Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Форум Best Way и прочий "официозЪ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

110 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум Best Way и прочий "официозЪ", Неплохой такой форум с модераторским беспределом.
сообщение 30.11.2008, 11:59
Сообщение #1501





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
Там это никуда не приведёт. Концентрация кухонников не слишком высокая. И потом, все эти "преступные НКВД", "Злобных Сталинов" можно отсекать элементарнейшим образом - "Причём тут Сталины и НКВД? Мы говорим об СС". Все проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 13:50
Сообщение #1502





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Достаточно вспомнить тему про осетинскую войну, Америку и Украину чтоб понять к чему приводят подобные темы и как всё кончается.
Чтож, 4 грабли одинаковой конструкции для БВ, лоб рассечен и моск потихоньку вытикает....

П.С. открыл затем тему про БТРХ, а там последнюю страницу только эти 2 нациста общяютя, короче нет слов одни эмоции в нецензурной форме....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 15:11
Сообщение #1503





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И потом, все эти "преступные НКВД", "Злобных Сталинов" можно отсекать элементарнейшим образом - "Причём тут Сталины и НКВД? Мы говорим об СС". Все проблемы.

И сколько раз это действительно подействовало? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 15:31
Сообщение #1504





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
А сколько раз действительно пытались отсечь, а не начинали переубеждать, заявляя, что "Сталин не злобный", а "НКВД не преступное"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 15:41
Сообщение #1505





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одвокаты как всегда на стрёме..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.11.2008, 15:51
Сообщение #1506


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Sooold #2 @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:41:56) *
Одвокаты как всегда на стрёме..

Терпилам, повторяющим на манер попугаев за бествеевским кухарочно-пиарочным отделом "У нас два патча! Только Два!! Куд-куда-куда-кудахта-трах!" хочется сразу посоветовать выпить йаду. От Талиба подобного падения IQ не ожидал, вероятно общение с "лизунами" дает свои плоды в виде постепенной деградации как личности. А уж о своей собственной позиции, основанной не на лапше, а на анализе фактов с точки зрения логики у таких "адвокатишек" лучше не вспоминать - не дано им от природы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 15:51
Сообщение #1507





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gudman @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:31:54) *
Pz-6
А сколько раз действительно пытались отсечь, а не начинали переубеждать, заявляя, что "Сталин не злобный", а "НКВД не преступное"?


Ну вот скажи,а реально переубедить или отсечь злобного тролля,с минимальным знанием истории?

Сообщение отредактировал Jeka(rus) - 30.11.2008, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 16:21
Сообщение #1508





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2, а ты - Иван_?

Сообщение отредактировал {Wolf Wald} - 30.11.2008, 16:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 16:59
Сообщение #1509





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



{Wolf Wald} Неа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2008, 17:21
Сообщение #1510





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jeka(rus)
Реально игнорировать его, если в жопе не зудит от сочетания "злобный сталин", "преступное НКВД" и т.д. Если бы у "оппозиции" между ног тепло не становилось от этого, то никаких срачей бы не было. У "фашей", кстати, "преступное НСДАП" обильного слюноотделения и мощной эякуляции не вызывает.

Я, кстати, по наблюдениям заметил, как развивается срач в говнотемах типа "Гитлер - хороший/плохой".
1. - Бла-бла-бла-бла, Гитлер хороший.
2. - Нет, Гитлер плохой потому что бла-бла-бла, и СС - преступная организация.
1. - Ха, а вот Сталин бла-бла-бла-бла, НКВД бла-бла-бла...
2. - НЕЕЕТ!!!!1111 Сталин бла-бла-бла-бла, Сталин хороший, а у НКВД вообще нимб над головами был у всех...

Что имеем? 1-й применяет действительно хреновый приём, он идёт на провокации. А второй, чья позиция, вроде бы, до поры нормальная, внезапно поддаётся на провокацию и в результате от него говна раза в три больше. Что я могу сказать? Игнорируйте стрелочников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 1:43
Сообщение #1511





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p...p;postcount=100
Ацкий отжыг, увел себе в подпись. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 14:44
Сообщение #1512





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вуду, что ссылку так оформил криво? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 18:02
Сообщение #1513





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

клик
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 1.12.2008, 18:44
Сообщение #1514


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 14:51:31) *
Цитата(Sooold #2 @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:41:56) *

Одвокаты как всегда на стрёме..

