Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Анлоки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

94 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Анлоки, Опрос и FAQ в первом сообщении.
сообщение 18.7.2005, 18:07
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если вы хотите открыть анлоки 2-го уровня, а аддона Special Forces у вас нет, то обращайтесь в личку к комраду
AleksLee или модераторам форума.
Иногда они помогают хорошим людям. Безвозмездно.


Сообщение отредактировал КашА - 20.1.2008, 12:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2005, 18:34
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сколько страниц уже написано. Я думаю, время настало подвести жирную черту, особенно учитывая то, что новых анлоков уже не будет.
G3 – исключительно мощное оружие, страшное в руках меткого стрелка - профессионала. Эффективно на дальних, средних и ближних дистанциях. Из-за низкой скорострельности из неё можно стрелять одиночными выстрелами даже в автоматическом режиме. Требует хороших тактических навыков, знания нычек и чутья в свявязи с уменьшиным объёмом магазина и отсутствием подствола, который правда компенсируется наличием ручных гранат. G-3 малопригодна для активных боев в помещениях. Является реальной альтернативой дефолтам.
F2000 – очень спорный автомат. Несмотря на оптический прицел, является всё-таки средним по точности оружием. Однако очень неплох на средних и особенно ближних дистанциях. Длинные очереди мало влияют на точность этого автомата. Игроку с F2000 стоит получше осваивать подствол, который является одним из важных плюсов и флешку, которая даёт уникальные возможности при штурме укрытий, занятых противников. Бросаешь флешку, например, в комнату с врагами, влетаешь к ним и режешь, режешь без лишнего шума слепеньких. Плюсом автомата является то, что он один из самых тихих.
DAO-12 – малораспространенный ныне анлок. Пригоден на картах типа Шарки или Варлорда, где много ближнего боя. Позволяет не перезаряжаясь свалить до 4 оппонентов, но иногда всех 12 патронов может хватить только на одного вражину. Главный минус данного дробовика – большое время полной перезарядки, которое часто оказывается фатальным. Поэтому иногда во время процесса заряжения приходится переключаться на пистолет и затем снова на DAO, чтобы продолжить стрельбу, не теряя ещё секунд 5-6 на дозарядку.
P90 – оружие средних и особенно ближних дистанций. Позволяет легко стрелять прямо от пояса и на ходу. Эффективен против групп противника внутри помещений. Хорошее личное оружие антитанка при игре на различной броне, особенно на технических картах БФ2, картах ЕФ и АФ. При игре за любою из сторон, кроме арабов, может являться реальной альтернативой дефолтам.
Mk1A3 – ураганный анлок инженера, убийственный при встрече 1 на 1 на ближних дистанциях. К сожалению не эффективен уже на средних дистанциях и против групп противника. Главный минус данного дробовика – малое количество патрон в магазине, редко их хватает на второго супостата. Главный плюс – автоматический режим стрельбы. Реальная альтернатива дефолтным помповым ружьям, для игроков не любящих "помпу".
MP-7 – пистолет-пулемёт на любителя скорострельности. Эффективен только в ближнем бою и при активном стрейфе ввиду слабости патрон и практически одинаковой точности стрельбы, что сидя, что находу. Объёмный магазин позволяет себя чувствовать уверенно при перестрелках в зданиях и в окружении горящей техники, однако часто мощи этого ПП не хватает для противодействию главному врагу энгов – спецназу. <_<
G-36C – карабин для любителя класса спецопса. Легко освоить, точный даже при стрельбе очередями анлок. К сожалению как и большинство карабинов не позволяет на равных бороться с медиками и ассаултами. Является элегантным стволом профессионала на дальних и средних расстояниях. Обаяние G-36C ещё не до конца понятно, но почему-то с ним в руках чувствуешь себя уверенней, чем с дефолтами. :D
SCAR-L – на мой взгляд лучшее оружие спецопса. Тихое, точное и с оптическим прицелом, как раз для всяких диверсий. Одинаково хорош как при стрельбе на ходу очередями, так и одиночными с оптикой. Позволяет стрелять одиночными даже в автоматическом режиме, что упрощает ведение боя на переменных дистанциях. Своим внешним видом полностью соответствует оружию диверсанта.
L85A1 – многие сравнивают этот автомат с SVD. И действительно, при стрельбе одиночными патронами этот автомат мало чем уступит знаменитой снайперке. Но для такой манеры стрельбы требуется немалый опыт её использования и значительные тренировки. Автоматический же огонь из данного ствола малоэффективен на средних и дальних дистанциях из-за чрезмерного разлёта патрон. В ближнем бою ситуация выравнивается и данное оружие не уступает большинству других автоматов. Является альтернативой М-16А2 для тех, кто недолюбливает стрельбу "барстом".
G-36E – славная пушка. Самое грозное оружие медика. Точная, мощная, и просто красивая . Надёжное оружие на дальних (одиночными), средних и ближних (барстом) дистанциях. Удобна тем, что не зависит от выбора стороны. Её можно использовать практически на всех картах БФ2 со всеми аддонами (кроме нескольких карт СФ). Шарка, Карканд, Муштур и Варлорд позволяют по максимуму использовать возможности данного автомата. Является альтернативой дефолтам, но требует навыков.
PKM – металлическое воплощение мощи. Похож на необъезженного скакуна. Применим не только против пехоты, но и против всей лёгкой техники и вертолетов. Зачастую достаточно одной-двух пуль, чтобы решить все вопросы при встрече с противником. Минусы – высоковатый разлёт патрон, долгое время подготовки к стрельбе и быстрый перегрев. Однако это зачастую не мешает сдерживать целый сквад наступающей пехоты или группу баннихоперов, которые после получения "заряда бодрости" весело подлетают и падают как куклы по всем законам RegDoll анимации. :D :+: Эффективен только при стрельбе лёжа.
MG-36 – универсальный пулемёт. Отличительные особенности – высокая точность, скорострельность и медленный перегрев. Идеален в городских боях, где позволяет выносит по 4-6 человек за один присест. Имеет режим стрельбы "барст". Радует многих пулемётчиков тем, что позволяет использовать себя практически на всех картах БФ2. Является реальной альтернативой дефолтам кроме RPK-74.
M-95 – винтовка убийцы лётчиков и водителей. Её вотчина – карты СФ, где она является единственной универсальной снайперкой. Гост Таун – вот любимая карта бойцов с М-95. Минусы данной винтовки – громкий звук выстрела, непонятный коэффициент точности, низкая скорострельность. Главный плюс – пробивание бронестёкол. К сожалению, эта винтовка имеет славу тимкиллерской из-за частого убийства с помощью неё тиммейтов-конкурентов за вертолет или самолёт. В общем, данный анлок необычен и рассчитан на любителя.
L96A1 –одна из лучших снайперских винтовок в БФ2. Позволяет вести точную стрельбу до границы тумана. Имеет прицел с тонкими рисками, что тагже способствует росту точности огня. Тихий звук этой снипки малозаметен в условиях боя, а точность смертельна, всё это позволяет снайперу долго оставаться малозаметным для врага. Таким образом, L96 является полноценной заменой дефолтов, если только снайпер не является поклонником полуавтоматов.
В заключение хотел бы сказать, что не все игроки приветствуют анлоки. Многие клановцы вообще их не используют, дабы не потерять навыки с дефолтными стволами, которые используются на кланварах.
Но всё это не отменяет значительной важности анлочных пушек в БФ2. Без них эта игра была бы беднее. ;), (с) КашА

