Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lord of the Rings- The Battle for Middle-Earth 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lord of the Rings- The Battle for Middle-Earth 2, турнир по BFME-2
сообщение 23.11.2006, 13:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте уважаемая администрация и посетители клуба MGC.
Я бы хотел выступить с предложением относительно проведения оффлайн чемпионата по РТС игре The Battle for Middle-Earth 2, которая основана на всем известном движке CnC Generals.
К сожалению, ни в одном клубе Москвы я не нашел проводившихся (или планируемых) турниров по этой замечательной РТС, и, узнав от своего коллеги о вашем клубе (он зарекомендовал его в лучшем свете), я бы хотел обратиться с предложением к администрации и завсегдатаям клуба MGC- а не провести ли первый Московский турнир по BFME-2?
Признаться мне немного наскучило играть в онлайн лиге clanwars (наш клан там является одним из топовых) хочется почувствовать вкус олд-скул клубного турнира smile.gif
У меня возник вопрос- с кем можно обсудить возможность проведения такого турнира, кто может со мной связаться для обсуждения?
Спасибо за оказанное внимание, надеюсь на скорейший ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2006, 14:43
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Spectrez3
лучше уж по первой части, она более продумана ИМХО. Вторую они загубили аркадность. Раньше хоть думать приходилось куда и что строить, во второй эту фичу зарубили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2006, 15:02
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смею заметить, вторая часть более приближена к киберспортивным нормам, в ней больше от СК и ВарК- к тому же первая часть давно предана забвению))
Вторая игра более динамичная и хардкорная- поэтому я и предлагаю провести турнир по ней....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2006, 20:27
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, если администрация клуба (кто-нибудь даст их контакты???) пойдет на встречу, то на чемпионат приедут игроки из других городов и стран, члены нашего BFME-2 коммьюнити))
Так что если все организуем достойно, то можно придать турниру интернациональный статус.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2006, 22:22
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну для начала, прежде чем вести разговор о проведении чемпа, неплохо бы убедиться о наличии игры в клубе. Ее у нас естественно нет. И не будет. Посему разговор ни о чем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России