Терпилам, повторяющим на манер попугаев за бествеевским кухарочно-пиарочным отделом "У нас два патча! Только Два!! Куд-куда-куда-кудахта-трах!" хочется сразу посоветовать выпить йаду. От Талиба подобного падения IQ не ожидал, вероятно общение с "лизунами" дает свои плоды в виде постепенной деградации как личности. А уж о своей собственной позиции, основанной не на лапше, а на анализе фактов с точки зрения логики у таких "адвокатишек" лучше не вспоминать - не дано им от природы.

Ты выхватил из моего сообщения эти слова про два официальных патча,как будто я написал не правду(а то что BW выкладывал кучу неофициальных мелких бета-патчей в БПО для открытого скачивания так это их ошибка ,из нее я надеюсь они сделают правильные выводы,а если не сделают им же хуже),а смысл моего сообщения был лишь в том,что в мультиплеер сейчас с кучей ошибок,но все они исправимы(ну может кроме каких-либо изощренных терминаторов),поэтому патчи не зло как пишут некоторые,а благо для игры.Конечно можно обозвать меня терпилой ,дураком(а человек с пониженным IQ и есть дурак),адвокатишкой и т.д. но так ты скоро опустишься до уровня Семьянина,который написал объявление на BW порочащую честь и достоинства членов клана Т34 и прибежал на БН этим хвалиться или до человека из CF ,который вешает на форуме БН оскорбляющий фотомонтаж членов клана Т34,надеюсь до этого ты все же не дойдешь...И не надо меня перед всеми выставлять как " адвокатишку " BW,трудяги и т.д. некоторые их действия и меня приводят в недоумение ,я всего лишь простой фанат ВТВ и хочу ,что бы в эту игру играло все больше и больше народу и эта серия не прерывалась Лисом Пустыни...И кто бы что не писал я лично вижу большой прогресс в игре ,с каждым аддоном становится играть труднее и интереснее,это уже не аркадная ВТВ2,многие могут написать зачем выдумывать возьмите ВТВ1 и перенесите его на новый движок,но раз этого не происходит значит BW этого не хочет или не может ,но это как говорится ихнее право...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 21:35
Сообщение #1515





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(m@xi R U S @ Понедельник, 1 Декабря 2008, 18:02:17) *
Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

клик

Достойно баек и окопов :+:

Цитата
Многие из нас обьединяются с целью защиты нарушеных прав для обращения в общество по защите прав потребителей

Судя по всему дальнейшая деятельность БВ по разработке ВТВ 3 может стать сомнительной перспективой :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.12.2008, 21:42
Сообщение #1516


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



AlexTaleb
Цитата
Ты выхватил из моего сообщения эти слова про два официальных патча,как будто я написал не правду(а то что BW выкладывал кучу неофициальных мелких бета-патчей в БПО для открытого скачивания так это их ошибка ,из нее я надеюсь они сделают правильные выводы,а если не сделают им же хуже)

Именно, что ты написал НЕПРАВДУ, исходя из банальной логики обычного мультиплеерного игрока. Давай подумаем чуть-чуть, это ведь легко! Можно ли было в то время, когда БВ выкладывал для затеста "мелкие патчи" (ага, с новыми режимами типа фронтлайна, совсем мелкий патч) полноценно играть на старом патче? Или вообще без него? Нельзя. И любой мультиплеерный игрок знает, что первое время после первых "неофициальных" на 1.42 играли исключительно ради багов и глума (привет, летающий ПЗ-4 и накрутка статы), а чтобы получить относительно нормальную игру нужно было ставить последний "мелкий патч для затеста" или ждать окончания работ над патчами вообще. Последнее у нас затянулось на полгода (а игра-то куплена, денежка отдана!), если кто-то забыл. И плевать, как они названы (хотя "бета-патч" сделал бы чести БВ куда больше, чем патч "неофициальный") - это дела не меняло, толкового релиза БПО в части мультиплеера не было, а было банальное продолжение бета-теста мультиплеера. Оно же есть и сейчас, т.к. мультиплеер играбелен процентов на 50, и как, скажи мне, я должен называть человека, который предлагает все это кушать причмокивая и просить еще, то есть тебя?

Цитата
но так ты скоро опустишься до уровня Семьянина,который написал объявление на BW порочащую честь и достоинства членов клана Т34 и прибежал на БН этим хвалиться или до человека из CF ,который вешает на форуме БН оскорбляющий фотомонтаж членов клана Т34,надеюсь до этого ты все же не дойдешь...

