Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что Вам не нравится в Сталкере ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что Вам не нравится в Сталкере ?, пишем о наболевшем
сообщение 29.3.2007, 0:33
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нащет _скудной графики_..ты пошутил?.....если ты играл на мксимальных настройках и для тебя графика скудная..то я не знаю.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 14:57
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я понимаю что фанатизм фанатизмом, но то что игра получилась полным гавном могли бы честно и признаться!!!!
Такой примитивщиной можно было радоваться 2 года назад.

И ребята которые пытаюсться как то обрисовать её, что мол классная - чисто блеф!!!

Я например буду ждать продолжение (если будет, а оно думаю будеть) в котором надеюсь будет то что всем нам обещали, а не снова тупой шутер!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 15:10
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlienJu @ Четверг, 29 Марта 2007, 14:57:48) *
И ребята которые пытаюсться как то обрисовать её, что мол классная - чисто блеф!!!


эти ребята играют на нормальных машинах которые позволяют раскрыть весь потенциал x-ray, а не на хламе пятилетней давности... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 15:32
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пассажир у меня тачка на двух ядерном процессоре +1,5 Гиг оперативки + Видюха АTi Radeon X 1950 на 250мб
так что настройки стоят на максимально возможном качестве, так что судить о качестве гравики могу спокойно!!!

К стати причем тут графика я говорил про игру сталкер вообщем, а не циклился на графике которая чуть больше отличаеться от халфа 2 и игры Страх!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 16:32
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlienJu если ходишь по поерхности по лесам-болотам, то действительно ничего особенного, хотя во время грозы довольно неплохо. но в помещениях и в подземельях просто заглядение. у тебя точно выставлено "полное динамическое освещение"? параметр -r1 в ярлыке не прописывал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 16:51
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ModeZt @ Четверг, 29 Марта 2007, 03:32:58) *
AlienJu параметр -r1 в ярлыке не прописывал?





Хм...а по подробней можешь сказать как это делать??? Мож я действительно не все выставил на полный предел, хотя щас смотрел все по максимуму стоит!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 1:42
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Скиф @ Понедельник, 26 Марта 2007, 23:37:30) *
Денег-много,а выбор у торгашей скудный.Скриптов многовато думал меньше будет.Крыс, кроме как у професора в бункере, больше не виделю.концовкв,я так понял ,на данный момент у всех одна?Меня камень обламал и завалил стройматер-ми,может у кого по другому? ПОДЕЛИТЕСЬ!Не разу не видел,чтоб контралер зомби управлял.Не знаю как войти в клан...пока все


пару крыс видел в припяти.. они там так бегают и прячуться.. не нападают. контролер да.. что то не понятно с ним..
в клан у меня получилось войти.(в свободу)вот только как оно получилось я понял.. как то потом случайно обнаружил что в клане.. а вот выйти потом уже нет.. пришлось переигрывать.. а то в лом было долговцев отстреливать когда к бару надо было идти..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 8:57
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а мне ненравится что много людей а монстров мало! из этого превращается не поход по радиоактивной зоне где мутанты а в стрелялку типа "medal of honor".нехорошо както!
враги живучие слишком так я выпускал всю обойму в военного(в голову не возможно было он носился как ошпаренный).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 9:07
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мультиплеер... могли бы и что-нибудь вменяемое сделать. Дали бы всю Припять - и пару контрольных точек в домиках - радости было бы в десятки раз больше. Тормозить будет? А он и сейчас тормозит так, будто на сервере 60 человек и 20 БТРов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 0:20
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не нравится постоянно появляющиеся побочные одинаковфе квесты. Одинаковая награда за некоторые из них. Еще можно былоб оружия добывить. Особенно пистолдетов пулеметов и снайперского

