Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Sudden-Strike III: Arms for Victory - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sudden-Strike III: Arms for Victory, Надежда на возвращение серии
сообщение 7.12.2007, 7:57
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg на неделю задержали)))

Вообще поиграл в демо - игра добавила в графике разные фичи появились, и это по-прежнему Противостояние. Работа была проделана огромная, переделали все практически. Плохо только что для управления армией приходится постоянно отдалять камеру из-за чего юниты на тараканов похожи и нельзя вплотную к юниту приблизить или наклонить камеру к земле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2007, 13:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Киньте ссылку,пожалуйста,откуда можно скачать игру от 1С. Если на форум линк кинуть нельзя,напишите ее в лс. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2007, 21:17
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-нибудь уже поиграл? Опишите впечатления о синлплеерных кампаниях: битвы, тактики, юниты, принципы игры.
Пока еще в продаже не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2007, 9:40
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем,русская версия от 1С поступила в продажу 14 декабря. Уже вышел патч 1.1 Для русской версии он появится уже на следующей неделе. Вот список исправлений и дополнений, вносимых патчем:

+ Добавлены новые атмосферные амбиентные звуки
- Исправлено разминирование (некоторые мины не снимались, саперы подрывались при получении новой команды)
- Исправлен таймаут при потери связи одним из игроков
- Исправлены деревья которые не ломались танками
- Сохраненная игра корректно запоминает поведение AI
- Исправлена неправильная анимация пассажиров мотоцикла
- Увеличена скорострельность у некоторых мобильных установок ПВО
- Убрана пауза при показе результатов в мультиплеере
- Исправлена видимость разрушенных домиков
- Исправлено сопровождение целей самоходными артиллерийскими установками
- Оптимизирован алгоритм поиска путей
- Исправлено влияние AI на артиллерию. Дальность теперь не зависит от AI, расчет покидает пушку если нет патронов, есть враг и AI не агрессивное
- Исправлена прокрутка, не работавшая в зале славы
- Уменьшена громкость английского противотанкового ружья
- Операторы заправщика теперь набирают опыт во время работы
- Исправлено запоминание позиций камеры (F5..F8) в сохраненной игре
- Исправлены проблемы с инстансингом имевшие место для некоторых видеокарт
- Солдаты больше не занимают пушки и самоходные установки из которых нельзя вести огонь автоматически.
+ Добавлен водяной эффект гибели для соответствующих объектов (водокачки, цистерны)
- AI больше не подбирает автоматически снаряды и топливо выгруженные по команде игрока
- Исправлено некорректное поведение программы при проигрывании ролика
- Исправлено изменение цвета некоторых деревьев при перемене расстояния
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2007, 0:07
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так надо было и линку кинуть на наптч сразу если можно конечно отдельно скачать smile.gif
Где отзывы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2007, 2:26
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чото скачал такое ... 5 компаний, точнее 5 боев в сингле , 5 мульти карт. и всё.

Сама по размеру игра как П4 .

Пока там всё разберешь ... както всё не приятно. Массово чтоли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2007, 10:38
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Так надо было и линку кинуть на наптч сразу если можно конечно отдельно скачать
Патч вышел для европейской версии игры,который можно скачать с официального сайта,для русской версии его еще нет.

Цитата
Чото скачал такое ... 5 компаний, точнее 5 боев в сингле , 5 мульти карт. и всё.

Сама по размеру игра как П4 .
В апреле 2008 выйдет аддон “Битва в Арденнах”,в котором будет редактор карт. Следовательно,в ближайшее время если карты новые и будут,то только от разработчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2007, 11:52
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



processor здарова дружище, согласен с тобой как-то не очень, изменений много, но сама суть от п4 осталась, интерфейс тоже в большей части. Мне лично в п4 до сих пор приятнее играть.

Кстати интересно, почему на главном портале sudden-strike.ru о саддене 3 ни слова нет. Походу там конфликт какой-то с фаерглоу.


