Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
WoT - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

503 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
WoT, Мир танков.
сообщение 24.9.2010, 12:01
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Четверг, 23 Сентября 2010, 14:33:09) *
Ну не знаю, мож я нубас, но что со 100, что с 85 мм на т 34-85 у меня не получается нормально играть... Меня с выстрела-двух убивают, а я или не попал или не пробил.


Во-первых довольно сильно рулит экипаж. Свою 34-85 я брал сразу с 75% экипажем, к тому моменту как открыл все для установки Д10 и топ двигла, экипаж стал 100%. По поводу непробития из Д10 - это куда ж ты стреляешь и с какого расстояния? Издали в лобовую проекцию ИС-4 на автоприцеле? Тогда ничего страшного - там броня адовая + автоприцел целит в самую толстую часть у него. Вот если ручками сходу куда-нить в борт-корму с близкого расстояния - тогда прочувсвуешь всю прелесть этой пухи. В советской линейке вообще очень мало орудий для снайперской стрельбы по сравнению с немцами (исключение наверное ЗиС4 на Т-34, но ее высокая скорострельность и маленький калибр призывают к использованию в ближнем бою ), поэтому лучше всеж-таки научится стрелять в ближнем бою (а еще лучше - стрелять сразу в уязвимые места) - так из Д10 можно периодически ваншотить читерские Т44 (выстрелом в боеукладку в правом борту) - на дальних дистанциях немчура полюбому тебя перестреляет - у них и хитов больше и скорострельность с точностью выше.

Сообщение отредактировал Skar - 24.9.2010, 12:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2010, 15:47
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В лоб не пробил с 200 метров например котэ. Я в городе недавно почти в упор без автоприцела по ис 3 стрелял - все шесть (!) выстрелов улетели куда-то далеко, после чего ис наконец решил заняться мной и убил с выстрела; стрельнул первым в федю - не пробил, пока перезаряжался, он стрельнул по мне дважды и убил, в лоб; так что я не знаю как стрелять из Д10Т... Экипаж 95% пока. Досылатель, подбой, подвеска. Может, ингейм пинг 130-150 большеват? Попробую на днях Д5Т, у нее 0.32 м. разброс. А от Т 44 я вообще держусь подальше и даже не пробую стрелять - все равно не попаду, это читерский танк.
Вообще, я ожидал что это будет чуть более медленная тридцатьчетверка с 85 или хотя бы хорошей 76-мм пушкой, а оказалось еле ползающее ведро с непонятно чем. Меня вчера ИС-7 с горки догнал и убил...
Вот так мне больше нравится воевать
Раскрывающийся текст

Если бы рискнул то и Т34-85 наверняка добил бы с жалкой 45-мм пушки А-20, которая, однако, пробивает 75 мм и великолепно попадает на бешеной скорости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2010, 19:24
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гоняю на 44ке с 100мм пшей и качаю леопарда - воистину лучший светляк smile.gif + стоит хуммель в ангаре, ну и так по мелочи качаю всякие ветки.

Игра прикольная.

Кто докачается до т43 и докачает до т44 то не продавайте т43 т.к. это просто фарм-машина для кредитов. Хуммель тоже суперски плюсует кредиты,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.9.2010, 12:55
Сообщение #44


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Докачался до Т-46 в СССР и до PZ38 (t) за Германию. Чехословацкий танк конечно та ещё "вещь". Вообще, у немцев почти все лёгкие танки - фигня на постном масле.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2010, 13:38
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я немцев не качал, но у них леопард крутой и панцер 3, правда последний уже к средним относится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2010, 16:05
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вообще, у немцев почти все лёгкие танки - фигня на постном масле.

Леопард попробуй. финя блин...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.9.2010, 17:00
Сообщение #47


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



JON2006, читать умеем? Я сказал "почти".


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 26.9.2010, 8:27
Сообщение #48


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Skar @ Пятница, 24 Сентября 2010, 12:01:43) *
Цитата(Night Elf @ Четверг, 23 Сентября 2010, 14:33:09) *

Ну не знаю, мож я нубас, но что со 100, что с 85 мм на т 34-85 у меня не получается нормально играть... Меня с выстрела-двух убивают, а я или не попал или не пробил.

Во-первых довольно сильно рулит экипаж. Свою 34-85 я брал сразу с 75% экипажем, к тому моменту как открыл все для установки Д10 и топ двигла, экипаж стал 100%. По поводу непробития из Д10 - это куда ж ты стреляешь и с какого расстояния? Издали в лобовую проекцию ИС-4 на автоприцеле? Тогда ничего страшного - там броня адовая + автоприцел целит в самую толстую часть у него. Вот если ручками сходу куда-нить в борт-корму с близкого расстояния - тогда прочувсвуешь всю прелесть этой пухи. В советской линейке вообще очень мало орудий для снайперской стрельбы по сравнению с немцами (исключение наверное ЗиС4 на Т-34, но ее высокая скорострельность и маленький калибр призывают к использованию в ближнем бою ), поэтому лучше всеж-таки научится стрелять в ближнем бою (а еще лучше - стрелять сразу в уязвимые места) - так из Д10 можно периодически ваншотить читерские Т44 (выстрелом в боеукладку в правом борту) - на дальних дистанциях немчура полюбому тебя перестреляет - у них и хитов больше и скорострельность с точностью выше.

