Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летаем на самолетах в DC - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летаем на самолетах в DC
WARLORDstrateg
сообщение 1.6.2004, 20:05
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Тема про Вертолеты есть. а вот про другую авиацию ни-ин. Предлагаю тут обсуждать особенности полета на самолетах.
Конечно, летать на них легче чем на вертушках, а вот действовать... гораздо сложнее. Из-за большой скорости и тому подобного.
Кстати. как лучше всего эфективнее сбивать AH-130 чтоб его!!! Я в него сегодня с БМП лупил, снарядов 10-12 попало - он даже не задымился. Вот сволочь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2004, 23:22
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хах

лучше всех у истребителей это Мираж! Особенно весело прилететь к вражеской базе, нагадить и на огромной скорости улететь от погони + у миража радар видит людей (если кто-то не знал) т.е. универсальная машинка для уничтожения снайперов и кемперов на собственной базе и близлежащих горах smile.gif + еще истребитель есть с черепками на хвосте (не помню как он называется :( ) он идентичен миражу, но уже играет за янки!

А-10 вне конкуренции в серии бомберов! Его пулемет сносит танк если хорошо зайти и секунды 4-5 популять smile.gif + А-10 маневренный шоб его (уходит с базы резко вверх спокойно, после вертикального полета достаточно легко меняет направление полета при любой мощности на двигателях но не при нулевой скорости соответственно! не надейтесь ;) ) + А-10 особенно с касетными бомбами ... СМЕРТЬ devil.gif и при том СМЕРТЬ зверская и очень обидная! 2 касетных бомбы покрывают большую площадь (раза в 2 больше чем обычные бомбы) и коцают все что задевают! 2 бомбы достаточно чтоб танк убить! людей выносит вагонами smile.gif НО надо держаться повыше, а то касетные и сам А-10 покоцают smile.gif вот такие вот они твари эти касетные ;)

АН-130 это вообще одна большая дура (это не дура! это лошадь :D ) которая ооочень подлая! Но и против нее есть борьба! (отступление: на этой дуре можно вертикально в землю воткнуться раза 3-4 и она не взорвется ;) посему ооочень люблю лететь и таранить вертолеты вражеские и самолеты! выносит за раз, фраги начисляются, а дуру не жалко) Против нее знаю только одну борьбу! Месить ее из вертолета или убивать всех, кто внутри из самолета! Типичная ошибка: не закрывают янки люк в АН-130 devil.gif посему пристоившись сзади у АН-130 на, скажем, Ф16 можно легко узреть там всех пассажиров ... вот и скажите что они против вас сделают если начать шмалять из пулемета?! а ничаво! если и выйдут, то их секунд через 5 снесет нафих, а шоб из стингера не попали мона вильнуть вниз! Дура она тяжелая никуда не уйдет smile.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 5:23
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Moris А разве на других самолетах радар не видит людей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 8:28
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В 0.4 - 0.5 не видел.
В 0.6 стал видеть на F1 у Ирака и F-16 и F-14 у США.
В 0.7 вроде стал видеть и на F-15 с МИГ-29, но тут все заваисит от высоты полета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 9:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моё любимое оружее в ДС - истребители, крашупрактически всё, но главная моя задача уничтожение всего летающего.Морис и Blitz свидетели smile.gif Предпочитаю миг-29 или ф-15, раньше и мираж уважал, но у него есть существенный недостаток, он менее манёвренный. ф-16 тоже ничего, но как-то на третье место он отошёл в моём списке.
Очень люблю заходить вертикально вниз, под 90 градусов, наиболее действенно, и шанс словить стингер минимален.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 9:32
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+--
все от высоты полета! Мираж спокойно видит на средней высоте! т.е. на мираже увидел, выпрыгнул, снял с ножа кемпера devil.gif другие не пробовал особо! но на низком полете ИМХО все-таки увидит!

soXa
ты зверь! но тебя сбить можно на выходе из пике smile.gif особенно когда идешь прямо на меня! Святое дело тебе в пузо стингером шмальнуть B) и еще против тебя с трудом, но действует СА-3 ... иногда ...
А мираж он скоростной потому и предпочитаю! на огромной скорости пронестись между гор ... сделать пике и у самой земли вынырнуть и сразу в бок ... и словить кого-нить из наших, делающего "Аллах акбар" :lol:

