Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Патч 1.41: Вышел - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Патч 1.41: Вышел
сообщение 29.11.2007, 14:15
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



То, что отображается на карте открытием тумана войны, это расстояние на которое танк видит стоящую пехоту. Танки видны главным визором ИС2 на 90 метров(дальность выстрела 130). Это примерно отражает соотношение дистанции выстрела-визуального обнаружения в реальности. Также не стоит делать визор на все расстояние стрельбы. Придем к геймплею - купил тяжелый танк - стой в тылу, расставь пехоту - расстреливай всех. Я вижу, есть трудности в понимании геймерами того, как видит танк. Не возможно понять на каком расстянии игрок своим танком гарантированно увидить вражеский танк. Что то нужно придумать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 14:39
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dr.morok @ Четверг, 29 Ноября 2007, 13:15:51) *
То, что отображается на карте открытием тумана войны, это расстояние на которое танк видит стоящую пехоту. Танки видны главным визором ИС2 на 90 метров(дальность выстрела 130). Это примерно отражает соотношение дистанции выстрела-визуального обнаружения в реальности. Также не стоит делать визор на все расстояние стрельбы. Я вижу, есть трудности в понимании геймерами того, как видит танк. Не возможно понять на каком расстянии игрок своим танком гарантированно увидить вражеский танк. Что то нужно придумать.


От того что пехота ползает возле вражеского танка, мои танкисты лучше видят и дальше стреляют? уясе eek.gif до чего техника дошла. А какая у пехоты (которая кстати ползает на расстоянии 1.5 км от танка) связь с танком? Телепатическая?

Цитата
Придем к геймплею - купил тяжелый танк - стой в тылу, расставь пехоту - расстреливай всех.


И прийдем мы к геймплею, что зная примерную позицию этого самого танка, я купив мощное САУ прорвусь без помощи пехоты на расстояние выстрела увижу его самостоятельно и замочу этот танк... А не буду ползать пол часа пехотинцами в надежде засветить его, что бы моя бедненькая беспомощная САУ смогла сделать выстрел...
А сейчас как раз то, что вы написали, танки стоят в тылу, никто без пехоты и не перднет... Вы абсолютно весь геймплэй сводите к пехоте. Где танки без нее действовать против вражеской техники не в состоянии.

Парируйте.

Сообщение отредактировал SvoYak - 29.11.2007, 14:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 16:03
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ладно ТТ, вчерась играли 2 игры в режиме бой (не ТТ, а обычный), восьмером, каждый сам за себя (карта базервилль). Вот это было дикость, так дикость: перестреливаешься с одним, тебе третий в корму - бах, третьему - пятый, восьмой сидит на респе с 10 пушками, 4-й всем подряд подлит, 6-й с 7-м перестреливаются с респов eek.gif
На соседнем респе со мной какой-то буржуй (специалист :D ) играл, так он накупит лёгких пушек (жаль я сейчас на работе, а скрины дома), и давай мне ИС разувать, который мимо его респа проезжал, 5 пушек лупят очередями, приходится их фугасами расстреливать, он снова пукалок наберёт, разутый танк не починить, и так, пока в танке фугасы не кончатся, или пока тотальную зачистку респа другим танком не проведёшь, а тебе пишут: мой респ кемпишь, мол, некрасиво, а что, мне разутый танк сливать? Ну, потом я стал объезжать этого спеца, так случайно близко к другому респу выехал, там пушка стоит, разула меня, я её фугасом, чувак берёт тигра, шпарит ко мне, когда послепокупочная неуязвимость кончается, тигр сразу закуривает, он хватает штугу, сливает её тем же макаром, пишет мне, что я его респ кемперю, а как мне не расстреливать его технику, если танк разутый под обстрелом (не починить траки) стоит, и цели сами к нему едут, что, огонь запретить, или L нажать? Потом стал офицера пускать подальше перед танком, чтоб на пушки не напороться, которые на респах стоят (интересно, зачем :lol: ), и могут максимум разуть ИС, но при их расстреле ты будешь кемпером.
Чтоб не думали, что я верещу после того, как меня разгромили и закатали в респ, честно скажу, что в обоих играх победил я, и предвзятости никакой в моём мнении нет.

Режим бой команда - на команду - тоже дикость: стимула (флаг или груз) нет, все отчаянно минируют свои прилегающие к респам территории, ныкают в кустах самоходки, и ждут, когда к ним приедут (другая команда делает то же самое). Адреналин добавлят только то, что разведав официреном непросматриваемый противниками проход, просачиваешься на пантере или тридцатьчетвёрке по нему в тыл врага :D и начинаешь творить всякие припадливания, дико улюлюкая.

