Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чистое Небо", релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чистое Небо", релиз, Впечатления
сообщение 16.9.2008, 20:28
Сообщение #421





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman А кто это такой "герр корованер" ? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2008, 20:40
Сообщение #422





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tunguska-M1
Nomad. Он всё обсирает, слюняво и сопливо, кроме той Великой и Единственной игры, где "можно грабить корованы". К сожалению, таковой ещё не выпущено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2008, 20:51
Сообщение #423





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gudman @ Вторник, 16 Сентября 2008, 20:40:13) *
Tunguska-M1
Nomad. Он всё обсирает, слюняво и сопливо, кроме той Великой и Единственной игры, где "можно грабить корованы". К сожалению, таковой ещё не выпущено.

Согласен,чел предвзято относится к описанию игр,но в данном случае он попал в точку,точнее передал ощущения,в точности спроецировал осадок от этого продукта.Плюс, находчивость и креативность в написании статьи, равнодушным не оставит никого..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2008, 21:48
Сообщение #424





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://lurkmore.ru/Nomad - для тех кто не в курсе про корованы smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2008, 22:07
Сообщение #425





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- :D Похоже чел страдает манией величия и жутко закомплексован.Оценка автора как рецензора у меня упала,но рецензия справедлива в отношении ЧН.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2008, 22:22
Сообщение #426





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ни на что не претендуя, хочу вторично высказаться по поводу игры вообще и в частности ее концовки, которую называют "убогой" и прочими нелестными эпитетами, с чем согласен полностью. Однако удалось побегать по ЧАЭС им. ЧН и столкнуться с многими неожиданностями. Например, с неубиваемыми представителями Монолита. Как выяснилось, столь желанный Стрелок также принадлежит к этому бессмертному племени. Замусоривать форум скринами не хочу, но один все же представлю, из которого и без пояснений все понятно:



К слову, кроме полностью выпущенной обоймы из гаусса в упор, повторил этот же опыт со Спас-12 - результат тот же!
На что расчитывали разрабы, очень хотелось бы знать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2008, 6:33
Сообщение #427





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA может они решили сделать монолитовцев неубиваемыми близ Исполнителя Желаний(Монолит)?Типа он их питает энергией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2008, 13:14
Сообщение #428





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mozilla, как предположение - сойдет. Но и Стрелок как бы из их числа. Побегал по ЧАЭС, кое-что разрабы изменили, но в основном - все по-прежнему. Если здесь кто побродил по этой локации, поделитесь. Глюк со Стрелком - очевиден (на скрине): на этом начинается своеобразный фриплей и никакого развития сюжета. Правда он же позволил побегать по ЧАЭС. Поделитесь также, кто что слышал о новых патчах? Всем удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2008, 15:13
Сообщение #429





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, у меня такая проблема, в миссии когда надо вернуться с военных складов к леснику постоянно вылетает игра, причем не важно иду ли я самостоятельно или через проводника. По военным складам и в любую другую локацию могу идти спокойно, игра нормально идет, как только перехожу в локацию с лесником сразу вылет. Игра 1.5.0.4. У кого то было такое, как лечили или сбросьте сейвы у кого есть.

Чем то напоминает момент с патчем 1.5.0.3 когда игра начинала вылетать после того как брал КПК у погибших сталкеров по заданию Сахарова. Пока не брал КПК игра сохранялась нормально, потом сейвы переставали работать, играл до того как убивали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2008, 20:10
Сообщение #430





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(korenb @ Среда, 17 Сентября 2008, 15:13:57) *
Народ, у меня такая проблема, в миссии когда надо вернуться с военных складов к леснику постоянно вылетает игра, причем не важно иду ли я самостоятельно или через проводника. По военным складам и в любую другую локацию могу идти спокойно, игра нормально идет, как только перехожу в локацию с лесником сразу вылет. Игра 1.5.0.4. У кого то было такое, как лечили или сбросьте сейвы у кого есть.

Чем то напоминает момент с патчем 1.5.0.3 когда игра начинала вылетать после того как брал КПК у погибших сталкеров по заданию Сахарова. Пока не брал КПК игра сохранялась нормально, потом сейвы переставали работать, играл до того как убивали.