Д10Т?Откуда она у Т-34-85
??Это пушка САУ-100,стомиллиметровка корабельная,а Т-34-85 вооружен пушкой ЗИС 53 калибра 85мм,близкой по характеристикам к Д5Т. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2010, 12:35
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Воскресенье, 26 Сентября 2010, 08:27:11) *
Д10Т?Откуда она у Т-34-85
??Это пушка САУ-100,стомиллиметровка корабельная,а Т-34-85 вооружен пушкой ЗИС 53 калибра 85мм,близкой по характеристикам к Д5Т. ;)


оттуда, что мы играем не в танковый симулятор, а в ММО аркаду про танки в которой на танки можно ставить всякие вкусняшки не из реала (в разумных пределах кстати). И кстати в реале Д10 ставили не только на СУ-100, но также на Т-44 и даже были замуты с установкой ее на ИС, но 122мм пушка в итоге оказалась эффективнее для последнего
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2010, 16:05
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот щас стал изображать пт на горках с 85-мм Д5Т, получше, снайперишь себе и быстренько меняешь позицию чтобы арта не накрыла, почти всегда в плюсе (ремонт 6-7 тыщ). Но вот чтобы больше 2-3 врагов убить это все равно не получается... Да и королевские тигры с исами в лоб не пробиваются. Вчера толпой запинали в корму луноход (ис-7) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2010, 17:29
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skar, МеталлисТ
По Т-34/100 курим ссылку.

Night Elf
Г-споди. КэТе это Кинг-Тигр? Так вы и не должны пробивать его в лоб из 100ммтровки. Так же как и ИС-3 с Федей. У Кинг Тигра, с учётом наклона, больше 200мм брони. Аналогично дела обстоят и у ИСа-3. У Феди наклона нет, но сама толщина брони как раз те же 200мм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 26.9.2010, 18:43
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Pz-6 @ Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:29:53) *
Skar, МеталлисТ
По Т-34/100 курим ссылку.
Night Elf
Г-споди. КэТе это Кинг-Тигр? Так вы и не должны пробивать его в лоб из 100ммтровки. Так же как и ИС-3 с Федей. У Кинг Тигра, с учётом наклона, больше 200мм брони. Аналогично дела обстоят и у ИСа-3. У Феди наклона нет, но сама толщина брони как раз те же 200мм.

[offtopіc] Рz-6,Sкаr,я вполне осведомлен во всех этих вопросах,просто не распространялся,чтоб не сочли понтовым умником ;).А прототип и серийный танк есть разные вещи,верно?
Все эти разговоры никоим образом не относятся к игре,так что извините. ;)
[/offtopіc]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2010, 10:55
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Все эти разговоры никоим образом не относятся к игре,так что извините.

В октябре посмотришь сколько прототипов вдуют в игру.

А вот то, что танки не меняют своих так сказать нумераций после постановки на них определенные орудия - это сть плохо. Так-что в игре можно считать есть и T-34-76/85/100
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2010, 18:15
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фигассе, толпа народу в очереди: [attachment=40779:attachment] <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2010, 21:39
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



4500. Рекорд очереди который видел я. Это всё из-за балансировщика и кол-ва серверов :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 28.9.2010, 10:17
Сообщение #56


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Сегодня кластер будут расширять.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 17:34
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ
Цитата
Рz-6,Sкаr,я вполне осведомлен во всех этих вопросах,просто не распространялся,чтоб не сочли понтовым умником

Умником в интернете быть наоборот хорошо. Потому что не_умники становятся жертвами троллей, дураков и вышеупомянутых умников.
Цитата
А прототип и серийный танк есть разные вещи,верно?

Трололо. А как вы тогда смотрите на различные VK в игре?
Цитата
Все эти разговоры никоим образом не относятся к игре,так что извините. smilewinkgrin.gif

Игра о чём? О танках. Причём реально существовавших хотя бы на бумаге. Значит разговоры о танках, их ТТХ и соответствии их реальности, в любом случае будут связаны с игрой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 28.9.2010, 20:18
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



[quote]Трололо.А как вы тогда смотрите на различные VК в игре?
[/guote]
Трололо так трололо,вам виднее smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 28.9.2010, 20:36
Сообщение #59


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



В октябре вроде как обещают большой-пребольшой патч с целой кучей вкусностей, включая 2 новые карты, американские танки (пока без пт-сау), настройку боев, кланвары и (о, да!) исправление т.н. "телепортов" - неприятной особенности движка, приводящей к тому, что на дальних и средних дистанциях перемещение танков противника рендерится рывками, делая практически невозможным нормальное прицеливание.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 20:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этот патч называется коробочным релизом smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

503 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России