Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мыши, клавки и макросы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мыши, клавки и макросы..., Рассказваем про свои девайсы и юзаете ли вы макросы...
сообщение 31.1.2011, 16:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну чтоб как то снизить градус тёрок на форуме, предлагаю немного потрепаться о ваших устройствах ручного ввода :D А также , учитывая что все современные гаджеты предлагают нам пользоваться макрокомандами...то думаю ничего зазорного в этом нет , если ты используешь свою достаточно недешевую мышь или клаву по полной и в твоем арсенале есть макросы....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 16:46
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Masta.Dont Ну и!? Тему предложил, а своего ничего не написал или у самого клава и мышь PS/2 да в добавок ещё и шариковая?
У мну мышь А4 Х7 XL-755K, клава G15v2, макросов не юзаю единственное настроил клавиши G5 и G6 альтернативой F1 и F2, мизинчиком както быстрее получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 17:20
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на работе...не успел и там и тут )) И еще хотел опрос подцепить, что то не получилось.

У меня так ---- > мышь Razer DiamondBack 3G + клава Logitech G15....макрос стоит на мыхи на доп.кнопке под большой палец - макрос простой (упал и встал, типо дайв) :lol: ... юзаю редко, обычно в затянувшемся ножевом бое.

Сообщение отредактировал Masta.Dont - 31.1.2011, 17:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 17:53
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мыш - Oklick Hunter.
На мыша забиндены:
скролл вверх\вниз - 5\6 слоты оружия(дефибра\гранатомет у ассалта например).
кнопки на боку мыша - 3\4 слоты (основное оружие\аптечка)
скролл(mouse3) - слот 2(раньше висела граната).
скролл вправо - макрос пересадка и выстрел ТВ.
скролл влево - пересадка позиция 1.
В итоге в инфантри не болит голова как достать дробаш в стрейфе например вправо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 18:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Клава A4Tech X7-G700
Мыха A4Tech XL-750BK
Все как обычно, только на одной из боковых кнопок удар ножом в Call of Duty, раньше на подобной висел выстрел ТВхой с пересадкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 18:20
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend у тебя макрос на ТВ?????? Мне полистать форум или сам сдашься? ))) Просто любопытно, что сподвигло тебя больше не презирать пилотов-пересадочников и вдобавок самому начать юзать это!

У мну:
Мыха G9
Пехотный профиль - на все доп кнопки забиты все вооружение любого кита(1,2,3,4...) исключая маяк командира.
Вертолетный профиль - макрос на ТВ, щиты, переключение на пулемет, смена видов.
Клава G15 - на доп кнопки пароли, емэйлы, ну и ваще часто употребляемые слова, наборы слов или команд на форумах, в сетях, в текстах, в играх.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 18:22
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забыл сказать, что на вторую доп.кнопку на мыхе под большой палец стоит кнопка шифтец ака бег...ибо так привык , на клаве бегать тупо не могу )))

Цитата
Клава G15 - на доп кнопки пароли, емэйлы, ну и ваще часто употребляемые слова, наборы слов или команд на форумах, в сетях, в текстах, в играх.


Ооооо..надо взять на заметку, бла как же это будет удобно. Жесть никогда не думал, что пароли тож можно залампичить на доп.кнопки на клавке, ЛОЛ ))

Сообщение отредактировал Masta.Dont - 31.1.2011, 18:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 19:16
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Yurgend у тебя макрос на ТВ?????? Мне полистать форум или сам сдашься? ))) Просто любопытно, что сподвигло тебя больше не презирать пилотов-пересадочников и вдобавок самому начать юзать это!

