Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield Vietnam - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield Vietnam, Обсуждение игры
сообщение 30.5.2005, 16:26
Сообщение #441





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rudel А ты угадал!!! :+: =это и был кот в мешке!!! Незнаю как там это правильно называется...но эти люди которые делали этот мод не потрудились прописать ботам как играть на этих картах <- поэтому выходит что кроме как по сети или по инету сыграть не выйдет!!! :( А тем более раз ты не нашел информации в инете про него то я думаю игрового сервера с этим модом нету!!! Так что единственное что можно это создать сетевую игру и самому побегать на пустых картах :no: ! Но в принципе мод неплохой если не учитывать крывое оформление yes.gif Добавлена снежная карта(типа в Аляске за нефть война) снежные скутеры и вездеходы с пулемётами на крыше...бойцы тоже в зимнем камуфляже....заменено практически всё оружие кроме всеми горячо любимого АК-47 :D только прицел ему намного круче сделали и кучность ><...есть модернового вида автоматы и пулики, у всех крутые прицелы и скорострельность. Больше всего поразил дробовик который стреляет очередью, наверно рвёт на ошмётки devil.gif вот только рвать то некого <_< А самая большая истерика произошла на карте в джунглях, когда я испробовал летательный апарат нового вида. Описать не просто..но всё же->Представте себе бочку в которую влазит человек в плоный рост...низ и верх-полусферы....с одной стороны прорезь для глаз со смотровым стеклом...по бокам два пулемёта...вся эта конструкция вертикально стоит на ножках...а сверху два спареных пропеллера в один кожух (+)=(+) <-типа этого :D Летает по сумашедшему!!! А американский Ченук валит ракетами намного быстрее!!! Не говоря уже про его бомбочки...ими вообще можно прожариваить по типу напалма...Новая танкетка с двумя стволами которые стреляют разными зарядами.....квадроциклы....какие-то...БТРы........дальше не смотрел самому скучно стало :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2005, 12:05
Сообщение #442





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Termik, спасибо за важную информацию :+: Теперь я этот диск точно брать не буду. Я считаю, что сделать игру без одиночного режима и не отметить этот факт на обложке диска просто наглый обман :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2005, 15:02
Сообщение #443





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дааа я по этому поводу уже второй раз лажаюсь когдато качал модемом 33.6 мапы для BFV...это заняло два дня...посмотрел на два новых вертолёта....а ботов то и нету ;) Абыдно :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2005, 20:52
Сообщение #444





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня Виетнам не попер! Аркандное шоу для нытливых нубов из 1942 и ДК которым хочется выделится или которые не тянут фишку в ДК! В виде мода это была бы прикольная вещь но вот на аддон не тянет, ни-ни-ни! Ваще моды делают более реалистичными а Виетенам настоящее раздолье для аркадников! Да еще и мегатребователен к ресурсам не всякий средний комп попрет зачем то накуртили шейдеры разные - мои знакомые запустить не могу ну ладно у меня крутой комп а у них нет.
Короче авторам Витенама unrespect и лоль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2005, 21:04
Сообщение #445





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каpасb, думаю тебе будет интересна эта тема. Ответил бы тебе, но а) не хочу повторяться, б) не в этой теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2005, 21:26
Сообщение #446





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Каpасb, думаю тебе будет интересна эта тема. Ответил бы тебе, но а) не хочу повторяться, б) не в этой теме.

ХА! Так там же все и написано че я сказал! Раз та тема закрыта я скажу своё тут!! Итак почему Виетенам - игра нубофф!
1. Нубы кричат что он очень сбалансирован - баланс удел нубов потому что им надо на что то ссылацца при проигрышах в БФ1942 а тут так прикольно - в гаме нету баланса поэтому мы играем в Виентнам!
2. Тимплей. Нубы любят понтоватцця! Если техникой одному рулить сложнее значит в игре тимплей! А про взамиодействие в БФ42 ниче такого нету - сынки, учите матчасть!
3. Нубы любят строить из себя отцов! Но как это сделать если они нубы?! А все просто - надо играть в БФВ в локалке и кричать про свое мастерство! ХА! Но его никто не проверит!! Мастера локальных боев невидевшие кубков и чемпов с европой - нубы, что и требо доказаты!
4. Нубы любят аркаду! В ДК вертолет тяжеленный как корова а во Виетнаме это пушинка - вау! как круто мнить себя отцом геймы играя на аркадной вертушке!
5. Размер карт. Нубы не любят долго искать противникофф - поэтому во Виетнаме малые карты! Нубы не любят морскую артиллерию поэтаму их тянет во Виетнам там все на ладони!
Долой нубизм!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2005, 12:20
Сообщение #447