Режим ТТ (без пехоты) при текущих дальностях видимости техники - когда танки видят друг друга на дистанции плевка из башенного люка - сомнительное развлечение (можно подьехать к тигру на Т-34-85 и подбить его, так как он тебя увидит на дистанции, на которой пушка тридцатьчетвёрки без проблем его пробьёт). Помнится, когда учился в школе, в физкультурной раздевалке не было окон, так мы, в виде юмора, закрывали дверь, и выключали свет (не подумайте ничего похабного), и наощупь лупили кулаками по всему: кто руки об стену разбивал, кому фингал под глаз ставили, кто - то в углу стоял и по воздуху бил. Когда свет включали, у всех было хорошее настроение (и побитые неизвестно кем рожи), так вот, режим ТТ очень напоминает мне наши школьные забавы (я учился в нормальной школе :D ). А если добавить видимость, будет побеждать тот, кто накопит на более тяжёлый танк, так как при большом обзоре выехать тяжу вбок на быстром среднем (игра-то "однотанковая", и впятером с разных сторон не поедешь на тяжа) танке будет нереально. А сейчас, хоть тактика есть:просочился пехами к врагу, подсветил танк, подбил его исподтишка вбок, и радуешься :D

P.S. а обзор не мешало бы прибавить, но в меру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 16:15
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lehers у танка хороший обзор только вперед, и узкий сектор (смотреть через оптику)... остальные стрелки и мех-водила видят похуже невооруженным глазом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 16:18
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Помнится, когда учился в школе, в физкультурной раздевалке не было окон, так мы, в виде юмора, закрывали дверь, и выключали свет (не подумайте ничего похабного), и наощупь лупили кулаками по всему: кто руки об стену разбивал, кому фингал под глаз ставили, кто - то в углу стоял и по воздуху бил. Когда свет включали, у всех было хорошее настроение (и побитые неизвестно кем рожи), так вот, режим ТТ очень напоминает мне наши школьные забавы (я учился в нормальной школе)

Ай молодцы, мы тоже так делали :lol: Еще в таком режиме рюкзаками месились :lol: Прям ностальгию вызвал :D Не, забава реально крутая :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 16:48
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выложен в сеть мини-патч 1.41.8
Размер 0.6 мб
Устанавливать нужно на 1.41.7
Скачать с сервера DMS!

Исправляет проблему с запуском карты "Каньон".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 18:24
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skael
в следующий раз заливайте для русских IP файлы на другие хосты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 19:10
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этот минипатч не Инстинктом случаем сделан? smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 20:15
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, в новый патч я поиграл пока мало, настройки фугасов радуют, то что ис может кинга ими "задолбать" тоже приятно, правда, 88 мм kwk жжет 230 с чем-то на 10 игровых метрах, а это насколько помню, возможно только с подкалиберными снарядами, на самом пробиваемость была бы около 203, впрочем, конечно, я могу ошибаться, вобщем честь и хвала разработчикам, что практически прислушиваются к каждому мнению и проделали такую работу, бета мне полностью нравится, хотя уже нашел пару багов smirk.gif , пока все что могу сказать...

Сообщение отредактировал федор 123 - 29.11.2007, 20:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 23:24
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где музыка в игре ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2007, 1:13
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати - Игра, насколько знаю в печати, а вы тут мини и максипатчи пыкладываете?... :lol: ..Это что же получается - игра сохранит ошибку, т.к. печататься уже начала?....Или как?...

P.S. По-поводу патчей - после выхода неплохо бы, чтобы патчи выходить продолжали!.....Исправлять ещё есть что!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2007, 11:52
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Niemand @ Пятница, 30 Ноября 2007, 00:13:58) *
Кстати - Игра, насколько знаю в печати, а вы тут мини и максипатчи пыкладываете?... :lol: ..Это что же получается - игра сохранит ошибку, т.к. печататься уже начала?....Или как?...

P.S. По-поводу патчей - после выхода неплохо бы, чтобы патчи выходить продолжали!.....Исправлять ещё есть что!
Нет. Ошибка возникла из-за того, что в патч не доложили некоторые ресурсы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2007, 12:05
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На рынках норовят обвесить, и тут недокладывают!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2007, 14:22
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ScorpionF @ Пятница, 30 Ноября 2007, 11:05:44) *
На рынках норовят обвесить, и тут недокладывают!


+1 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России