А так ВТВ2 БПО в режиме захват флагов без подкреплений в мультиплеере - вылитый п4, только исполнение в графике и реалистичности повреждений не сравнить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2007, 19:21
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что мне не нравится так это дибильная камера...Лучше бы она была фиксированой...Ко всему прочему хотелось что бы было меньше глюков, особенно в русской версии. Игра прям таки вываливается.
А так согласен, эта игра как бы и есть П4, только в трехмероном виде...Мне больше в изо она нравилась...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2007, 2:18
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Донской Привет yes.gif

Поиграл немного, обвыкся .

Сингловых карт там 10 на 5 компаний и 5 мультиплеерных. Причем только 4 за союзников , но они здоровые.
Незнаю в чём вы там сходство нашли. Я нашел сильное сходство с игрой Officers, но не с П4.

Я бы не сказал, что плохо. В П4 управлять можно и нужно было каждым танчиком и солдатиком.
Солдатами научился управлять - выделять большие кучи , ставить на цифру и так рулить.
Но по всей карте там не угнаться, только с паузой если.

И танки и пехота мрут моментально. Без моего управления тупые, с моим умнее ))) . Что бесит, что они не стреляют из далека если не приказать. А из далека они кучей могут мочить очень практично. Танк рядом с вражьей пехотой - сразу труп. Закидают. Танки могут стрелять намного дальше чем видят, в темноту.
Постоянное напряжение держиться т.к. враги атакуют , это мне понравилось.

По сети через gamespy все играют с патчем. У меня кракнутая версия и патча нету пока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2007, 16:15
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В свое время не был фанатом страйка. Качнул игру на пробу. Мда мужики. После второй мировой, ВТВ и первого блицкрига мне игра показалась ужоснахом throwupen.gif .
Вот такое вот мое субъективное мнение. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2007, 19:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил только из любопытства. До этого смотрел деку. Установил, запустил "Иводзиму" за Японию. Увидел высаживающихся на побережье пеших америкосов и снес игру нафиг. Пехотинцы похожи на помесь муравья сголовастиком - мелкие, суетливые в непропорционально огромных шлемах. Даже пробовать играть не стал.
Правильно SvoYak написал: после ВТВ, ВМ и даже Блица - у меня игра вызвала жутчайшее неприятие, до отвращения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2007, 17:06
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Правильно SvoYak написал: после ВТВ, ВМ и даже Блица - у меня игра вызвала жутчайшее неприятие, до отвращения.

Ну это кто к чему привык. По мне отвращение вызывает что первый Блиц, что второй. Про остальное не говорю потому что не видел. Игру видимо так быстро готовили к выпуску, что многое не доделали. Сейчас выложили второй патч. Добавлено 2 мульти карты и 1 сингл. Патч можно найти на сайте http://www.suddenstrike.ru в разделе ТРОФЕИ. Это вроде как официальный сайт игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2007, 23:57
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[USSR] Flint Из АПРМ ? Как сейчас АПРМ 5 поживает, играет кто? Кстати по туману посмотрел, маленький обзор, как у п4 почти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2007, 14:24
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видел демо-после ВТВ-2,и Company of Heroes-играть не хочется вообще,короче в топку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2007, 11:55
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(антон к @ Суббота, 29 Декабря 2007, 14:24:29) *
Видел демо-после ВТВ-2,и Company of Heroes-играть не хочется вообще,короче в топку!

Вообще-то,мягко говоря,это разные жанры. SS сравним с Блицригом или Сталинградом,но никак не с ВТВ и Компани оф Хироус.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2007, 14:01
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
ВТВ, к слову, тут вообще в сторонке держится от выше перечисленного.

P.S. заметил что саденстрайкерам ВТВ2.БПО ваще в кайф))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 6:19
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ужас.
Играл целый день в Офицеров. Понравилось, даже очень.
Потом играл целую день в это дерьмецо. Непойму даже, чо они делали - посмотреть или поиграть .