Кто сравнил сталкер и халфу не поленюсь, приду и побью

Alien ju крепи седло я приду за тобой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 0:47
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карты больше-пока они очень маленькие, колючая проволока должна рваться и резаться- заменить ее на аномалии, не разрушаемые деревянные заборы , не бьюшиеся лампы, нет возможности действительно стелс передвигаться нет возможности лазать по некоторым препятствиям или под ними используя ресурсы тела ( подтягивание, ползание по пластунски)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 20:59
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал написанное. Люди, а чего вы от Сталкера хотите? Если на машинах по Зоне гонять и пулять бесконечно - то это в фаркру, каловдьюти или подобную им игру. Рюкзак с ограничением в 50 кил - это реально, необходимость продумывания чем заполнить рюкзак - это тоже реально. Этим то СТАЛКЕР и берет - реализмом. Я честно скажу - если бы сталкер был такой, каким его хотят видеть некоторые из респондентов - то для меня лично он потерял бы игровой интерес. Да, игра сырая, да, невооруженным взглядом видно, что ее резали и что ее нужно много дорабатывать. НО! Она играбельна.
Согласен с регулом, неплохо было бы увидеть в игре все им перечисленное.
Будем патчить, будем модить, будем играть.
Кроме статичных аномалий должны быть непостоянные, появляющиеся и исчезаюшие по ходу игры, чтобы оправдать ношение болтов. А то привыкнув к локации бегаешь между аномалий, как по бабкиному огороду между грядок. От выстрела из калаша и прочего серьезного оружия в голову противник, поразбросив мозгами, должен помирать, а не морщиться, как от зубной боли. Выстрел из дробовика картечью в упор в туловище должен убивать, или, как минимум, отбрасывать и оставлять лежать на земле без сознания. Кто не верит- может на себе попробовать. Если на снайперских патронах написано, что пробивают любой броник на расстоянии 400 метров, то одного, максимум 2 выстрелов в корпус должно быть достаточно. А то я на снайперов в Диких Территориях, одетых в костюмы наемников, по 4-5 патронов ВАЛовских снайперских тратил.
Кабан не должен валиться от одного выстрела в лоб, у них лоб - самое твердое место, а вот сбоку - наоборот, это место в игре с ног на голову поставлено.
Кстати, отвечаю на чей то пост в отношении собак и ПМ (сорри, просматривать все сообщения для обнаружения этого поста не буду) - а Вы пробовали в реале завалить с одной пули ПМ собаку, особенно крупную? Это практически нереально. Так что ПМовская обойма на отстрел бегущей собаки - это похоже на правду. Хотя, выстрел в упор в бошку из любого оружия как правило приводит к летальному исходу. Вот этот момент разрабам не мешало бы поплотнее учесть.

Сообщение отредактировал Отшельник - 28.7.2007, 21:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 12:28
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Отшельник @ Суббота, 28 Июля 2007, 21:59:51) *
Этим то СТАЛКЕР и берет - реализмом.

yes.gif Особенно постоянные аномальные взрывы по заднице... Начал игру и уже весь в бинтах как мумия, как еще бегает - непонятно. Второй день неслезаю со стула, всё пытаюсь заставить себя полюбить эту игру. Особенно радуют своевременные напоминания на весь экран. Подкрадываюсь к бандитам - жрать давай! Начинается пальба - задание с псевдосцабакой проваленно! Думаю - тьфу ты... ведь ихнии хвосты ценны к зиме... Нет! Надо шоб сразу! Получил задание и улетел его выполнять, а то неуспеешь. Пытался переиграть - побежал как прокажённый за сворой сабак, бегаю, все хвосты отрываю, одновременно новые слои бинтов наматываю, анамолия уже вовсю бушует, молния прям по башке гремит... но я же сталкер! Я же за собачий хвост землю рыть буду! Посмотрел на ПДА картинку этой сцабаки... тьфу, не то, побежал на ферму, где видел этих тварей. От злости уже зубами начал их рвать! А это оказывается самые безобидные уроды-мутанты в игре... За что я так с ними? Зашёл на этот форум, посмотрел как выглядят эти пседопсы, и понял, что миссия будет провалена...
Нелиненейность прохождения и свобода иследований - это особоя песня - попробуй сунься раньше времени не туда! Я вот отошёл в сторонку, взять какойто забытый мешок и тут же сдох от радиации пока читал очередной "спам" про радиацию... не читал бы - оказывается тоже сдох бы...
На счёт фотореалистичной графики - я вдруг вспомнил, что фотоаппарты бывают разные... бывают и мыльницы-дешёвки... плёночные...
Но я же сталкер! Так что я эту игру обязательно пройду. Правда незнаю зачем и почему ( налицо какаято анамалия... smirk.gif ), но пройду.
Вот всё моё ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 14:31
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



xsardas

Цитата
На счёт фотореалистичной графики - я вдруг вспомнил, что фотоаппарты бывают разные... бывают и мыльницы-дешёвки... плёночные...