Сообщение отредактировал krrendel - 27.6.2007, 7:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2005, 18:59
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, блин, обидно что у анлока ассаулта нету подствола!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2005, 19:36
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что такое cyclic rate?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2005, 19:47
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Калашникофф @ Понедельник, 18 Июль 2005, 19:36)
Что такое cyclic rate?

Скорострельность насколько я понимаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 0:46
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кажется самое ценное из анлоков - это ПКМ smile.gif вот скорострельности б ему повыше smile.gif Интересно, а где они видели РПК-74 на 130 патронов? :D Вроде максимум что существует - это барабан на 75 патронов.

Сообщение отредактировал Odin - 19.7.2005, 0:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 1:13
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не только. Карабин для антитанка тоже рулит: 8 дробин по 12 дэмэйджа каждая это есть пазитифф =). Можно еще медику разлочить, там зум есть. Остальное на любителя: кемперку раскрывать только любителям MEC; G3 разлачивать сомнительно (нет подствола и мощщ почти как у дефолтных)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 6:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вообще давно всем говорю, что во всей игре ничего, лучше АК-101 (тем более, с ГП-25) нет и не будет.
на близких дистанциях можно рубить очередями (очень неплохая кучность и разброс), на средних и дальних - одиночными.
ничего больше мне лично для счастья и не надо.

