Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Высокий пинг ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Высокий пинг ?
сообщение 4.9.2005, 1:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tresher @ Суббота, 03 Сентябрь 2005, 20:32)
Понял...в общемто по большому счету (как оказалось)сам виноват..чего там говоритьто=). Чтож сказать-более этих ошибок (а именно выезда с респа на танке в расчете захватить там ту или иную точку) с моей стороны этих попыток более не последует. Надо быть умнее-просто взять к примеру снайперку и сидеть ждать там чегото=).

если другого решения задачи в голову не приходит, то, естественно, ничего другого делать и не остаётся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 0:27
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Elias @ Воскресенье, 04 Сентябрь 2005, 1:09)
если другого решения задачи в голову не приходит, то, естественно, ничего другого делать и не остаётся

Ха ха Гфыы "умный самый"? На земле ты просто лол-доказано боями ;) . Эка невидаль бомбить вновь реснувшихся ньюбов на респе=).
И потом какие нафик из вас Гм-если половина из вас все время так или иначе занимается безкампингом.
Я же к примеру и на полкилометра к вражескому респу не подхожу-независимо от того кто там выигрывает и то что все точки захвачены-мне просто совесть этого не позволяет ;) .

Сообщение отредактировал Tresher - 11.9.2005, 0:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.9.2005, 1:56
Сообщение #23


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Хоть одно доказательство бейзкемпинга со стороны админов сервера в студию smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 2:06
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Energizer @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 1:56)
Хоть одно доказательство бейзкемпинга со стороны админов сервера в студию smirk.gif

Начнем с того кто из вас есть админы?-я лично видел людей со знаками GF прячущихся на респе илиже подкрадывающимся к ним-но в целом играющих по нечестному и не один раз...ладно молчу-видать себе дороже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.9.2005, 2:11
Сообщение #25


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
я лично видел людей со знаками GF прячущихся на респе илиже подкрадывающимся к ним-но в целом играющих по нечестному

Хм, людей с тегами GF я на сервере вообще ни разу не видел, ты противоречишь себе, где здесь жестокие убийства на неберущейся базе противника отреспившихся там игроков... Если судить объективно, давай скрины в студию, где конкретно запечетлено нарушение правил, если у тебя их нет, тогда тебе и в правду лучше помолчать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 2:41
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tresher @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 0:27)
Эка невидаль бомбить вновь реснувшихся ньюбов на респе=).

я тебя бомбил на респауне? в следующий раз мне ждать, когда ты покинешь захватываемую точку и отдашься кому-нибудь другому?

я не лётчик, мне просто летать приятно, приятно летать с хорошим противником, поединок заставляет думать и порой найти новые решения
пехота на втором месте
танки на последнем, из-за того, что требуют тимплэя, т.к. в одиночку танки долго не живут

Цитата(Tresher @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 0:27)
На земле ты просто лол-доказано боями ;) .

какими-такими боями доказано, что на земле я "просто лол"?(и что ты вообще хотел этим сказать...)

Цитата(Tresher @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 0:27)
Ха ха Гфыы "умный самый"?.
а ответить на моё высказывание больше ничего в голову не пришло? по-моему, достаточно объективно было написано
оценить ведь намного проще (даже если и не знаешь, что пишешь), чем попытаться понять, правда?

Сообщение отредактировал Elias - 11.9.2005, 2:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 2:50
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Energizer
Вспомнил наконец таки хоть один об нарушении правил в игре... не иначе как? Это уже хорошо..скрины будут-ибо об клавише Scroll никто еще не забыл ;) . Настраивает порой на хорошие мысли. И когото настораживает yes.gif .
Energizer-лично я тебя глубоко уважаю-и вообще претензий тут с моей стороны к тебе нет, ибо знаю (точнее не зная тебя лично) но знаю что ты как человек играет честно.
Цитата
я тебя бомбил на респауне? в следующий раз мне ждать, когда ты покинешь захватываемую точку и отдашься кому-нибудь другому?

я не лётчик, мне просто летать приятно, приятно летать с хорошим противником, поединок заставляет думать и порой найти новые решения
пехота на втором месте
танки на последнем, из-за того, что требуют тимплэя, т.к. в одиночку танки долго не живут

Самже имхо на свой вопрос и ответил-для тебя что танк, что человек дерьмо...так некоторые и летают никак не хуже с помощью тойже мыши и не жалуются...

Сообщение отредактировал Tresher - 11.9.2005, 3:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 3:04
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы

Сообщение отредактировал Tresher - 11.9.2005, 3:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 3:45
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бред какойто -почему я не могу исправить-удалить сообщение тут-это полноценный форум или поле чудес? Кто заведует модераторством? И почему я например если тут такая дерьмократия не могу тоже самое послание отправить обратно?
Вообщето итернет есть свободное слово-ненакозуемо...по общеевропейским меркам...тут енто видимо не распространятся..
Чтож давайте смелее + еще один минус-вы не посланы-но все еще впереди-милости просим=).
Текст Сообщения QUOTE
" Гы " Позвольте а как его удалить-как вообще тут сообщение удалить?
Видимо никак..тьфу на вас и тьфу еще раз...мож подействует=).

Сообщение отредактировал Tresher - 11.9.2005, 4:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 4:20
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tresher ну полный офтоп несёшь, и не только здесь. К вечеру у тебя наверняка уже будет -5, посмотрим, сочтёшь ли ты нужным и дальше ходить на наш бф сервер, или засунешь свой юношеский гонор себе в анус.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 4:37
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



William.ru Да полностью с тобой согласен-что несу всякиЙ оффтоп-тока стереть его почемуто не могу=). Могу зарегится под другим ником-плавающий IP может енто позволить-ваши лолы там и недогадаются=).
Но я хочу играть именно под своим ником-мне нет нужды от когото там скрыватся-я всегда играл и играю по чесному.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2005, 12:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tresher @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 2:50)
Самже имхо на свой вопрос и ответил-для тебя что танк, что человек дерьмо...так некоторые и летают никак не хуже с помощью тойже мыши и не жалуются...

странная у тебя логика... на какой вопрос я сам же ответил? в чём заключается мой ответ? и при чём здесь дерьмо?

p.s. и с помощью мыши, и с помощью клавы (на одной мышке, наверное, тяжеловато)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2005, 0:15
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



какая-то вялая словесная диарея, никого даже нах.й не послали ;) (меня нельзя! я непосылаемый)

вот так придешь с каторги, залезешь в All-Seeing-Eye, а народ только на лагающих сервах (неторн,датаком,fh.ru) гуртуется, и вообще о чем это вы тут, когда у меня пинг 200 - я счастлив как теленок после клизмы! :D

комп лень апгрейдить, хотя и BF2 весьма кайфовое ширялово, но лень.

кто-нибудь на ривере (BF1942) вообще когда-нибудь бывает? ощущение тотального холокоста, все всех убили и съели...

кстати всем кто до сих пор испытывает катарсис от недостатков геймплея BF1942 совет бесплатный - становить адептом Forgotten Hope и все пройдет.

...чуть не забыл, а где сейчас можно в DC можно побегать? а то как Reich накрылся я в печали...

Сообщение отредактировал Chonkeen - 13.9.2005, 0:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2005, 22:24
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просьба ответственному админу сервера - уберите пожалуйста ограничитель пинга, на выделенщиков это всё равно никак не сказывается, а модемщики поиграть не могут rolleyes.gif
Потому что проверено опытным путём - общие лаги от модемщиков на сервере не прибавляются, лагает модемщиков, выделенщикам от их лагов - пофигу мороз
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2005, 12:14
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
conect 213.219.212.6:14567


connect может?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 18:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России