Почитай FAQ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 6:22
Сообщение #431





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такая фигня-у ДОЛГовцев в окне разговора появляются тексты бандитов или свободовцев и ещё. На свалке есть непись с пулемётом и экзоскелетом (Федька Облом). Перехажу в Тёмную долину-Он у входа на кордон!

Сообщение отредактировал Барсик - 18.9.2008, 6:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 20:28
Сообщение #432





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Барсик @ Четверг, 18 Сентября 2008, 06:22:44) *
У меня такая фигня-у ДОЛГовцев в окне разговора появляются тексты бандитов или свободовцев и ещё. На свалке есть непись с пулемётом и экзоскелетом (Федька Облом). Перехажу в Тёмную долину-Он у входа на кордон!

Это его брат-близнец. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 23:02
Сообщение #433





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Говорят, вышел еще один патч от разработчиков. Если кто пробовал, поделитесь, плиз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 23:09
Сообщение #434





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прошёл игру, от концовки просто в ахуе..:( по другому и не скажешь! несходя с места "замочил" стрелка, и на этом конец! пытался убить когонить на уровне земли - все неубиваемы из любова оружия! концовка скомкана, игра остовляет странное впечатление. плюсы есть, но и белых пятен просто море!вобщем считаю сейв перед походом в Лиманск, сниму с калаша глушак, и попробую насладится безконечным брождением-мочиловомsmile.gif надеюсь моды вытянут игру и в этот разsmile.gif первым делом хочу спальный мешок и нормальный фонарь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 23:09
Сообщение #435





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RTA @ Четверг, 18 Сентября 2008, 23:02:17) *
Говорят, вышел еще один патч от разработчиков. Если кто пробовал, поделитесь, плиз!

Без паники! На сайте разработчиков пусто. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2008, 11:48
Сообщение #436





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Решил переиграть на уровне Ветеран, пока из изменений - нечеловеческая меткость и прозорливость ботов, я за камышом их не вижу, а они меня видят, и бьют без промаха. Мимо автопулемета на заставе военных (Кордон) проскочил с четвертого раза, квиклоад в Сталкере такой квик, что можно успеть чаю налить.

Прикол, шел к желдормосту от Сидорыча, у моста автомобильного сталкеры кабанов мочат, и у них Винтари. Ну думаю, кабанов на вас выманю, может кого погрызут Винтарем разживусь, хрен - замочили кабанов. Записался, и загасил сталкеров, барахлишко собрал, думаю - враг я им теперь, нет, не заметила игра такого вероломства.
Теперь размышляю, может всей Зоне войну объявить?

kamchatka

Насладиться БЕСКОНЕЧНЫМ бродиловом возможно не получится, я пробовал, и получил полудохлый с глюками А-Лайф, а квесты быстро кончаются, да и неинтересные оне.
Возвращался от моста в Лиманск.

Сообщение отредактировал СобакевичГеймер - 19.9.2008, 11:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2008, 22:12
Сообщение #437





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насладиться БЕСКОНЕЧНЫМ бродиловом возможно не получится, я пробовал, и получил полудохлый с глюками А-Лайф, а квесты быстро кончаются, да и неинтересные оне.

может ты и прав, но надо же както скрасить впечатление от концовки игры - "горстка бродяг-торчков откисает в грязном коридоре со сломанными телевизорами". побегаю ещё по локациям, поищу что упустил в процессе прохождения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 5:01
Сообщение #438





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел ЧН: Концовка ЛАЖА полная throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 13:32
Сообщение #439





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Други, при очередной попытке пройти игру и перейти к мосту в Лиманск нарываюсь на известный и опостылевший вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 155
[error]Description : any vertex in patrol path [red_bridge_csky_smart_bridge_walk] is inaccessible for object
[red_bridge_csky_soldier_421438]

Насколько понимаю, это большой ученый Лебедев застрял где-то в конструкциях, но под мостом его не видно!

Может, кто знает, как лечить этого недоучку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 14:25
Сообщение #440





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTA может попробовать загрузиться с Автосейва
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России