Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как добиться модификаторов +5 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как добиться модификаторов +5
сообщение 9.8.2009, 8:57
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приветствую всех. smile.gif
Недавно установил себе лицензионный Oblivion (от 1С) и столкнулся с такой неприятной ситуацией. Я хочу в процессе раскачки постоянно получать + 5 к желаемым характеристикам персонажа-- магу интеллект, сила воли, выносливость. Войну силу, выносливость, ловкость. ;)

Проблема в том, что когда я получаю новый уровень желаемые модификаторы не всегда равны 5, а обычно гораздо меньше. Пробовал не спать, прокачивая навыки зависящие от характеристики-- но сколько не старался модификатор остается прежним. (даже если поднять зависящий от характеристики навык на 10 пунктов). eek.gif

Алгоритм такой-- получил уровень, сохранился, лег спать. Увидел в окошке повышения уровней модификаторы, загрузился с момента необходимости поспать для левел апа, пошел качать навык который отвечает за характеристику и модификатор к ней. Но сколько бы я не старался (+ 5, + 10) к соответствующему навыку-- результат тот же самый, модификатор не меняется допустим с + 2 на + 5. Что не гуд. :no:

Подскажите плз--что я делаю неправильно? Заранее благодарен за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2009, 14:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то не совсем понятно о чём тут, там всё предельно просто, все статы которые качаются за счёт поинтов от левела, качаются исключительно только от этих поинтов, а всё отально качается от частоты применения навыков в бою, кол-во поинтов на лвл определяется частотой использования групп навыков влияющих на показатель , иногда если повезёт)) можно получить +4 поинта за лвл вместо стандартных 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2010, 3:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sneck все очень просто. Чтобы получить +5 нужно прокачивать определенную дисциплину. Тоесть главную. Например, возьмем силу. За силу отвечають три основные навыка клинки, дробящее ор., и рукопашное. Повышаем их на 3, 3 и 4 навыка вверх, что бы в суме получилось 10. При подьеме левела у тебя сила будет +5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России