Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение Men of War: Assault Squad 2 (Штурм 2) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение Men of War: Assault Squad 2 (Штурм 2), Новая игра от DigitalMindSoft и 1C
IR()KEZ
сообщение 2.8.2013, 18:32
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
Штурм создала другая компания - 1 Софт Клаб. ДМС вродь немного участвовала в разработке некоторый частей В тылу врага.

Пора бы уже запомнить, что 1С - это издатель, у которого есть внутренняя команда разработчиков. Они делали Штрафбат и Черные бушлаты. DMS же делала Штурм (он же Assault Squad), делает AS2 и CtA.
Цитата
Ребята, ну в конце то концов, получится тот же штурм с немного накрученной графой. Но со старыми болячками ВТВ2. Звук фигня, баланс фигня....тем более что тема ВМВ уже затягана как 100 летняя потаскуха. Ничего нового не выйдет, ничего принципиально нового. Так, попытка сделать новые пельмени из старого теста)))))00

Я бы поаккуратнее был с преждевременными выводами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 2.8.2013, 19:24
Сообщение #22


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



IR()KEZ, я вот одного понять не могу. Почему во главу угла ставят мультиплеер 4х4 (как основной), а
Цитата
"поддержку Восемь игроков кооператива и многопользовательский режим игры 8v8"
как бы сказать, преподносят как Мы работаем над этим?
Проблемы перехода от Геймспая на Стим? Ведь собирался же Крис запилить сервера на 32 каски. Что остановило? Движек, Гейм Спай, НЕХ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 2.8.2013, 21:16
Сообщение #23


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Lemox
Это называется - на что хватит денег и времени. Как ты, наверное, знаешь, AS2 спонсируется 1С, а CtA делается на "свои" деньги и донат. Если успеют сделать. будет, если нет, значит позже допилится.
PS Это как я понял, как оно на самом деле, не знаю, как-нибудь спрошу Криса, ибо сейчас у всей команды дел невпроворот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2013, 22:53
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IR()KEZ, да тут к гадалке не ходи. хватит просто проследить серию ВТВ 2 -БПО, ЛИС, Штурм и т.д и увидим картину , что играть без модов в оригинальную игру можно только раз, сингл(ну это как по мне, у других может все иначе) А так почти все под копирку с небольшими вариациями с графикой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 2.8.2013, 22:57
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



RuDamP
Штурм по геймплею сильно отличается от ЛП. А улучшения графики - это необходимость. Никто не будет играть в игру с графикой 2006 года, поэтому, либо графика. либо геймплей. И то и другое требует времени и средств, ну а если эти средства выделяет 1С, то выбирать не приходится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 3.8.2013, 8:06
Сообщение #26


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата
тем более что тема ВМВ уже затягана как 100 летняя потаскуха. Ничего нового не выйдет, ничего принципиально нового. Так, попытка сделать новые пельмени из старого теста)))))00

Не, это ты зря так. Тема ВМВ не раскрыта в упор, а все существующие синглы/моды лишь слегка затрагивают тему, а иногда и искажают ее. Так что..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2013, 8:24
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IR()KEZ, по мне так игры 2003-2008 милее чем современные игры с супер навороченной графой. Современные игры безлики, как клоны, с убогим сценарием , прошли те времена, когда были игры-шедевры. Я не говорю, что ВТВ 2 ужасна, наоборот, она привлекает многим, но вот разнообразия у серии ВТВ 2 нет. Но опять же, это исключительно мое мнение.

МеталлисТ, ну как сказать...... я думаю что ни одна игра не раскроет тему войны полностью. Игра -это игра, а война - это война. Просто хотелось бы от ВТВ чего то совсем новенького, а не римейка старого.

Сообщение отредактировал RuDamP - 3.8.2013, 8:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2013, 11:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

тем более что тема ВМВ уже затягана как 100 летняя потаскуха. Ничего нового не выйдет, ничего принципиально нового. Так, попытка сделать новые пельмени из старого теста)))))00


Я тоже согласен с камрадом RuDamP.Действительно,сама идея игр про ВМВ уже изъедена до дырок,а подсовывать одно и тоже игрокам дело с риском.Даже Activions со своим COD отошли от темы ВМВ.

Цитата
ну как сказать...... я думаю что ни одна игра не раскроет тему войны полностью. Игра -это игра, а война - это война. .


Почему,ВТВ и Тотал Вор довольно реалистично показали(и показывают) суть войны.

Цитата
по мне так игры 2003-2008 милее чем современные игры с супер навороченной графой.


Да,иногда хочется поиграть в ностальгические шедевры игровой индустрии,но что-то новое тоже радует глаза.Конечно создание игр стало прибыльным бизнесом,а не увлечением,как раньше.

Цитата
Я не говорю, что ВТВ 2 ужасна, наоборот, она привлекает многим, но вот разнообразия у серии ВТВ 2 нет. Но опять же, это исключительно мое мнение.


Да,ВТВ,как бы не приятно было это признавать,устарела,хотя многие(и я в том числе) до сих пор рады в нее играть.Я был бы рад,если ВТВ стала чуть похоже на "Ворлд ин Конфликт".

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2013, 21:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jubo, суть войны может показать только война, даже служба в армии этого не может показать, а комп игра и подавна. Я сказал бы что даже самые серьезные учения этого не покажут, так, отдаленно очень..именно морально-психологический аспект не покажет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2013, 8:58
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я сказал бы что даже самые серьезные учения этого не покажут, так, отдаленно очень..именно морально-психологический аспект не покажет.

Ну да,ни один психотренинг не может подготовить человека к смерти.Возможно ты прав,но суть-это учение основам(использование разных видов оружия,командование отрядами и т.д.),а практика войны -это уже другое дело.


