов, резво бегущих к вертушке отстреливаю без предупреждения (одного пришибешь - остальные убегают. Я им жизнь спасаю, все равно разобьются ;))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2004, 23:48
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня на обучение ушел 1 месяц... у других было и больше.

Нуу....это смотря у кого и где учиться.....меня научили летать за часа два три...на серве DC нашем....
Варлорд...самое прикольное это....наблюдать ботов во вьетнаме....они спокойно долетают до точки и выпрыгиают...вот мой друг удивился когда бот не выпрыгнул а развернувшись назад опустил нос и всадил ракеы в друга.....главное что друг стоял в дверях здания... :o

Самые крутые боты в UT2004...На маскимальном режиме сложности их вообще убить нереально....и от самоноводок уворачиваються.....и всегда оружие по ситуации выбирают....Картина:Бежит на меня бот с ракетницей...меняет её на снайперку - Хедшот мне....потом делая в бок сальто через голову отпрыгивает от джипа мчащегося на него...в воздухе меняет оружие на AVRIL (Anti vehicke rocket) И взрывает джип.... :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 1:58
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не. я видел папские демки - ботов этих мега рвут в клочья=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 13:08
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а хоть ктонить вообще в игре взрывал бомбардировщик этот ? скока я его не долбил блин пофиг ему все =) очень прикольно бывает занимать ботовские места и смотреть как они вываливаются с парашутами из боинга :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 14:11
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это ты про Mobile Spawn Point? а чего его сбивать, погоди пяток минут, сам упадет B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 15:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Moxich @ Воскресенье, 30 Май 2004, 23:48)
Цитата
У меня на обучение ушел 1 месяц... у других было и больше.Нуу....это смотря у кого и где учиться.....меня научили летать за часа два три...на серве DC нашем....
Варлорд...самое прикольное это....наблюдать ботов во вьетнаме....они спокойно долетают до точки и выпрыгиают...вот мой друг удивился когда бот не выпрыгнул а развернувшись назад опустил нос и всадил ракеы в друга.....главное что друг стоял в дверях здания... :o


И через два часа ты уже мог сбивать мираж с апача/приземляться без ущерба для техники/уходить в штопор и.т.д.? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 15:40
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то я не верю, что за два часа можно научиться хорошо управлять вентокрылым. Обманываешь Moxich нас, ой не хорошо!!! smile.gif
Да взлетать и лететь куда несет - можно, но летать под мостами или по ущелью - не верю!!! Возмем к примеру карту Bocage, пролети на полной скорости вдоль реки и под всеми мостами, и при этом чтоб ты не поднялся выше берегов, хотя бы в районе мельницы. А, да и еще чтоб не сбили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 16:27
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Daywalker @ Понедельник, 31 Май 2004, 15:40)
Что-то я не верю, что за два часа можно научиться хорошо управлять вентокрылым. Обманываешь Moxich нас, ой не хорошо!!! smile.gif
Да взлетать и лететь куда несет - можно, но летать под мостами или по ущелью - не верю!!! Возмем к примеру карту Bocage, пролети на полной скорости вдоль реки и под всеми мостами, и при этом чтоб ты не поднялся выше берегов, хотя бы в районе мельницы. А, да и еще чтоб не сбили.

После месяца тренировки - без проблем! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 17:15
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне 3 дня хватило научится =) щас проблема тока от стингеров уворачиваться =)))))))

кстати в меня пару раз боты стреляли таки из стингеров =( но это было всего раза 2 за весь год (кстати из базук тожы пытаются иногда =)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 17:16
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Daywalker Угу и еще сделай мертвую петлю вокруг маленького моста и при это не разбейся! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 7:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Scre@m @ Понедельник, 31 Май 2004, 17:16)
Daywalker Угу и еще сделай мертвую петлю вокруг маленького моста и при это не разбейся! yes.gif

И еще пролети черз окошко леслпилки! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 8:19
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я говорю о реальных вещах, то чему можно научиться, и то что я описал выше, выполнить вполне реально каждому, но не через два часа обучение управлению вертушкой. И не надо иронизировать - "... И еще пролети черз окошко леслпилки!..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 8:33
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Daywalker @ Вторник, 01 Июнь 2004, 8:19)
Я говорю о реальных вещах, то чему можно научиться, и то что я описал выше, выполнить вполне реально каждому, но не через два часа обучение управлению вертушкой. И не надо иронизировать - "... И еще пролети черз окошко леслпилки!..."

А я и не говорил, что это нереально smile.gif Зачем в штыки, в пятницу играешь? :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 9:57
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DiFER @ Вторник, 01 Июнь 2004, 4:57)
Daywalker[/b] Угу и еще сделай мертвую петлю вокруг маленького моста и при это не разбейся! yes.gif
И еще пролети черз окошко леслпилки! :lol:

НЕ знаю как окошко лесопилки :lol: , но петля вокруг моста это риально! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 10:30
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вертолёты это прикольно... Я умею литать нормально.. но в 1 раз я сел в вертолёт и пролител около 5 минут и потом закружился и упал... Но я научился как надо уходить от штопора....
Но лучьше в сего литать в ил2 Асы в небе !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.6.2004, 11:15
Сообщение #36


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
мне 3 дня хватило научится =) щас проблема тока от стингеров уворачиваться =)))))))

кстати в меня пару раз боты стреляли таки из стингеров =( но это было всего раза 2 за весь год (кстати из базук тожы пытаются иногда =)))))

Событие!!! В меня бот с Брэдли раектой шарахнул. правда я на змеле сидел ( починиться приземлился) и уже взлетать собирался. Так он все равно не попал. А со стингеров так и не хотят стрелять! Самая большая опасность для меня - пулемет на Адрамсе (который можно заткнуть одной ракетой).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 14:05
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Реально рулить вертиком научится можно за пятнадцать минут, воевать - часа за три, а вот всякие замуты сальтовые мутить =) Это только для тех кому просто врагов отстреливать надоело, а по ушелью промчатся на Бокаже, под мостами, я смог после того как освоился с рулежкой, еще даже стрелять прицельно, зависнув не умел. На вертушке еще проще чем на самолете. ИМХО конечно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 14:10
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



самолеты быстрые больно. пока прицелишься в наземную цель уже носом ее сбить успеешь=)
а вы видели как вертолет бьет в DCX? МИ на вейк исланд половину острова перепашет одним залпом! ляпота :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 14:18
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zxx @ Вторник, 01 Июнь 2004, 14:10)
самолеты быстрые больно. пока прицелишься в наземную цель уже носом ее сбить успеешь=)
а вы видели как вертолет бьет в DCX? МИ на вейк исланд половину острова перепашет одним залпом! ляпота :+:

Еще бы! Это смерть для любого летчика... в DC попасть гораздо сложнее smile.gif
Но и Су-25 в DCX тоже :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.6.2004, 14:18
Сообщение #40


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
а вы видели как вертолет бьет в DCX? МИ на вейк исланд половину острова перепашет одним залпом! ляпота 

Кстати в DCX Ми ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее Апача. Если я в обычном DC стараюсь у янки апач увести, то в DCX это не требуется. Огневая мощь огромна. Тут боты ползли - 2 танка, БТР и пехи - с десяток. Ну я и стрельнул немного.... Мда, жаль - в игре повтора нету devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России