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kapacb, согласен с тобой в том, что управление вертолетом в Battlefield Vietnam легче, чем в DC. Правда не знаю, считать это минусом или плюсом... Кому как нравится.
Я честно говоря не очень разбираюсь в сленге, читал разные темы, попадалось мне слово "нуб". Исходя из контекста, я полагал, что "Нуб - это неопытный геймер". Но сейчас засомневался... Может кто-нибудь дать четкое определение: "Нуб - это человек, который ...", буду благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2005, 13:56
Сообщение #448





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каpасb
1. Баланс в BFV хорош до такой степени, что вне зависимости от стороны выигрывает более опытная команда. Этого достаточно.
2. Играть сложнее, когда думать надо не только за себя, а ещё за "того парня", который сидит с тобой в одной машине. Но если тебе нравится рулить в одиночку, одиночной техники достаточно...
3. Ок. Если мы нубы, можешь посмотреть на игру довольно неплохой команды wvw. Попроси на форуме разрешения присутствовать на трейнваре, тебе не должны отказать, учитывая обстоятельства (ведь ты не состоишь ни в каком клане по bfv?) Один раз увидев игру отцов вживую, у тебя не будет таких дебильных вопросов.
4. Ещё примеры аркадности? Подсказка: самонаводящиеся ракеты сам находят цель, это же для нубов! :lol:
5. Размер карт это проблема технического плана. Не у всех есть полтора гига оперативки для игры на больших детализированных картах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2005, 15:50
Сообщение #449





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Размер карт.  Нубы не любят долго искать противникофф - поэтому во Виетнаме малые карты! Нубы не любят морскую артиллерию поэтаму их тянет во Виетнам там все на ладони!

Kapacb, в BFV достаточно больших карт - "Операция Пылающий дротик", "Операция Хастингс" и другие. Ты видимо имел в виду, что вертолетчик в BFV бог и царь, видит все. Я считаю, что солдат с ПЗРК, если он терпелив, осторожен и обладает должной сноровкой может испортить ему жизнь. Возможностей спрятаться у него много: за стволы деревьев, благо их полно, в строениях и т.д.
По поводу "нубов" мне бы хотелось, что бы именно ты дал определение, поскольку ты часто употребляешь это слово.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2005, 17:36
Сообщение #450





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"Нуб - это человек, который ...", буду благодарен.

Ну да, типа начинающий гамер но иногда это используют и в плохом значении - ламер я его исползу. примерно в таком :(
Цитата
1. Баланс в BFV хорош до такой степени, что вне зависимости от стороны выигрывает более опытная команда. Этого достаточно.

Что за ерунда?! Это же скучно! Раздолье для нубов - не нажо ничо думать. Вот тебе танк и мне танк, все баланс соблюден. К чему это? Скукотища.
Цитата
2. Играть сложнее, когда думать надо не только за себя, а ещё за "того парня", который сидит с тобой в одной машине. Но если тебе нравится рулить в одиночку, одиночной техники достаточно...

А в 42 еще и нада думать за тех парней которые едут следом на танке и летят над тобой на саме.
Цитата
3. Ок. Если мы нубы, можешь посмотреть на игру довольно неплохой команды wvw. Попроси на форуме разрешения присутствовать на трейнваре, тебе не должны отказать, учитывая обстоятельства (ведь ты не состоишь ни в каком клане по bfv?) Один раз увидев игру отцов вживую, у тебя не будет таких дебильных вопросов.

ХА! А что мне какая-то там левая кома? Я грю что нубы не могут играть в ДК и 42 потому и бегут во Витенам - там все проще и аркаднее! Дергать мышкой каждый может насобачится вот и все отцы витенама. Вы отец - тогда вам нада чаще юзать кондомы!
Цитата
4. Ещё примеры аркадности? Подсказка: самонаводящиеся ракеты сам находят цель, это же для нубов!

А че не так? Прилетел сам - сбили, прилете верт - сбил всех, вылез нуб нажал кнопку опять сбил всех. Мясо, аркадное мясо! Аркадность во всем - в прямом полете снаряда и управлении самом-вертом и юркой быстрой технике и полным снаряжением у всех типа аптечек!
Цитата
5. Размер карт это проблема технического плана. Не у всех есть полтора гига оперативки для игры на больших детализированных картах.

ХА! Играли же в 42 на менее деатльных и ничо! Если вам нравится графика то вам в HL2 а не в серьезну игру - тут ее качество не важно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2005, 18:51
Сообщение #451





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кесарь, хватит нести чушь!
Цитата
Что за ерунда?! Это же скучно! Раздолье для нубов - не нажо ничо думать. Вот тебе танк и мне танк, все баланс соблюден. К чему это? Скукотища.

