Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
You need a medic? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
You need a medic?, Или когда Игра зацепляет Реально
сообщение 13.7.2010, 21:55
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow да, я опечатался с сушником, h1z кобра есть дедушка апача h64, но вот Type-98 очень напоминает с виду наш советский Т-72, а зная повадки китайцев и их танкостроение, можно смело утверждать то type-98 на 70-80% есть Т-72!

Ладно я не о этом. На днях играл на Operation Harvest, неплохая танковая карта, скучно стало и решил поиздеваться с помощью командирской оптики. Зная что командирскую оптику просто так брать в танк нельзя, старался ею не злоупотреблять, да и написал товарищам сообщение, ну вроде не возмущались...


Занял позицию на высотке со своим Т-90 "Владимир": моя цель - некий солдат, лежащий возле флага америкосовской базы в 600 метрах от моей позиции:


Вообще то я достаточно долго в него стрелял, около 50 снарядов, больше боекомплекта танка, все никак не мог пристреляться, все таки ультра длинные выстрелы не самый мой конек, хотя было время проводили опыты в локалке с нео, он за км может зарядить, но я уже мажу с 400м конкретно:


И вот долгожданный снаряд поражает цель. К моему сожелению я попал не по тому пехотинце в которого целился. В паузе между выстрелами пехотинец сел в абрамс, и кудато стремительно поехал, но возле него появился инженер, и сделав пару шагов его зацепило снарядом.

А хорошо однако товарищь стоит


Большинство танкистов, которых встречаю на картах неопытные, и не могут ответить огнем на расстояниях больше 150м., люблю расстреливать их из далека, некоторые даже не понимают от, куда их валят. Правда, порой попадаются и толковые танкисты. Однажды с таким танкистом устроили спаринг, еще и сами на сервере были, где-то с 40 минут махались, и если сильно задело, то давали ремонтироваться друг другу, ведь цель у нас была проверить возможности соперника, а не убить. Но таких "honor" ситуаций в батле меньше 1% жаль...

А вообще люблю батлу за то что в ней нет ограничений, бери в руки что есть и делай что сможеш! Правда попасть в что-то на большом расстоянии это почти безполезно, процент очень низкий, да и врагов в ближнем бою полно, для танка большая проблема это вертики, особенно с опытными пилотами но это уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 13.7.2010, 22:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2010, 23:02
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flash.#13 смутно представляю себе ублюдка получающего раз за разом попадания по своему танку и стоящем на месте???
Не представляю себя в танке стоящем на месте...

Это как в самолете рулить мышкой и смотреть только уперед.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2010, 23:18
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну почему же стоящего на месте, как раз на этой карте 3 абрамса по этому полю прут на марше к мосту, и как раз там расстояние метров 100-150, пока доедут 2х точно сделаю! Я напостой так сижу, плохо только когда нашы туда прут, мельницу от туда сложно обстреливать, а все что ближе как песня идет! К тому же мост за ранее минирую, что б не обехали, а меня там в дуельной работе танком еще не выносили, разве что только с вертика, что часто и бывает... Особенно весело когда пара товарищей вместе ремонтом едут, и замечая меня чтоб попасть останавливаются, думая что ремонтом их успеет отремонтировать, когда первого выношу, второй так паниковать начинает!

Приятное и страшное чувство, когда жмешь на спуск, а выстрела нет! Смотришь, а боекомплект закончился. С одной стороны круто, отстрелял боекомплект и живой, но с другой, как только выеду из леса, стану легкой мишенью, еще и без патронов! B)

По поводу танка стоящего на месте, я двигаться начинаю только когда в меня прицельно могут попасть из другой техники, а это не часто, да и погибаю я в 80-90% случаев не от вражеского танка, а от авиации. cry.gif

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 13.7.2010, 23:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2010, 1:22
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flash.#13
1. Танк который стоит на месте - сладкая мечта любого летчега, особенно, стрелка вертолетчеГа.
2. На броне сравнительно мало играл - часов 200-300 суммируя разныя акки, но, повторюсь, - броня в позиции стоя это ТРУП, как и пехотинец выцеливающий тушку больше 1,5 сек на дальнюю дистанцию, как пилот не контролирующий окружающее пространство.

