Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
HS 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
HS 2, Отношение к игре
сообщение 1.3.2005, 20:35
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот и вышла долгожданная игра Hidden Stroke 2. Да не ожидал я ничего подобного! Думал это будет хорошая доработка Hidden Stroke, а получилась новое Противостояние 4 только различие в технике.Нет для меня АПРМ5 FOREVER!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2005, 21:29
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы! Пока САМ не увижу, верить не буду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2005, 21:41
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Patron что копия п4 или как объясни поподробней.....хоть охота узнать чтой то?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2005, 23:43
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дучи не, на П4 не очень похоже, это просто АПРМ. Правда какие отличия кардинальные, я не понял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 0:00
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обьясните фишки то новые если есть. Я и старых то особо незнаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 0:03
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



processor
я вообще не видел в глаза АПРМ......видел ФМРМ(вооружения полным полно - это мне нравиться).....АПРМ походу и так простой трудно достать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 8:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче в новом. другие модели танков (мне понравились)
Тяжёлые танки валят деревья и оставляют следы на земле.
Пантера - вот новое фашисткое зло. А вот Король уже не так силён.
как правило, если орудие может пробить броню танка, то бьёт танк с первого выстрела.
Самолёты летают быстрее, их труднее сбить (Мыльников, тебе это понравится)
Новые схемы и юниты.

Принципиально нового ни чего нет, но игра стала более интересной на мой взгляд,
а самое главное - красивой. модель ИС-2 и Т-34/85 сделаны просто классно.
Ну и что хорошо для меня и для тех, кто играет за СССР - танки стали бить поточнее, а Су-100 и Ис-2 могут противостоять королю (с некоторой долей навыка конечно ;) )

А самое главное, что все старые карты там работают, проверенно :+:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109741523[/mergetime]
А ещё забыл, музыка в игре просто улёт. пол-часа сидел и слушал её. :+:

Вобщем игра хорошая!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 9:44
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди объясните мне почему у меня свитчер для мульти игры не работает? Пишет про порты 1401-1409, якобы они закрыты и свитчер из-за этого не открывается, пробовал вручную их открыть с помощью брандмаура SP2, но видимо что-то не так делал, не открывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 12:04
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там есть файл index.html просто запусти его и будет тебе свитчер с веб интерфейсом

Кстати, пушка 100 мм бьёт дальше, чем король и бьёт его с первого попадания. :lol:
так что держитесь теперь бурги и гитлерюнегровец Jaeger devil.gif :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 12:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kulrom где именно, искал, искал, не нашел
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 15:30
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kulrom @ Среда, 02 Март 2005, 12:04)
Кстати, пушка 100 мм бьёт дальше, чем король и бьёт его с первого попадания. :lol:
так что держитесь теперь бурги и гитлерюнегровец Jaeger devil.gif :D devil.gif

против лома-нет приема :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 16:27
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если нет другого лома :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109770169[/mergetime]
Для Донского.
у меня находится здесь:
D:>Games>HiddenStroke2>Run>APRM>start>Release

это после патча конечно. надо патч качать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 16:49
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kulrom так а где патч скачать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 18:11
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в этой теме вроде была ссылка на патч, посмотри.
сам я не качал. Спасибо Сталкеру и Гному, они мне передали болванки с игрой и патчем (и ещё много вкусного)
Вот такой я буржуй B)

Сообщение отредактировал Kulrom - 2.3.2005, 18:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 21:08
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Самолёты летают быстрее, их труднее сбить (Мыльников, тебе это понравится)


Несомненно! Но это и дополнительные проблемы с авиацией противника...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 21:55
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Patron @ Вторник, 01 Март 2005, 20:35)
Ну вот и вышла долгожданная игра Hidden Stroke 2. Да не ожидал я ничего подобного! Думал это будет хорошая доработка Hidden Stroke, а получилась новое Противостояние 4 только различие в технике.Нет для меня АПРМ5 FOREVER!!!

