Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Наследство Коллекционера - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 53 54 55 56 57 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наследство Коллекционера, Аддон к моду "Апокалипсис"
костя-семен
сообщение 25.2.2014, 18:12
Сообщение #1081


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Мэтрикс , интернет бессилен? Грешен - меня это радует. Значит интрига поисков все еще сохраняется. В те времена, когда в Наследство было в новинку, когда играли активно, подсказки делались в ЛС на основе сохранения.
Но сейчас есть - и давно уже есть - гид по тайникам. Посмотри в шапке темы спойлер "Внимание, подсказки". Скриншоты скупые, но там простой секрет - тайник находится строго в центре картинки.
Кроме того я бы советовал для поисков использовать режим "демо-рекорд" - очень выручает.
Ну и в крайнем случае - пиши. В самом деле свяжемся в ЛС, все найдем smile.gif yes.gif


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2014, 2:40
Сообщение #1082





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо. Мне помогли. Кто бы мог подумать... eek.gif smile.gif Теперь другая проблема. Не могу допрыгнуть до "красавицы-чудовища". Прыгаю со сломанной ветки, откуда скриншот сделан в подсказках. В солянке легко допрыгивал именно с нее. Есть какой-нибудь секрет? Или надо настроить прыжок? В таком случае подскажите как. Заранее благодарен...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2014, 7:30
Сообщение #1083





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мэтрикс , скриншот сделан не с места для прыжка, а более с удачного ракурса. Прыгай прямо на дерево. Берешь немножко разгонку и прыгаешь. Как говорится, кто на что горазд yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2014, 12:24
Сообщение #1084





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребятушки, подсобите. Где тайник на складах туда-сюда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 26.2.2014, 17:54
Сообщение #1085


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



dmitmal , "туда-сюда" - самый проблемный тайник в игре. Он, как оказалось, не только хорошо спрятан, но и может быть не прорисован, бывало, что его находили только по надписи "обыскать", а сам рюкзак так и не был виден.
Собственно ради того, что бы решить эту проблему и был выпущен второй фикс. Так что "туда-сюда" в гиде по тайникам не найдешь.
На всякий случай отправляю в ЛС скриншоты, хотя вполне возможно, что твой тайник в другом месте.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2014, 23:11
Сообщение #1086





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет и сново тема "туда - сюда" три дня найти немогу (задолбался),стоит первый фикс ,("туда-сюда" - самый проблемный тайник в игре. Он, как оказалось, не только хорошо спрятан, но и может быть не прорисован)а как-же его тогда найти, я нашол подсказки по этому фиксу,около Макса "перерыл" все и с demo record и без,спасите помогите ато игру нафиг удалю ))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2014, 23:36
Сообщение #1087





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ребята вы неповерите сам нашел действительно рюкзака нет и "наводится" нужно на контейнер )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 28.2.2014, 0:06
Сообщение #1088


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Серега448
Раскрывающийся текст
Бывает такое и довольно часто - человек задает на форуме вопрос, возвращается в игру и находит ответ smile.gif yes.gif smilewinkgrin.gif
Ну что ж, сам нашел - поздравляю thumbsup.gif smile.gif


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2014, 17:22
Сообщение #1089





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Серега448 @ Четверг, 27 Февраля 2014, 22:11:04) [snapback]1941087[/snapback]

Всем привет и сново тема "туда - сюда" три дня найти немогу (задолбался),стоит первый фикс ,("туда-сюда" - самый проблемный тайник в игре. Он, как оказалось, не только хорошо спрятан, но и может быть не прорисован)а как-же его тогда найти, я нашол подсказки по этому фиксу,около Макса "перерыл" все и с demo record и без,спасите помогите ато игру нафиг удалю ))))))


У меня та же проблема с этим "туда-сюда", не могу найти mad.gif
Подскажите в личку, где конкретно искать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2014, 16:47
Сообщение #1090





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем Привет! Помогите пожалуйста...! У меня стоит "Наследство коллекционера" + аддон "Удар", по поводу тайников я не парюсь - всё гладко да сладко, а вопрос, точнее просьба вот в чём: подскажите как убрать или заменить тряску оружия при стрельбе, трясёт так, что нервов моих не хватает. Это уже на самом деле через чур. Только не говорите, что это приближает к реальности, ничего подобного... Я на службе уже 7 лет, и мне ближе всего как ведёт себя автомат. Из 10 выстрелов все в мишень, а в игре я не вижу ничего близкого к правде. Как это изменить? Или может быть кто знает из какого мода это взято и какие файлы, подскажите; попробую сам поковыряться. Очень надеюсь на вашу помощь и очень хочется спокойно поиграть... smirk.gif

