Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Рекавери дисk - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящий раздел создан для поиска программ в зависимости от ваших требований и потребностей.
1. Старайтесь максимально полно раскрывать свою просьбу по поиску программы. Укажите либо название программы, либо те функции, какие вы хотите получить от программы. От того, насколько понятно вы составите тему, зависит успех ваших изысканий.
2. Публикация серийных номеров программ, crack'ов, кейгенов и warez'a запрещена. Темы/сообщения содержащие запросы на публикацию подобных материалов или содержащие эти материалы будут удалены модератором. По подобным вопросам используйте личную почту.
3. Старайтесь информативно оформлять заголовок новой темы. Тема с названием "Ищу прогу" скорее всего будет удалена, а вот тема "Нужна программа для создания новых шрифтов" в 99% случаев останется и, возможно, поможет вам в решении вашей проблемы.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рекавери дисk, что ето такое и с чем его едятс
сообщение 30.6.2006, 21:25
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет .Купил kомп, запустил , все работает замечательно . Но если я не ошибаюсь я должен бил создать рекабери диск , для востоновления системы в случае чего. Вопроc , что делать в таком случаее ??????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.6.2006, 21:31
Сообщение #2


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Andron77 забей. это дань прошлому, когда удобно было загрузить бут с флопа win98. сейчас все инсталячки виндовса бутовые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 21:46
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тоесть ето уже не надо , я правильно понял , но вдруг надо востановить систему , как бить в таком слyчае
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.6.2006, 21:55
Сообщение #4


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



включить восстановление системы. Control Panel - System - System Restore
диск не нужен абсолютно. у тебя же есть диск с Windows?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2006, 4:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не согласен с ХЭШем. Если Windows лицензионная, то после восстановления с дистрибутива будут скачиваться заново все обновления, а это очень длинная и затратная вещь. Мне посоветовавли сохранять с помощью Acronis True Image.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2006, 1:07
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Andron77 @ Пятница, 30 Июня 2006, 20:46:48) *
тоесть ето уже не надо , я правильно понял , но вдруг надо востановить систему , как бить в таком слyчае

Используй Acronis True Image 8 или 9 программа посекторного копирования системного диска со сжатием в динамическом режиме, процесс длится меньше15 минут при объёме системника примерно 10Гб, автоматом разбивает архив на тома по 4,3Гб. Рулит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2010, 10:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Программа для восстановления файлов http://depositfiles.com/files/vu6z64hlp


Программа Restorer для восстановления файлов http://depositfiles.com/files/vu6z64hlp
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2010, 19:59
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Andron77 @ Пятница, 30 Июня 2006, 21:25:07) *
Привет .Купил kомп, запустил , все работает замечательно . Но если я не ошибаюсь я должен бил создать рекабери диск , для востоновления системы в случае чего. Вопроc , что делать в таком случаее ??????

Если у Вас ноутбук с предустановленной виндой и диска с дистрибутивом в комплекте нет,значит дистрибутив для восстановления системы находится на скрытом разделе жесткого диска. В таком случае, рекомендуется диск восстановления все же создать, ибо кому как, а я считаю что система и дистрибутив для ее восстановления на одном физическом жестком диске это не комильфо.
Так что диск создайте, места занимает много, а пользы может принести много.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 12:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России