Иво джима как атака , так и нападение ( 2е компании считается ). Полностью не врубился, а что мне делать-то . Высаживается бесконечное количество дибильчиков и прет и прет. И ? Без меня полные нули, просто прут. Если я скажу в кого-то стрелять, то тогда стреляют как надо. Но это пипец их там 1000 и всеми управлять это безумие. Даже группами. Ставить на паузу отдать кучкам приказы по всему острову и потом опять, это тоже не реально. Как "шоу" в этом что-то есть. Не супер красиво, но довольно грандиозно и очень глупо. Но играть то невозможно.

Немецкая компания ( оборона ), тоже задолбалось, сдерживать бесконечную атаку. Слишком странный баланс. Управлять всем можно только на паузе и опятьже очень много войск - заколебался.

Русская самая прикольная. Проосто тупо прорывался в нужные места. Стратегию строить с их скоростями не реально. Пехата + танки и пофиг какие они там. Мрут все очень быстро. Всякие проблемы типа заправки и снабжения не пригодились ни разу. Юниты скорее мерли , чем бензин кончался. Немцы не останавливаются ни на секунду, атаки вечные. Оборону какую либо строить нет время. Из пехоты хороши тока антитанковые. Офицеры в бинокль смотрят чутка дальше пехоты и пользы практически никакой. Технику мелкую чинить тоже смысла особого нет. На складах полезные тигры стоят. Самые там мощные танки. Танки вообще слепые , нифига не видят без пехоты. Если пехота полегла, то или отгонять или вскоре они помрут. Тупые все до безумия. Танки пуляют в пехоту, когда есть и сурьезнее враги. Поворачиваются как хотят, всем этим управлять можно , но оооочень долго и нереально нудно. Если кучка солдат подобралась к танку - сразу пипец. Траншеи захвытывать, а их в игре море повсюду, тоже тяжко. Самое практичное стрелять из далека с винтовок, но это долго т.к. косят, но зато малые потери. А переть прямо потери огромные. Но вообщем-то подкрепы у меня ни разу не кончились. Поэтому можно и переть . Т.к. через минуту уже немцы начинают атаковать сами, поэтому кроме как переть ни о чём не думая обходится дешевше чем продумывать атаку.
Бомбандировщики сверх косые, но зато смотрят хорошо. Кстати можно не прорываясь к 3ей точке вообще ( самой трудной ) раздолбать там 3 большие пушки только самолетиками.
Но штаб разфигачил, но они его сумел занять т.к. мне войска вести с другого конца карты, а у них тяжелая техника и пехота каждые 5 минут приезжала и задолбало войска стягивать. Кароче тоже заколебался дико.

В итоге стер в жопу. Может в мультиплеере и веселей играть, но мясо мясное.
В сингле массово , грандиозно, но игрок как-то второстепенен в этом бою.

Игра скорее - реклама ихнего движка, чтобы посмотреть возможности, но играть там как-то противно. Возможно задумано, что взять себе кучку солдат небольшую и с ними только прорываться, остальные до кучи сами собой ... незнаю, но мрут очень быстро, лечить даже смысла нет.

P.S. А вот Офицеры мне понравилось. Очень стратегически интересно думать и играть. И стратегией чутка напоминает П4.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2008, 14:44
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Донской @ Пятница, 28 Декабря 2007, 23:57:29) *
[USSR] Flint Из АПРМ ? Как сейчас АПРМ 5 поживает, играет кто?


Да нормально АПРМ поживает. Вот всё играем и играем smile.gif. Надеемся что будет подобный мод и на СС3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2008, 17:09
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Трэшак :(

после первой В тылу врага даже смотреть на этих таракашек и на кликанье противно, а стратегии без директ контрола это уже прошлый век для меня

Хорошо что не купил и демкой ограничился
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России