Интересная тема...
И Вот витч не работает в АПРМ5 и врядь-ли будет работать...
Но за что боролись на то и напоролись...
Мля я был в свое время адмоином фан-сайта.... Если бы остался таковым то не смог бы допустить что свитч в HS1 не работает... Я устал кричать - как вы докатились до жизни такой?!
Вот Патрон здесь пишет, типа АПРМ5 Форева... А он сам или кто сделал что для этого?! Или только кричать может форева и все... И где игры в эту Фореву? Ау?!!! Где игры?!! Ну ладно... Гоните и гоните Niko от всюду... Говорите пр него что хотите.. Лично мне насрать... Но помощь в Саддене от ме есть и будет... Вот свитчер не работает - но если кто со мной в аське свяжется - игры с бургами будут... И не то что организуем игры... Просто бурги сами свитч новый сделали - дело узнать ссылку - только проверенным гражданам сообщу... А дальше Форева не Форева... А ирал Патрон давно? Я вот только что после игр....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.3.2005, 22:08
Сообщение #17


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Свят-свят-свят.... останки сс.км.ру еще бродят по Инету... летучие голландцы почти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2005, 3:33
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прикольная игруха!!
Поиграл сегодня по сети, на Мановере, меня самолеты просто достали!!!!
Я в одном месте сосредоточил всю имеющуюся ПВО, а самолетам хоть бы хны летают себе, бомбят, пулеметное ПВО просто не успевает вращать свои пушки. Эти самолеты просто неуязвимые, за всю игру тока чудом 1 самоль сбил, и то не понял как, правда самоль японский был, у америкосов тут помоему самолеты вообще не пробиваемые. Все - таки различий мало, раскраска в основном и немного другой внешний вид юнитов, еще я заметил попадания по моему мощней стали, в первой можно было мин пять стоять друг напротив друга и пулятся. Очень важную роль играют теперь генералы, так как самолеты практически неуязвимы, и очень хорошо кого-нить подсветить и раздолбать из бомбардировщика. Пехота стала по-моему менее живучей. Вообще-то тактика мало изменилась, только теперь надо играть намного аккуратней, так как повреждения танкам могут быть значительными.
В целом игра теперь более полная и доработаная, полный комплект кампаний, как за русских, так и за другие нации. Но с самолетами надо, что-то делать, а то Ил-2 Штурмовик получается, при грамотном руководстве самолетами можно сидеть себе возле дира и бомбить потихоньку, а затем эту неуязвимую машину сажать на аэродром и делать косметический ремонт - там краска содралась, там царапины от снарядов, да и просто чтобы звездочки порисовать от разбомбленых танков. Пушки тут теперь более важное значение имеют, так как у них теперь мощь больше. Соответственно они неоценимы при создании обороны. Вот только от пехоты теперь мало пользы, разве только у них теперь роль пушечного мяса для отвлекающего маневра, да для того чтобы дома захватывать, но базукеры рулят по-прежнему.

Вот свитчер, который поставляется патчем, мне абсолютно не понравился, полная лажа, нет полей для названия карты и для дополнительной информации, а это сами понимаете не есть гуд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2005, 3:55
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя. поиграл. В сингле прохоровку повпробовал. 100000 танков - мясо. В п4 такого тоже навалом. В мульте поиграл. Сначала без патча зашел. Хорошо люди обьяснили не по русски что к чему. Вообщем часа 2 бились. Вообщем как я понял здесь весь секс не в том кто дальше ВИДИТ, а в том кто дальше СТРЕЛЯЕТ. Сложно довольно понять после П4. 1 танк не воин не где. Надо только кучей. Увидел - замочил сматался.

Что очень не понравилось - это как они косят. УЖАС. Попробовал прокачать, а они и так там все были прокачены на половину. Во первых не качаются - медленно и смысла нет. Косят почти также. Там много офицеров и их подобий. Подобие - это которые в бинокль не умеют смотреть , а опыт прибовляют. Мои сосед хорошо прорвался. Карта такая была, что диры возле гор самых стоят, сложно взять. Короче моего коллегу вдвоем замесили. Я пытался чото сделать, но как тока подьезжал ( хотел сюрпризом в бочину ) , но они мя видели - успевали поворачиваться и легко так разносили. Причем я играл русскими. Одни Т34 . Под конец уже исы дали. Незнаю, но немцы мя мочили за милую душу с первого раза...

Технички почему 2 типа. Непонял разницы особой. У немцев техничка вообще - бтр. Такчто почему мне кажется что перевес у немцев здоровый. Как мне там обьяснили что Ис рулит с 100 мм. Типа дальше пуляет и мочит всех. Но я ими просто подьезжать неуспевал - их мочили. Еще я понял , что зины там самое золото - мочат всех и стреляют дальше всех.