Я называю вещи своими именами. Если ты опустился до того, что я назвал - это твои проблемы, а не мое "опускание". Причем тут Семьянин - мне совершенно непонятно, вероятно поведение отдельных членов вашего клана его сподвигло на такое. Или мечтает попасть к вам в ряды smile.gif

Цитата
.И кто бы что не писал я лично вижу большой прогресс в игре

...после большого провала, к слову. И прогресс этот делается настолько нехотя, что напрашивается на определение "с трудом вымучено". А другой нонсенс в том, что многое из того, что "напрогрессировано" в Лисе сейчас, еще на стадии ВТВ2 и БПо отбивалось Бествеем как плохое и ненужное игре с точки зрения "профессионалов".

Цитата
с каждым аддоном становится играть труднее и интереснее

Поржал. Труднее, наверное, потому, что все больше и больше времени уходит на битву с тупизной ИИ и регулярно возрастающим уровнем "мясистости". А вот интереснее - ну уж не знаю, сейчас потолок интереса в Лисе - это запуститься без терминаторов попытки с третьей и погонять какое-нибудь ТТ или мясное "Знамя". И этот интерес, как я уже говорил, "тупой, но веселый". Это и есть все то выстраданное "труднее и интереснее" за два года? Не смеши. Геймплей оригинала глуп и прост, и держится он на двух китах тятерства и калометства, что бы там не вещали на форуме компании ведущие оригинальные задроты про его "глубину и сложность".

Цитата
зачем выдумывать возьмите ВТВ1 и перенесите его на новый движок,но раз этого не происходит значит BW этого не хочет или не может ,но это как говорится ихнее право...

Все-таки не могут, как мне кажется. "Взять все из ВТВ1" - это, вкратце, общая концепция мультиплеера. То есть малое количество войск под управлением и гибкая система подкреплений, поощряющая бережное отношение к ресурсам. И пиши, пожалуйста, отделяя слова с запятой ПРОБЕЛОМ от следующего, читать реально сложно как капслок.

m@xi R U S, это, по идее, в "Дурдом".
Цитата
Паццталом! На БВ пришёл игрок с вполне явными угрозами на жалобу в соответствующие инстанции из-за обнуления статы!!!

Новолуние. Что Вы хотите? Такие "демоны" сейчас по всем реальным инстанциям активизировались... Интересно, доказать в чем выразилось нарушение прав игрока после краха рейтинга он сможет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 22:31
Сообщение #1517





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Интересно, доказать в чем выразилось нарушение прав игрока после краха рейтинга он сможет?

А это хоть теоретически возможно? Я бы не смог, несмотря на некоторые, пусть не огромные, но существенные знания всяких юридических лазеек и особенностей законодательства нашей страны (ну, и СНГ вообще)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 1.12.2008, 22:42
Сообщение #1518


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



WARLORDstrateg
Цитата
мультиплеер играбелен процентов на 50, и как, скажи мне, я должен называть человека, который предлагает все это кушать причмокивая и просить еще, то есть тебя?

По процентам спорить не буду -не считал ;) и я нигде не предлагал все это кушать и то что мультиплеер заслуживает правки я полностью согласен.
Цитата
Я называю вещи своими именами.

Тогда нужно было слово к вам заменить на слово к нам :D Тем более ничем мы его не обижали.
Цитата
А другой нонсенс в том, что многое из того, что "напрогрессировано" в Лисе сейчас, еще на стадии ВТВ2 и БПо отбивалось Бествеем как плохое и ненужное игре с точки зрения "профессионалов".

Значит они сделали ошибку и сейчас поняли это и исправляют, что хорошо.
Цитата
Поржал.

А что я такого смешного сказал? БПО сложнее ВТВ2-да, Лис сложнее БПО тоже да.А то что многие любят "мясо" и Бой тут нечего не поделаешь.Если играть на нормальных настройках никакого мяса и калометства не будет.
Цитата
И пиши, пожалуйста, отделяя слова с запятой ПРОБЕЛОМ от следующего, читать реально сложно как капслок.

Учту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2008, 22:48
Сообщение #1519





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexTaleb @ Вторник, 2 Декабря 2008, 00:42:07) *
Лис сложнее БПО тоже да

Шо? Та не смешите мои тапочки! Самую первую миссию в БПО (та которая обучение), наамного интерсенее сделана чем аналогичная в ЛП (то есть высадка на Крит). Я вырубил "Мир Курей" после 15 минут игры, БПО же я вырубил только когда прошёл до Зееловских высот (да и то из-за того что лагало несчадно, комп был УГ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 2.12.2008, 0:27
Сообщение #1520


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



Согласен, мне сингл в БПО тоже нравится больше, а я имел ввиду мультиплеер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России