Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Музыка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Музыка, Что слушаем?
сообщение 11.9.2002, 21:51
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне нравится музыка в стиле сакс, медленная с саксофоном, или вобще медленные спокойные композиции, иногда РОК, из наших, 7 б, авария, ляпис иногда, король и шут, и еще в стиле рока некоторые
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2002, 23:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TUZ-zz @ 12-9-2002, в 21:10)
Да вот послушайте песенку всем понравиться! ))) Правда кочайте! 8)
In Grid - Tu Es Foutu 8)

где песня то, что-то не играет :l
обязательно послушаем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 3.10.2002, 9:53
Сообщение #3


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Честно говоря, трудно отдать предпочтение....
Могу слушать что-нибудь типа Red Hot, Ramstein, Tom Jones, Блюз всякий разный - зависит от настроения.
Из наших: Аквариум (на 1 месте у меня), АукцЫон, Калинов мост.
А вообще чаще всего слушаю "Наше радио".


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2002, 18:12
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему то давно не оращались к этой теме. Хотя на всех форумах она присутствует. Я расскажу о своих предпочтениях. Мне нравится тяжелая музыка: industrilal rock, metal, doom metal плюс различные ответвления в альтернативной техно музыке. Ме нравится Malevolent Creation, Amorphis, System of Down, Linkin Park, Dark. Из техно в основном транс (когда пишу диссер  :D ) Astral Projection, Hallucinigen (в общем все, что связано с творчеством Посфорда). За работой слушаю The Doors. Из русских музыкантов нравится 7Б, Анатолий Крупнов, Чайф (иногда). Как нибудь выложу избранные композиции из моего репертуара.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2002, 20:10
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вот послушайте песенку всем понравиться! ))) Правда кочайте! 8)
In Grid - Tu Es Foutu 8)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2002, 11:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



InExtremo :+: из наших Калинов Мост  :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2002, 17:55
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Боевой Народ! Уж очень меня заводит эта музыка под названием System of Down. Давно так не колбасило! Прям по-детски как-то зафанатил. Собственно, слушаю я их давно, обзавелся всеми альбомами, а тут просто Tuz-z-z (рядовой с нашего форума) тоже начал слушать, и у меня интерес сразу удвоился. Попробуйте и Вы! В россии у этой группы есть классный сайт Начните с Aerials и Chop Suey! c альбома 2001 года.
Возможно Вам покажется тяжеловато, но привыкнете быстро! Кстати члены группы - армяне по происхождению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2002, 21:11
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Питерцы знают (гадом буду-знают! ;) ) такое местечко, как Мани-Ханни. Да и не только питерцы - многие москвичи, прикатив в Питер, устремляются в Ханни со скоростью реактивного бомбера. smile.gif Я один из его почти что завсегдатаев. Соответственно, предпочитаю rockabilly и сопутствующее - Brian Setzer Orchestra, Batmobile, MadHeads, The Meteors, Stray Cats, Shakin Stevens etc. Но хорошая музыка - это не только рокабилли. Это достаточно широкий спектр, от Жана-Мишеля Жарра до Einsturzende Neubuten. Ее и слушаю. ;) Стараюсь много и разной.

Лирическое отступление -
А БФ1942 у меня почему-то четко ассоциируется с саундтреком к Command&Conquer. Были там темы, идеальнол подходящие к любому бою - In The Linbe of Fire, March to Doom...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 6.11.2002, 22:23
Сообщение #9


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,ноября 06 2002,20:11]Питерцы знают (гадом буду-знают! ;) ) такое местечко, как Мани-Ханни. Да и не только питерцы - многие москвичи, прикатив в Питер, устремляются в Ханни со скоростью реактивного бомбера. smile.gif Я один из его почти что завсегдатаев. Соответственно, предпочитаю rockabilly и сопутствующее - Brian Setzer Orchestra, Batmobile, MadHeads, The Meteors, Stray Cats, Shakin Stevens etc. Но хорошая музыка - это не только рокабилли. Это достаточно широкий спектр, от Жана-Мишеля Жарра до Einsturzende Neubuten. Ее и слушаю. ;) Стараюсь много и разной.

Лирическое отступление -
А БФ1942 у меня почему-то четко ассоциируется с саундтреком к Command&Conquer. Были там темы, идеальнол подходящие к любому бою - In The Linbe of Fire, March to Doom...