З.Ы. Возможно, тебе повезло играть с покемонами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2010, 2:11
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я привел описание конкретной карты, нет дело не в везении, я ж стою не когда попало, а именно когда подходящий расклад на карте, когда их вертики связаны боем с нашими, да и они зенитку ищут, а на том холме мой зеленый хаки танк сливается с деревьями. Пилоты без наводки меня почти не замечяют, да и видно же когда вертик собирается птур пустить, эх не люблю я эти птури, без танка можно остаться. Многое зависит от того какая ситуацыя вокруг тебя, но если есть бомберы на карте, то нормальный пилот стоячий танк легко вынесет, а едущий еще легче, от бомб нужно укрытие посерьезней чем маневренность, да и вообще танк на открытом пространстве долго не протянет, заспотят и останется только пригнуть и бежать подальше. Но на Operation Harvest есть места с лесом, птур мажет, вертик тебя теряет, да и ныкаться есть где. Плюс к этому то что есть зенитки и нашы вертики, изза етого в лесу стоя жыть дольше можно чем на марше. Основный прием маневренности это движение в бою, когда нужно уехать от летящего снаряда врага, а это 1-2 метра и укрытия. Не все так просто, я ж стою из-за того что мне не могут ответить, нечего боятся, естественно что если прилетит вертик или будет прорыв, или пехота подтянется, даже отступать приходится...Но есть места ожидания врага, и приходится держать позицию по пол карты, и на практике если вертики будут заняты не мною, то с танками я уж как нибуть сам попробую справится...

Тактические действия дают возможность получить преимущество над противником, и если он не найдет правильное решение, то будет нести неоправданные потери…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2010, 15:54
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flash.#13 За Харвест согласен, - я сам там люблю на АА кататься и портить нервы вертолетчикам, бывало, доходило до неплохих дуэлей с обоюдными матами и выражухами риспекта. Причем у бургов было больше риспектов, а у наших - матов)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2010, 3:01
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня мучил вейк исланд с нео, целью мучений было определить, реально ли на расстоянии в 1км завалить чего-то. Стреляли из китайского Т-72, по стоящему F-35, и по вулканах на авианосце. Неожиданно выяснилось, что танк в батле имеет макс. дальность действия, например в type-98 снаряд пролетает ~1022м а потом взрывается, в абрамса еще меньше ~800м. С каждым выстрелом идет отдача на ствол, и сам танк дергается на 0.2м. Но как не странно после пристрелки точность попаданий по цели типа вулкан на расстоянии в 960м составила около 10-15%, оч. плохо что это uncap, как по мне так это тоже самое что снаряды кидать с км-шного расстояния, сложно, красиво и нерентабельно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2010, 12:11
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Считаю себя довольно таки средненьким коммандером, но совсем недавно удался фокус на Вейке. Спьяну бросил машинку примерно на пути подплывающего к острову с артой инфильтратору. Что называется, drag-shot. Он аккуратно до острова доплыл - и был ею придавлен на самой отмели, до выхода на берег. Я бы даже заплатил за то чтобы послушать VOIP этого перца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2010, 22:49
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Было пару недель назад, вот вспомнил, и решил написать. На летном сервере с 2f4y играл, время было ранее, народу было мало. Карта была Gulf_of_Oman, опытных бойцов на самолетах не было ни у нас, ни у врага. Спокойная такая обстановка, несколько человек бегают хватают флаги, и порой сухой бомбит кого-то. Удерживаю америкосом флаг от нападающих товарищей на берегу, и не очень напрягаюсь. Прилетает наш товарищ на кобре с авианосца, так тепло стало, в небе наши, он еще танк ПТУР'ом вынес, но за танк на него сразу набросились пилоты Мига и Сухого. На заходе Сухого, после пролета, этот тип с кобры в догонный курс пускает ПТУР, и попадает. Пилот сухого начал чего-то орать в чате, ну я под впечатлением творящегося над головой пишу, типа "great shot", и через десять секунд делает заход Миг, его, к моему удивлению, кобра сбила уже на встречном курсе. Реакция была однозначной...читер, еще через сорок секунд его уже не было на сервере. Жаль, фото не сделал, хоть и чит, но вертик против истребителя все же очень красиво.