Сообщение отредактировал 121 - 4.3.2014, 16:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2014, 20:27
Сообщение #1091





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет! народ подскажите может быть такое, что тайник коллекционера просто не спавнился? Лично у меня проблема на янтаре! Играл раньше и в принципе проблем со спавном не было...в указанных местах по крайней мере "на электродвигателе" и "около ворот" находил без проблем...щас обыскал даже 5 вместо трех мест возможного спавна нигде нет...кстати господа просветите на счет скрина (болтается в поскзаках не только тут но и на многих сайтах) который как я понимаю относится к третьему варианту, а именно "в скоплении железобетонных труб и колец"...так вот согласно скрину там снят кадр указывающий на столб радом со зданием в котором находится "электродвигатель" ну и объясните как так в записке речь идет мол те самые трубы и кольца находятся вне территории комплекса...это вы так пошутили? Да играю в версию S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis final аддон наследство коллекционера fix 1.0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2014, 20:37
Сообщение #1092





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Aristarkh , приветствую! Скрин, который ты имеешь ввиду (столб рядом с ангаром), там тайник спавнится если играешь со вторым фиксом. А ты играешь с первым фиксом, отсюда вывод, что данный скрин тебе не поможет. В твоем случае тайник спавнится на озере Янтарь, возле скопления снорков, там еще островок есть. В том районе ищи. Точного скрина у меня нет, так что как-нибудь сам или подожди, кто-нибудь да поможет. В личку отправлю скрин, но не совсем точный. Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2014, 0:27
Сообщение #1093





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ignat1234 @ Понедельник, 10 Марта 2014, 20:37:27) [snapback]1943486[/snapback]

Aristarkh , приветствую! Скрин, который ты имеешь ввиду (столб рядом с ангаром), там тайник спавнится если играешь со вторым фиксом. А ты играешь с первым фиксом, отсюда вывод, что данный скрин тебе не поможет. В твоем случае тайник спавнится на озере Янтарь, возле скопления снорков, там еще островок есть. В том районе ищи. Точного скрина у меня нет, так что как-нибудь сам или подожди, кто-нибудь да поможет. В личку отправлю скрин, но не совсем точный. Удачи!

Ок! Спасибо...вообще если ты имеешь ввиду там где раздолбаный вертолет стоит типо болотца то там я свободной камерой в принципе баражировал, но искал в основном в трубах видать не заметил я где там рюкзак спавнился...да уже в принципе не важно я в любом случае теперь с 2 фиксом играю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 11.3.2014, 0:49
Сообщение #1094


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Aristarkh
Раскрывающийся текст
Ну раз со вторым, то уже наверное не важно, но...
Этот тайничек, о котором шла речь, там, где скопление труб и колец (разве в скоплении?) - этот тайничек оказался очень коварным - он просто на земле, но его без включенного фонаря можно и не заметить.
Второй фикс - это не плохо. Это может чуточку скучнее, но зато не будет глюка, возникавшего с тайником "туда-сюда".


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2014, 17:39
Сообщение #1095





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята!Всё не могу больше-пять дней поиска тайника на базе долга без результата!!!Напишите в личку где он,а то я сойду с ума!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 19.3.2014, 19:39
Сообщение #1096


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



slesary , ты, конечно, уверен, что на базе? И смотрел гид по тайникам в шапке?
Жди ЛС, но учти, этот тайник виден только в присяде.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2014, 18:27
Сообщение #1097





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(костя-семен @ Среда, 19 Марта 2014, 19:39:38) [snapback]1945336[/snapback]

slesary , ты, конечно, уверен, что на базе? И смотрел гид по тайникам в шапке?
Жди ЛС, но учти, этот тайник виден только в присяде.