Сообщение отредактировал Jubo - 4.8.2013, 8:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 4.8.2013, 12:25
Сообщение #31


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Заканчиваем оффтопить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2013, 9:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самое главное,чтобы миссии стали интереснее,а не захват флагов,как в первой части.Первая миссия была интересной,но когда узнаешь,что все миссии будут на подобие первой...Ну и на тему вмв.Думаю,что как бы не крутить эту игру,кроме темы вмв ничего не получится.Если эта тема милее разработчикам,то пусть так и останется.

Сообщение отредактировал Jubo - 7.8.2013, 9:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2013, 11:34
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jubo @ Среда, 7 Августа 2013, 08:01:08) [snapback]1882478[/snapback]

Самое главное,чтобы миссии стали интереснее,а не захват флагов,как в первой части.Первая миссия была интересной,но когда узнаешь,что все миссии будут на подобие первой...Ну и на тему вмв.Думаю,что как бы не крутить эту игру,кроме темы вмв ничего не получится.Если эта тема милее разработчикам,то пусть так и останется.

Считаю , что и в MEN OF WAR: ASSAULT SQUAD 2 (ШТУРМ 2)
как это и не печально но опять получим захват флагов с некоторыми изменениями и исправлениями потому , что данная тема оформления и действия игры интересна для иностранных пользователей и как бы основных покупателей лицензионных версий игры .
http://digitalmindsoft.eu/forums/forumdisp...php?125-English
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.8.2013, 13:50
Сообщение #34


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Из соседней темы:

Цитата(Lemox @ Понедельник, 19 Августа 2013, 10:32:22) [snapback]1886600[/snapback]

Доработать прямое управление. Что бы при переходе в ПУ камера привязывалась к виду от первого лица. (наилучший угол обзора вычислить экспериментальным методом)
При этом точность стрельбы что бы повышалась в 2 раза ( для более корректной цифры надо тестить). Резко возрастет значимость ПУ в игре.

Когда-то давно еще, перед ЛП кажется, было такое предложение - если мне склероз не изменяет, то разработчики открестились от него со ссылкой на слабые конфигурации машин игроков (дескать, большой обзор не потянут) и сложности с реализацией оптики - ведь танку придется подобие снайперского режима а-ля WoT делать.

Мне кажется, что такое улучшение решило бы проблему с масштабом и пострелушками-засветушками раз и навсегда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 19.8.2013, 15:10
Сообщение #35


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



WARLORDstrateg, по сути все нынешние пожелания можно найти в архивном форуме бета-теста БПО (это при моей памяти). Наверное часть из них на БН принесли ещё с Плейграунда, или где там первая площадка ВТВ находилась?

Цитата
Мне кажется, что такое улучшение решило бы проблему с масштабом и пострелушками-засветушками раз и навсегда.

Да и не только это, кликодрочерство бы уже не решало бы.

Цитата
разработчики открестились от него со ссылкой на слабые конфигурации машин игроков (дескать, большой обзор не потянут) и сложности с реализацией оптики - ведь танку придется подобие снайперского режима а-ля WoT делать.

На сколько я помню то после дебатов они ответили что, в основном, ограничение камеры по min высоты (и соответсвенно привязка к юниту) из-за слабой детализации юнитов, слабой графики. Что мол для игры 2006-08 годов будет ужасно смотреться, типа как здесь:
Изображение
Впрочем это видно на моем втором скриншоте (времен оригинальной ВТВ-2) в теме пожеланий. Но современная графика Штурма вполне это ограничение снимает, что и видно на первом скриншоте (работа Вора_бат'а).
Надо что бы IR()KEZ отдельно на эту тему с Кристианом пообщался. Такая фича может сделать игру совершенно другой и про множество новых мультеплеерных режимов я не зря говорю.
Ведь уже скоро 10 лет мы играем в оригинальную ВТВ с небольшими косметическими правками. Видимо по этому на кикстартере дела у Крамера идут ни шатко, ни валко.
Я пока не вижу за что я могу дать денег разработчикам.
Новые/обновленные юниты?
Так вон Норманд наклепал туеву хучу, и пока, хвала небесам, останавливаться не собирается.
Бампы, спрайты, ещё какие приблуды?
Да я в них не разбираюсь. На взгляд картинка похорошела, ну и что?
Геймплей то не изменился. Клик, клик - я залип. Танчик взял - и погнал.
Таким макаром игру пора уже называть ВТВ-6.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 19.8.2013, 15:18
Сообщение #36


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Лемокс, чёт твоя картинка не отображается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2013, 10:00
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут нужно помнить, что основной задачей ДМС является поимевание гешефта со своего проекта. И гешефт они, к сожалению, поимеют в любом случае. Даже если ничего нового не в игре не будет. Грубо говоря, это скорее всего будет выглядеть, как жирный патч на штурм за 600 истинно русских. Заработать себе на большой и вкусный Brot mit Butter они вполне смогут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 21.10.2013, 10:07
Сообщение #38


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Да, конечно, выглядит красиво. Техника радует глаз, спекуляр режет глаз, бамп - вырви глаз...
Карты очень тщательно проработаны, но какой смысл в красивых картах, если исключительно все миссии сделаны в FPS-креаторе?..
Хоть бы уж скины новые сделали для пехоты... Да и тем более, с новой графикой старые скины настолько поплыли, что стали похожи на мазню жопой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 21.10.2013, 12:18
Сообщение #39


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Если сингл будет такой же "прикольный", то в баню это. Разве новые модельки поюзать.
Скрин с мустангами точно из Штурм 2? Это ж карта брифинга с 1 Штурма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2013, 12:33
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему очевидно, что это очередной попил бабла с фанатов на том же движке smile.gif Какая это часть после оригинального ВтВ 2, шестая?.. Вода на скринах мне напоминает натянутую плёнку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России