хоть один просек...жалко , что не в форуме....


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 6.11.2002, 23:27
Сообщение #10





Гости






Да Мани Хани хорошое место был там не однократно :+:
А из музыки предпочитаю -наверно русский рок.(Алиса и д.т)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2002, 15:28
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rn2ff @ ноября 06 2002,22:23)
Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,ноября 06 2002,20:11]Питерцы знают (гадом буду-знают! ;) ) такое местечко, как Мани-Ханни. Да и не только питерцы - многие москвичи, прикатив в Питер, устремляются в Ханни со скоростью реактивного бомбера. smile.gif Я один из его почти что завсегдатаев. Соответственно, предпочитаю rockabilly и сопутствующее - Brian Setzer Orchestra, Batmobile, MadHeads, The Meteors, Stray Cats, Shakin Stevens etc. Но хорошая музыка - это не только рокабилли. Это достаточно широкий спектр, от Жана-Мишеля Жарра до Einsturzende Neubuten. Ее и слушаю. ;) Стараюсь много и разной.

Лирическое отступление -
А БФ1942 у меня почему-то четко ассоциируется с саундтреком к Command&Conquer. Были там темы, идеальнол подходящие к любому бою - In The Linbe of Fire, March to Doom...

хоть один просек...жалко , что не в форуме....

А что это я такого просек?  ;) rn2ff, расшифруй, пожалуйста. А то заинтриговал и пропал ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2002, 1:01
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так понял rn2ff тоже показлось, что имееет место схожесть с саундтреком к Command&Conquer
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2002, 2:44
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ ноября 09 2002,01:01)

Fear Factory
Moonspell
Metallica
Crematory
Michael Jackson  :D
Everlast
Sir Mix-A-Lot
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2002, 18:07
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я имел в виду, что Westwood в принципе снабжали игры отличными треками, а то, что я упомянул - идеальное. на мой взгляд, музыкальное сопровождение битвы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.11.2002, 11:28
Сообщение #15


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



[quote=PrivatePrizrakk[ru],ноября 08 2002,14:28]хоть один просек...жалко , что не в форуме....[/quote]
А что это я такого просек?  ;) rn2ff, расшифруй, пожалуйста. А то заинтриговал и пропал ;)
[/quote]
Да, именно это я и имел ввиду, то что сказал Ultra...
Просто как-то неточно выразился - голова чем-то забита была...извиняюсь :angry:  :l  :l


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2002, 13:02
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ааааа...  :l
Вот теперь все стало ясно :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.11.2002, 15:17
Сообщение #17


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(Ultra @ ноября 06 2002,16:55)
Боевой Народ! Уж очень меня заводит эта музыка под названием System of Down. Давно так не колбасило! Прям по-детски как-то зафанатил. Собственно, слушаю я их давно, обзавелся всеми альбомами, а тут просто Tuz-z-z (рядовой с нашего форума) тоже начал слушать, и у меня интерес сразу удвоился. Попробуйте и Вы! В россии у этой группы есть классный сайт Начните с Aerials и Chop Suey! c альбома 2001 года.
Возможно Вам покажется тяжеловато, но привыкнете быстро! Кстати члены группы - армяне по происхождению.

Скачал две песни - супер!
Спасибо Ultra! :+:


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2002, 20:48
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ ноября 06 2002,17:55)
Возможно Вам покажется тяжеловато, но привыкнете быстро! Кстати члены группы - армяне по происхождению.

Это в самый раз тяжеловато.  :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2002, 21:04
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrivatePrizrakk[ru] тебе тоже понравилось? Я просто смотрю у тебя изысканный такой вкус в музыке. Мне вот нравится аритмия...наверное не так это называется на самом деле, ну вообщем меня привлекают, такие резкие переходы в музыке SOAD. Вообще альбом TOXICITY, конечно классный у них. MUST HAVE! Ну а Gathering слушает кто-нибудь? Вот самый классический Gathering c Anneke Giersbergen? Альбом Mandylion?
Закачать можно у Сталина...в UPLOADS/music я закинул две песни...две прекрасные композиции в исполнении прекрасной женщины. Грустные они...все таки doom metal...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 14.11.2002, 13:20
Сообщение #20


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Ultra, слушал Slipknot? Если нет, рекомендую песенку Iowa :+:


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

39 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России