костя-семён спасибо!Нашёл!!!Сам бы низачто не нашёл бы!Просто не подумал бы так искать!!!Очень хитрый тайник.Ещё раз спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2014, 21:11
Сообщение #1098





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет! Играю в Apocalipsis final наследство коллекционера fix 0.2. Люди кто-нить сталкивался с проблемой вылета игры когда бойцы апокалипсиса начинают стрелять из подствольника? Я раз 8 пытался переиграть, пока в меня стреляют пулями или скажем из гауса все путем, но когда начинают из подствольника валить то 1-3 гранаты и все вылет...как я понимаю стоит поблагодарить авторов fix 0.2 там же новшество - Вас неприятно удивит когда НПС зашлет вам подарочек из подствольника (кстати когда играл с fix 0.1 то я на дикой территории без проблем и вылетов исполнял квест Будулая, а щас по сути можно игру бросать). Можно это как то исправить или хотя бы отключить функцию подствольника на фиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 22.3.2014, 1:29
Сообщение #1099


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Aristarkh
Раскрывающийся текст
Цитата звучит почти как упрек. Ты настроен бросить игру? Твое право.
Но в любом случае уже давно установилась практика - если ты говоришь о вылете, тем более о вылете систематическом, то для решения вопроса нужен лог вылета. Грамотный человек сможет многое сказать видя лог.

Ну а мое дилетантское (все равно я в логах не понимаю) предположение - взрывы виноваты. Не гранаты из подствольников, а именно взрывы. Они могут довольно заметно напрячь видеокарту, настолько напрячь, что она может и не справится. Если я прав, то твои вылеты будут либо "текстурными", либо "по недостатку памяти".
Где искать лог, я надеюсь, ты знаешь.
Раскрывающийся текст
На всякий случай - Лог вылета находится:
В ХР - Documents and Settings/All Users/Документы/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
строки ниже FATAL ERROR


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2014, 8:05
Сообщение #1100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(костя-семен @ Суббота, 22 Марта 2014, 01:29:08) [snapback]1945936[/snapback]

Aristarkh
Раскрывающийся текст
Цитата звучит почти как упрек. Ты настроен бросить игру? Твое право.
Но в любом случае уже давно установилась практика - если ты говоришь о вылете, тем более о вылете систематическом, то для решения вопроса нужен лог вылета. Грамотный человек сможет многое сказать видя лог.

Ну а мое дилетантское (все равно я в логах не понимаю) предположение - взрывы виноваты. Не гранаты из подствольников, а именно взрывы. Они могут довольно заметно напрячь видеокарту, настолько напрячь, что она может и не справится. Если я прав, то твои вылеты будут либо "текстурными", либо "по недостатку памяти".
Где искать лог, я надеюсь, ты знаешь.
Раскрывающийся текст
На всякий случай - Лог вылета находится:
В ХР - Documents and Settings/All Users/Документы/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
строки ниже FATAL ERROR


Упрек не упрек, а факт есть факт с 1 фиксом у меня таких проблем конкретно на дикой территории не было...на счет того, что виноваты взрывы, а не сами выстрелы полностью согласен, я бы даже рискнул предположить с интенсивностью взрывов (иначе вылеты были бы и в начале игры.. там бандосы тоже мастера гранаты покидать)...кстати одна из загадок игры как раз в том, что все проблемы как вот ближе к концу игры происходят...а более конкретно когда апокалипсис везде и всюду появляется...в свое время играя с 1 фиксом у меня был интересный вылет на агропроме вернее на переходе свалка-агропром...появляюсь на агропроме меня встречают бойцы апокалипсиса и до кучи как минимум 2 кровососа (т.к. ношу сердце контролера)...ну и если я в бой вступаю сразу то через несколько секунд происходил вылет игры...если же я тупо отбегал скажем до развилки когда одна дорога ведет к жел.дор путям, а вторая в сторону малого комплекса разворачивался и в принципе все равно вступал в бой и всех валил, то вылета не происходило...причем не веря в случайность я это проверял...убежишь играешь дальше, остаешься на месте воевать вылет игры...как вариант сейчас у меня такая байда случилась на переходе кордон-свалка...завалил спавнившихся кровососов и контролера и через пару сек. вылет... переиграл ток изначально отбежал от перехода подальше все норм без вылетов
на счет ЛОГа вот ссылка: http://yadi.sk/d/b9fMn_T8KyA28
хотя путь у меня не такой как ты указал...по крайней мере папки зов припяти у меня нет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 53 54 55 56 57 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России