Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Баги и ошибки ВТВ2 БПО - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Баги и ошибки ВТВ2 БПО, Обсуждаем найденные баги и ошибки
сообщение 9.9.2007, 16:19
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С аккаунтами у меня тоже баги - оба игра не увидела. Пришлось создавать новый (Battlenelf[A]).
При попытке входа под старыми акками пишет или "пользователь не зареген", или "некорректное имя". В игре по-прежнему нельзя использовать пробелы в никах :(
Также нашел 2 замечания по интерфейсу - иногда подвисает ползунок прокрутки списка игроков, находящихся в главном чате. Также при наведении курсора на кнопки "обновить" и т.п. их цвет меняется на серый, и это очень некрасиво при текущем фоне.
В самой игре - на моей конфе (см. профиль) на средних настройках с 2-х АА довольно сильные лаги и постоянные синхронизации, в ВтВ 2 такого не было. Особенно когда на карте присутствует много танков. Причем игра постоянно пишет "понижены настройки графики для...", но ничего не происходит (визуально по крайней мере) и тормоза не уменьшаются.
Тяжелые танки иногда цепляют камни и т.п. объекты (даже прямо на базе, после респавна), нужно поправить им pathfinding. Причем иногда даже упрутся и не пытаются повернуться (не говоря уже - сдать задним ходом) и объехать припятствие.
Имея 73 очка, умудрился (может изза лагов, не знаю) заказать сразу 2 тигра (каждый стоит 50 очков).
По поводу базутчиков замечаний нет, оч. хорошо себя ведут, вот только иногда думают слишком долго перед выполнением приказа. Например, вражеский танк находится близко, но стрельнуть по нему нельзя - мешают несколько припятствий. Так базутчик подбегает к одному, думает полсекунды, подбегает к следующему - еще полсекунды, и так пока не выйдет на прямой выстрел. В итоге несколько секунд потеряно, а танк (КВ-2) уже развернулся и уехал. Однако мой базутчик успел-таки выстрелить ему в корму на макс. дистанции и даже попасть, но урона никакого не причинил.
Еще думаю, что нужно немного сократить дистанцию между 2 стрелками и 2 гранатометчиками, если они бегут долго, то отстают на довольно большую дистанцию от стрелков. Иногда бывает, что стрелки пробежали одним путем, а базутчики принялись оббегать по-другому пути, что также увеличивает дистанцию между ними.
Насчет камеры я также считаю, что находится она низковато, нужно немного увеличить высоту.
Пока все ;)

Сообщение отредактировал Night Elf - 9.9.2007, 16:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 17:46
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не баг а скорее недароботка но всеже... Кумулятивная защита не работает [attachment=12755:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 18:12
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не пойму, у Королевского тигра такой же двигатель как у Пантеры, а звуки разные?


Смею предположить, что это вроде бы как намёк на различные выпускные системы танков ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 19:20
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообщем бета сырая :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 9.9.2007, 19:43
Сообщение #45


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Цитата
Вообщем бета сырая CF
Какое, блин, открытие. Бета, видите ли, все-таки сырой продукт! Нда... вот такие тестеры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 19:47
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yukod
Потому что в этой бете больше глюков, чем в оригинальной игре
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 9.9.2007, 19:51
Сообщение #47


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Цитата
Потому что в этой бете больше глюков, чем в оригинальной игре

Sniperrvd, а слово "бета" вам ничего не говорит? Вы же вроде как в бета-тестеры записывались чтобы игру тестировать на сырость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 20:16
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой первый и надеюсь не последний баг. Всё установил, ввёл персональный ключ. А меня выкидывает и пишет неправильный CD-KEY. В чём дело?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 20:18
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sniperrvd а еслибы в ней не было багов и глюков зачем её тестировать:? мы понимаем разницу между игроком и тестером и между игрой и тестированием????


P>S и я тебя увераю глюков и багов в ней напарядок меньше чем в ВТВ 2 даже с патчем ? иль забылись не убиваемые пушки убивавшие кт :? и люхс убиваюший ис 2 ??? ,кучю терминаторов и отсутствия угла ?)