по поводу разлочивания оружия - тут на любителя. по сути дела, БОЛЬШОГО приемущества ни одно оружие над дефолтовами просто нету. у каждой пушки есть свои плюсы и минусы, у разлоченных - тем более. из G3 очень хорошо снайперить. но в ближнем бою не очень удобно, да и подствольника нехватает. у ПКМа очень хорошие данные, но очень тяжелый, зараза, трудно с ним двигаться. у медика L85А1 неплохой каллимотор, из него целиться гораздо легче, но дамадж низкий, уж лучше из калаша пулять. про снайперку уже все было сказанно. шотганы же - вообще на любителя. толку от них никакого. у МЕСов наш "Сайга-12" всеравно лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 8:37
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже отдаю предпочтение MEC у них не какое оружие менять не хочешь, ну всёже анлок у спек-опс самый класный
точный мощный всё остальное кроме анлока у анти танка фигня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_necto_*
сообщение 19.7.2005, 11:15
Сообщение #10





Гости






у Special-Ops правда неплохой анлок, но только, если Спец - твой профиль. Почему? Потому, что этот класс не для ближнего боя. Захват оставленных без присмотра флагов, уничтожение артиллерии, UAV, радара - его конек. Однако, если "контакта" не избежать , используй гранаты и c4.

Ух, что-то я разразился! smile.gif
Вопрос про анлок развил до ближнего боя.. h3h3..

Присоединяюсь к мнению насчет разлоченной южноафриканской пушки у Anti-Tank'a. ++
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 11:26
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



necto спасибо, научил :D я в ближнем бою рулю больше чем в дальнем, а ты мне предлагаешь гинуть врагу в голову больно С4? :D А анлог гавно, то же самое только без нормального прицела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 15:16
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



из анлоков мне вообще ничё не понравилось кроме G36 у спеца... ну и пулемётище у саппорта (калибром) ... и то, только на коротких дистанциях. А дробовики это не по мне
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2005, 16:05
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полная лажа анлок у медика я в баттле по професии снайпер , я из пушек без пицела стреляю лучше чем из этого анлока у медеки (он с прицелом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_necto_*
сообщение 19.7.2005, 16:07
Сообщение #14





Гости






Цитата(psydominator @ Вторник, 19 Июль 2005, 12:26)
necto спасибо, научил :D я в ближнем бою рулю больше чем в дальнем, а ты мне предлагаешь гинуть врагу в голову больно С4? :D А анлог гавно, то же самое только без нормального прицела.

При одинаковом "рулении" в ближнем бою бронежилет решает исход. Почти всегда.
Поэтому, "рулить" спецопсом лучше на расстоянии. Или из укрытия.

..stealth & sabotage ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 10:28
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([LD)
Botman,Вторник, 19 Июль 2005, 16:05] Полная лажа анлок у медика я в баттле по професии снайпер , я из пушек без пицела стреляю лучше чем из этого анлока у медеки (он с прицелом)

Потренься и всё ок будет ;) У меня лично хорошо получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 19:23
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просветите пожалуста насчет анлоков: на одном аккаунте может быть тока один анлок? или нет?
а то я открыл анлок Anti-Tank'а и чего-то он мне не понравился! Сейчас у меня уже 2000 очков а анлока все нет. :( неужели придется заново играть?

И еще, хотелось бы побольше услышать об анлоке для медика! собираюсь вторым его братьъ

P.S. sorry for noobishness! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 19:51
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vadmin, с одним акком можно открыть все анлоки. 1 - 1000 очков, второй - 10500, третий 25000...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 2:45
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посоветуйте, че брать: кемпу крупнокалиберную или волыну для антитанка? Они мне обе очень нравятся.

Сообщение отредактировал Калашникофф - 21.7.2005, 2:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 2:48
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Калашникофф У меня и то и то анлоченно..Польза одинаковая..Я бы взял снипу, поскольку у китайозов и у иракцев отстой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 3:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и я бы взял снипу... садится кто-нибудь в самолет(как вариант вертолет) у тебя под носом (тимнейт конечно жеsmile.gif), а ты ему БАХ в черепушку smile.gif

Сразу 3 преимущества:
1. Не надо ждать пока его собьют.
2. Не надо ждать респа самолета (как в версии с С4 smile.gif)
3. Тимнейт не успевает отомстить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

94 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России