MAKSIMYS, а я и не отказываюсь от своего отношения к пересадочникам. Если бы ты хоть иногда заглядывал на Таймлесс Тампу, то знал бы, что я сначала приземляюсь и уже с земли пускаю ТВху. И если в команде противника люди не криворукие и не косоглазые, меня вполне можно достать, например, из танка. Макрос мне нужен чтобы не ломать пальцы. Выстрел с пересадкой в воздухе я не использовал за то время, что у меня стоит макрос, ни разу.
У вас на алкашевском серве можешь посмотреть демки, в воздухе я стреляю только нурсами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 19:58
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend не хочу спорить, но я сам лично пару раз видел своими слбственными глазами, как ты стрелял с пересадки, правда как то коряво, может случайно ;) Дык и нам всем нужОн макрос шоб не ломать пальцы =)))


Masta.Dont ну сохранять пароли даже на домашнем компе цуко опасно... чревато последствиями... ну а то шо вместо логина и пароля нуно щелкнуть G2 и G3 врядли женщина догадается ))))) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 20:28
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Клава Logitec (простая).
Мышь Logitec MX-510.
Макросов нет, ибо уже все заточено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 21:36
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Понедельник, 31 Января 2011, 20:20:11) *
Клава G15 - на доп кнопки пароли, емэйлы, ну и ваще часто употребляемые слова, наборы слов или команд на форумах, в сетях, в текстах, в играх.

Самое сложное - запомнить, что где назначено smile.gif

У меня.
Мышь Microsoft Sidewinder. На две боковые кнопки назначено 1) лечь-встать 2) изменение масштаба миникарты.
Для игры шутерская круглая спецклава Wolf King. Никаких макросов, просто кнопки переназначины на удобные на этой клаве..

Кстати - тема ковриков для мыши не раскрыта smile.gif
Razer eXactMat X control/speed.... А может как-то по другому называется, забыл, это вижу написано smile.gif. В общем - алюминиевый такой, с разным покрытием с двух сторон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 21:44
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати по поводу киборга RAT 5 - LinkO

После месяца юзания так и не привыкла рука к этому хищнику ))) Скорее всего подойдет для тех кто гамает крупными мыхами (G9 например), а я после своего утонченного рейзера так и не смог с ней сжиться...в результате не так давно продал на Авито.

Цитата
Кстати - тема ковриков для мыши не раскрыта

У меня Steel Series....модель не помню, но что с ковром , что без - одинаково хорошо.

Сообщение отредактировал Masta.Dont - 31.1.2011, 21:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2011, 2:54
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ноут с большим тачпадом по которому ездит гы500, кст счас кажется, что клава на ноуте гораздо удобнее хотя бы то, что кнопки все близко. Так и не привык к макросам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2011, 21:57
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заменил седня свою ветеранску оптическую Razer DiamonBack 3G (которая со мной 3 года, и огонь и воду прошла и ремонт...и мои психозы и полёты через всю комнату об стену yes.gif ) на лазерную Razer Lachesis...шустрая сукО ))) Рука после своей старенькой и на эту легла как на родную....
Короч доволен :+:




через Авито нашел всего за штуцарь и состояние отличное


Сообщение отредактировал Masta.Dont - 2.3.2011, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 9:18
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажите, а кто-то пробовал в БФ2142 мыши с клавишей "тройного выстрела" ? Смотрю, что у А4 есть мыши, у которых рекламируется "до 5ти выстрелов".
например:
Игровая лазерная мышь A4Tech XL-747H
Цитата
Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки – от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними.

Там же есть такой текст:
Цитата
Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель

Это как работает ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 9:46
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Скажите, а кто-то пробовал в БФ2142 мыши с клавишей "тройного выстрела

Ересь. Неудобно расположенная маленькая кнопка. Приходится специально изращаться и искать её пальцем. По идее это нужно штурмовику, но у него нет столько времени, чтобы пытаться заняться СМ. В 2142, по-крайней мере в ней, гораздо проще делать очереди по 2 выстрела из штурмовых автоматов просто контролируя нажатие на ЛКМ. А задроты ваще апдаунятся с одиночными.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 11:24
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но если пальцем нашёл - нормально получается ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 14:18
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu хрень эта кнопка. Жалко ее нельзя перепрограммировать на другое действие - пропадает :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 14:22
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov А в чём хрень ? Просто интересно стало. Идея вроде хорошая. Типа 3 одиночных из бауэра должны валить, а "уходить" ствол должен меньше, чем при стрельбе очередью.
Я понимаю, что профи лупят кородкими очередями или одиночными успевают smile.gif. Я же обычно только успеваю кнопку зажать smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 17:37
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu я нажимаю быстрее, чем это делает мыша своей авто-кнопкой - потому и хрень smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России