Сообщение отредактировал ER2R - 9.9.2007, 20:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 20:24
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня тож такой эррор ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! как исправить и в чём причина?!?!?!?

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 9.9.2007, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 20:32
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ER2R
А терминаторов стало еще больше. Искусственный интеллект все также туп. Играть на хосте можно только 5ти челам, хотя поидее их должно быть 8
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 21:57
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в игре замечен глюк, подбитая техника продолжает стрелять и высвечмвается ник, кому она принадлежит, хотя управлять ей уже нельзя
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 22:57
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После завершения игры иногда выскакивает сообщение "Связь утеряна" и выкидывает из мультиплеера в главное меню
Еще не очень нравится туман войны, слышком темно и мрачно на карте становится...сделайте его побелее что ли, в ВТВ2 вполне нормальный туман был, вот такой и оставьте, а сейчас такое темень какая то, глазу неприятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 23:43
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот был замечен пару раз вот такой глюк, при включенном респауне растений иногда выростают кусты без текстуры(в трех играх были замечены такие вот полосатики)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 0:48
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Свежие замечания, Т34\76 последняя пробивается из СУ-76 в упор, Т34\85 из нее же не пробивается ни в какую, база та же, броня и ее наклон тот же а результаты разные
На всех Т34\76 стоит Л-11, хотя на последней должна стоять Ф-34
Су-100 имеет меньшую пробиваемость чем ИС-2, хотя должно быть наоборот
КВ-2 и ИСУ-152 имеют одинаковые орудия, хотя на КВ установлена М-10 а на ИСУ МЛ-20С
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 1:00
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Свежие замечания, Т34\76 последняя пробивается из СУ-76 в упор, Т34\85 из нее же не пробивается ни в какую, база та же, броня и ее наклон тот же а результаты разные
На всех Т34\76 стоит Л-11, хотя на последней должна стоять Ф-34
Су-100 имеет меньшую пробиваемость чем ИС-2, хотя должно быть наоборот
КВ-2 и ИСУ-152 имеют одинаковые орудия, хотя на КВ установлена М-10 а на ИСУ МЛ-20С


Это уже к модмейкерам....Смотрю в ВтВ вообщем бронепробиваемость идёт как бы от калибра....
Видимо чтобы никто не орал сильно : "Почему моя 76мм пушка у Т-34 хуже пробивает, чем 75 у PZ4?!!!!!"...Не все же так искушены в ТТХ орудий и техники......Тоже самое от и с фугасами - 150мм снаряды могут иметь разный заряд взрывчатки в жизни, но в игре бахает одинаково.....
Поэтому и существует мод BTRH, чтобы приводить всё это к достоверным характеристикам......
А для среднестатистического игрока это будет психологическая травма - он не примет того факта, что некоторые 50-57мм пушки прошивают броню лучше, чем 75-76мм орудия....И швырнёт диск в дальний угол........ devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 2:34
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand А надо создать справку, в виде музея или помощи и написать там все что нужно, чтобы не возникало вопросов почему да как, а вопиющее безобразие в характеристиках придется терпеть до выхода БТРХ2 БПО, а терпеть желания нет, есть желание играть в нормальную игру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 10:59
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прекращайте писать про занятые ники , лучше вспоминайте в каких играх вы их использовали и так же регились в гейм спае. вот здесь ваша проблема . ни кто у вас их не крал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 15:19
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот два типичных глюка:
1.Летающие машины
2.Дуло танка проникает в дом

Еще глюк: танки иногда проезжают скозь дома, не ломая их. А через флаг они все время проезжают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 15:40
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И вот замеченные мной баги =) Карта Canyon Режим Ценный Груз
Сначала про солдата шедшего в водопаде, и внезапно застреленного (захлебнувшегося?) от шальной пули


Теперь некий "стояк" :D

И наконец про мужественную самоходку провалившуюся сквозь мост при попытке разворота =)


А также, то, что я не успел заснять
Снайпер, ползущий по мосту оставляет тень только на воде, т.е. под мостом.
При столкновении т26 с т34, т26 улетает на 10-12 метров =).

Сообщение отредактировал ki$$ - 10.9.2007, 15:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России