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 12.11.2010, 22:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2010, 22:53
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Flash.#13 @ Пятница, 12 Ноября 2010, 22:49:53) *
Было пару недель назад, вот вспомнил, и решил написать. На летном сервере с 2f4y играл, время было ранее, народу было мало. Карта была Gulf_of_Oman, опытных бойцов на самолетах не было ни у нас, ни у врага. Спокойная такая обстановка, несколько человек бегают хватают флаги, и порой сухой бомбит кого-то. Удерживаю америкосом флаг от нападающих товарищей на берегу, и не очень напрягаюсь. Прилетает наш товарищ на кобре с авианосца, так тепло стало, в небе наши, он еще танк ПТУР'ом вынес, но за танк на него сразу набросились пилоты Мига и Сухого. На заходе Сухого, после пролета, этот тип с кобры в догонный курс пускает ПТУР, и попадает. Пилот сухого начал чего-то орать в чате, ну я под впечатлением творящегося над головой пишу, типа "great shot", и через десять секунд делает заход Миг, его, к моему удивлению, кобра сбила уже на встречном курсе. Реакция была однозначной...читер, еще через сорок секунд его уже не было на сервере. Жаль, фото не сделал, хоть и чит, но вертик против истребителя все же очень красиво.

Сразу видно тушку с менее 500 часов игры.
Камрмад, учись играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2010, 12:21
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flash.#13 Здесь где то выкладывали видео,как самолёты лихо сбивают и танком и из АА,а ты говоришь-читер в вертолёте был)))Пробуй-и у тебя тоже так может получится,без всяких читов. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2010, 20:02
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(maksius @ Суббота, 13 Ноября 2010, 12:21:50) *
Flash.#13 Здесь где то выкладывали видео,как самолёты лихо сбивают и танком и из АА,а ты говоришь-читер в вертолёте был)))Пробуй-и у тебя тоже так может получится,без всяких читов. yes.gif

Хм, знаю не одного камрада от которого я панически улетаю в страту без спота позади.
Не раз получал "в задницу" телепуз при нерадивых камрадах коих немеряно - идиотами земля полнится, а потом они вменяют мне в вину что мол не сбиваю их авиацию.....
Хотите помощь от авиации???
Увидел воздушную цель - заспотил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скил летчика это хорошо, но когда тебя видит враг, а ты хер.........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2010, 20:23
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я в лобешник получал пузатого неоднократно... в том числе и от пересадчиков, да еще я и скорость не скидывал при атаке. кстати, и сам несколько раз в лоб сбивал (в том числе с пересадки), правда только ударные машины, они поболее, попасть проще... бывают хорошие перцы в этом деле. раз нарвешься - потом весь раунд такого опасаешься больше чем вражеских истребителей, все думаешь: как бы его перехитрить. только сверху жать таких надо, и то аккуратно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2010, 20:38
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nations подтвердяю - вертолетчеГи страшно не любят захода из страты, но тут без пред-спота очень грустно.
Знаю лично "пересадчиков" с к/д 10+ ежели мне иго не подсветили зарание я труп с р=0,75
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2010, 12:41
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, разве это скилл. Недавно на одном из офф серверов, на джале, был в нашей команде чувак с каким то ником на _IO_, бегал с РПК, даже ни разу не присел, а кдр был 107-2. Вот это скилл :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2010, 16:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сбить вертолетом истребитель можно, с этим не поспоришь, но то что чел выпустил два ПТУРа, и поразил два самолета вот это наводит на сомнения. А вот с РПК это куда более страшно, у него первая пуля летит почти как у снайперки, одиночными можно не хуже Драгунова садить, но это если лежа. Если он завалил столько народа, значит враги его точно дети :( не может быть такого скила в бою с равными соперниками.

Слишком скильные игроки портят атмосферу боя, это мое мнение...

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 20.11.2010, 17:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2010, 20:28
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ежели из пулика стоя кто то косит народ толпами-это не скил-это читак 100%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России