повеселил :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 15:48
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



xsardas

Воот что я и хотел услышать! А то есть оооочень много народа на форуме, кто кричит что это не аномалии, дайте больше аномалий, да сделайте наконец чтоб болт был нужен, да сталкеры находили аномалии по трупам менее удачливых. Сколько людей столько и мнений, я тоже не хочу пол дня вычислять аномалии, мне больше нужна динамика! Давайте сделаем примерно как в МОДах кол-во аномалий опционально, аномальным маньякам и болт в руки! Аномалии мне то же сразу отбивали охоту игарать, но потом ни чё втянулся :+:

Сообщение отредактировал Митя2 - 3.8.2007, 15:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2007, 17:44
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень хочется набрать группу тяжело быть одиночкой(отмычки нужны devil.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2007, 23:18
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:D Читаю эту страницу, а ведь вещь говорите! ;)
На самом деле: какого мы его ждали, как он выглядит сейчас этот "СТАЛКЕР"- он всё равно наш родной, долгожданный друг, "СТАЛКЕР".Согласитесь, ведь не смотря на те минусы и недостатки, за все эти "дыры и шрамы" от рук разработчиков(я говорю про вырезанные локации, авто, монстров и других мелких, но приятных вкусностей) игра получилась как ни страно ИГРОЙ!И мы эту игру любим и играем- она нам нравится!Мы ругаем "СТАЛКЕРА", а всё равно не бросаем, мы его призираем, мгновение- хвалим!Всё очень банально и просто...даже те самые ругаемые аномалии: -"видимые, да я вообще за всё прохождение в них не попал!Да кому они такие нужны!Да кто в них попадёт...Эх...халтура!"...А вот тебе надо, чтоб ты в неё вляпался, тебе надо, чтоб ты бегал с болтом все 24 часа в сутки на пролёт?Не надо?Так и не суйся и не ори, раз такой умный!Аномалия- это не просто хитро-умное место, в которое "БАЦ!" и попал, а скорее препятствие, если даже видимое, но припятствие...отстреливаешься от вражины, попятился...ой...а я летаю; опа!Проход, блин...там же аномалия- облом, придётся обходить- вот пара простых, но вполне ясных примеров :D

Вот пожалуй всё, что я хотел сказать, надеюсь, меня поймут и поддержат B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2007, 0:02
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



То что наемники с достойным другого использования упорством занимают кишку перехода на Диких территориях пусть хотя бы воюют с бандитами которые там обитают. А то они могут вынести отряд долга а пара новичков их выносят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2007, 9:13
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Dante=- тут большое спасибо надо сказать модераторам, кому не ндравитса швырять болт, могут купить детоктор у Сахарова и ходить спокойно, болт не нужен! Кому нужен болт - не надо покупать детектор, все просто, есть свобода выбора! На голой игре такого нет. Без аномалий это уже не Сталкер это верно. Народ по началу просто втягивается в игру, зря на кардоне сделали сразу много аномалий, у некоторых это сразу отбивает охоту играть. Но без аномалий скучно. По этому тут можно действительно сделать опционально настройки для каждого игрока (видимые аномалии все (для начинающих) сработка на детекторы, их кол-во и т.д) Я думаю моды будут и дальше появляться, предлагаю как и в книгах сделать так, чтобы я мог както обозначить аномалию (вешки и т.д.) электронные маячки не в счет (мод 1.2.1)
Вчера установил 1.2.2 и патч, вылетаю примерно через каждые минут 10, ни когда еще такого не было, ни с одним модом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2007, 12:49
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вообщем-то да, без аномалий СТАЛКЕР- не СТАЛКЕР...но неграммотная постановка этих аномалий тоже очень удручает, кстати, слышал что в новом АМК будет такая вещь, что после выброса аномалии меняют свою точку существования- это очень и ОЧЕНЬ хорошо, а то все уже, наверное, наизусть знают, где и какая аномалия находится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России