Судя по первому впечатлению основы тактики:

1) Надо знать кто дальше и сильнее мочит
2) Зина - золото
3) "Зайди в меня сбоку" - самый практичная тактика. как и в П4.
4) Немцы рулят. ( во всяком случае на той карте что я видел )
5) Офицеры особо не нужны и так всё видно.
6) Гулять тока кучей - по одиночке изнасилуют .
7) Бить в узкое место.

Чо не понял - обьясните

1) смысл пехоты вообще ( а её там стока понаворотили всякой ) - кладется штабелями - танки мочит, тока если очень близко подползет - что мало реально. мочит пехоту. Но пока она ползет - её с танков уже давно покрошут. Может отвлекать танковый огонь ? Выбирают танки сами себе соответсвенную цель или пуляют во всех кого попало ? По любому самому можно назначить пулять в кого надо.

2) смысл мелкой бронетехники - её мочат сразу т.к. у врага рядом танк всегда стоит. + часто и пеха с первого и со второго раза не убьеш . Вражий танк по любому успеет повернуться и дырочку сделать во мне.

3) зайти с боку порой вообще трудно - фронт маленький и напичкан полностью. Если бочком повернешся - пришьют. В любом месте идти - получается в лоб. Какая тактика подхода ? кого вперед пустить ? кем сзади подальше шибануть ? они же видят и пуляют точно также. Только флаки дальше всех - и это всё чем прорываться можно ?

4) Чо за свичер ? У мя запускается тока HTML вариант. И там приходится IP копировать и вставлять. Вообщем поудобнее чем П4. Но старый был приколнее. Хотя если подумать - приходилось игру перезапускать постоянно. Может это и лучше.

....

странно почему мне это приходиться доискиваться самому, когда у нас есть АПРМ народ. И нигде в тактике не видел ничо про АПРМ стратегию. Точнее мало очень.

Сообщение отредактировал processor - 3.3.2005, 3:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2005, 8:40
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забавно читать ваши наблюдения за игрой :D

Игра сделана на отлично. Тактика изменилась, но не кардинально, так по мелочам.
Пехота такая же как и в прошлой версии. Немцы не рулят - 100%. Вчера играли бой 2-2
наша команда за СССР, враги за Немцев. Окончился бой полной капитуляцией Германии.
Даже 2 Королевских Тигра их не спасли. Су-100, ИС-2 и ещё Т-44 для манёвра прикончили оба этих тигра, причём, тигр к ним даже не подъехал на дистанцию прицельного огня, а мои его долбали по тихоньку, а Т-44 прямо в бочину ему болванку засандалил. Так что козырь немцев в прошлой версии,
в новой стал просто "Тузом", но не козырным.
(моё мнение, что здесь как раз Русские рулят ;) но опять же дело в навыке. Я к примеру немцами вообще играть не умею. Либо Амеры, либо русские. B) )

Цитата
зайти с боку порой вообще трудно - фронт маленький и напичкан полностью.

Для этого применяются групповые прорывы в одном месте. Тогда вклинившись в оборону врага и можно повернуть другому игроку во фланг. Но главное вовремя это сделать и самому не попасть под фланговый огонь. А вот для того чтобы правильно узнать место предполагаемого прорыва или для планирования атаки как раз и нужны офицеры, генралы и Авиация.

По поводу Самолётов: По-моему карты типа "Манёвра" делать уже не будут, т.к. действительно можно будет воевать только Бомберами. Авиация будет только из-за карты прилетать. Дажи таких 2 вылета бед могут натворить много.

И напоследок привожу статистику моего первого боя в Hidden Stroke 2


[1] {CF}Kulrom =HS= 150740
[1] lautern 102610

[2] badboy 77000
[2] SIEG 67545

1-я играла за СССР, а 2-я за Немцев. Так что в рульности немцев я сильно сомневаюсь. Они и в АПРМ 5 то не очень рулили. Было пара танков хороших и всё B)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109828584[/mergetime]
Цитата
Чо за свичер ? У мя запускается тока HTML вариант.

Вот такой вот свитчер :D
По моему вполне нормальный, по крайней мере пошустрее работает чем старый.
И всё там есть где писать: и название карты, и примечание. смотрите внимательней.
Кстати кому нужен английский свитчер могу дать (я к примеру с немецким языком не дружусь)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России