Сообщение отредактировал Moris - 4.6.2004, 9:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 10:44
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не понимаю как вы этими бестиями управляете... может кто-нибудь ролик запишет?
у меня максимум это вертолеты на таран брать удавалось cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.6.2004, 11:17
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
не понимаю как вы этими бестиями управляете... может кто-нибудь ролик запишет?
у меня максимум это вертолеты на таран брать удавалось

Учиться, учиться и еще раз учиться... Хотя я сам летун посредственный, но всякий примитив типа уничтожения танков в чистом поле, пехов, простые фигуры (бочка, мертвая петля и прочее) делать умею smile.gif Хотя мне больше нравиться не летать, а сбивать devil.gif Но эть не в тему.....
Пока проблема у меня в воздушном бою - я "теряю" цель и начинаю кружиться в ее поиске, и меня сбивают (или сам гробанусь)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 11:23
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хаха smile.gif Аллах Акбар это святое! особенно круто сбивать человека своими осколками! это вчера было когда я летел по прямой с чуток правее на меня вышет истребитель ... я сумел только повернуть и взорвавшись осколки довершили свое дело smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 15:36
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
т.е. на мираже увидел, выпрыгнул, снял с ножа кемпера  другие не пробовал особо! но на низком полете ИМХО все-таки увидит!

Ну если играть с хорошими играками прыгать тоже надо уметь стобы на карте небыло видно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 18:42
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+--
можно увидеть, подняться высоко высоко и выпрыгнуть! и на бреющем полете падать вниз до самой нужной точки! smile.gif самолет улетит дальше! даже если игрок заметит самолет он оглядится, но парашюта не увидит, а мы все еще падаем smile.gif вот так вот я иногда делал! а можно в наглую выпрыгнуть и закемпериться! подождать пока он передислоцируется и потом его нагло снять ножом devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2004, 22:17
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варлорд сегодня понял что такое "Аллах Акбар" нашей сети smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.6.2004, 22:31
Сообщение #13


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Варлорд сегодня понял что такое "Аллах Акбар" нашей сети

Да уж. Вы там все походу камикадзы :lol: :+: Не летать мне рановато пока, на джое противно. потому как он пашивый. а на мышке сложновато :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2004, 1:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
не все у нас камикадзы! тока те, кто летать не особо умеет или ваще звери зверские smile.gif
Тебе респект! Вроде каждый тобой пущенный стингер попал в цель smile.gif учись! стингер пуляешь => из самолета тоже попадешь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2004, 2:19
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я и в DC и в обычном БФ летаю на клаве! Попробуйте, оч. удобно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2004, 7:10
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



было у меня время, когда осколками вертолета пытался убить кого-то. один раз попал в танк, но он не умер :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2004, 13:00
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати да! у нас есть 2 летчика которые летают на клаве smile.gif говорят что удобно очень! мне удобней летать на мыше! На клаве я иногда не туда попадаю smile.gif

Zxx
надо было немного подолбать его сначала что бы он хоть на половину был убитый devil.gif

Сообщение отредактировал Moris - 5.6.2004, 13:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 5.6.2004, 13:27
Сообщение #18


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ХМ, обнаружил во время упорных тренировок с ботами альтернативный вариант уничтожения американской "коровы" smile.gif Использовал СУшку, истребив все, что летает обнаружил - что пушка уже на исходе, и пролетев над бомбером забросал его БОМБАМИ smile.gif Конечно - данный трюк вряд-ли пройдет с живым игроком, но кто знает....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2004, 23:38
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу управления, помоему, лутше летать на клаве , как на самолетах так и на верталетах и в любой батле! Даже на джое менее удобно, хотя маневр быстрее, почему не понятно!

ЗЫ Хорошая тема с АС -130 растреливать пассажиров! devil.gif Людей а не ботов конечно!
Кстати АС -130 как и любая другая крепость, быстро снимается в двигло, примерно 50-70 патронов из Су-25 или 4 ракеты.(данные не совсем точные)
ЗЫ2 Су-25 лутше Тандера по пушке, а касетные бомбы просто читерство!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2004, 1:05
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В DCX наконец то заделали самонаводящиеся ракеты, что-то в духе battlefield vietnam. Смотрел клип, как самолёты валятся с применением этой технологии в dcx. Теперь хоть не надо точно целится. Может наконецто с ботами будет трудно воевать в воздухе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России