Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Squad CF|CoD проигрывает n00b allstars - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Squad CF|CoD проигрывает n00b allstars, со счётом 337-300
сообщение 4.1.2005, 1:42
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, игра, которую многие ждали: Squad CF|CoD vs n00b allstars. Игра с не сказать сильным противником.....игра с сильнейшим! Клан, не знающий ни одного поражения в ТДМ! Клан, взявший все последние кубки КБ. В общем, более сильного противника в ТДМ быть не может. После почти часового тестирования серверов был выбран сервер клана Log, где средний пинг у нас 90, а у врага 50. Карты рейлярд и брекурт. Итак, первая рейлярд, мы немцы, начинаем обороняться (а что нам ещё делать то :))? Обороняемся достойно, нас прорывают, но мы с новыми силами занимаем новую позицию. В итоге первый раунд мы выиграли со счётом 86-85. Далее, мы русские, обороняем 3-х этажный дом, откуда противник стал грамотно нас выбивать. В итоге, счёт 80-63 в пользу врага. Далее карта брекурт, мы американцы, сначала держим всю северную часть, однако потом переходим в нападение и стали потихоньку кружить по карте :). Враг стрелял просто отлично, особенно у них "зажигал" Chippy, у которого к концу раунда счёт был 26-11, командный же счёт был 65-52 в пользу врага. Далее мы немцы, после небольшого времени админ обвиняет Кадета в клиппинге (clipping), это глюк версии 1.5, когда с наклоном можно выглянуть из-за угла, но враг тебя видеть не будет. Затем, после того, как я убил врага сквозь кусты, видя малейший его кусочек, мне тоже предъявляют претензии (но уже не от админа). Игра проходила динамично, и мы нападали, и они, но выигрывают всё же они - 107-99. Итоговый счёт 337-300 в пользу n00b allstars. Но, я считаю, что мы держались и сражались более чем достойно. Проиграть, да еще с таким счётом, чемпионам далеко не обидно.
Напомню, что матч проводился в рамках устраиваемого ТДМ кубка на КБ. Мы попали в премьер лигу (высшая лига), но всё же шансы у нас выйти в плейофф есть. Напомню, что для этого нужно занимать первое или второе место в группе.
Всему составу спасибо за Игру, а также Юре за страховку, это действительно был матч с Большой буквы.


Все скриншоты наших боев можно посмотреть в галерее.

Сообщение отредактировал Kadet - 4.1.2005, 1:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России