Кто тебе сказал что симметрия = баланс? В BFV наоборот отошли от классической схемы, где у каждой стороны одинаковое количество почти одинаковых боевых единиц. Но баланс при этом соблюдён.
Цитата
А в 42 еще и нада думать за тех парней которые едут следом на танке и летят над тобой на саме.

На "саме"... Помню в детском саду так самолеты называли :lol: Может ты ещё машины "бибиками" величаешь? :P Но это не меняет сути вопроса. Концепция BF - rock/paper/scissors - это красная лента, проходящая через всю серию.
Цитата
А че не так? Прилетел сам - сбили, прилете верт - сбил всех, вылез нуб нажал кнопку опять сбил всех. Мясо, аркадное мясо! Аркадность во всем - в прямом полете снаряда и управлении самом-вертом и юркой быстрой технике и полным снаряжением у всех типа аптечек!

Спасибо за ответ, теперь я понял что ты даже не играл во Вьетнам. Ибо аптечка есть у ОДНОГО класса (ассаулта) ОДНОЙ из трёх сторон (южного Вьетнама) B) И ракеты самонаводящиеся требуют определённого умения в использовании, т.к. способны наводиться только на неподвижные/приближающиеся/удаляющиеся цели. В этом их самое большое преимущество и самый большой недостаток. Если бы ты играл в BFV ты бы это понял...

Не вижу дальше спорить о вкусе грейпфрутов с тем, кто их не ел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2005, 11:01
Сообщение #452





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаешь, Kapacb, мне кажется FL@SHman прав.
Чтобы оценить Battlefield Bietnam надо поиграть в него недельку, другую... Мне думается, ты поиграл в него от силы час или около того, То есть в BFV ты пока еще неопытный геймер. То есть, насколько я понял определение выше, в этом контексте слово "нуб" подходит ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2005, 17:23
Сообщение #453





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдяяя я смотрю Каpасb :-: вобще гений БФ B)....Куда нам "нубам" спорить с таким модным кексом! :D Просто поражает твой опыт и познания! :beea: Интересно ты наверное с мышкой в ()() родился? Просто ума не хватает как ещё можно стать таким супер-пупер-паратрупер! :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2005, 18:57
Сообщение #454





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно было-бы знать тема уже без меня дальше пошла, с помощью модератора или просто умерла а Каpасb хоть и рыба но почему такие как он имеют право завалить сюда нагнать на всех что они какие-то "нубы" играют они мол не верно.....а я просто "Бетмен" и всем покажу как надо....судя по карточке регистрации этому мальчику только 15-лет и оно молокососное заваливает и необосновоно всех называет "нубами" я это могу понять с детской точки зрения......в том смысле когда кажется что мол и горы по-плечо, и море по колено......да ладно чего это я, всё равно никто не слушает!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 12:43
Сообщение #455





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Termik, не стоит обращать внимание... Просто мальчику хотелось привлечь повышенный интерес к своей персоне, сделал несколько громких заявлений. В конце концов своей цели он достиг. Судя по отметкам в репе вниманием его действительно не обделили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2005, 13:55
Сообщение #456





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите пожалуйста, как в BFV снимать установленные мины, взрывчатку, ловушки? Возможно ли это вообще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 19:30
Сообщение #457





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Единственный способ который мне известен это вальнуть из чего-нибудь разрывного...базука, танк, граната...но это подходит не во всех ситуациях...в частности относительно заминированой техники...<-на этот случай у меня только один вариант подорвать её с безопасного растояния и ждать респавна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2005, 2:11
Сообщение #458





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rudel @ Среда, 29 Июнь 2005, 13:55)
Подскажите пожалуйста, как в BFV снимать установленные мины, взрывчатку, ловушки? Возможно ли это вообще?

Подходишь к мине и на g по дефолту
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 12:45
Сообщение #459





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



casual , спасибо, проверил, все ОК smile.gif . А то пытался их раньше с помощью гаечного ключа снимать, по аналогии с BF 1942 и не получалось. А так можно и технику разминировать и колья, колючки снимать. Только мины-лягушки и американские противопехотные не выходит, сам подрываешься devil.gif. Могу еще добавить, что снимать мины (взрывчатку, ловушки) получается только тем классом, которым их ставил, а если сменил снаряжение, например на трофейное, то уже нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2005, 22:10
Сообщение #460





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zip "Да бегать по лесу это хорошо конечно, но разве обещали умных ботов?
Будут глюкать, бегать и прыгать по карте не обращая внимания на тебя" Это твои слова. Да боты там нелтличаются умом. Но если поставить на высокий интелект тоесть на нереальный интелект ботов и поиграть в карту "Дорога Хошемина" то ты сразу изменишь своё мнение о ботах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России