Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Та что за г... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Та что за г..., ...но? (впечатления от этого года)
сообщение 22.4.2008, 13:52
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже идёт 4-й месяц этого года, а хороших игр, по сути, так и не появилось. С невыносимой усталостью, слёзно, и отчаянно каждый раз устанавливания очередной "shitдэвр" с броским названием, приходится вопить известное слово из 5-ти букв и на этом успокаиваться.
Кому-то вообще хотя бы одна из игр 08 года принесла хоть немного радости? Единственное что я могу вспомнить это унылое зевание и тихий звук шелеста шерстяного покрова на заднице, издававшийся при недоумённом почёсывании после буквально десяти минут игры в любую свежую гаму. Было конечно пару проблесков, один из них всем известный Ассасинс Крид. Немного полазушек в интерьерах выцветшей окраски, чуток побегушек с дикой охраной и самая малость потрахушек с боссами... и всё. Круто, весело - и уже забыто.
Есть, конечно же, и такие вещи как, например, недавно вышедший симулятор тракториста - необычно, но на 5 букв все равно. Есть совсем свежий Тургор, но играть в него можно только с водкой. Есть аддоны к уже известным играм, но их эффект сравним с детской шалостью - заворачиванием обычного сахара в уже тщательно прожёванную жвачку, по вкусу сравнимую со старым дедовским сапогом.
Понятное дело, что тема без особого продолжения. Каждый может разве что понимающе хмыкнуть и всё, но никто не мешает нам (мне smile.gif ) жалко сотрясать воздух и продолжать медитировать на скрины игр которые еще не вышли и которые могут оказаться чем-то большим, нежели обычная тёмно-коричневая дурнопахнущая кучка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 21:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России